2-комн. квартира, 55 м², 4/9 этаж

Избранное
11 950 000руб. 
217 273руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.02.24 в 17:27, обновлено вчера в 01:27
2
комнаты
55
м²
Общая площадь
8.2
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
11 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 57.5 м², 4/10 этаж
ID: 1908522Продается 2 ккв. Теплая, уютная, светлая. Окна выходят на две стороны: во двор и на тихую улицу. Просторный вид из окна. Две лоджии, одна застеклена. Большая прихожая: 11,6 м. Сан.узел раздельный. В ванной есть отдельное место для стиральной машины. Кухня с отдельным пространством для столовой, 2 окна. Комнаты смежные (18.8+11.2). Есть возможность изолировать. Паркет. Управляющая компания добросовестно выполняет свою работу. В подъезде сделан ремонт. Мусоропровод в идеальном порядке. Во дворе дома детский сад, рядом школа, гимназия, МФЦ, торговый центр, Пятерочка, небольшой продовольственный магазин перед домом. Много парковочных мест. Зеленый тихий двор. Детские площадки. Рядом сквер и Парк Интернационалистов. Отличная транспортная развязка. Рядом метро Пр. Славы. Много автобусных и троллейбусных маршрутов. Собственность более 10 лет, один взрослый собственник.Подходит под ипотеку любого банка, перепланировок не было.Документы готовы. Быстрый выход на сделку.Звоните, записывайтесь на просмотры.
2-комн., 57.5 м², 4/10 этаж
318-867-557

2-комн., 57.5 м², 4/10 этаж

ул. Турку, 29к1
Добавить в избранное
10 700 000 руб.

186 087 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.5 м², 4/16 этаж
592619 Продается уютная 2 комнатная квартира в ЖК «Славбург» общей площадью56,5 м2. Комфортный 4 этаж. Консьерж. Изюминкой квартиры является огромнаялоджия интересной формы (в площадь квартиры не входит). По желанию ее можнопревратить в кабинет, гардеробную или зимний сад с панорамным остеклением ивидом в тихий, зеленый двор. В квартире сделана удобная перепланировка, врезультате которой увеличены размеры комнат: 16,5+12,5 м2. Кухня 11,5м2 свыходом на второй балкон. Большое помещение санузла позволит свободноразместить там стиральную машину. В прихожей предусмотрено место длякладовой/гардеробной. В квартире выполнена предчистовая отделка. Не нужноничего «отдирать». Делаете финишную отделку на свой вкус и получаете квартирусвоей мечты.Дом расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой.Рядом с домом располагается парк Интернационалистов, где можно совершать утренние пробежки, проводить время сдетьми или выгуливать домашних питомцев. В пешей доступности ст. метро пр.Славы,а также ж/д станция Сортировочная. Через дорогу ТЦ «Южный полюс». Удобный выездна КАД.В квартире никто не прописан. Один взрослый собственникболее 5 лет. Подходит под ипотеку. При необходимости поможем с одобрением.Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Ждем Вас на просмотр, судовольствием ответим на все вопросы.
2-комн., 56.5 м², 4/16 этаж
307-394-473

2-комн., 56.5 м², 4/16 этаж

пр-кт Славы, 51
Добавить в избранное
13 100 000 руб.

231 859 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.1 м², 7/15 этаж
ID: 1908649Предлагается к покупке просторная 2 к. квартира с удобной планировкой в прямой продаже. Квартира расположена в современном жилом комплексе "Hовая Еврoпа", у ЖК отличный застройщик YIT (Финляндия), который признан одним из ведущих застройщиков в Европе. Контроль качества строительства осуществлялся финскими специалистами в соответствии с международными стандартами. Это сложившийся квартал со всей инфраструктурой и удобным расположением. Благоустроенный двор с озеленением, площадками по возрастам, тренажерами, зонами отдыха и прогулок. ЖК находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 10 минутах пешком от метро. Дом расположен вблизи парка Интернационалистов и парка Героев-пожарных с прудами и карьерами. Квартира очень теплая, окна выходят в сторону Пражской улицы, что даёт солнечный свет во второй половине дня и отсутствие проезжей части с шумом и пылью.Квартира на 7-м этаже из 14-ти, общей площадью 56,1 кв.м.+ балкон 3 кв.м. Уютная кухня 10,3 кв.м, оснащенная кухонным гарнитуром с техникой. Спальня 14,8 кв.м, вместит всё необходимое для комфортной жизни. С выходом на обустроенный балкон.Гостиная 16 кв.м интересной формы, с возможностью объединить её с кухней при помощи раздвижной «стены».В прихожей 10,2 кв.м удобная и вместительная гардеробная, оснащена наполнением.Санузел раздельный полностью в кафеле. Потолки в квартире 2,82 м.В квартире автоматическая регулировка отопления, в ванной комнате оборудована система гидроизоляции Kiilto Kerafiber застройщиком. Квартира полностью готова для комфортного и быстрого переезда: выполнен ремонт, кухонный гарнитур с техникой оставляем Вам. Идеально для проживания и выгодной сдачи в аренду. В парадной 2 лифта фирмы OTIS, видеонаблюдение и консьерж-сервис 24 часа. Дом обслуживает заботливая ТСЖ. Всегда есть парковочные места у дома.Вся инфраструктура в пешей доступности:Во дворе дома современный детский садик №62 с бассейном и соляной комнатой, школа №303 с углубленным изучением немецкого языка и предметов художественно-эстетического цикла имени Фридриха Шиллера. Также в пешей доступности несколько гимназий, поликлиники, Торговый центр «Южный полюс», фитнес клубы, сетевые магазины, гипермаркеты, аптеки, банки, кафе, пекарни и рестораны. Отличная транспортная доступность:Метро проспект Славы - пешком 10 минут;Метро Международная - пешком 15 минут;КАД – 10 минут на авто;Невский проспект – 20 минут на авто;Аэропорт Пулково – 20 минут на авто;- Юридическое сопровождение на всех этапах сделки- Возможна покупка в ипотеку, одобрение по самым низким ставкам- Указываем всю сумму в договоре- Один взрослый собственник- БЕЗ обременений- Маткапитал НЕ использовался- Быстрый выход на сделку.! Скорее звоните и приходите на просмотр!
2-комн., 56.1 м², 7/15 этаж
318-804-201

2-комн., 56.1 м², 7/15 этаж

пр-кт Славы, 52к1
Добавить в избранное
14 190 000 руб.

