Студия, 23.5 м², 1/5 этаж

Избранное
5 850 000руб. 
248 937руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.02.24 в 17:27, обновлено 24.04.24 в 10:32
23.5
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
5 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 18.7 м², 2/5 этаж
ДОХOДНAЯ И KOMФОPТНАЯ студия в 3х минутах от метро Технологический и-т и в 5ти минутах ПEШKOM oт мeтpо сенная площадь - прекpасно подойдет кaк ДЛЯ ЖИЗHИ тaк и ДЛЯ СДАЧИ B AРЕНДУ!Подрoбнocти пo пpибыли oт cдaчи тaкогo объекта (oт20тP до 40тР) по телефону или при встрече на объекте!ПРО документы: Квартира без обременений, готовы выходить на сделку! ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.ПРО квартиру: Полноценная студия 18м2, полностью готовая и оборудованная для постоянной жизни и/или для сдачи в аренду под ключ! Мебель и техника соответствует фотографиям. Кровать и кухню и так же всю технику оставляем новым жильцам Грамотная планировка и расстановка мебели позволяет комфортно жить.ПРО инфрастурктуру: Рядом с домом есть крытый платный паркинг и открытий платный – на котором есть места в аренду. В шаговой доступности есть все необходимое для полноценной жизни В близи дома находятся детский садик и школа По улице рядом есть остановки общественного транспорта В округе много деревьев, есть парки и места для пеших прогулок и тренировок на открытом воздухе.До ТЦ "ПИК" с магазинами и кинотеатром 4 минут пешком До ближайшей станций метро 3 мин на пешком До выезда на ЗСД 10 минут на машине и 7 минут на мотоциклеБЕЗОПАСНЫЙ, КРАСИВЫЙ И СОВРЕМЕННЫЙ РАЙОН , где много различных локаций наполненных зеленью и водой – ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, а данная квартира полностью отвечает запросам как для жизни так и для сдачи в арендуЗВОНИТЕ и приезжайте посмотреть квартиру, всё покажем, расскажем и БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке – для Вас эта квартира продается БЕЗ КОМИССИИ!Пишите нам и тут, если у Вас остались вопросы)ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ – чтобы не потерять это объявление!
Студия, 18.7 м², 2/5 этаж
319-623-623

Студия, 18.7 м², 2/5 этаж

Московский пр-кт, 186
Добавить в избранное
4 950 000 руб.

264 706 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 18.1 м², 2/5 этаж
Ваша мечта о студии в сердце Санкт-Петербурга становится реальностью! Вы мечтаете жить в центре культурной столицы, окруженные историческими памятниками, великолепными парками и неисчерпаемыми возможностями для досуга? Или, может быть, вы ищете выгодное инвестиционное предложение в недвижимость с высоким потенциалом доходности? Наш проект уникален тем, что сочетает в себе оба этих желания!Почему выбирают наши студии:- Местоположение: Живите в шаговой доступности от самых значимых достопримечательностей, учебных заведений и лучших заведений города. Идеально для студентов и всех, кто ценит ритм городской жизни.- Для инвесторов: Стабильный и высокий пассивный доход благодаря высокому спросу на аренду в центре Петербурга. Прогнозируемый доход от аренды 13-17% годовых и значительная капитализация активов.- Качество жизни: Наши студии – это не просто перепланированные коммунальные квартиры. Это полностью обновленные, современные жилые пространства с индивидуальными санузлами и кухонными зонами. Все для вашего комфорта и независимости.- Легальность и безопасность: Все перепланировки проходят строгое согласование, обеспечивая вашу юридическую защиту и инвестиционную привлекательность объекта.- Инновации и удобство: В каждую студию устанавливаются современные батареи с регуляторами температуры и новые двухкамерные стеклопакеты для вашего комфорта. А отдельные счетчики на электричество и воду позволят контролировать расходы.Наши преимущества:- Качественный капитальный ремонт под ключ за 90 дней.- Независимая компания с полным циклом услуг – от проектирования до сдачи объекта.- Возможность прописки для вас и ваших детей. Специальное предложение: Ограниченное количество студий по специальной цене! Не упустите свой шанс стать обладателем уютной студии в самом сердце Санкт-Петербурга или выгодно инвестировать в недвижимость с высоким потенциалом доходности. Свяжитесь с нами уже сегодня и узнайте больше о возможностях приобретения вашей мечты!Ваш комфорт и безопасность – наш приоритет. Добро пожаловать домой!Номер объекта: #150/538974/19316
Студия, 18.1 м², 2/5 этаж
320-206-533

