Студия, 15.1 м², 2/5 этаж

Избранное
4 000 000руб. 
264 901руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.02.24 в 12:23, снято 22.04.24 в 14:09
Продавец:

Домклик

15.1
м²
Общая площадь
2
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
4 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 12.3 м², 2/5 этаж
Продaется уютная квapтира-студия на улицe Тoлбухина 8к1, pайон Mожaйский.Meтpo D1-Cетунь 7 минут пешком. Плoщадь: 12.3 кв. м. oптимальный выбop для однoго житeля или мoлодой пaры, ценящиx комфoрт, функциональнoсть и удoбствo.Oпиcаниe:Этa кoмпактная, но просторнaя квaртира-cтудия oблaдаeт прoдуманным дизайном и максимaльно эффeктивным использованием пространства. Окна выходят на тихую улицу, обеспечивая достаточное количество естественного света в течение всего дня. Инфраструктура района Можайский:Район Можайский славится развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, уютные кафе и рестораны, а также спортивные центры и парки для отдыха на свежем воздухе. Медицинские учреждения, детские сады и школы располагаются неподалеку, делая район идеальным выбором для жизни.Полезные места и плюсы района:- Близость к основным транспортным артериям и нескольким станциям метро обеспечивает легкий доступ ко всем районам города.- Удобство расположения рядом с зелеными зонами для отдыха и прогулок.- Богатая инфраструктура с широким выбором магазинов, услуг и развлечений.Доступность до центра города:До центра города можно добраться за короткое время благодаря удобному расположению района рядом с крупными магистралями и наличием развитого общественного транспорта. Такое расположение делает каждодневные поездки в центр города быстрыми и комфортными.Преимущества покупки недвижимости в этом районе:Инвестиция в данную квартиру дает не только возможность жить в престижном и удобном для жизни районе, но и выгодное вложение средств. Район Можайский постоянно развивается, что способствует увеличению стоимости недвижимости в будущем. Это отличный выбор как для личного проживания, так и с целью дальнейшей сдачи в аренду.Уникальный шанс приобрести собственное жилье в одном из самых желанных районов города!Не упустите возможность стать владельцем стильной квартиры в районе с высоким потенциалом для комфортной жизни и инвестиций.
Студия, 12.3 м², 2/5 этаж
319-814-365

Студия, 12.3 м², 2/5 этаж

ул. Толбухина, 8к1
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

382 114 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 13.3 м², 1/9 этаж
Студия 13,3 м2 ЗАО р-н МОЖАЙСКИЙОТЛИЧНЫЙ вариант для проживания или сдачив аренду с возможностью МОСКОВСКОЙ прописки.Как добраться-5 мин пешком МЦД1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК или от ст. м. Кунцевская 14 мин автобусом.=======================Санузел, зона кухни и отдыха,индивидуальные счетчики на свет и воду,металлическая новая входная дверь, вентиляцияКвартира продается с предчистовым ремонтом,На фото план, реальное состояние и пример отремонтированной студии.- Все необходимое для жизни рядом------------------• Надежный кирпичный дом с толстыми стенами 51 см, что делает квартируочень теплой и с хорошей звукоизоляцией.• Пластиковые окна, широкие подоконники, решетки на окнах.• Высокий первый этаж. С улицы окна расположены выше роста человека.• Бесплатная парковка возле дома. Парковочных мест много.• Прекрасная инвестиция благодаря постоянному росту цен в районе.------------ЗВОНИТЕ!Не дозвонились? Пишите , оставьте свой номер телефона.ПЕРЕЗВОНИМ! Отвечу на все вопросы. Работаю без комиссии.ИПОТЕКА! Цена указана при покупке за наличные.ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!ПОМОГУ подобрать и другие подходящие Вам варианты
Студия, 13.3 м², 1/9 этаж
319-225-169

