3-комн. квартира, 85.6 м², 2/10 этаж

Избранное
6 676 800руб. 
78 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 21:23, обновлено 15.03.24 в 05:00
Продавец:

Мегаполис плюсАгентство недвижимости64 объявления

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
85.6
м²
Общая площадь
13.4
м²
площадь кухни
2 из 10
этаж
6 676 800 руб.
Стоимость

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ОТ 5.9%!!! ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ ОТ 7.9%!!! ДОГОВОР НАПРЯМУЮ С ЗАСТРОЙЩИКОМ. Продается трехкомнатная квартира в ЖК Новое Отрадное. Жилой комплекс находится в атмосферном месте, которое отличают естественный природный ландшафт и комплексная инфраструктура с продуманными элементами благоустройства. Это практически автономный микрорайон с мультифункциональной средой для жизни и отдыха. На территории микрорайона запланировано строительство детских садов, общеобразовательной школы, а также других объектов социального назначения. В структуре микрорайона четыре квартала, внутри которых расположены комплексы десятиэтажных домов. Каждый из них построен с применением технологии объемно-блочного домостроения, благодаря чему удается добиться идеальных параметров квартир и обеспечить повышенную тепло- и звукоизоляцию. В составе ЖК квартиры с современной чистовой отделкой, в которой использованы надежные качественные материалы нейтральных цветов. Из окон обзор открывается на благоустроенные дворовые территории, лесопарковую зону и город. Предусмотрены гостевые парковочные места и автостоянки, размещенные на безопасном расстоянии от жилых и социальных объектов. Здесь найдется все, что вам нужно для развлечения на улице: интересные игровые площадки для детей, оборудованные спортивные площадки для занятий на свежем воздухе, уютные места отдыха, прогулочные зоны. Создается собственная инфраструктура ЖК: отдельно стоящие нежилые здания, а также пристроенные одноэтажные помещения, в которых будут размещаться объекты продовольственной и хозяйственной торговли, учреждения культурно-досугового типа, аптеки, точки общественного питания, бытового обслуживания, помещений для физкультурно-оздоровительных занятий и др. В шаговой доступности будет построен ритейл-парк, включающий множество различных торговых объектов, ресторанов, пешеходных зон и ландшафтное озеленение.ВЫБОР ЭТАЖЕЙ.СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ДО ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ - БЕСПЛАТНО. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ - БЕСПЛАТНО.

Связаться с продавцом

Мегаполис плюсАгентство недвижимости64 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
85.6 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 10

Связаться с продавцом

Мегаполис плюсАгентство недвижимости64 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 84.6 м²
Добавить в избранное320-585-635

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 320 руб.

79 200 руб./м²

Покупка трешки в новостройке в 11-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Отрадное, на Родниковой в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 84.6 кв. м. кухня- 13.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 84.6 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное317-975-608

Сити Центр

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 320 руб.

79 200 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Отрадное, на Осиновой в зеленом районе. Общая площадь- 84.6 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности остановки общественного транспорта, поликлиника, школы.