Студия, 118 м², 5/9 этаж

Избранное
57 000 000руб. 
483 051руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.24 в 17:04, обновлено 04.04.24 в 22:45
118
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
5 из 9
этаж
57 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 117 м², 5/9 этаж
Id 11164. В клубном доме индивидуального проекта ЖК «Каретный плаза» продаются апартаменты свободной планировки 117 кв м. Без ремонта. Высота потолков 3,2 м. 2 раздельных санузла. В доме предусмотрена единая система приточно-вытяжной вентиляции. Спутниковое телевидение. Высокоскоростной интернет. Круглосуточная охрана, Круглосуточная консьерж служба. Парадный вход оснащен сигнализацией и домофоном.На первом этаже SPA, салон красоты, тренажерный зал и административные помещения. Двухуровневый подземный паркинг; есть наземная (гостевая) парковка на 6 машиномест. Есть возможность купить спаренное машиноместо.В отделке дома использованы натуральные высококачественные материалы (мрамор, гранит; твердые породы дерева). Стены отделаны высококачественной венецианской штукатуркой с лаковым покрытием. Полы в здании созданы из итальянского и испанского мрамора.. Фасады дома признаны лучшими в Москве, в частности, знаменитое панно «День и Ночь», выполненном в классическом стиле с использованием полированного итальянского гранита. Архитектуру дома дополняют барельефы с индивидуальными лепными деталями и изящными коваными элементами. Большой Каретный переулок – уголок старой Москвы с богатой и интересной историей; в районе с развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением.Комплекс расположен в уютном переулке, в отдалении от проезжей части. По меркам столицы, экология здесь считается благоприятной, поскольку соседствует с Екатерининским парком и с Садом Эрмитаж.. Это тихое и уютное место, которое при всей своей самобытности и обособленности обеспечит насыщенную жизнь в центре Москвы. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки. Преференции в банках-партнерах агентства.
Студия, 117 м², 5/9 этаж
318-654-426

Студия, 117 м², 5/9 этаж

пер. Большой Каретный переулок, 24стр2
Добавить в избранное
65 500 000 руб.

559 830 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 118.3 м², 3/9 этаж
Id 11166. В клубном доме индивидуального проекта ЖК «Каретный плаза» продаются апартаменты свободной планировки 118,3 кв м. на 3 этаже. Без ремонта. Высота потолков 3,2 м. 2 раздельных санузла.В доме предусмотрена единая система приточно-вытяжной вентиляции. Спутниковое телевидение. Высокоскоростной интернет.Круглосуточная охрана, Круглосуточная консьерж служба.Парадный вход оснащен сигнализацией и домофоном. На первом этаже SPA, салон красоты, тренажерный зал и административные помещения. Двухуровневый подземный паркинг; наземная (гостевая) парковка на 6 машиномест. Есть возможность купить 2 спаренных машиноместа.В отделке дома использованы натуральные высококачественные материалы (мрамор, гранит; твердые породы дерева). Стены отделаны высококачественной венецианской штукатуркой с лаковым покрытием. Полы в здании созданы из итальянского и испанского мрамора.. Фасады дома признаны лучшими в Москве, в частности, знаменитое панно «День и Ночь», выполненном в классическом стиле с использованием полированного итальянского гранита. Архитектуру дома дополняют барельефы с индивидуальными лепными деталями и изящными коваными элементами.Большой Каретный переулок – уголок старой Москвы с богатой и интересной историей; в районе с развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением.Комплекс расположен в уютном переулке, в отдалении от проезжей части. По меркам столицы, экология здесь считается благоприятной, поскольку соседствует с Екатерининским парком и с Садом Эрмитаж.. Это тихое и уютное место, которое при всей своей самобытности и обособленности обеспечит насыщенную жизнь в центре Москвы.Быстрый выход на сделку.Помощь в получении ипотеки. Преференции в банках-партнерах агентства.
Студия, 118.3 м², 3/9 этаж
318-654-427

Студия, 118.3 м², 3/9 этаж

пер. Большой Каретный переулок, 24стр2
Добавить в избранное
57 000 000 руб.

