4-комн. квартира, 124.7 м²

Избранное
59 384 010руб. 
476 215руб./м²
Следить за ценой
317-897-714
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 18:34, обновлено 19.04.24 в 10:20
4
комнаты
124.7
м²
Общая площадь
35.7
м²
площадь кухни
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

4-комн., 124.7 м²
Продается 4-комнатная квартира на 9 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
4-комн., 124.7 м²
317-897-722

4-комн., 124.7 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
69 858 810 руб.

560 215 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 124.7 м²
Продается 4-комнатная квартира на 7 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
4-комн., 124.7 м²
317-897-719

4-комн., 124.7 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
66 866 010 руб.

536 215 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 124.7 м²
Продается 4-комнатная квартира на 3 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
4-комн., 124.7 м²
317-897-716

4-комн., 124.7 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
60 880 410 руб.

488 215 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 4-комнатная квартира на 2 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.

Связаться с продавцом

Seller

Главстрой2763 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
124.7 м² кухня 36 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
29 этажей
Дом
2024 г.

Береговой - 2  квартиры в продаже

Готовность
IV квартал 2023 года
Класс жилья
Элит
Этажность
От 7 до 29 этажей
Отделка
Чистовая
Материал стен
Монолит
Паркинг
Подземный и открытый
Высота потолков
От 3.2 до 4.1 м
Береговой - 220 фото
Информация о застройщике:
АО «Береговой-спецзастройщик»

АО «Береговой-спецзастройщик»АО «Береговой-спецзастройщик»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 117.7 м²
Продается 3-комнатная квартира на 3 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
3-комн., 117.7 м²
317-897-632

3-комн., 117.7 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
66 287 463 руб.

563 190 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 84 м²
Продается 2-комнатная квартира на 3 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
2-комн., 84 м²
317-897-634

2-комн., 84 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
48 203 988 руб.

573 857 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 114.8 м²
Продается 3-комнатная квартира на 3 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
3-комн., 114.8 м²
317-897-635

3-комн., 114.8 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
62 472 897 руб.

544 189 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Главстрой2763 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 123.28 м²
Добавить в избранное316-149-709

ГК Инград

вчера в 4:46

ПОЗВОНИТЬ
59 416 677 руб.

481 966 руб./м²

Продажа квартиры-новостройки в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Гагарине у станции метро Крестьянская Застава в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 123.28 кв. м. кухня- 7.34 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности транспорт,…
4-комн., 111.63 м²
Добавить в избранное314-339-096

MR Group

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 062 670 руб.

520 135 руб./м²

Продам квартиру от застройщика теплую по адресу: Москва, Марьиной Рощи 4-я, недалеко от метро Рижская. Общая площадь- 111.63 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 123.9 м², 14/26 этаж
Добавить в избранное317-272-544Премиум

Донстрой

вчера в 22:21

ПОЗВОНИТЬ
58 411 680 руб.

471 443 руб./м²

Продается квартира-новостройка в Москве на Крузенштерне. 14/26-этажного дома. Стены- монолит. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 123.9 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, пассажирский лифт, счетчик на воду, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 116 м², 17/25 этаж
Добавить в избранное317-608-187Премиум

Донстрой

вчера в 23:22

ПОЗВОНИТЬ
59 461 600 руб.

512 600 руб./м²

Вариант квартиры в новом доме в 25-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Невельского у станции метро Курская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 116 кв. м. кухня- 28.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, установлены счетчики, планировка современная. Первый этаж- коммерческие…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
4-комн., 127.8 м²
Добавить в избранное307-269-354

ГК КОРТРОС

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 938 200 руб.

469 000 руб./м²

Продам квартиру в новом доме светлую по адресу: Москва, Бочкова, недалеко от метро Бутырская. Общая площадь- 127.8 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
4-комн., 124.1 м²
Добавить в избранное314-376-773

ГК Эталон

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
59 427 574 руб.

478 869 руб./м²

Предлагается в продажу квартира-новостройка в Москве рядом с метро Коломенская. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 124.1 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
4-комн., 119.4 м²
Добавить в избранное319-101-229

ГК Эталон

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
58 501 800 руб.

489 965 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 11-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Автозаводской у станции метро Коломенская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 119.4 кв. м. кухня- 21 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности…
4-комн., 116.6 м²
Добавить в избранное319-233-278

Пионер ГК

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 414 812 руб.

509 561 руб./м²

Продам квартиру от застройщика теплую по адресу: Москва, Полковая, недалеко от метро Бутырская. Общая площадь- 116.6 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
4-комн., 113.7 м²
Добавить в избранное314-367-782

Level Group

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 879 394 руб.

526 644 руб./м²

Продаю светлую квартиру в новостройке по адресу: Москва, Пасечная, недалеко от метро Мичуринский проспект. Общая площадь- 113.7 кв. м. кухня – 43.1 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
4-комн., 129.4 м², 41/50 этаж
Добавить в избранное319-583-433Премиум

Донстрой

вчера в 22:21

ПОЗВОНИТЬ
59 278 140 руб.

458 100 руб./м²

Купить новостройку в 50-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Янковского у станции метро Мичуринский проспект в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 129.4 кв. м. кухня- 20 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, установлен счетчик на воду, остекленная лоджия, планировка современная. Первый…
ещё 30 объявленийещё 30 объявлений

Популярные новостройки

КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03
MYPRIORITY Basmanny

MYPRIORITY Basmanny

III кв. 2024 г.
Бауманская7 мин

17 808 32280 270 088 руб.

+7 495 021-20-59
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Береговой проезд, 2, Береговой - 2