1-комн. квартира, 38.2 м², 5/14 этаж

Избранное
13 750 000руб. 
359 948руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.02.24 в 10:26, обновлено вчера в 14:48
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
38.2
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
5 из 14
этаж
13 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 33 м², 9/9 этаж
Для молодых, креативных, смелых и амбициозных!Современная, трендовая квартира с дизайнерским ремонтом в двух минутах ходьбы от метро Ясенево. Видовой 9 этаж - невероятные по красоте закаты и панорамный вид из окна. В квартире дизайнерский ремонт с функциональной планировкой и органичным использованием пространства выполнен Архитектурным бюро под руководством Екатерины Дятловой. Заменены все коммуникации, электрика, радиаторы, установлен кондиционер. Основная часть декоративных отделочных материалов и мебели выполнена на заказ для данной квартиры и являются абсолютно эксклюзивными. Все продумано до мелочей для вашей комфортной жизни. Зонированное пространство для отдыха и работы, вся необходимая мебель и техника, элементы декора и уже готовая застеленная кровать. Можно войти и сразу остаться жить. О квартире и ее достоинствах можно писать много, но лучше ее один раз увидеть и купить! Физически и юридически свободна. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку.Район Ясенево - один из самых экологичных районов Москвы, буквально окружен Битцевским лесопарком с его прогулочными аллеями, зонами барбекю, игровыми площадками, это-тропами.Район славится своей развитой инфраструктурой: рейтинговые сильные школы, такие как 1561 с профильными классами; школа Воробьевы горы и многие другие; детские сады, магазины, взрослые и детские поликлиники в шаговой доступности. Крупные развлекательные и торговые центры, такие как: аквапарк Мореон (фитнес, бассейны, спа-зоны, термы), Encore Fitness - спорт премиум-класса, ТЦ Калита и ТЦ Форт.Из окон квартиры открывается прекрасный вид на недавно построенный Ледовый Дворец им. Этери Тутберидзе, где тренируются олимпийские чемпионы. Широко известный многопрофильный диагностический центр ЦКБ РАН со стационаром.Ясенево - единственный район Москвы, где ездят беспилотные такси Яндекс!Ясенево - вошел в Топ-20 самых комфортных мест для проживания в столице. Это один из передовых районов в плане развития инфраструктуры города.Каскад прудов и другие водоемы - жемчужины района!Парк-Усадьба Узкое с горнолыжной базой. Район славится своими детскими и спортивными площадками, конно-спортивным комплексом, уличными тренажерами, массой прогулочных зон, открытыми и закрытыми теннисными кортами, катками, баскетбольными и волейбольными площадками. В 2022 году ввели в эксплуатацию футбольное поле с подогревом! Дети и взрослые имеют возможность заниматься спортом круглый год! И все это в шаговой доступности) Спорт представлен на любой вкус и возраст!В районе расположена известная хоккейная школа Созвездие и дворец игровых видов спорта Содружество.Совсем недавно был открыт сквер между ул. Ясногорская и Тарусская, с прогулочными дорожками, сценой-атриумом, качелями и площадками. Каждый найдет себе здесь занятие по вкусу! А уж для жизни - просто идеальный район!
1-комн., 33 м², 9/9 этаж
320-452-147

1-комн., 33 м², 9/9 этаж

Новоясеневский пр-кт, 13к1
Добавить в избранное
12 599 000 руб.

381 788 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 60238494 Апартаменты 36 кв.м + кладовая (келлер 2,2 кв.м)!Продаются апартаменты с качественным дизайнерским ремонтом в ЖК Бизнес-класса "LES (Лес)". В стоимость входит кладовая (келлер) на этаже (соседняя дверь), решит проблему хранения сезонных вещей, позволит хранить спортивное и походное оборудование.ЖК состоит из одного дома, находится в удалении от плотной застройки, но в тоже время имеет шаговую доступность ко всей инфраструктуре района, что делает его привлекательным для комфортной жизни.В апартаментах продуманная планировка: комната визуальна разделена на спальню и небольшую гостиную, вместительная кухня 11 кв.м, совмещенный санузел с душевой кабиной, удобный холл со встроенным шкафом. Апартаменты полностью укомплектованы мебелью и техникой. Дом расположен на границе Битцевского леса, в экологически чистом районе Москвы. Территория огорожена, въезд по пропускам, имеется большая парковочная зоны и подземный паркинг. Оборудованы детские площадки.В Жилом комплексе презентабельная входная группа, на первом этаже лапомойка, туалеты. Большим преимуществом является наличие в доме своего спортивно-оздоровительного комплекса с детским и взрослым бассейнами, spa-зоной, фитнес-залами.Отличная транспортная доступность: пешком до метро Теплый стан 11 минут, до метро Ясенево 14 минут, удобные выезды на Профсоюзную улицу, Севастопольский проспект, МКАД.Свободная продажа. Один собственник. Оперативные показы.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38.2 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 14