252 942 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается просторная двухкомнатная квартира, с отличным ремонтом. Раздельные комнаты, гардеробная, большая эргономичная кухня.Подобных квартир в кирпичном доме с таким ремонтом поблизости нет. Для ценителей юга города, это уникальная находка. Заходя в квартиру вы, как будто попадаете в новый дом. Прибавьте к этому то, что дом управляется ТСЖ, а значит собственники сами принимают решение по всем вопросам ремонта. И это видно по дому и парадной: пластиковые двери и окна, чистота и порядок.Зеленый район со сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности есть все необходимое: кафе, рестораны, торговые центры, школы, детские сады, выезд на КАД и просто отличная развязка, до центра можно доехать за 20 минут.Множество остановок общественного транспорта во все стороны, всегда есть парковочное место у дома. До метро Проспект Славы можно дойти за 15-20 мин или доехать за 5.Один собственник, прямая продажа, полная сума в договоре, без обременений и мат капиталов. Звоните, отвечу на все вопросы, договоримся о показе. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10626049. Район: Фрунзенский.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55 м², 4/9 этаж
Продается просторная двухкомнатная квартира, с отличным ремонтом. Раздельные комнаты, гардеробная, большая эргономичная кухня.Подобных квартир в кирпичном доме с таким ремонтом поблизости нет. Для ценителей юга города, это уникальная находка. Заходя в квартиру вы, как будто попадаете в новый дом. Прибавьте к этому то, что дом управляется ТСЖ, а значит собственники сами принимают решение по всем вопросам ремонта. И это видно по дому и парадной: пластиковые двери и окна, чистота и порядок.Зеленый район со сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности есть все необходимое: кафе, рестораны, торговые центры, школы, детские сады, выезд на КАД и просто отличная развязка, до центра можно доехать за 20 минут.Множество остановок общественного транспорта во все стороны, всегда есть парковочное место у дома. До метро Проспект Славы можно дойти за 15-20 мин или доехать за 5.Один собственник, прямая продажа, полная сума в договоре, без обременений и мат капиталов. Звоните, отвечу на все вопросы, договоримся о показе. . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Номер в базе: 10626049.
2-комн., 55 м², 4/9 этаж
318-447-228

2-комн., 55 м², 4/9 этаж

Софийская ул., 49
Добавить в избранное
11 950 000 руб.

217 273 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 56 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное317-023-327

Илья

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 800 000 руб.

210 715 руб./м²

Предлагаю на продажу двушку с отличным ремонтом: большая кухня- 8.8 кв. м, общая площадь- 56 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
2-комн., 54.5 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное316-898-845

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

236 698 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры общей площадью- 54.5 кв. м. Комнаты просторные, изол. с/у, большая кухня- 5 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Большая Монетная.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 55.9 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное312-924-730

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 850 000 руб.

211 986 руб./м²

Хорошую квартиру на Нарвском предлагаю на продажу. Общая площадь- 55.9 кв. м, 4 этаж 5-этажного дома. Светлая большая кухня 8 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом торговый центр и магазин.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 54 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное317-209-349

Екатерина Мещанова

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

203 704 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру с современным ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 7.5 кв. м, общая площадь- 54 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
2-комн., 54 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-094-993

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

238 889 руб./м²

Вариант квартиры с отличным ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 15 кв. м, общая площадь- 54 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
2-комн., 54.1 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное317-618-493

Домклик

вчера в 17:24

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

238 448 руб./м²

Хорошую двухкомнатную квартиру на Гатчинской предлагаю купить. Общая площадь- 54.1 кв. м, 1 этаж 6-этажного дома. Светлая огромная кухня 12.7 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом кинотеатр и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное317-942-520

Домклик

вчера в 12:18

ПОЗВОНИТЬ
11 899 000 руб.

212 483 руб./м²

Хорошую 2-комнатную квартиру на Савушкиной продам. Общая площадь- 56 кв. м, 1 этаж 4-этажного дома. Светлая просторная кухня 9 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом поликлиника и магазин.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 54 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное316-610-343

Самозанятый

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

231 482 руб./м²

На продажу 2-комнатная квартира на Большой Зеленине, расположенная на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Крестовский остров, вторичка. В квартире отдельный санузел, просторная кухня 10.7 кв. м. общая площадь- 54 кв. м. Окна выходят на восток, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 54 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное317-257-983

Дмитрий

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 300 000 руб.

209 260 руб./м²

Продается двушка в Санкт-Петербурге, Свердловская. Кв-ра на 2 этаже 8-этажного дома. Материал стен – кирпич. большая кухня- 8.2 кв. м.. Общая площадь составляет 54 кв. м.
2-комн., 55.3 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное313-347-447

Василий

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

233 274 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира на Боровой в Санкт-Петербурге, расположенная на 4 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, вторичка. В квартире изолированный с/у, огромная кухня 12 кв. м. общая площадь- 55.3 кв. м. Окна выходят на сквер, на юг. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03