3-комн. квартира, 129 м², 52/56 этаж

Избранное
42 000 000руб. 
325 582руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 18:02, обновлено 20.03.24 в 07:00
3
комнаты
129
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
52 из 56
этаж
2014 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 69.2 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 5 общей площадью 69.2 кв.м. на 2-м этаже 29 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
3-комн., 69.2 м²
307-118-662

3-комн., 69.2 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
43 942 000 руб.

635 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 83.8 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 769 общей площадью 83.8 кв.м. на 26-м этаже 38 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойКвартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
3-комн., 83.8 м²
319-500-442

3-комн., 83.8 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
48 444 780 руб.

578 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81.4 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 801 общей площадью 81.4 кв.м. на 34-м этаже 38 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойКвартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
3-комн., 81.4 м²
316-042-434

3-комн., 81.4 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
47 708 540 руб.

586 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 29483851 Большая самая видовая тёплая светлая и солнечная трёх-/четырёхкомнатная квартира или евродвушка с огромной кухней-гостиной и спальней в престижном высотном монолите ЖК Триколор бизнес класса! Единственный в продаже самый высокий и всегда самый дорогой элитный этаж в облаках! Без комиссии! Быстрая сделка! В квартире уже есть радиаторы отопления, проведено электричество, установлены щитки, трубы разведены под сантехнику! Всё готово для окончательного этапа ремонта на Ваш личный вкус! Вашей может стать шикарно видовая просторная квартира с тридцатиметровой кухней, большими комнатами, гардеробной, двумя санузлами, высотой потолков - 3,1 м, с панорамным остеклением и возможностью проветривания! Высокий лучший престижный этаж! Вы будете дышать чистым свежим воздухом, наслаждаясь невероятными видами на центр города, Москва Сити, Останкинскую башню, ВДНХ, проспект Мира, скверы и парки (Ботанический Сад, Сокольники/Лосиный Остров,.)! Свободная планировка квартиры позволит воплотить в жизнь все Ваши самые смелые фантазии и мечты, любые изысканные и необычные интерьерные решения! Всё сделаете только для себя самих, для Вашей новой счастливой жизни под облаками! Посмотрите на эти невероятные солнечные летние виды, насладитесь теплом и красотой! Максимальная безопасность: закрытая территория, система видеонаблюдения, консьерж и охрана при въезде под шлагбаум! Трёхуровневый подземный паркинг! Есть своё парковочное место! Во дворе комплекса: сетевые супермаркеты, салоны СПА и красоты, кафе, ресторан, магазины, фитнес центр, автомойка, детские и спортивные площадки, детские развивающие центры и частный сад с английским уклоном! Рядом с комплексом вся инфраструктура, а также скверы, парки: Акведук, Главный Ботанический Сад, Сокольники, Национальный парк Лосиный Остров! До МЦК Ростокино 7 минут пешком, до станции Улица Сергея Эйзенштейна не более 15 минут и 20 минут ходьбы до станции метро ВДНХ! Рядом все остановки общественного транспорта, легкий выезд на ТТК, СВХ, МСД, МКАД! Максимальная транспортная доступность - важнейший фактор комфортной жизни в Москве! В 15 минутах неспешным шагом находятся один из крупнейших торговых центров Москвы - ТРК "Европолис Ростокино" с "Окей" и огромный "Metro Cash & Carry", открытый с 05 до 23 часов! Один взрослый собственник по ДДУ, свободная продажа! Вся сумма в договоре! Быстрая, с нами - безопасная неоспоримая в суде сделка! Без комиссии! Бесплатная помощь в купле-продажи квартиры нашей фирмой, которая более 20 лет на рынке недвижимости! Наше бесплатное полное юридическое и фактическое сопровождение купли-продажи, помощь в оформлении комфортной ипотеки со Скидкой на ставку без проблем и переплат! Покупателю у нас: --бесплатное полное сопровождение сделки; --бесплатная помощь наших брокеров в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 0 до 3 дней; --наши оценщики всё сделают как надо; --специальные скидки на ставку - от 0,3% до 3%; --подача заявок одно

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Capital group»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
129 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
52 из 56
Инфраструктура
магазин

Триколор  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3 метра
Этажность
От 10 до 58 уровней
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич, монолит
Отделка
Без отделки, черновая
2-комн. от 97 м²
33.7   млнквартиры
3-комн. от 139 м²
35.1   млнквартиры
Триколор20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Capital group»

Компания «Capital group»Компания «Capital group»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 139 м², 37/58 этаж
Офис в ЖК! Быстрый выход на сделку! Без обременений! Это квартира общей площадью 139м2.Потолки в квартире достаточно высокие - 3,1 метра - что дают ощущение простора и свободы. Безопасность: Огороженная, охраняемая территория. Вход по пропускам. Видеонаблюдение по всей территории комплекса.Инфраструктура:-Комплекс расположен в экологически чистом районе на территории имеется: детская площадка, детский сад, школа иностранных языков, баскетбольная площадка, кофейня и рестораны.- Прогулочная зона для домашних животных.-Продовольственные магазины: ВкусВилл, Гурман, Перекресток, Пятерочка. -Салон красоты, Студия маникюра, Косметологический центр, Барбер-Шоп Top Gun.-Фитнес Клуб Word Class , автомойка.Автомобилистам прямой выезд на проспект Мира позволит легко добраться до МКАД (7 км) или в центр до ТТК (5,8 км) и Садового кольца (7,9 км). Свободная продажа. Возможна продажа по ипотеке. Ежедневно на связи с 09:00 - 23:00Оперативный показ в удобное для Вас время.
3-комн., 139 м², 37/58 этаж
317-227-425