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 70.5 м², 7/11 этаж
Купите для себя лучшее!Предлагается Лучшие апартаменты в ЖК "LES" , по адресу Москва, Новоясеневский проспект, 3В.-Площадь 70,5 - после БТИ.-Высокие потолки 2,90.-ЕвротрешкаОписание:-Отделка квартиры - пред чистовая ВАЙТ БОКС-Проведена вся электрика, сделаны выходы для кухонной техники, заведены провода для интернета, установлен эл. звонок и электрические щитки.-Установлена шум непроницаемая входная дверь, установлены радиаторы в каждой комнате.-Залита стяжка, построены стены и отштукатурены.- Проведены сантехнические работы: сделаны все выходы для мокрых точек, установлены 2 инсталляции GROHE в санузлах.-Два разделенных санузла.-По потолкам проведена противопожарная сигнализация.-7 этаж, окна на лес, вид из квартиры - волшебный.-Сама квартира светлая, окна в гостиной в пол.-Стеклопакеты не пропускают звуки. Установлены специальные механизмы для проветривания.- Есть балкон с уложенной плиткой.-Апартамент расположен в конце холла и максимально удален от лифтов.-Не слышно звуков механизмов лифта и перед квартирой нет проходимости.-Сбоку, через апартамент, расположена лестница. По ней можно спуститься в спортклуб на 1 этаже, не выходя на улицу.В ПОДАРОК покупателю идут 2 установленных фанкойла ( кондиционера) со всеми проведенными коммуникациями и 2 монитора с настройками для кондиционеров.Дом находится в уникальном зеленом месте.-Рядом Битцевский лес.-Есть много мест для прогулок и занятий спортом.-В самом доме будет располагаться спортклуб с большим бассейном.-Есть подземный паркинг, бесплатная наземная парковка.-На придомовой территории будет площадка для барбекю, на 1 эт - большая гостиная для сдачи в аренду жильцам под праздники, спа-салон, салон красоты и магазин.-На 1 эт будет расположена стойка с круглосуточным консьержем и зона отдыха.-Дом огражден забором , будет действовать пропускная система.Только у нас возможность СНИЖЕНИЯ ИПОТЕЧНОЙ СТАВКИ ДО 10,5 %Бонус: ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №607359
2-комн., 70.5 м², 7/11 этаж
313-760-738

2-комн., 70.5 м², 7/11 этаж

Новоясеневский пр-кт, 38
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

255 320 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.5 м², 4/14 этаж
Продаём апартаменты общей площадью 47,5 м2 в жилом комплексе бизнес класса, расположенного в 10 минутах от метро.Внутри выполнена предчистовая отделка: проведены все необходимые инженерные работы по электроснабжению, установлена инсталляция GROHE, отштукатурены стены, залита стяжка, подключена центральная система кондиционирования Еlесtrоluх, установлена шумонепроницаемая входная дверь с большим зеркалом внутри.ЖК Les, расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы на расстоянии вытянутой руки от границы Битцевского леса. Здесь все продумано и создано для вашего комфортного проживания:- просторная гостиная с камином, предназначенная для проведения семейных торжеств;- зона барбекю для любителей готовить на свежем воздухе;- детская площадка для самых маленьких; - колясочная и места для хранения велосипедов- лапомойка для домашних любимцев;- вместительные кладовые для хранения вещей;- надземный и подземный паркинг;- огороженная территория с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и консьерж сервисом;- собственный фитнес-центр с бассейнами отдельно для взрослых и отдельно для детей.Свободная продажа, один взрослый собственник. Звоните, мы подробно расскажем о данном объекте и ответим на любые ваши вопросы!
2-комн., 47.5 м², 4/14 этаж
320-369-089

2-комн., 47.5 м², 4/14 этаж

Новоясеневский пр-кт, 38
Добавить в избранное
12 400 000 руб.

261 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 39 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное319-040-371

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 200 000 руб.