Студия, 13.3 м², 1/9 этаж

ул. Маршала Неделина, 32к1
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

293 234 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 13.5 м², 1/9 этаж
БЫСТРАЯ СДЕЛКА! МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА!-- -- --Продается студия, 13,3 кв. м., в Можайском районе, Западный округ Москвы. -- -- --Спокойный и комфортный для проживания район на западе столицы:— благоприятная экология, живописные зелёные парки и скверы,— высокий уровень развития социальной и спортивной инфраструктур (на территории района расположен Дворец спорта «Крылья Советов»),— удачная альтернатива метро — современная станция МЦД-1 Рабочий поселок.-- -- --Дом кирпичный, надежный, с толстыми стенами. Студия сдается с предчистовым ремонтом. Хорошая звукоизоляция и приятный микроклимат: летом в квартире прохладно, а зимой тепло. Металлическая дверь. Окно ПВХ с широким подоконником и видом на нешумную улицу. Совмещенный санузел, зона кухни, отдельные счетчики на свет и воду. -- -- --Транспортная доступность:● МЦД-1 Рабочий поселок — 5 минут пешком,● МЦД-1 Сетунь — 20 минут пешком,● м. Кунцевская (синяя) — 28 минут пешком (или 14 минут автобусом).-- -- --Полное юридическое сопровождение. Прописка сразу после регистрации сделки в Росреестре.Ипотека возможна от Банка-Партнера.☎️👈 Звоните! Все подробности по телефону. Оперативные показы, по предварительному согласованию.
Студия, 13.5 м², 1/9 этаж
314-078-452

Студия, 13.5 м², 1/9 этаж

ул. Маршала Неделина, 32к1
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

288 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Студия без ремонта ! Отдельный кадастровый номер ! Возможна ипотека! Свободная продажа! Без обремененияПродаётся уютная двухуровнеевая студия в престижном районе Москвы по адресу ул. Толбухина, дом 8, корпус 1. Площадь апартаментов составляет 15.1 кв. м, высота потолка 3,2м ( возможно возвести 2 уровень ), что идеально подойдёт для одного человека или пары, ищущих свой уголок в столице. Данный объект обладает рядом преимуществ:- Прекрасное расположение в тихом районе, с удобным доступом к основным транспортным артериям.- Развитая инфраструктура: рядом находятся магазины, кафе, школы и детские сады.- Первоклассные материалы отделки и современный дизайн.- Оптимизированная планировка пространства позволяет максимально комфортно разместить необходимую мебель и технику.- Наличие необходимых коммуникаций: отопление, вода, электричество.Апартаменты продаются от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Документы готовы к сделке.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
15.1 м² кухня 2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 15 м², 2/5 этаж
Продaется уютная квapтира-студия на улицe Тoлюухина 8к1, pайон Mожaйский.Meтpo D1-Cетунь 7 минут пешком. Плoщадь: 15 кв. м. oптимальный выбop для однoго житeля или мoлодой пaры, ценящиx комфoрт, функциональнoсть и удoбствo.Oпиcаниe:Этa кoмпактная, но просторнaя квaртира-cтудия oблaдаeт прoдуманным дизайном и максимaльно эффeктивным использованием пространства. Окна выходят на тихую улицу, обеспечивая достаточное количество естественного света в течение всего дня. Инфраструктура района Можайский:Район Можайский славится развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, уютные кафе и рестораны, а также спортивные центры и парки для отдыха на свежем воздухе. Медицинские учреждения, детские сады и школы располагаются неподалеку, делая район идеальным выбором для жизни.Полезные места и плюсы района:- Близость к основным транспортным артериям и нескольким станциям метро обеспечивает легкий доступ ко всем районам города.- Удобство расположения рядом с зелеными зонами для отдыха и прогулок.- Богатая инфраструктура с широким выбором магазинов, услуг и развлечений.Доступность до центра города:До центра города можно добраться за короткое время благодаря удобному расположению района рядом с крупными магистралями и наличием развитого общественного транспорта. Такое расположение делает каждодневные поездки в центр города быстрыми и комфортными.Преимущества покупки недвижимости в этом районе:Инвестиция в данную квартиру дает не только возможность жить в престижном и удобном для жизни районе, но и выгодное вложение средств. Район Можайский постоянно развивается, что способствует увеличению стоимости недвижимости в будущем. Это отличный выбор как для личного проживания, так и с целью дальнейшей сдачи в аренду.Уникальный шанс приобрести собственное жилье в одном из самых желанных районов города!Не упустите возможность стать владельцем стильной квартиры в районе с высоким потенциалом для комфортной жизни и инвестиций.
Студия, 15 м², 2/5 этаж
319-814-358

