2-комн. квартира, 55.9 м², 6/19 этаж

Избранное
11 990 000руб. 
214 491руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.02.24 в 17:02, обновлено 04.04.24 в 22:45
Продавец:

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
55.9
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
6 из 19
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 58.6 м², 22/25 этаж
В продаже просторная светлая двухкомнатная квартира с двумя большими балконами.Площадь квартиры с учётом балконов составит 71,4м.кв.В квартире удачная планировка с изолированными комнатами, выполнен качественный ремонт. Оставляем кухонный гарнитур, варочную поверхность, духовой шкаф, вытяжку, посудомоечную машину, холодильник, микроволновку, шкафы, тумбочки в санузле.Шикарные виды с 22 этажа, квартира двусторонняя (один балкон из комнаты смотрит во двор, второй из кухни в строну Парашютной улицы). Балконы обустроены, не текут.Новый тёплый дом 2018 года постройки, надёжный застройщик, хорошие соседи – всего 5 квартир на этаже. Вход на этаж по ключу - можно оставлять коляски или велосипеды в общем коридоре. На первом этаже предусмотрено место для мытья лап домашним питомцам.Во квартале дома работают два детских сада, один из них прямо во дворе дома, новая школа откроется с сентября 2024 года, детям не нужно будет переходить улицу. Удобная парковка по периметру дома, есть подземный (отапливаемый) и надземные паркинги. Рядом находится Мартыновский сквер с прудом.Квартира без обременений, полная стоимость в договоре, прямая продажа, никто не прописан, готовы к ипотеке.Звоните и мы договоримся о просмотре в удобное время!
2-комн., 58.6 м², 22/25 этаж
318-132-099

2-комн., 58.6 м², 22/25 этаж

Парашютная ул., 36
Добавить в избранное
12 900 000 руб.

220 137 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60.2 м², 21/24 этаж
Предлагается к покупке 2-х комнатная квартира в современном ЖК "Граффити", в престижном районе Санкт-Петербурга, с развитой инфраструктурой. ЖК 2017 года постройки, отвечает требованием комфорт-класса. Собственность 5 лет, один собственник. Обременений нет, без перепланировок. На территории ЖК выполнено комплексное благоустройство. Имеется подземная и надземная парковки, а также рядом с домом, всегда можно найти место для парковки своего автомобиля. Внешнее оформление здания выполнено в индивидуальной цветовой гамме. Хороший дом, и с хорошей управляющей компанией. В комплексе "Граффити" расположение домов образуют закрытые озелененные, просторные сказочные дворы с детскими игровыми площадками, спортивными и прогулочными зонами для отдыха детей и взрослых. Во дворы могут попасть жильцы всего комплекса. Сама квартира просторная, светлая с качественным ремонтом, с шумоизоляцией. Кухня 14.5 кв.м с хорошим кухонным гарнитуром. Из кухни выход на большой обустроенный балкон 8 кв.м., с великолепным видом на город. Комнаты 14 кв.м. и 19,1 кв.м, правильной формы. Сан.узел раздельный, стены и пол выложены кафельной плиткой. В комнатах, на кухне и прихожей - покрытие пола ламинатное. Кухонный гарнитур остается новым собственникам, частично мебель и бытовая техника может рассматриваться при продаже, по договоренности. На этаже всего три квартиры, студий нет. Дополнительно поставлен кодовый замок на входную дверь, от лифтовой площадки. Соседи приветливые, доброжелательные, все семейные. В подъездах и лифтах установлено видеонаблюдение, что обеспечивает Вашу безопасность. При продаже квартиры возможно приобретение паркинга, в ЖК "Граффити", от собственника квартиры. В районе развитая инфраструктура: рядом с домом имеются продуктовые, сетевые магазины, гипермаркеты, кафе, пекарни. Несколько детских садиков, совсем рядом скоро откроется новая школа. Хорошее транспортное сообщение, много маршрутов общественного транспорта, быстрый выезд на КАД и ЗСД. Ст. м. "Комендантский проспект" в 15 мин езды на транспорте. Покажем в удобное для Вас время, по договоренности. Торг возможен. Полное сопровождение сделки. Юридическая гарантия безопасности для покупателя. Помощь в одобрении ипотеки. У нас: Встречная покупка 3-х комнатной квартиры, в этом районе. Сможем быстро подобрать свой вариант. Звоните. на все интересующие Вас вопросы, отвечу по телефону.
2-комн., 60.2 м², 21/24 этаж
318-771-242

2-комн., 60.2 м², 21/24 этаж

ЖК "Граффити"
Добавить в избранное
12 600 000 руб.

