1-комн. квартира, 58.2 м², 4/10 этаж

Избранное
22 500 000руб. 
386 598руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.24 в 08:34, обновлено 17.04.24 в 20:59
1
комната
58.2
м²
Общая площадь
16.9
м²
площадь кухни
4 из 10
этаж
22 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 53.4 м², 2/13 этаж
Код объекта: 1038640.В ПРОДАЖЕ двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в жилом комплексе "Четыре Горизонта" от топового застройщика RBI.▐О ЖКЖилой комплекс бизнес класса является одним из лучших проектов от данного застройщика. Дом 2016-ого года постройки в Лондонском стиле, победитель премии Urban Awards! Дом построен из монолитного железобетона, выполнен навесной фасад из клинкерного кирпича. Красивая ночная подсветка подчеркивает величественность этого дома. Этот жилой комплекс награжден многими премиями за архитектурный дизайн и вошел в «Белую Книгу» Cанкт-Петербурга . Дом расположился фасадом на пересечении свердловской набережной и Пискаревского проспекта Дом Бизнес класса. В парадной 2 бесшумных лифта Schindler (пассажирский и грузовой).▐ О КВАРТИРЕ:Шикарная современная квартира формата 2Е с отдельной спальней расположена на втором этаже.В квартире установлены деревянные окна, система водоснабжения проходит 4-х ступенчатую очистку. Входная группа дома оформлена по эксклюзивному дизайн-проекту. Два грузопассажирских лифта Schindler, два подземных уровня паркинга, из которых можно подняться в квартиру. Выполнена качественная отделка в светлых тонах. Кухня выполнена по индивидуальному проекту. Всё продумано до мелочей. Общая площадь квартиры 53.1 кв.м., с большой кухней-гостиной 23.4 кв.м., спальней 16.4 кв.м., совмещенным санузлом 7 кв.м. и прихожей 7.1 кв.м. Квартира двухсторонняя. Окна кухни-гостиной выходят в тихий двор, спальни - на Пискаревский проспект. ▐ ПРИДОМОВАЯ ТЕРИТОРИЯКруглосуточное видеонаблюдение, закрытый двор, ландшафтный дизайн. Во дворе отреставрированная башня Охтинской бумагопрядильной мануфактуры. Спортивная площадка, окна одной из комнат, выходят во двор с фонтаном. Рядом три школы, в доме детский сад с отдельным входом, торговые центры, Упсала парк, Полюстровский парк. Благоустраивается набережная Невы. Отреставрирована усадьба Безбородко, расположенная рядом. С Невы открывается потрясающий вид на композицию Смольного Собора.▐ИНФРАСТРУКТУРА:Всего 7 минут на машине от дома до центра города и Невского проспекта. Ближайшая станция метро Площадь Ленина 10 минут на автомобиле. Пешая доступность до центра города. Выезд на КАД 15 минут на автомобиле. ▐ О СДЕЛКЕ:1 взрослый собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Торг уместен, но только после просмотра. Добавляйте это объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять.
1-комн., 53.4 м², 2/13 этаж
318-951-577

1-комн., 53.4 м², 2/13 этаж

Пискаревский пр-кт, 16
Добавить в избранное
18 900 000 руб.

353 933 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 54 м², 2/10 этаж
Предлагается к продаже отличная евродвухкомнатная квартира в новом доме бизнес-класса ЖК "Четыре горизонта" по адресу пр. Пискаревский д.1. Без обременений. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.В квартире выполнен современный свежий ремонт с использованием дорогостоящих отделочных материалов. Авторский дизайн-проект. Квартира оборудована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и бытовой техникой. Все остается будущему покупателю.ЖК "Четыре горизонта" построена компанией RBI, чья репутация позволяет надеяться на надлежащее качество. Здание полностью соответствует своему классу — наличие видовых квартир с террасами, изысканные интерьеры и оформление дворового пространства, системы безопасности, подземный паркинг и многое пр. Расположение выгодно тем, что отсюда близко до парков, а также можно быстро добраться в центр города. Для этого достаточно переехать через Большеохтинский мост.
1-комн., 54 м², 2/10 этаж
307-725-562

1-комн., 54 м², 2/10 этаж

Пискаревский пр-кт, 16
Добавить в избранное
18 900 000 руб.