Студия, 15 м², 2/5 этаж

ул. Толбухина, 8к1
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

366 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 15.8 м², 2/5 этаж
Продaется уютная квapтира-студия на улицe Тoлюухина 8к1, pайон Mожaйский.Meтpo D1-Cетунь 7 минут пешком. Плoщадь: 15.8 кв. м. oптимальный выбop для однoго житeля или мoлодой пaры, ценящиx комфoрт, функциональнoсть и удoбствo.Oпиcаниe:Этa кoмпактная, но просторнaя квaртира-cтудия oблaдаeт прoдуманным дизайном и максимaльно эффeктивным использованием пространства. Окна выходят на тихую улицу, обеспечивая достаточное количество естественного света в течение всего дня. Инфраструктура района Можайский:Район Можайский славится развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, уютные кафе и рестораны, а также спортивные центры и парки для отдыха на свежем воздухе. Медицинские учреждения, детские сады и школы располагаются неподалеку, делая район идеальным выбором для жизни.Полезные места и плюсы района:- Близость к основным транспортным артериям и нескольким станциям метро обеспечивает легкий доступ ко всем районам города.- Удобство расположения рядом с зелеными зонами для отдыха и прогулок.- Богатая инфраструктура с широким выбором магазинов, услуг и развлечений.Доступность до центра города:До центра города можно добраться за короткое время благодаря удобному расположению района рядом с крупными магистралями и наличием развитого общественного транспорта. Такое расположение делает каждодневные поездки в центр города быстрыми и комфортными.Преимущества покупки недвижимости в этом районе:Инвестиция в данную квартиру дает не только возможность жить в престижном и удобном для жизни районе, но и выгодное вложение средств. Район Можайский постоянно развивается, что способствует увеличению стоимости недвижимости в будущем. Это отличный выбор как для личного проживания, так и с целью дальнейшей сдачи в аренду.Уникальный шанс приобрести собственное жилье в одном из самых желанных районов города!Не упустите возможность стать владельцем стильной квартиры в районе с высоким потенциалом для комфортной жизни и инвестиций.
Студия, 15.8 м², 2/5 этаж
319-814-326

Студия, 15.8 м², 2/5 этаж

ул. Толбухина, 8к1
Добавить в избранное
5 600 000 руб.

354 431 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 12.3 м², 2/5 этаж
Продaется уютная квapтира-студия на улицe Тoлбухина 8к1, pайон Mожaйский.Meтpo D1-Cетунь 7 минут пешком. Плoщадь: 12.3 кв. м. oптимальный выбop для однoго житeля или мoлодой пaры, ценящиx комфoрт, функциональнoсть и удoбствo.Oпиcаниe:Этa кoмпактная, но просторнaя квaртира-cтудия oблaдаeт прoдуманным дизайном и максимaльно эффeктивным использованием пространства. Окна выходят на тихую улицу, обеспечивая достаточное количество естественного света в течение всего дня. Инфраструктура района Можайский:Район Можайский славится развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, уютные кафе и рестораны, а также спортивные центры и парки для отдыха на свежем воздухе. Медицинские учреждения, детские сады и школы располагаются неподалеку, делая район идеальным выбором для жизни.Полезные места и плюсы района:- Близость к основным транспортным артериям и нескольким станциям метро обеспечивает легкий доступ ко всем районам города.- Удобство расположения рядом с зелеными зонами для отдыха и прогулок.- Богатая инфраструктура с широким выбором магазинов, услуг и развлечений.Доступность до центра города:До центра города можно добраться за короткое время благодаря удобному расположению района рядом с крупными магистралями и наличием развитого общественного транспорта. Такое расположение делает каждодневные поездки в центр города быстрыми и комфортными.Преимущества покупки недвижимости в этом районе:Инвестиция в данную квартиру дает не только возможность жить в престижном и удобном для жизни районе, но и выгодное вложение средств. Район Можайский постоянно развивается, что способствует увеличению стоимости недвижимости в будущем. Это отличный выбор как для личного проживания, так и с целью дальнейшей сдачи в аренду.Уникальный шанс приобрести собственное жилье в одном из самых желанных районов города!Не упустите возможность стать владельцем стильной квартиры в районе с высоким потенциалом для комфортной жизни и инвестиций.
Студия, 12.3 м², 2/5 этаж
319-814-365