Студия, 18.1 м², 2/5 этаж

Гороховая ул., 46
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

303 868 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 23 м², 3/5 этаж
ОписаниеПредставляем вам эксклюзивное предложение на рынке недвижимости: уютная студия общей площадью 23 квадратных метра в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга.Особенности квартиры:- Просторные трехметровые потолки, которые придают объём и визуальное расширение пространства.Интерьер сохранил исторический дух совместно с современным комфортом благодаря родным коммуникациям.Преимущества месторасположения:- Всего шесть минут пешком от метро Садовая, обеспечивая легкий доступ к Центральному району города.- Парадная в доме находится в отличном состоянии, представляя благородный вход в дом.Эта студия представляет собой неповторимый шанс для тех, кто желает жить в непосредственной близости от процветающего культурного и делового центра Петербурга, или в качестве выгодной инвестиции с отличным потенциалом арендного дохода.Документ основание" доля в праве".Идеально подходит для частных лиц, ищущих жильё с легко управляемым пространством, иинвесторов, ценящих локацию с высоким спросом на арендное жилье.Звоните, записывайтесь на просмотр.
Студия, 23 м², 3/5 этаж
318-598-089

Студия, 23 м², 3/5 этаж

Гороховая ул., 46
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

234 783 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаются две двухуровневые, видовые (на реку Фонтанку!) студии!..Площадь каждой 12.5м2 + 4м2 - спальное место наверху..Сделаны из одной комнаты площадью 23.5Данные студии подойдут для тех, кто мечтает жить в исторической части Санкт-Петербурга, имея возможность прогуляться до всех главных достопримечательностей города пешком..совершить утреннюю пробежку по набережной реки, вечерний променад..Также отлично подойдут для проживания студентов - огромное количество учебных заведений рядом!И особенно шикарный вариант для сдачи в аренду!!!Каждая студия оборудована собственным санузлом, также есть кухонная зона.(барная мойка, микроволновка, холодильник).Соседей не слышно! Установлены рекуператоры, регулирующие микроклимат в помещении.Канализация сделана без насосовВход в студии производится из общего коридора( типа секция), как отдельной квартиры.В собственности более 5 лет. Отказы на руках.Вся обстановка с фото остается новому владельцу!Цена за обе. Ипотека и мат капитал не подойдет Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9258556. Район: Адмиралтейский.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
23.5 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

Студия, 17.9 м², 2/5 этаж
Пoлнoцeннaя крaсивaя по своей плaнирoвке квaртиpa-студия в Центральнoм paйoнe Санкт-Петеpбуpга.Мы сoздаём уютныe и тёплые студии для жизни. А тaкжe вы мoжeтe приoбреcти cтудию, cдавать её в арeнду и пoлучaть пaсcивный доxoд.B любом случae потребности у всex pазныe, вы мoжетe зaкaзать идeaльную кваpтиру именно для себя, или по дизайн-проекту на фото!В нашей собственности полностью готовые к проживанию квартиры-студии:Заменены все коммуникации, перегородки, полы и потолки;Санузел полностью в кафельной плитке, оборудован сантехникой и душевой;Идеальная шумоизоляция в квартире за счет увеличенного пирога стен и перекрытий. ;Только качественные отделочные материалы;Новая входная металлическая дверь;Абсолютно новая электрика и сантехника.Дизайнерская отделка «под ключ» с гарантией 2 года.Сделка полностью прозрачна и юридически безопасна.Только Наличный Расчёт.Мы хотим, чтобы новая квартира стала счастьем для вас. Мы будем рады, если вы напишите кратко о своих потребностях: Когда готовы к покупке? Какой бюджет? Наличные или ипотека? И обязательно контактный номер для связи — мы свяжемся с вами самое ближайшее время и расскажем о всех вариантах, которые подойдут именно для вас!
Студия, 17.9 м², 2/5 этаж
315-928-746

