2-комн. квартира, 107 м²

Избранное
246 920 000руб. 
2 307 664руб./м²
Следить за ценой
317-897-956
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.24 в 23:48, обновлено 05.04.24 в 04:54
Продавец:
2
комнаты
107
м²
Общая площадь
35.3
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 112.2 м²
Просторная светлая квартира площадью 112 кв. м с окнами на две стороны . В кухне-гостиной они выходят в живописный внутренний двор, где протекает ручей, а панорамное остекление и моллированные окна улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить две спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами, в одном из которых предусмотрено окно.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 112.2 м²
307-805-878

2-комн., 112.2 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
259 310 000 руб.

2 311 141 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 101 м²
Просторная светлая квартира площадью 101 кв. м. Окна выходят в тихий приватный двор-парк с ландшафтным дизайном и Пыжёвский переулок. Панорамное остекление, моллированное окно и открытый балкон в кухне-гостиной (67 кв. м) улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить две спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными. В ванной, примыкающей к мастер-спальне, предусмотрено окно, создающее атмосферу загородного дома.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 101 м²
307-805-826

2-комн., 101 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
201 890 000 руб.

1 998 911 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 101.7 м²
Просторная светлая квартира площадью 102 кв. м с окнами, выходящими в тихий приватный двор-парк с ландшафтным дизайном и Пыжёвский переулок. Продуманная планировка позволяет разместить кухню-гостиную и две спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными. В ванной, примыкающей к мастер-спальне, предусмотрено окно, создающее атмосферу загородного дома.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 101.7 м²
307-805-828

2-комн., 101.7 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
253 520 000 руб.

2 492 823 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просторная квартира 107 кв.м. с продуманной планировкой. Окна и балконы выходят на северную и южную стороны: из них видны створ Лаврушинского переулка, Кремль, храм Христа Спасителя, золотые купола Замоскворечья. Пространство разделено на общедоступную и приватную зоны, позволяет сделать 2 спальни с отдельными гардеробными и санузлами.Расположение квартиры позволяет наслаждаться атмосферой тишины и комфорта«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.

Связаться с продавцом

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
107 м² кухня 35 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
10 этажей
Дом
2024 г.

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 82.8 м²
Просторная светлая квартира площадью 113 кв. м. Кухня-гостиная обращена окнами в сторону храма Христа Спасителя, а моллированные окна улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить две приватные спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами, в одном из которых, примыкающем к мастер-спальне, предусмотрено окно.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 82.8 м²
317-897-965

2-комн., 82.8 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
198 280 000 руб.

2 394 686 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 163 м²
Просторная светлая квартира площадью 163 кв. м. Кухня-гостиная обращена окнами в сторону Кремля и храма Христа Спасителя, а моллированное окно и открытый балкон улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить три приватные спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
3-комн., 163 м²
317-897-970

3-комн., 163 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
563 860 000 руб.

3 459 264 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 104.6 м²
Просторная светлая квартира площадью 105 кв. м. Из окон видны тихий приватный двор-парк с ландшафтным дизайном и исторический особняк Демидова. Продуманная планировка позволяет разместить кухню-гостиную и две спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 104.6 м²
307-805-833

2-комн., 104.6 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
206 490 000 руб.

1 974 092 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 112.2 м²
Добавить в избранное307-805-878

Sminex

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
259 310 000 руб.

2 311 141 руб./м²

Покупка двухкомнатной новостройки в 14-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Большом Толмачевском переулке у станции метро Площадь Революции в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 112.2 кв. м. кухня- 39 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 101.7 м²
Добавить в избранное307-805-828

Sminex

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
253 520 000 руб.

2 492 823 руб./м²

Выставлена на продажу двушка в новостройке в Москве рядом с метро Площадь Революции. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 101.7 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности фитнес-клуб, школы. Возможна рассрочка.
2-комн., 104.5 м²
Добавить в избранное317-897-961

Sminex

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
245 190 000 руб.

2 346 316 руб./м²

Продажа квартиры от застройщика в 14-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Большом Толмачевском переулке у станции метро Площадь Революции в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 104.5 кв. м. кухня- 31 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- помещения…
2-комн., 102.9 м²
Добавить в избранное307-805-830

Sminex

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
240 680 000 руб.

2 338 970 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новом доме теплую по адресу: Москва, Большой Толмачевский переулок, недалеко от метро Площадь Революции. Общая площадь- 102.9 кв. м. кухня – 30.1 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес-клуб, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 113.3 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное311-938-129

Hutton Development

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
249 260 000 руб.

2 200 000 руб./м²

Продам просторную двухкомнатную квартиру в новом доме по адресу: Москва, Софийская, недалеко от метро Театральная. Общая площадь- 113.3 кв. м. кухня – 5.6 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 101.7 м², 6/14 этаж
Добавить в избранное311-933-372

Sminex

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
253 520 000 руб.

2 492 823 руб./м²

В продаже квартира от застройщика в Москве на Большом Толмачевском переулке. 6/14-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 101.7 кв. м., кухня- 30.1 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности фитнес-центр,…
ещё 12 объявленийещё 12 объявлений

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5