1-комн. квартира, 35.3 м², 7/9 этаж

Избранное
35 000 000руб. 
991 502руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.02.24 в 11:11, снято 03.04.24 в 14:06
1
комната
35.3
м²
Общая площадь
9.5
м²
площадь кухни
7 из 9
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 40 м², 10/20 этаж
Одно из лучших мест для городской квартиры в Москве!О КОМПЛЕКСЕ:Жилой комплекс City Park премиум класса находиться в непосредственной близости с Москва-Сити, самом престижном Пресненском районе, но в тоже время расположение дает наслаждаться спокойной жизнью без суеты. Приватность и огороженная территория, круглосуточная охрана, консьерж сервис. В шаговой доступности от комплекса находиться вся необходимая инфраструктура для жизни, все то, чем мы привыкли пользоваться каждый день (Перекресток, Азбука вкуса, модные кафе и рестораны, фитнес клуб и бассейн) Краснопресненский парк и Красногвардейские пруды.О КВАРТИРЕ:В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн проекту с использованием европейских материалов и полностью готова для проживания, вся мебель и техника остается новому Хозяину. Функциональное планировочное решение с максимально эффективным использованием пространства, вид из окна на Москва-Сити.ТРАНСПОРТ:Транспортная доступность: рядом три станции метро Выставочная, Деловой Центр, Международная, 10 минут до Садового кольца, удобный выезд на Кутузовский проспект, Звенигородское шоссе, ТТК. ВАЖНО ДЛЯ СДЕЛКИ:единоличная собственность, обременений нет, прямая продажа, вся сумма в договоре, ипотека возможна, при необходимости предложу оформление на очень выгодных условиях от 10.5% Номер в базе: 896351
1-комн., 40 м², 10/20 этаж
320-369-543

1-комн., 40 м², 10/20 этаж

ЖК "Сити Парк" ("City Park") (г. Москва)
Добавить в избранное
38 000 000 руб.

950 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.5 м², 2/11 этаж
ID 251 995. Квартира с 1-й спальней общей площадью 35 м² в комплексе премиум-класса «Сити Парк» рядом с парком Красная Пресня. Квартира со свободной планировкой без отделки расположена на 2-м этаже в корпусе 3. Возможная планировка: кухня-гостиная, спальня, санузел, гардеробная, прихожая. Из окон открывается вид во внутренний двор.Описание комплекса«Сити Парк» — жилой комплекс премиум-класса в Пресненском районе рядом с парком «Красная Пресня» и набережной Москва-реки. В шести корпусах расположили 1 213 квартир с панорамными окнами. Из них открываются уникальные виды на Москва-реку, парк «Красная Пресня» и башни «Москва-Сити». Архитектуру домов выполнили в английском стиле. Вертикальное озеленение и террасная застройка создают непривычный стиль, а экологичные материалы фасадов — натуральный камень, кирпич и стекло — дополняют общую концепцию квартала. Дизайн входных групп выполнили с элементами стиля арт-деко, в материалах отделки использовали натуральный мрамор и светлое дерево. Комплекс клубного типа находится под видеонаблюдением, доступ на территорию ограничен. Квартиры без отделки, во всех предусмотрели наличие остекленной лоджии площадью от 3 м². Есть варианты квартир с просторными террасами. Здесь можно организовать цветущий сад, устроить открытую веранду для завтраков или встреч с друзьями. Зеленый двор с ландшафтным дизайном разделили на зоны отдыха, игровые площадки, а также велосипедные и пешеходные дорожки. В каждом дворе квартала расположили сценарные площадки, где ребенок сможет попробовать себя в роли повара, архитектора или спортсмена. В 5 минутах от комплекса находится парк «Красная Пресня» и Красногвардейские пруды. Парк станет вашим любимым местом отдыха — здесь можно посещать фестивали классической музыки, гастрономические события, дискуссии с литераторами и художниками, кинопоказы под открытым небом или просто гулять на свежем воздухе.
1-комн., 34.5 м², 2/11 этаж
319-657-148

1-комн., 34.5 м², 2/11 этаж

ЖК "Сити Парк" ("City Park") (г. Москва)
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