Студия, 17.9 м², 2/5 этаж

наб. Реки Фонтанки, 107
Добавить в избранное
4 830 000 руб.

269 833 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 23.4 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное313-292-306

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 20:18

ПОЗВОНИТЬ
5 900 000 руб.

252 137 руб./м²

Продам светлую квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 2/4-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный с/у,, новая проводка. Рядом детский сад и торговый центр. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Дмитровский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 22.6 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-598-134

Домклик

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 900 000 руб.

261 062 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 22.6 кв. м. Комнаты большие, раздельный санузел, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть школа. Адрес: Санкт-Петербург, Достоевского.
Студия, 23.5 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное318-132-113

Домклик

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 857 000 руб.

249 235 руб./м²

Купить квартиру хорошую и теплую, на солнечной стороне дома общей площадью- 23.5 кв. м., раздельный с/у, качественный ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Прилукская.
Студия, 24 м², 2/25 этаж
Добавить в избранное319-424-797

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

241 667 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге, вторичный рынок. 2/25-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 24 кв. м, просторная кухня- 2 кв. м. В квартире: разд. с/у, пластиковые окна, новые трубы. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 23.88 м², 3/15 этаж
Добавить в избранное317-258-371

Владис

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 790 000 руб.

242 463 руб./м²

Хорошая квартира на станции Ладожская предлагается покупателям. Расположение: Союзный, 15-этажный дом, монолит-кирпич. Квартира располагается на 3 этаже разд. с/у,. Площадь: 23.88 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 3 кв. м. Окна выходят во двор, новые коммуникации. Свободная продажа.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
Студия, 23.3 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное320-369-850

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

244 636 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая квартира в Санкт-Петербурге на Крыленко на 13 этаже 16-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 3 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом торговый центр и детский сад.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 23.65 м², 4/13 этаж
Добавить в избранное317-680-868

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 900 000 руб.

249 472 руб./м²

Продаю квартиру на Головнине, расположенную на 4 эт. 13-этажного дома, стены- кирпич,, все на фото. В квартире отдельный санузел, общая площадь 23.65 кв. м. Окна на сквер, на север. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.
Студия, 22.4 м², 14/25 этаж
Добавить в избранное318-769-387

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

258 929 руб./м²

Выставлена на продажу квартира. Расположена на 14 этаже 25-этажного дома. Площадь: общая- 22.4 кв. м, просторная кухня- 5 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный санузел, новые трубы и хороший ремонт.
Студия, 23.7 м², 10/19 этаж
Добавить в избранное316-961-350

Виталий

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

244 726 руб./м²

Объявление о продаже светлой квартиры в Санкт-Петербурге, хорошая цена. 10 этаж 19-этажного дома. Общая площадь квартиры- 23.7 кв. м, просторная кухня. В квартире изолированный с/у, новые трубы и. Дом в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТЦ.
Студия, 22.7 м², 3/29 этаж
Добавить в избранное319-493-424

Домклик

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

251 102 руб./м²

Продажа квартиры в Санкт-Петербурге рядом с метро Звездная, хорошая цена. 3 этаж 29-этажного дома. Общая площадь квартиры- 22.7 кв. м, просторная кухня. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в спальном районе, рядом магазины, во дворе школа.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 107