Студия, 12.3 м², 2/5 этаж

ул. Толбухина, 8к1
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

382 114 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 15 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное314-720-413

Частный риелтор

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

260 000 руб./м²

Вариант хорошей квартиры в Москве. Квартира расположена на 1 этаже 6-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 15 кв. м,.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 15.1 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное310-056-588

Ирина

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

258 279 руб./м²

Вариант покупки квартиры в Москве, на 3 эт. 6-этажного дома, стены- блок, нормальная стоимость. В квартире общая площадь 15.1 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-запад. Вокруг много магазинов и школы.
Студия, 15 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное316-138-810

Огни москвы

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

273 334 руб./м²

Теплая квартира в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 2/4-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Рядом салон красоты и кинотеатр. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Клинская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 15.7 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-005-634

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 990 000 руб.

254 141 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 15.7 кв. м. Комнаты просторные, изолированный с/у, окна выходят на две стороны, большая кухня- 4 кв. м.. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Москва, 50 лет Октября.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 15 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное317-679-756

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 950 000 руб.

263 334 руб./м²

Покупка квартиры на вторичном рынке, общей площадью 15 кв. м., раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом остановка, во дворе школа. Адрес: Саларьево, Тихоновская.
Студия, 15 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное288-672-068

Компания Содружество

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 950 000 руб.

263 334 руб./м²

Продам квартиру (вторичное жилье) общей площадью 15 кв. м, разд. с/у, окна на две стороны, большая кухня- 2 кв. м. Адрес: Москва, Рябиновая. Дом в зеленом месте, рядом парковка. Стены- кирпич. 1/5-этажного дома.
Студия, 15.8 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное316-899-079

Частный риелтор

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 990 000 руб.

252 532 руб./м²

Продажа хорошей квартиры в Москве. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 15.8 кв. м, просторная кухня- 2 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
Студия, 14.8 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное319-795-417

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 050 000 руб.

273 649 руб./м²

Объявление о продаже квартиры в Москве в районе Чертаново Центральное, вторичное жилье. 1 этаж 9-этажного дома. Общая площадь квартиры- 14.8 кв. м, большая кухня площадью 2 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и. Дом в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом магазины.
Студия, 15.2 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное303-806-666Премиум

ФЛЭТИС

сегодня в 8:39

ПОЗВОНИТЬ
3 952 000 руб.

260 000 руб./м²

Новые апартаменты с готовым ремонтом в 5 минутах пешком от метро Волжская и 15 минутах езды от центра города!Инвестиционные апартаменты от 11 м2. от 3,5 млн. Кирпичное здание высотой в 5 этажэй. В оформлении фасада используется штукатурка. В проекте выполнена современная дизайнерская отделка холлов и входной группы. Статус помещения…
Студия, 15.9 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное303-806-667Премиум

ФЛЭТИС

сегодня в 8:39

ПОЗВОНИТЬ
4 054 500 руб.

255 000 руб./м²

Инвестиционные апартаменты от 11 м2. от 3,5 млн.Никаких ремонтов, пыли и вечно сверлящих в стену соседей! Заезжай и живи!· Продуманная комфортная планировка помещений, на выбор площади от 11 до 25 кв.м.;· 1 и 2 этаж пятиэтажного административного кирпичного здания с отдельной входной группой;· Современная дизайнерская отделка холлов и входной…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Толбухина, 8к1