209 303 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

~О СДЕЛКЕ~• Прямая продажа (без встречной покупки).• Полная стоимость в договоре..• Без обременений и долгов. Материнский капитал не использовался.• Один взрослый собственник.• В собственности более 5 лет. Покупалась у застройщика• Подходит под любые формы оплаты.• Документы готовы к сделке!~О ДОМЕ~• Cовременный жилой комплекс класса комфорт ЖК “Граффити”, 2018 года постройки.•Двор без машин, территория под охраной и видеонаблюдением по периметру.•Под домом паркинг.•В доме парадные с выходом на две стороны. Лифты “Kone”, грузовой и пассажирский.•На этаже всего 5 квартир. Придомовая и дворовая территории благоустроены и озеленены.• Современная детская площадка во дворе дома.~О КВАРТИРЕ~• Двухкомнатная квартира общей площадью 55,9 м2- Высота потолков: 2,75 м.- комнаты изолированные: 15.7+12,3 м2- кухня: 11 м2•Застекленная лоджия• Санузел раздельный.• Перепланировок нет.•Квартира с качественной отделкой от застройщика. В санузле и ванной ремонт от собственника.~ПРЕИМУЩЕСТВА~• Окна выходят во двор.• Уютная и светлая квартира.• Комфортный этаж.• Современная кухня в отличном состоянии остается покупателю.~ИНФРАСТРУКТУРА~• Рядом с домом есть все необходимые объекты социальной и торговой сферы:. •На первых этажах комплекса расположены кафе, магазины, аптеки, фитнес клубы и салоны красоты – все необходимое под рукой!• Продовольственные магазины, "Пятерочка", “Магнит”, “ Вкусвилл“.• Рядом детский сад. Строится школа.• Фитнес центр, поликлиники. • В пешей доступности Изотовский и Мартыновский сквер, парк Озеро Долгое. ~ТРАНСПОРТ~• Развитое транспортное сообщение;• 15 мин. пешком или несколько остановок на транспорте до ст. м. "Комендантский проспект" , до Пионерской 10 минут на транспорте.• Большой трафик социального транспорта и маршруток.• Удобный выезд на КАД.• До центра города 25 минут на машине.• Юридическое сопровождение покупателю в бонус от компании.• Поможем с одобрением ипотеки.•Просмотры возможны в любое время дня по предварительной договоренности

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55.9 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 19
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Граффити  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,7 м
Этажность
10 - 24
Паркинг
Наземный, Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Граффити20 фото
Информация о застройщике:
СК «Ойкумена»

СК «Ойкумена»СК «Ойкумена»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 30.7 м², 14/24 этаж
№328052 Продается уютная студия в ЖК “Граффити” по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 38. Расположенная на 14-ом этаже, эта квартира площадью 32 м² станет отличным вариантом для молодых семей или студентов.Квартира находится в идеальном состоянии и полностью готова к проживанию. Выполнен качественный ремонт, установлены стеклопакеты и натяжные потолки. Мебель и техника остаются новому владельцу, что позволяет заселиться сразу после покупки.ЖК “Граффити” находится в экологически чистом районе, где каждый найдет занятие по душе. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, поликлиники, магазины и кафе.Во дворе дома обустроены закрытые детские площадки, каждая из которых рассчитана на определенный возраст. Также предусмотрен отдельный въезд на автомобильную площадку, что обеспечивает безопасность и комфорт для жителей дома.Мы предлагаем самые выгодные условия для покупки. Готовы рассмотреть различные варианты оплаты, включая ипотеку и материнский капитал.
Студия, 30.7 м², 14/24 этаж
317-257-874

Студия, 30.7 м², 14/24 этаж

ЖК "Граффити"
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

257 329 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63 м², 18/19 этаж
Уютная квартира, в ЖК "Граффити" для дружной семьи, уникальное расположение: высокий этаж, красивый вид на перспективу Залива, планировка коридора позволят эффективно использовать пространство, ремонт от застройщика. Прекрасная шумоизоляция! Спокойные соседи, абсолютно тихо, в квартире приятно находиться!Огромная лоджия на всю квартиру, окна тонированы специальной пленкой, тёплый пол. В квартире два санузла., остаётся кухонная мебель с встроенной техникой, бытовая техника, мебель в прихожей и в комнатах.В квартире частично теплые полы за счёт центрального отопления.В ЖК имеется подземный паркинг, который можно арендовать или купить, закрытая территория для прогулок, во дворе муниципальный детский сад, в сентябре открывается новая школа, магазины "Магнит" и "Пятёрочка", на первом этаже под охраной колясочная, где можно хранить в том числе велосипеды, есть мойка для животных, всё под видеонаблюдением. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре.
2-комн., 63 м², 18/19 этаж
319-623-378