481 826 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1012326.Продается 3-комнатные апартаменты свободной планировки 118,8 м2, /9 этаж, в ЖК "Каретный Плаза", по адресу Москва, ЦАО, р-н Тверской, Большой Каретный переулок 24с2. Апартаменты светлые , без отделки, что дает преимущество сделать все по своему вкусу и дизайну. Свободная планировка, две комнаты, кухня-гостиная, два санузла. Окна выходят на улицу. Высота потолков 3,2 м. Несколько лифтов, 2 грузовых. Есть подземная парковка, машиноместо на два автомобиля, двухуровневая (продается отдельно). Фасад дома выполнен в дворцовом стиле.В ближайшем окружении расположены объекты социально-бытовой, коммерческой и досуговой инфраструктуры: детский сады, гимназии, школы, многопрофильные учебные заведения, ВУЗы, городские поликлиники и больницы, торговые центры и гипермаркеты. До Красной Площади от дома можно дойти примерно за двадцать минут, многие культурно-исторические достопримечательности центра столицы также находятся в пешей доступности, это и цирк Никулина, театр Новая опера, спорткомплекс Динамо-центр, театр Эрмитаж, театр Сфера, театр Ленком, музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, театр зверей им. Дурова, театр Сатиры, театр им. Моссовета, театр Олега Табакова, Музей музыкальной культуры, дом-музей Васнецова, домик Чехова и музей М.Булгакова.В 10 минутах ходьбы от дома можно попасть в Парк Мосгордумы с благоустроенными зонами отдыха, современными детскими и спортивными площадками, где вы сможете заниматься спортом, дышать чистым воздухом и любоваться прекрасными видами. Или пройтись к очень красивому Екатерининскому скверу.Отличная транспортная логистика. Недалеко от ЖК находятся все основные железнодорожные вокзалы города Белорусский, Казанский, Ярославский, Ленинградский, Рижский и Курский и главные транспортные магистрали.Рядом расположены несколько станций метро, метро Цветной - 7 минут пешком, Трубная - 10 минут, Чеховская, Пушкинская, Маяковская, Достоевская и Проспект Мира - 15 минут пешком.Здесь есть действительно все, что только может потребоваться для организации комфортного отдыха и быта. ЖК "Каретный Плаза" - это новый впечатляющий дом бизнес-класса клубного типа в центре Москвы, создавший новый уровень жизни вашей семьи.Это прекрасный вариант для комфортного проживания или инвестирования. Возможна ипотека.

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
118 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 9
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 118.8 м², 3/9 этаж
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Представляем вашему вниманию уникальное предложение – просторные трехкомнатные апартаменты площадью 118,8 кв.м на 3 этаже 9-этажного здания в элитном районе Москвы!ЖК Каретный Плаза расположен в историческом центре города, в престижном районе Тверской (ЦАО). Всего в доме 42 апартамента, что создает особую атмосферу приватности и комфорта.Апартаменты без отделки, что позволяет воплотить свои дизайнерские решения и создать уникальное пространство по своему вкусу. Здание хорошо вписывается в архитектуру, при этом построено по современным технологиям строительства. Фасад и входные группы отделаны высококачественными натуральными материалами, придавая зданию респектабельный вид. Рядом с домом вы найдете все необходимое, так как поблизости расположены школы с дошкольными отделениями (№2054, №3), детские сады (№1387, №219), детская городская поликлиника №32, а также множество мест для активного отдыха и развлечений, такие как парк Зарядье, цирк Никулина, театры Новая опера, Эрмитаж, Сфера, Ленком, театр кукол С. Образцова, музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, универмаг Цветной, парк Мосгордумы и Екатерининский сквер, что позволяет всегда находиться в центре культурной жизни города. Кроме того, близость к магазинам, супермаркетам и ресторанам обеспечивает жителям удобство в повседневной жизни. На территории жилого комплекса имеется подземная двухуровневая парковка, что позволяет жильцам без проблем разместить свой автомобиль. Престиж района и отличное сочетание цена-качество делают это предложение особенно привлекательным!Один взрослый собственник, апартаменты физически и юридически свободны. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека. Мы обеспечиваем нашим покупателям полное юридическое сопровождение, преференции от банков-партнеров. Деятельность компании застрахована. Звоните и записывайтесь на просмотр!Номер объекта: #150/537049/21009
3-комн., 118.8 м², 3/9 этаж
319-623-307

3-комн., 118.8 м², 3/9 этаж

пер. Большой Каретный переулок, 24стр2
Добавить в избранное
57 000 000 руб.

