2-комн. квартира, 52 м², 9/9 этаж

Избранное
5 000 000руб. 
96 154руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.24 в 21:15, снято 05.04.24 в 14:02
2
комнаты
52
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
9 из 9
этаж
5 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 56.7 м², 4/9 этаж
Продается двухкомнатная квартира на 4ом этаже 9ти этажного дома. Квартира с отличной функциональной планировкой, очень удобная для проживания. Комнаты большие, светлые, потолки высокие. Кухня площадью 14м2. с выходом на балкон. Балкон 5м2, с отделкой, оборудован полочками для хранения разных предметов. На кухне встроенная мебель, кухонный уголок, бытовая техника. В комнатах есть вся необходимая мебель для проживания. Санузел с ремонтом, и также всей необходимой мебелью. Есть бойлер на момент отключения горячей воды. На полу постелен качественный линолеум. В коридоре установлены встроенные шкафы. Окна выходят на две стороны. Напротив дома новый детский сад и школа. Рядом торговые цетры, остановка 5 минут ходьбы от дома. Во дворе оборудована детская площадка. Посмотреть квартиру можно в любое время. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь, система водонагреваНомер в базе: 7850563. Район: Солнечный п.
2-комн., 56.7 м², 4/9 этаж
289-003-323

2-комн., 56.7 м², 4/9 этаж

Молодежная ул., 5
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

104 057 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.9 м², 6/9 этаж
О доме:Объект недвижимости представляет собой многоквартирный жилой дом, включающий в себя четыре квартиры на каждой площадке. Строительство объекта выполнено из качественных и надежных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и комфорт проживания. В здании установлен пассажирский лифт, обеспечивающий быстрый и удобный подъем на необходимый этаж. Домофон, установленный на входной двери, обеспечивает безопасность жильцов, позволяя контролировать доступ в здание. Современные технологии и материалы, использованные при строительстве, а также предусмотренные удобства, делают данный объект недвижимости привлекательным для проживания.О квартире:Квартира обладает двумя комнатами. В помещении выполнена отделка, состояние которой характеризуется как пригодное для проживания. Окна в квартире изготовлены из пластика, представляют собой обычный тип. Окна застеклены. Наличие балкона предусмотрено. Дверь в квартиру оснащена железной дверью, обеспечивающей безопасность. В квартире установлены счетчики воды и тепла, что позволяет контролировать потребление ресурсов. Санузел в квартире раздельный. Часть окон выходит на солнечную сторону, что создает дополнительное освещение в дневное время. Вид из окон не относится к стандартным видам.О локации:Сургут, поселок Солнечный, улица Космонавтов - географическое расположение указанной недвижимости. Это район с развитой инфраструктурой, включающей в себя множество объектов для комфортного проживания. В непосредственной близости от недвижимости расположен наземный паркинг, что удобно для владельцев автомобилей. Рядом с домом находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники, а также парки и скверы для отдыха и прогулок. Благодаря удобному транспортному сообщению, можно быстро добраться до центра города и других его районов. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверьНомер в базе: 7165310. Район: Солнечный п.
2-комн., 56.9 м², 6/9 этаж
317-678-540

2-комн., 56.9 м², 6/9 этаж

ул. Космонавтов, 35
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

105 449 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 1/11 этаж
Предлагаю вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в центральной части поселка Солнечный, Сургутского района. В непосредственной близости находятся школа, детские сады, поликлиника, магазины, администрация поселка, автобусная остановка. Квартира расположена на втором этаже 11-этажного дома. Тихий двор, адекватные, преимущественно семейные соседи. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. Звоните, организуем показ в любое удобное для вас время. Также поможем с оформлением ипотеки!!! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10334111. Район: Солнечный п.
2-комн., 54 м², 1/11 этаж
314-216-264

2-комн., 54 м², 1/11 этаж

ул. Космонавтов, 35
Добавить в избранное
5 550 000 руб.

102 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

По данному объекту внесен аванс. Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в новом современном кирпичном доме 2019 года постройки с собственной котельной. В квартире выполнена перепланировка, и она не требует дополнительных вложений. Полы покрыты ламинатом, потолки - натяжные с точечными светильниками и люстрами. Квартира оснащена двухкамерными окнами и незастекленным балконом, смежным с соседями. Просторная светлая прихожая позволяет разместить вместительный шкаф-купе, что экономит пространство в комнатах. Санузел выложен кафельной плиткой от пола до потолка и оснащен ванной, унитазом, широкой раковиной с вместительной тумбой. В санузле можно установить стиральную машину, а также предусмотрен полотенцесушитель. В доме проведена горизонтальная разводка системы отопления, что создает эффект теплого пола по всей квартире. Батареи биметаллические, регулируемые. Водоснабжение дома - центральное. Территория вокруг дома закрыта, с каждой стороны установлены шлагбаумы. Во дворе имеются детская площадка, спортивный корт и парковка для автомобилей. В пешей доступности находятся детский сад Аист, частный детский сад Золотой ключик, спортивный комплекс Атлант, школа №1, супермаркеты Магнит и Бристоль, торговый центр Березка, а также отделения Сбербанка и СНГБ. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 10638558. Район: Солнечный п..

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 9
Инфраструктура
школа, спортивный комплекс, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 61.7 м², 4/9 этаж
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, построенном в 2019 году. В квартире выполнен качественный и стильный ремонт. Сан-узел раздельный. Установлены пластиковые окна, а балкон застеклен и обшит изнутри. Везде в квартире установлены теплые полы, включая балкон. Все соседи - приличные семьи, в квартире никогда не курили. Частично остаётся мебель, а также встроенная техника, включая плиту и посудомоечную машину. В коридоре есть встроенный шкаф-купе. Во дворе планируется установка шлагбаума для дополнительной безопасности. Парковочных мест достаточно. Рядом находятся новая школа, новый детский сад и супермаркет Магнит, расположенный прямо во дворе дома. Квартира продается без каких-либо обременений, есть два собственника. Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10120114. Район: Солнечный п.
2-комн., 61.7 м², 4/9 этаж
313-546-127

2-комн., 61.7 м², 4/9 этаж

Молодежная ул., 16
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

115 073 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.3 м², 9/9 этаж
Продается уютная 3-х комнатная квартира в поселке Солнечном в кирпичном доме индивидуальной планировки, общей площадью 78.3 кв.м. на девятом этаже девятиэтажного дома. Квартира в черновой отделке, закуплены строительные материалы для ремонта, также имеется дизайн проект. При продаже остаются строительные материалы. Дом новый, 2018 года постройки. В районе развитая инфраструктура, в шаговой доступности находятся магазины, детские сады, школа, спортивные учреждения. Всегда есть место на парковке. Поселок находится вдали от городской суеты, шума и загрязнения, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время. Поможем в оформлении ипотеки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9842788. Район: Солнечный п.
3-комн., 78.3 м², 9/9 этаж
308-022-466

3-комн., 78.3 м², 9/9 этаж

Молодежная ул., 16
Добавить в избранное
7 600 000 руб.

97 063 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский р-н, п. Солнечный, Молодежная ул., 16