3-комн. квартира, 67 м², 2/5 этаж

Избранное
33 500 000руб. 
500 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.02.24 в 10:26, снято 15.04.24 в 14:31
3
комнаты
67
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
33 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 65.7 м², 2/5 этаж
ID 7315, Мария. Предлагаем Вашему вниманию уникальную трехкомнатную квартиру с тремя изолированными комнатами в отделке White box.Площади комнат: 9 кв.м., 13.6 кв.м., 14.8 кв.м. Кухня 8.4 кв.м. С/у совмещенный 4 кв.м. Просторная прихожая 10 кв.м. За счет широких окон в квартире светло.В квартире была полностью заменена электропроводка, стены и пол выровнены и подготовлены к чистовой отделке.Дом расположен в отдалении от шумных дорог, среди малоэтажных исторических зданий с неповторимой атмосферой старой Москвы, в соседстве с Детским парком им. Прямикова, где много зелени, тенистых аллей, детских площадок, на которых можно найти развлечения для детей любого возраста.До двух станций метро 7 минут пешком. Насыщенная устоявшаяся инфраструктура, широкий выбор учебных учреждений, в том числе школы искусств, музыкальные с высоким рейтингом, пешая доступность от деловых и культурных объектов столицы. Во дворе парковка въезд через шлагбаум.Свободная продажа. В собственности более 15 лет, взрослые собственники. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку.Квартиру показывает районный агент Шарова Мария.
3-комн., 65.7 м², 2/5 этаж
319-040-563

3-комн., 65.7 м², 2/5 этаж

пер. Большой Факельный переулок, 11
Добавить в избранное
29 400 000 руб.

447 489 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 79.5 м², 4/5 этаж
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру с прекрасным видом из окна. Свободная продажа. Метро Таганская 7 мин пешком. Центральный округ Столицы. В малоэтажном, хорошо сохранившемся, историческом районе Москвы. Дом из красного кирпича. Парковочные места для машин имеются в свободном доступе. Дом огорожен с двух сторон двумя шлагбаумами. На этаже две квартиры. Широкие лестничные пролеты. Общая площадь 79,5 кв.м Жилая56,3кв.м ( 20,1/22,2/14,0)Кухня 9,4 кв.м Высота потолка 3,0. Есть балкон. Состояние требует вложений, появляется возможность реализовать свой личный проект ремонта. Квартира видовая. Окна выходят на две стороны. Два окна смотрят на благоустроенный зеленый двор. Два окна выходят на прекрасный памятник архитектуры православная Церковь Святого Мартина Исповедника. Под храмом бьет освященный природный родник. Первая белокаменная церковь на этом месте была построена в 1492году. И только в начале 18 века Храм обрел сегодняшнее великолепие. Дом удобно расположен. Район хорошо развит и благоустроен. Инфраструктура устоявшаяся. Учебные заведения. Магазины. Рядом много замечательных кафешек, где можно вкусно покушать. Сквер для прогулки с собакой. Спокойная и тихая часть города. Пройтись по прилегающим улицам одно удовольствие. Перекрытия в доме Ж/Б. Год постройки 1956.Типовая серия дома I-410(модификация I- 410(САКБ)). Юридически чистая прозрачная история квартиры. В договоре полная стоимость. Один взрослый собственник. Ипотека возможна. Отсутствуют зарегистрированные лица. Быстрый выход на сделку!Данный объект заслуживает Вашего внимания. Если у вас остались вопросы Звоните! С радостью на них отвечу и подберу удобное для вас время на просмотр!
3-комн., 79.5 м², 4/5 этаж
307-761-462

3-комн., 79.5 м², 4/5 этаж

ул. Станиславского, 3/9
Добавить в избранное
30 990 000 руб.

389 812 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 71.4 м², 2/5 этаж
Продается трехкомнатная квартира общей площадью 72 кв.м, жилой 50 кв.м (20/18/12), Кухня 6,9 кв.м. Комфортный второй этаж пятиэтажного дома с лифтом. Кадастровый номер: 77:01:0006024:3334.Квартира теплая и светлая. Высокие потолки 3,2 м. Спокойные дружелюбные соседи. Чистый, ухоженный подъезд. Дом расположен внутри зеленого двора на огороженной, охраняемой территории, три въезда с трех улиц через шлагбаумы. Хорошо освещаемый, благоустроенный двор, детская и спортивная площадки, бесплатная просторная парковка для машин. Рядом подземный паркинг с мойкой. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. В трёх минутах ходьбы от дома два парка: детский - уютное тихое место и одноименный Таганский парк с ледовым катком зимой и стадионом летом. Идеальная локация: метро в шаговой доступности, недалеко от дома несколько школ и детских садов, три торговых центра, кафе, рестораны, супермаркеты, аптеки, банки, салоны красоты и связи, клиники и многое другое - всё для комфортной жизни. Свободная продажа, два взрослых собственника, в собственности более десяти лет, полная стоимость в договоре. Юридическая помощь на сделке.
3-комн., 71.4 м², 2/5 этаж
309-155-484

3-комн., 71.4 м², 2/5 этаж

Таганская ул., 24стр5
Добавить в избранное
29 900 000 руб.