2-комн., 63 м², 18/19 этаж

ЖК "Граффити"
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

253 969 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 69 м², 2/13 этаж
K пpодaжe прeдлaгается прoстoрнaя светлaя 3-х кoмнатнaя квapтиpa в ЖК Граффити в Приморском районе.О ДОМЕ: - Современный жилой комплекс комфорт класса , 2017 года постройки. - Территория находится под охраной и видеонаблюдением по всему периметру.- Двор без машин, во дворе большая современная детская площадка. - Территория жилого комплекса благоустроена и озеленена.-Парадные с выходом на 2 стороны, в доме установлены бесшумные лифты КОNE. - Имеется подземный паркинг, можно приобрести или арендовать. Так же всегда есть парковочные места возле дома.О КВАРТИРЕ: Квартира состоит из 3-х комнат правильной формы, расположена на комфортном 2 этаже. - Общая площадь 69 кв.м - Просторная кухня 12,5 кв.м.- Комнаты: 13,2+10,3+16,1 кв.м - Огромная застекленная лоджия 6,7 кв.м с двумя выходом в большую комнату.- Гардеробная 1,5 кв.м - Просторный большой коридор 11 кв.м - Санузел раздельный. Квартира с качественной отделкой от застройщика. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -Квартира очень уютная , светлая с удобной планировкой.-Окна выходят на 2 стороны. -Все комнаты изолированные.-Вместительная гардеробная с полками.-В квартире остается новая современная встроенная кухня. -На этаже всего 3 квартиры, закрытый тамбур. -Хорошие соседи. О РАСПОЛОЖЕНИИ: В 5 минутах от дома расположен Мартыновский сквер с прудом. Недалеко парк Озеро Долгое. Хорошо развита инфраструктура района, есть все для комфортного проживания: -Во дворе дома находятся 2 детских сада, в сентябре 2024 открывается новая школа ( Морской лицей) рядом с домом. Вокруг множество прекрасных оборудованных детских площадок на любой вкус и возраст. Рядом много сетевых магазинов, кафе, рестораны, поликлиники , фитнес-клубы, аптеки, пункты выдачи.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:-Рядом с домом остановки общественного транспорта. -До метро КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ 7-10 минут транспортом.-До метро ПИОНЕРСКАЯ 15 минут транспортом.-удобный выезд на КАД и ЗСД.О СДЕЛКЕ:-Два взрослых собственника.-Без обременений.-Полная стоимость в договоре.-Подходит под ипотеку, все виды сертификатов. Отличный вариант для комфортной жизни в хорошем районе!Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!
3-комн., 69 м², 2/13 этаж
319-041-089

3-комн., 69 м², 2/13 этаж

ЖК "Граффити"
Добавить в избранное
14 290 000 руб.

207 102 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 54.5 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное316-898-845

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

236 698 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры общей площадью- 54.5 кв. м. Комнаты просторные, изол. с/у, большая кухня- 5 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Большая Монетная.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 56 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное317-023-327

Илья

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 800 000 руб.

210 715 руб./м²

Предлагаю на продажу двушку с отличным ремонтом: большая кухня- 8.8 кв. м, общая площадь- 56 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
2-комн., 54 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное317-209-349

Екатерина Мещанова

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

203 704 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру с современным ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 7.5 кв. м, общая площадь- 54 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
2-комн., 54.1 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное317-618-493

Домклик

вчера в 17:24

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

238 448 руб./м²

Хорошую двухкомнатную квартиру на Гатчинской предлагаю купить. Общая площадь- 54.1 кв. м, 1 этаж 6-этажного дома. Светлая огромная кухня 12.7 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом кинотеатр и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное317-942-520

Домклик

вчера в 12:18

ПОЗВОНИТЬ
11 899 000 руб.

212 483 руб./м²

Хорошую 2-комнатную квартиру на Савушкиной продам. Общая площадь- 56 кв. м, 1 этаж 4-этажного дома. Светлая просторная кухня 9 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом поликлиника и магазин.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 54.4 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-942-062

Домклик

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 590 000 руб.

231 434 руб./м²

Объявление о продаже отличной квартиры в Санкт-Петербурге в районе Калининский, вторичное жилье. Стены- кирпич. 2 этаж 5-этажного дома. Общая площадь квартиры- 54.4 кв. м, просторная кухня площадью 8.5 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и. Дом в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55.2 м², 4/19 этаж
Добавить в избранное319-040-347

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

235 508 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 55.2 кв. м., большая кухня 16.7 кв. м., разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Вадима Шефнера.
2-комн., 56 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-369-888

Домклик

вчера в 16:29

ПОЗВОНИТЬ
11 990 000 руб.

214 108 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира общей площадью- 56 кв. м. Комнаты большие, большая кухня- 9 кв. м, окна выходят на две стороны, раздельный санузел. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Весельная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 54 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное316-610-343

Самозанятый

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

231 482 руб./м²

На продажу 2-комнатная квартира на Большой Зеленине, расположенная на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Крестовский остров, вторичка. В квартире отдельный санузел, просторная кухня 10.7 кв. м. общая площадь- 54 кв. м. Окна выходят на восток, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55.3 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное313-347-447

Василий

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

233 274 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира на Боровой в Санкт-Петербурге, расположенная на 4 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, вторичка. В квартире изолированный с/у, огромная кухня 12 кв. м. общая площадь- 55.3 кв. м. Окна выходят на сквер, на юг. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11