1 014 493 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 10/21 этаж
Id 375414. 1-комнатная ВИДОВАЯ квартира площадью 39 м² на 10 этаже 21-этажного дома в жилом комплексе бизнес-класса City Park (Сити Парк), расположенном рядом с Нижним Красногвардейским прудом и парком Красная Пресня, в 12 минутах пешком от станций метро Деловой центр и Выставочная. Дизайнерский ремонт выполнен 2 года назад, но квартира идеально ухожена. Ремонт показывали на многих дизайнерских площадках. Из окна открывается прекрасный вид на Москва Сити.Высота потолков 3,2 м. Панорамные виды на Москву, дизайнерская отделка общественных зон в стиле ар-деко, охраняемые дворы с контролем доступа. Каскадная архитектура, террасная застройка корпусов, эксплуатируемые крыши, дворы в стилистике частного двора. Монументальный жилой комплекс City Park (Сити Парк) это новый квартал класса премиум, расположенный на Мантулинской улице в Пресненском районе, вблизи Москвы-реки и парка Красная Пресня. Собственник один. Все документы готовы к прямой продаже. Вся сумма в договоре. Ипотека возможна.Поблизости находятся инфраструктурные объекты Пресненского района, Центр международной торговли, ТЦ Афимолл, фитнес-клубы World Class, Зебра и Wellness Club Nebo, СССР, а также вся инфраструктура ММДЦ Москва-Сити. Транспортную доступность жилого комплекса City Park обеспечивают Краснопресненская набережная и 1-ый Красногвардейский проезд, позволяющие быстро попасть на ТТК. До станций метро Деловой центр и Выставочная можно дойти за 10-15 минут.Инфраструктура: Дом выстроен в Пресненском районе Москвы, традиционно считающимся одним из самых престижных, что объясняется великолепной локацией в центра города, развитой инфраструктурой и благоприятной экологической ситуацией. Это уникальный район с сохранившейся исторический застройкой, богатый на достопримечательности и памятники архитектуры и искусства. Учебные заведения района занимают высокие рейтинговые позиции, рядом работают модные рестораны и кафе. Также в преснеском районе есть Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева, , Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, музей-квартира Владимира Маяковского, Московский Зоопарк, Московский Планетарий.
1-комн., 40 м², 10/21 этаж
318-598-637

1-комн., 40 м², 10/21 этаж

ЖК "Сити Парк" ("City Park") (г. Москва)
Добавить в избранное
38 000 000 руб.

950 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID 7281, Николай. В продаже 1-ком. квартира с отличными видовыми характеристиками. Прямой и открытый вид, который в будущем не будет перекрыт, на Красногвардейский пруд, парк Красная Пресня, три Сталинские высотки и строящийся ЖК "Бадаевский".Квартира с максимально эффективным использованием пространства в современном и стильном ремонте, который выполнен из качественных и натуральных материалов. Выровнены и покрашены стены, полы из массива дерева и керамогранита. Установлен кондиционер, настенные радиаторы и система "теплый пол". Квартира полностью готова для проживания, вся мебель и техника остаются при продаже.Монолитно-кирпичный дом с огороженной территорией, круглосуточной охраной, подземным паркингом и зоной ресепшн при входе. На первых этажах корпусов располагаются: ВкусВилл, множество салонов красоты, зоосалон, аптека и кафе.Престижный район ЦАО Москвы и соответствующая инфраструктура. До лучших фитнес клубов и бассейнов World Class, Wtc Fitness, Crocus Fitness и других, не более 10 минут пешком. В шаговой доступности: Перекресток, Азбука вкуса, кафе и рестораны, деловой центр Москва сити.Транспортная доступность - 10 минут до Садового кольца, удобный выезд на Кутузовский проспект, Звенигородское шоссе, ТТК. Рядом 3 станции метро: Выставочная, Деловой центр, Международная.Один собственник, свободная продажа.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
35.3 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 9
Дом
монолит-кирпич

CITY PARK  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Премиум
Высота потолков
3,45 - 4,35 м
Этажность
6 - 20
Паркинг
Подземный
Материал стен
Кирпич + Монолит
CITY PARK20 фото
Информация о застройщике:
ГК «МонАрх»