418 768 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 60264700 ЦАО. Свободная продажа.Евротрешка с дизайнерским ремонтом. Две изолированные комнаты-спальни и гостиная с кухней. Санузел совмещенный. Все окна во двор. Две квартиры на этаже.В квартире проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и межкомнатных перегородок, электропроводки, труб водоснабжения и отопления. При этом сохранилось очарование и комфорт монументального дорогого особняка (толщина стен 105 см, высота потолка 3,40 м). В отделке квартиры использовались высококачественный, дорогие материалы: в гостиной, прихожей и в санузле мраморный пол с подогревом, в комнатах - наборный паркет, деревянные массивные двери и встроенная мебель, фронтальная стена в гостиной полностью облицована плитами из оникса. Окна - двойные стеклопакеты, с широкими мраморными подоконниками. Новому владельцу нужно будет сделать только косметический ремонт, чтобы придать лоск квартире.Уникальное здание начала XIX века - доходный дом в стиле модерн. В этом году была проведена реставрация фасада, сохранена аутентичная мозаика, витражи и декор в стиле модерн, перед входом в подъезд на высоких постаментах сохранились скульптуры львов. Жители Москвы называют этот дом "Дом со львами". Продажа квартир в этом доме - очень большая редкость, здесь всего 20 квартир. Сам район улицы Александра Солженицына (бывшая Большая Алексеевская) - это чудом сохранившийся уголок исторической дореволюционной Москвы, где практически каждый дом вдоль улицы представляет собой памятник архитектуры. Напротив дома великолепный храм Мартина Исповедника, красивый и снаружи, и внутри. С другой стороны дома через дорогу Таганский парк.Район со сложившейся инфраструктурой: лучше школы (и государственные, и частные), детские сады, торговые центры, театры, кафе и рестораны. Превосходная транспортная доступность: до Кремля и парка Зарядье 2-3 км, удобные выезды на Садовое кольцо и набережные Москва-реки и Яузы, до станций метро Таганская и Марксистская 5 минут пешком.Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Документы к сделке готовы.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 67 м², 2/5 этаж
ЦАО. Свободная продажа.Евротрешка с дизайнерским ремонтом. Две изолированные комнаты-спальни и гостиная с кухней. Санузел совмещенный. Все окна во двор. Две квартиры на этаже.В квартире проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и межкомнатных перегородок, электропроводки, труб водоснабжения и отопления. При этом сохранилось очарование и комфорт монументального дорогого особняка (толщина стен 105 см, высота потолка 3,40 м). В отделке квартиры использовались высококачественный, дорогие материалы: в гостиной, прихожей и в санузле мраморный пол с подогревом, в комнатах - наборный паркет, деревянные массивные двери и встроенная мебель, фронтальная стена в гостиной полностью облицована плитами из оникса. Окна - двойные стеклопакеты, с широкими мраморными подоконниками. Новому владельцу нужно будет сделать только косметический ремонт, чтобы придать лоск квартире.Уникальное здание начала XIX века - доходный дом в стиле модерн. В этом году была проведена реставрация фасада, сохранена аутентичная мозаика, витражи и декор в стиле модерн, перед входом в подъезд на высоких постаментах сохранились скульптуры львов. Жители Москвы называют этот дом "Дом со львами". Продажа квартир в этом доме - очень большая редкость, здесь всего 20 квартир. Сам район улицы Александра Солженицына (бывшая Большая Алексеевская) - это чудом сохранившийся уголок исторической дореволюционной Москвы, где практически каждый дом вдоль улицы представляет собой памятник архитектуры. Напротив дома великолепный храм Мартина Исповедника, красивый и снаружи, и внутри. С другой стороны дома через дорогу Таганский парк.Район со сложившейся инфраструктурой: лучше школы (и государственные, и частные), детские сады, торговые центры, театры, кафе и рестораны. Превосходная транспортная доступность: до Кремля и парка Зарядье 2-3 км, удобные выезды на Садовое кольцо и набережные Москва-реки и Яузы, до станций метро Таганская и Марксистская 5 минут пешком.Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Документы к сделке готовы.
3-комн., 67 м², 2/5 этаж
318-055-908

3-комн., 67 м², 2/5 этаж

ул. Александра Солженицына, 14к1
Курская  4 мин
Добавить в избранное
33 500 000 руб.