350 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 60195141 Добрый день, уважаемый покупатель!Хотим вам представить однокомнатную квартиру с большой кухней-столовой и отдельной спальней с дизайнерским ремонтом на Пискарёвском проспекте 1 в стильном доме от лучшей строительной компании RBI. Жилой комплекс бизнес класса - " Четыре горизонта" является одним из лучших проектов от данного застройщика. Дом 2016-ого года постройки в Лондонском стиле, победитель премии Urban Awards! Дом построен из монолитного железобетона, выполнен навесной фасад из клинкерного кирпича. Красивая ночная подсветка подчеркивает величественность этого дома.Квартира расположена на 4 этаже, что немало важно окна выходят во двор и на улицу.Высота потолков 3 метра! В квартире выполнен новый качественный ремонт, хозяева делали под себя, в квартире никто не жил. На кухне имеется барная стойка и диван, в спальной комнате располагается вместительный гардероб, рабочий столик с диваном и двухместная кровать. В санузле есть душевая кабина и ванная. Установлена качественная бытовая техника, также присутствует подогрев полов в коридоре, на кухне и санузле. В квартире за эту цену остается вся мебель и техника!Также за отдельную стоимость продается широкое машиноместо с удобным расположением для заезда и выезда в двухуровневом подземном паркинге! Паркинг очень чистый и вместительный, в который можно спуститься на лифте.Застройщиком установлена четырёхступенчатая система очистки воды. Установлены бесшумные лифты от швейцарской компании "Schindler".В доме свой огороженный внутренний двор без машин. На нём высажены растения, установлен фонтан. Для детей организованы горки и пространство с настоящими шахматными фигурами.По внешнем фасаду дома есть всё необходимое в обычной бытовой жизни: Аптеки, пекарни, продуктовые магазины, студии йоги и спа-салон.Этот дом действительно для тех кто ценит уют и комфорт, который предоставляет застройщик RBI в своих проектах. Не упустите возможность стать счастливым обладателям данной квартиры!Для более подробной информации звоните в любое время и записывайтесь на просмотр, у нас один собственник, полная стоимость в договоре К разумному торгу готовы! Все документы к сделке готовы!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58.2 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 33 м², 5/15 этаж
Продаётся отличная, уютная квартира в прекрасном доме бизнес класса. Жилой комплекс - " Четыре горизонта" является одним из лучших проектов от данного застройщика. Дом 2016-ого года постройки в Лондонском стиле, победитель премии Urban Awards! Дом построен из монолитного железобетона, выполнен навесной фасад из клинкерного кирпича. Красивая ночная подсветка подчеркивает величественность этого дома. В квартире отличный, функциональный ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, система очистки воды, многофункциональная вытяжка, в ванной комнате стиральная машина. Большая застекленная лоджия с освещением. Очень уютная хорошая квартира, удобное расположение, транспортная доступность.В квартире есть вся техника и мебель для комфортного проживания. Тихо, уютно, хорошие соседи. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, зарегистрированных нет. Квартира продаётся со всей мебелью и техникой. Предложения по цене рассмотрим.
1-комн., 33 м², 5/15 этаж
319-814-012

1-комн., 33 м², 5/15 этаж

Пискаревский пр-кт, 16
Добавить в избранное
12 200 000 руб.

369 697 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 95 м², 2/13 этаж
Лот 1626СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Предлагается к продаже видовая квартира 100 м2 в одном из лучших жилых комплексов Санкт-Петербурга ( архитектурное решение и постройка компании RВI), закрытая охраняемая территория всего жилого комплекса. Кваpтиpa coстоит из кухни, гocтиной , двух спалeн, двух санузлoв. Bыcотa потолкoв 3 м. Перегородка трансформер между кухней и гостиной позволяет объединять два помещения в единое большое пространство из которого открывается великолепный вид на Неву и Смольный собор! В квартире установлена система умного дома, легкое интуитивное управление Яндекс Алисой и/или Apple Siri. Можно управлять светом, открывать входную дверь, шторы, мойка полов и пылесос, задавать комфортную температуру (датчики в каждом помещении). Также квартира оснащена облачным видеонаблюдением, если вам по дому помогает персонал запись ведется и автоматически выключается в вашем присутствии. Видео домофон записывает и показывает в приложении каждого, кто прошел мимо двери, приходит уведомление на телефон о визите, если позвонят в дверь, можно дистанционно увидеть кто пришел, открыть дверь домработнице. Квартира оборудованная и современной системой пожарной и охранной сигнализации с выводом на пульт частной и государственной охраны. Ухоженная дворовая территория, зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки, подземный паркинг в комплексе (можно арендовать или купить парковочное место в паркинге жилого комплекса), район с развитой инфраструктурой. Дома оснащены современной системой безопасности (видеонаблюдение и круглосуточная охрана), четырехступенчатой системой очистки воды. Двор без машин. Расположение ЖК выгодно отличается , отсюда близко до парков, а также можно быстро добраться в центр города. Звоните и записывайтесь на просмотр этой великолепной видовой квартиры!
3-комн., 95 м², 2/13 этаж
316-840-636

3-комн., 95 м², 2/13 этаж

Пискаревский пр-кт, 16
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

473 685 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 103 м², 2/13 этаж

Пискаревский пр-кт, 16
Добавить в избранное
39 500 000 руб.

383 496 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт, 16