338 462 руб./м²

==ЛОТ 213203 ==В восточной части центра Москвы в Лефортове и Таганском районе между Красноказарменной площадью и Гжельским переулком предлагаем вам уютную квартиру общей площадью 39кв. м . С кухней 14 , размер комнаты 15, входная металлическая дверь , стеклопакеты , санузел совмещенный., лоджия . Красивый внутренний двор с парковкой…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 39 м², 1/12 этаж
Добавить в избранное316-555-073

Татьяна

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

371 795 руб./м²

Продается уютная однокомнатная квартира в центре Москвы ул.Новослободская д.46.В пяти минутах пешком м. Новослободская,Менделеевская.Метраж квартиры 39/21/9.Квартира находится на 1 этаже ( высоком) 12-ти этажного панельного дома. Балкона нет.Окна во двор.Мебель( по желанию покупателей) остаётся.Район с развитой инфраструктуройХороший, чистый подъезд с огороженной территорией и шлагбаумом. Тихие, интеллигентные соседи.Рядом с домом…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.1 м², 11/24 этаж
Добавить в избранное319-493-929

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

377 359 руб./м²

Отличная однокомнатная квартира в ЦАО! ЖК по индивидуальному проекту 2007 года, дом кирпичный, очень теплый. Комната- 16,9 кв.м, кухня-8,2 кв.м, лоджия-3,7 кв.м, коридор с гардеробной - 8,1 кв.м.Рядом всё необходимое для комфортной жизни- спортивная и детская площадки, поликлиника, школа, детское сады, серные магазины и уютные кафе прямо в соседнем…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.9 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное308-653-857

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

372 751 руб./м²

Уютная квартира в шаговой доступности от метро Бауманская! Хорошее состояние квартиры ,тихий зеленый двор со шлагбаумом, окна на нешумную улицу. Комната 20.9 с альковом ,кухня 8.5 , квартира БЕЗ БАЛКОНА .Дом постройки 2004 года . Основание права: наследство по закону от 2012 года, один собственник, обременений и зарегистрированных нет.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.1 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное319-645-796

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 700 000 руб.

385 827 руб./м²

Три минуты пешком от метро! Мебель и техника в подарок. Квартира в жилом состоянии. Санузел совмещенный, балкон остеклен. Документы 2016 года, один собственник. Полная стоимость в договоре. Въезд во двор через шлагбаум. Тихий исторический район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Хороший потенциал для сдачи в…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 38 м², 3/17 этаж
Добавить в избранное320-368-974

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

365 790 руб./м²

ВНИМАНИЕ! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Прекрасная локация! Отличная однокомнатная квартира с просторной кухней и большой комнатой в современном П-44 доме ждет своего владельца, чтобы воплотить в жизнь самые смелые и современные дизайнерские мотивы! Квартира светлая , просторная, тёплая ! Фото полностью соответствуют действительности. Очень удобная планировка квартиры - есть полноценная прихожая…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.6 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное319-814-321

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

393 618 руб./м²

В квартире выполнен ремонт: новый пол, стены, керамогранит в санузлах, новая сантехника, новая электрика по всей квартире. Окна REHAU, металлическая дверь, интернет. Все выполнено на высоком уровне, по современным требованием и с соблюдением СНиПов. Расположение дома в ЦАО обеспечивает доступ к развитой инфраструктуре города. В шаговой доступности метро Бауманская…
1-комн., 39 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное317-162-636

ЭТАЖИ МОСКВА

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

356 411 руб./м²

Продается 1-комнатная квартира площадью 39 м² в 5 минутах от метро Беговая. Район Беговой относится к Северному административному округу и считается одним из самых престижных районов Москвы. Просторная жилая комната 19,5 м² с выходом на застеклённый балкон. Вместительная кухня 8,6 м².В Беговом есть все необходимое для жизни: образовательные учреждения,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное318-630-074

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 950 000 руб.

367 106 руб./м²

Вашему вниманию предлагается отличная квартира в пешей доступности от станции метро Беговая.Квартира просторная, уютная, с удобной планировкой. Большая застекленная лоджия.Сделан хороший косметический ремонт. Вся мебель и техника остается в квартире.Чистый подъезд. Консьерж.Престижный район.Свободная продажа!Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре, собственность более 5 лет.Оперативный показ!Звоните! Ответим на все вопросы!
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.7 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное319-930-960

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

397 878 руб./м²

Вашему вниманию предлагается отличная 1-комнатная квартира в добротном кирпичном доме-(серия Башня Вулыха). Прекрасная функциональная планировка. Инвестиционно привлекательный проект как под сдачу в аренду, так и для собственного проживания. Район с давно сложившейся инфраструктурой есть всё необходимое в шаговой доступности. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, ипотека…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Новоясеневский пр-кт, 38