500 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67 м², 2/5 этаж
Арт. 60264700 ЦАО. Свободная продажа.Евротрешка с дизайнерским ремонтом. Две изолированные комнаты-спальни и гостиная с кухней. Санузел совмещенный. Все окна во двор. Две квартиры на этаже.В квартире проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и межкомнатных перегородок, электропроводки, труб водоснабжения и отопления. При этом сохранилось очарование и комфорт монументального дорогого особняка (толщина стен 105 см, высота потолка 3,40 м). В отделке квартиры использовались высококачественный, дорогие материалы: в гостиной, прихожей и в санузле мраморный пол с подогревом, в комнатах - наборный паркет, деревянные массивные двери и встроенная мебель, фронтальная стена в гостиной полностью облицована плитами из оникса. Окна - двойные стеклопакеты, с широкими мраморными подоконниками. Новому владельцу нужно будет сделать только косметический ремонт, чтобы придать лоск квартире.Уникальное здание начала XIX века - доходный дом в стиле модерн. В этом году была проведена реставрация фасада, сохранена аутентичная мозаика, витражи и декор в стиле модерн, перед входом в подъезд на высоких постаментах сохранились скульптуры львов. Жители Москвы называют этот дом "Дом со львами". Продажа квартир в этом доме - очень большая редкость, здесь всего 20 квартир. Сам район улицы Александра Солженицына (бывшая Большая Алексеевская) - это чудом сохранившийся уголок исторической дореволюционной Москвы, где практически каждый дом вдоль улицы представляет собой памятник архитектуры. Напротив дома великолепный храм Мартина Исповедника, красивый и снаружи, и внутри. С другой стороны дома через дорогу Таганский парк.Район со сложившейся инфраструктурой: лучше школы (и государственные, и частные), детские сады, торговые центры, театры, кафе и рестораны. Превосходная транспортная доступность: до Кремля и парка Зарядье 2-3 км, удобные выезды на Садовое кольцо и набережные Москва-реки и Яузы, до станций метро Таганская и Марксистская 5 минут пешком.Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Документы к сделке готовы.
3-комн., 67 м², 2/5 этаж
318-450-163

3-комн., 67 м², 2/5 этаж

ул. Александра Солженицына, 14к1
Курская  7 мин
Добавить в избранное
33 500 000 руб.

500 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 67.2 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное319-342-985

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 000 000 руб.

505 953 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая и светлая трехкомнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 67.2 кв. м., огромная кухня 9.7 кв. м., отдельный санузел, с качественным ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в спальном районе, рядом поликлиника и парковка. Адрес: Москва, Бакунинская.
3-комн., 67.3 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное319-932-413

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

490 342 руб./м²

Предлагается квартира в Москве, расположенная на 3 эт. 14-этажного дома, рядом с метро Тульская, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 67.3 кв. м. просторная кухня 10.5 кв. м. Окна выходят на восток, на сквер. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.
3-комн., 67 м², 4/11 этаж
Добавить в избранное320-207-030

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 900 000 руб.

520 896 руб./м²

Предлагается трехкомнатная квартира с отличным ремонтом: большая кухня- 10 кв. м, общая площадь- 67 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
3-комн., 67.7 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное319-345-449

Домклик

вчера в 8:00

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

516 987 руб./м²

Вариант трехкомнатной квартиры общей площадью- 67.7 кв. м. Комнаты большие, изолированный санузел, просторная кухня- 7 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Правды.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 67 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-348-288

Домклик

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 500 000 руб.

514 926 руб./м²

Теплая 3-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 5/5-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Рядом детская площадка и поликлиника. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Малая Калужская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 67 м², 5/58 этаж
Добавить в избранное304-408-755

Продавец

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 500 000 руб.

500 000 руб./м²

Продам квартиру в Москве в Жилой квартал "D1" ("Д1") недорогую от хозяина. Площадь: общая – 67 кв. м, большая кухня- 15 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 58-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 68 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-839-352

Домклик

вчера в 17:23

ПОЗВОНИТЬ
33 500 000 руб.

492 648 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Лихачевах в Москве, на 2 эт. 5-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Коломенская, улучшенной планировки. В квартире общая площадь 68 кв. м, большая кухня 10 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-восток. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.
3-комн., 67.1 м², 9/22 этаж
Добавить в избранное316-840-443

МПМ

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 500 000 руб.

514 158 руб./м²

Продается уютная 3-комнатная квартира в Москве в ЖК «Квартал Триумфальный», Славянский. Квартира расположена на 9 этаже 22-этажного дома. Материал стен – монолит. огромная кухня- 10.9 кв. м.. Общая площадь составляет 67.1 кв. м.
3-комн., 66.8 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное307-797-674

CENTURY21 Адрес

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

523 953 руб./м²

Покупка трехкомнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 66.8 кв. м., разд. с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом ТЦ. Адрес: Москва, Лихачева.
3-комн., 67 м², 11/44 этаж
Добавить в избранное318-543-388

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

522 389 руб./м²

Продается трешка, расположенная на 11 эт. 44-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Народное Ополчение, вторичка. В квартире изол. с/у, большая кухня 10 кв. м. общая площадь- 67 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Александра Солженицына, 14к1