479 798 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 118.8 м², 3/9 этаж
Апартаменты в историческом центре Москвы!Предлагаются просторные апартаменты свободной планировки в элитном доме ЖК «Каретный плаза», в одном из самых интересных, исторически сохранившихся районов Старой Москвы – Тверском. Современный монолитный дом построен в 2012 году компанией «Промстройинвест М» по индивидуальному проекту и стилизован под дорогие доходные дома начала ХХ века с колоннами и росписью стен в стиле сграффито. Общая площадь – 118,8 кв.м, без балконов и лоджий, с двумя раздельными санузлами. Высота потолков 3 метра. В доме установлены бесшумные лифты, дорогая современная инженерия, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консъерж-сервис, имеется машиноместо в двухуровневой подземной парковке. Окна квартиры выходят на улицу. Квартира без ремонта, что может позволить будущим владельцам обустроить пространство по своему вкусу, используя современные материалы и архитектурную фантазию. Можно воспользоваться предлагаемыми пятью вариантами планировки. Жить и работать в Большом Каретном переулке очень престижно. Здесь еще сохранился дух Старой Москвы. С 17-го века в этих местах изготавливались и продавались кареты и экипажи. Улица меняла свое название, но на ней по-прежнему старые здания удивительным образом сочетаются с современной архитектурой и отголосками прошлого. Большой Каретный переулок прославил и Владимир Высоцкий, ведь здесь прошла его юность. Места туристические: рядом находятся театры и музеи, уютные парки и скверы, кафе и рестораны, магазины, блестят золотыми куполами храмы. Вся инфраструктура центра столицы в Вашем распоряжении. Пешая доступность сразу до нескольких станций метро, ближайшая - Цветной бульвар. Пешая доступность как до Садового, так и до Бульварного кольца. Свободная продажа.Квартира подойдет для тех, кто любит жить в ритме большого города, но в то же время ценит уют, красоту и атмосферу старинных московских улиц. Звоните, записывайтесь на просмотр! Не упустите свой шанс жить в центре! Лот №44563699. Агент Зайцева Любовь Владимировна, НДВ-Супермаркет недвижимости
2-комн., 118.8 м², 3/9 этаж
317-208-880

2-комн., 118.8 м², 3/9 этаж

пер. Большой Каретный переулок, 24стр2
Добавить в избранное
57 000 000 руб.

479 798 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 117 м², 5/9 этаж
Арт. 58070825 Продаются апартаменты свободной планировки в ЖК «Каретный плаза (Karetny plaza)».Общая площадью 117 кв.м.Апартаменты с 5 большими окнами, поэтому много света и воздуха, что создаёт особенную атмосферу. Высота потолков 3 м.Дом оборудован 2 грузовыми лифтами.Подземная 2-х уровневая парковка (есть машиноместо!).Фасад дома оформлен в стиле монументальной дворцовой архитектуры, всего в здании насчитывается 42 апартамента.Входные группы выполнены из натурального камня и дерева с использованием венецианской штукатурки.Здание расположено в престижном районе внутри Садового кольца, в шаговой доступности станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Чеховская.В пешей доступности: цирк Никулина, театры "Новая опера", "Эрмитаж", "Сфера", "Ленком"; театр кукол С. Образцова, музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко.Вы сможете пользоваться развитой инфраструктурой Тверского района, где находятся различные государственные и муниципальные учреждения, школы, детсады, поликлиники, множество кафе и ресторанов, крупные торговые центры.
2-комн., 117 м², 5/9 этаж
316-414-021

2-комн., 117 м², 5/9 этаж

пер. Большой Каретный переулок, 24стр2
Добавить в избранное
65 500 000 руб.

559 830 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 118.3 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное318-654-427

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 000 000 руб.

481 826 руб./м²

Продаю квартиру в Москве, расположенную на 3 эт. 9-этажного дома, стены- монолит-кирпич, рядом с метро Театральная, вторичка. В квартире изол. с/у, просторная кухня 21 кв. м. общая площадь 118.3 кв. м. Окна на восток, на сквер. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
Студия, 117 м², 10/35 этаж
Добавить в избранное320-580-090

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 600 000 руб.

483 761 руб./м²

На продаже квартира в Москве. Расположена на 10 этаже 35-этажного дома Материал стен – монолит-кирпич. Площадь: общая- 117 кв. м, огромная кухня- 23.19 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты.

Популярные новостройки

КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03
MYPRIORITY Basmanny

MYPRIORITY Basmanny

III кв. 2024 г.
Бауманская7 мин

17 808 32280 270 088 руб.

+7 495 021-20-59
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, пер. Большой Каретный переулок, 24стр2