ГК «МонАрх»ГК «МонАрх»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25 м², 2/11 этаж
ID 251 994. Уютная студия общей площадью 25 м² в комплексе премиум-класса «Сити Парк» рядом с парком Красная Пресня. Квартира со свободной планировкой без отделки расположена на 2-м этаже в корпусе 3. Возможная планировка: кухня-столовая, зона гостиной или спальни, ванная комната, прихожая.Описание комплекса«Сити Парк» — жилой комплекс премиум-класса в Пресненском районе рядом с парком «Красная Пресня» и набережной Москва-реки. В шести корпусах расположили 1 213 квартир с панорамными окнами. Из них открываются уникальные виды на Москва-реку, парк «Красная Пресня» и башни «Москва-Сити». Архитектуру домов выполнили в английском стиле. Вертикальное озеленение и террасная застройка создают непривычный стиль, а экологичные материалы фасадов — натуральный камень, кирпич и стекло — дополняют общую концепцию квартала. Дизайн входных групп выполнили с элементами стиля арт-деко, в материалах отделки использовали натуральный мрамор и светлое дерево. Комплекс клубного типа находится под видеонаблюдением, доступ на территорию ограничен. Квартиры без отделки, во всех предусмотрели наличие остекленной лоджии площадью от 3 м². Есть варианты квартир с просторными террасами. Здесь можно организовать цветущий сад, устроить открытую веранду для завтраков или встреч с друзьями. Зеленый двор с ландшафтным дизайном разделили на зоны отдыха, игровые площадки, а также велосипедные и пешеходные дорожки. В каждом дворе квартала расположили сценарные площадки, где ребенок сможет попробовать себя в роли повара, архитектора или спортсмена. В 5 минутах от комплекса находится парк «Красная Пресня» и Красногвардейские пруды. Парк станет вашим любимым местом отдыха — здесь можно посещать фестивали классической музыки, гастрономические события, дискуссии с литераторами и художниками, кинопоказы под открытым небом или просто гулять на свежем воздухе.
Студия, 25 м², 2/11 этаж
319-657-147

Студия, 25 м², 2/11 этаж

ЖК "Сити Парк" ("City Park") (г. Москва)
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

1 000 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 89 м², 4/6 этаж
Вашему вниманию предлагается видовая 3-комнатная квартира в ЖК премиум-класса Сити-парк.Квартира предлагается с премиальной отделкой.Планировка:Грамотное продуманное планировочное решение. Общая площадь квартиры 89м2.- большая кухня-гостиная;- 2 изолированные спальни;- 2 санузлаВиды на Сити и в тихий красивый зеленый двор.Сити-парк это ЖК премиум-класса, расположенный в престижном Пресненском районе ЦАО, представляет из себя 6 корпусов переменной этажности (6-20 этажей) с превосходной очень зеленой территорией, пожалуй самой зеленой в центре города.Неоспоримым преимуществом нашего жк является удачное расположение. Само название жк говорит о том, что в непосредственной близости есть парк и Москва-сити. С одной стороны вас ждут тихие прогулки по уютному камерному парку Красная пресня, а с другой невероятное количество магазинов, ресторанов и других важных и удобных для жизни инфраструктурных объектов.Особенность ЖК - лучшее ландшафтное озеленение и многочисленные внутренние дворы, создающие уют загородного дома в центре столицы. Приватная территория ЖК разделена на зоны отдыха и имеет всю необходимую инфраструктуру - центральный променад, пешеходные дорожки, детские площадки и воркаут зона на закрытой территории, кафе Нелатте, ресторан Bella Ciao, аптека 36-6, мини-маркеты "вкусВилл" и "Лавка", салон красоты "Луриз", несколько медицинских центров, скоро должен открыться фитнес-центр, а также подземный двухуровневый паркинг. Архитектура комплекса выполнена в английском стиле или голландском стиле (кому как больше нравится), дополнена концепцией вертикального озеленения и террасной застройкой.С инвестиционной точки зрения покупка в ЖК Сити-парк тоже будет выгодной, так как именно этот комплекс в последние годы максимально прибавляет в стоимости квадратного метра в сравнении с похожими комплексами в нашем районе. Все дело в архитектурной особенности и локации. Это единственный малоэтажный жилой комплекс расположенный в такой близости к Москва-сити и парку Красная пресня.Успейте приобрести квартиру по выгодной цене. Ждем вас в нашей прекрасной квартире.
3-комн., 89 м², 4/6 этаж
320-546-908

3-комн., 89 м², 4/6 этаж

ЖК "Сити Парк" ("City Park") (г. Москва)
Добавить в избранное
107 000 000 руб.

1 202 248 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 34.5 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное319-657-148

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

1 014 493 руб./м²

ID 251 995. Квартира с 1-й спальней общей площадью 35 м² в комплексе премиум-класса «Сити Парк» рядом с парком Красная Пресня. Квартира со свободной планировкой без отделки расположена на 2-м этаже в корпусе 3. Возможная планировка: кухня-гостиная, спальня, санузел, гардеробная, прихожая. Из окон открывается вид во внутренний двор.Описание комплекса«Сити…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03