3-комн., 139 м², 37/58 этаж

ЖК "Триколор" (г. Москва)
Ростокино  16 мин
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

251 799 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 109 м², 11/58 этаж
Продается просторная евро три квартира в ЖК Триколор!Комфортный 11й эт, вид на Проспект Мира, ВДНХ, Останкино!Квартира без отделки, можно сделать полноценную евро три планировку (большая 40м2 кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, 2 санузла (один гостевой меньше, второй большой основной), гардеробная.Район ВДНХ, Проспект Мира, Ростокино. Отличная локация для жизни. Вокруг есть несколько парков (Лосиный остров, парк Акведук, ВДНХ, Ботанический сад).Очень удобная транспортная доступность: 10 минут пешком МЦК Ростокино, 7 минут на любом транспорте метро ВДНХ, заезд на территорию ЖК Триколор с Проспекта Мира, выезд и в сторону центра и в сторону области. До центра 10 минут по прямой дороге Проспект Мира!ЖК Триколор полностью заселенный жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией, своя инфраструктура на территории (кафе, магазины, аптека, частный детский сад, медицинский центр), вокруг в шаговой доступности вся городская инфраструктура (школа, детский сад, аптеки, магазины).Есть м/м на подземном паркинге по хорошей цене!Есть компания по ремонту по хорошей цене!Покажу квартиру по предварительной договоренности. Звоните с 10-20 ч ежедневно!
3-комн., 109 м², 11/58 этаж
319-742-344

3-комн., 109 м², 11/58 этаж

ЖК "Триколор" (г. Москва)
Ростокино  16 мин
Добавить в избранное
33 850 000 руб.

310 551 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Capital group»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 124.6 м²
Добавить в избранное319-134-192

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
41 348 635 руб.

331 852 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в новостройке в Москве на Хорошевской 3-мне. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 124.6 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна во двор. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, фитнес центр, школы. Возможна рассрочка.
3-комн., 125.7 м², 15/27 этаж
Добавить в избранное318-437-095

Лайм

18 февраля

ПОЗВОНИТЬ
42 301 000 руб.

336 524 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку в 27-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Староалексеевской у станции метро ВДНХ в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 125.7 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземный паркинг, детская площадка, в шаговой доступности…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 120.3 м², 5/18 этаж
Добавить в избранное319-138-360

Ольга Кандала

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
42 500 000 руб.

353 284 руб./м²

В продаже квартира в Москве рядом с метро Новые Черемушки. 5/18-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 120.3 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, электричество разведено, остекленная лоджия, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 122 м², 5/32 этаж
Добавить в избранное315-063-800

ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
42 700 000 руб.

350 000 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в 32-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Вернадского у станции метро Проспект Вернадского в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 122 кв. м. кухня- 22 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в…
3-комн., 120 м², 29/30 этаж
Добавить в избранное319-108-094

Руслан Фархутдинов

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
42 000 000 руб.

350 000 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в 30-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Дмитровском у станции метро Бутырская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 120 кв. м. кухня- 12 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземный паркинг,…
3-комн., 128.6 м², 52/58 этаж
Добавить в избранное318-404-161

ЭТАЖИ МОСКВА

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
42 000 000 руб.

326 595 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 58-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Мирах у станции метро Ростокино в зеленом районе. Общая площадь- 128.6 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземный паркинг, спортивная площадка, в шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 123 м², 23/24 этаж
Добавить в избранное320-320-768

Анатолий Калинин

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
42 500 000 руб.

345 529 руб./м²

Купить трешку в новостройке в 24-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Рублевском у станции метро Народное Ополчение в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 123 кв. м. кухня- 20 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В…
3-комн., 137 м², 12/48 этаж
Добавить в избранное280-793-488

Verges of estate

5 февраля

ПОЗВОНИТЬ
43 000 000 руб.

313 869 руб./м²

Продам квартиру в новом доме теплую по адресу: Москва, Ленинский, недалеко от метро Проспект Вернадского. Общая площадь- 137 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, пр-кт Мира, 188бк1, Триколор

Двухкомнатные квартиры120 042Студии в жилом комплексе20 208Квартира в кирпичном доме72 728Квартиры новостройки в монолитных домах6 155Квартиры от застройщика с мебелью1 381Студии 18 метров2 782Квартира в кирпично-монолитном доме новостройке167Однокомнатные квартиры в новостройке61 828Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройках79 635Квартиры со свежим ремонтом3 832Двухкомнатные на карте120 042Вторичка114 401Купить квартиру рядом с метро21 497Квартира в панельном доме3Квартиры от застройщиков у метро11 402Студии на карте города26 603Купить квартиру 20 кв. м.8 047Купить трёхкомнатную вторичку27 800Продажа апартаментов рядом с метро131Студии с евроремонтом2Квартиры в ипотеку без первого взноса201Трёхкомнатные квартиры рядом с метро5 104Купить квартиру 100 кв. м.58 403Купить квартиру у метро без посредников1 870Жилье с дизайнерским ремонтом3 393