3-комн. квартира, 125 м², 11/26 этаж

Избранное
68 000 000руб. 
544 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.02.24 в 21:56, снято вчера в 14:03
Продавец:

Домклик624793 объявления

3
комнаты
125
м²
Общая площадь
40
м²
площадь кухни
11 из 26
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 150 м², 7/17 этаж
Продается квартира свободной планировки общей площадью 150 кв.м в жилом комплексе "Тихвинская Усадьба" расположенного в центре Москвы на Тихвинской улице с прекрасным видом на город, рядом со станциями метро «Савеловская», «Марьина Роща», «Менделеевская» и «Новослободская». Удобный подъезд к комплексу возможен как с Садового, так и с Третьего транспортного кольца. Развитая инфраструктура района и собственная огороженная и охраняемая территория обеспечивают удобство и безопасность.Экологическая обстановка в этом районе сложилась довольно благоприятная. Этому способствует соседство с Новослободским парком, а также близость таких зеленых зон, как Екатерининский сад и Фестивальный парк. В близости от жилого комплекса расположено несколько сильных учебных заведений – лицей №1501, гимназия №1540. До школы бокса и Дворца Спорта можно дойти пешком за 5 минут. В непосредственной близости с комплексом находятся магазины и супермаркеты, чуть дальше – крупные торгово-развлекательные центры, детский торговый комплекс Совенок и рынок компьютерной техники. Культурно-историческая составляющая района представлена несколькими знаменитыми музеями, Театром Российской Армии, храмом Веры, Надежды, Любови и Софии. Также в радиусе одного километра от комплекса расположены кинотеатры, рестораны, кафе, отделения банков и аптеки. Во дворе комплекса разбит парк с элементами садовой архитектуры и фонтаном. При разработке планировочных решений основной акцент был сделан на спальной зоне. С целью сохранения комфорта и приватности для будущих жильцов основная часть комплекса реализована по принципу «две квартиры на этаже». В комплексе предусмотрена подземная парковка на 210 автомобилей. Архитектура дома разработана по индивидуальному проекту. Жилой комплекс представляет собой монолитное здание. Свободная планировка квартиры позволяет покупателю воплотить любые дизайнерские решения. Также имеется машиноместо. Квартира приобреталась у застройщика Capital Group по договору купли-продажи. Квартира без обременений. Один собственник. Свободная продажа. Оперативный показ.
3-комн., 150 м², 7/17 этаж
316-555-416

3-комн., 150 м², 7/17 этаж

Тихвинская ул., 39
Добавить в избранное
64 500 000 руб.

430 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просторная КВАРТИРА с тремя изолированными комнатами и большой кухней-гостиной в ЖК "Премиум-квартал JAZZ (ДЖАЗ)".СЕМЬ причин выбрать именно её:1. ПРЕМИУМ-КВАРТАЛ JAZZ (ДЖАЗ) корпус RAY - Вдали от ТТК. Две квартиры на этаже. Закрытая территория 2. САМАЯ УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА: просторная кухня-гостиная и три изолированных комнаты. Четыре балкона. Два санузла. Панорамные окна, которые выходят на три стороны (во двор и на тихую улицу).3. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - в шаговой доступности станция метро Марьина Роща (Люблинско-Дмитровская линия, БКЛ, МЦД-2 и МЦД-4). Удобный выезд на ТТК и садовое кольцо. 4. ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ РЯДОМ - Внутренняя инфраструктура квартала включает в себя торговую галерею, супермаркет, кафе, ресторан, бесплатный для жителей фитнес-клуб и собственный частный детский сад с двориком, огороженным зеленой изгородью. В шаговой доступности детские сады, школы, спортивно-оздоровительный комплекс Академия льда, торгово-развлекательный комплекс Райкин Плаза, Екатерининский и Фестивальный парки, до парка ВДНХ можно доехать за 10 минут.5. ПАРКОВКА - есть два парковочных места и келлер (цена обсуждается).6. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА - один собственник, полная стоимость в договоре!7. ЛУЧШАЯ ЦЕНА - за квадратный метр!Звоните, уважаемые покупатели и коллеги!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
125 м² кухня 40 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 26
Инфраструктура
детский сад

JAZZ  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Элитный
Высота потолков
3.05 - 5.6 м
Этажность
5 - 21
Материал стен
Монолит
Паркинг
Подземный
JAZZ20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Sminex»

Компания «Sminex»Компания «Sminex»

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 86.6 м², 4/14 этаж
ID 223 266. Квартира с 3-мя спальнями общей площадью 87 м² в премиум-квартале Jazz. Квартира без отделки расположена на 4 этаже в корпусе Duke. Планировка позволяет организовать кухню-гостиную, три спальни, два санузла, спроектирован выход на балкон. Окна ориентированы на две стороны света.Описание комплексаJAZZ — премиум-квартал в зеленом районе Марьина роща из семи корпусов высотой от 3 до 21 этажа, названных в честь культовых джазовых исполнителей. Три корпуса с квартирами, три с апартаментами и один с офисами. Можно выбрать уютный таунхаус с отдельным входом, видовой пентхаус с террасой и камином или апартаменты с потолком 5 метров для создания второго уровня. Каждое из семи зданий имеет свой образ и характер, но при этом поддерживает общий стиль. Посредине — личный двор-парк и универсальная спортивная площадка, рассчитанная на жителей всех возрастов. Для самых маленьких — детский сад прямо на территории премиум-квартала. Проект детской площадки разработан бюро Wowhaus. Kid`s lab — новый стандарт детских площадок, где ребенок может сам проводить эксперименты со звуком, механикой и оптикой. Также для жителей на территории открыт свой фитнес-клуб.В каждом здании действуют «Системы комфорта»: самый полный комплекс современных инженерных систем. Воздух всегда свежий благодаря центральной системе принудительной вентиляции. В лобби каждого дома — скоростные бесшумные лифты Schindler. Для жителей комплекса предусмотрен консьерж-сервис. Служба комфорта работает по стандарту Sminex Premium Service. Под премиум-кварталом расположен трехуровневый подземный паркинг. Девелопер проекта, компания Sminex, позиционирует себя как «перфекционист комфорта».
4-комн., 86.6 м², 4/14 этаж
308-345-610

4-комн., 86.6 м², 4/14 этаж

Премиум-квартал "Jazz" (г. Москва)
Добавить в избранное
43 900 000 руб.

506 929 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 88 м², 9/14 этаж
Номер лота: 83798. Предлагается к продаже 4-комнатная квартира площадью 88 м² на 9 этаже 14-этажного монолитно-кирпичного дома в жилом комплексе JAZZ Корпус DUKE. Квартира с дизайнерским ремонтом от члена гильдии архитекторов России. Функциональная планировка: кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой и частично мебелью от ведущих мировых производителей. Высота потолков 3.0 метра. Имеется балкон. В доме установлена система центрального кондиционирования, система приточно-вытяжной вентиляции очистки воздуха, своя внутренняя бойлерная система (летнее отключение горячей воды для собственников квартир пройдёт незаметно), комфорт-служба, консьерж-сервис, фитнес-центр (бесплатный для собственников), охраняемая территория, двор без машин с детскими и спортивными площадками, корт и многое другое.Инфраструктура:В пешей доступности от ЖК «Премиум квартал Jazz» находится ТРЦ «Райкин Плаза»,Парк Фестивальный, где зимой открывается каток, престижная гимназия «Марьина Роща» им. Орлова, центр искусств и творчества, супермаркеты, салоны красоты, поликлиника «СМ-Клиника».До станции метро «Марьина Роща» 4 минуты пушком. Удобный выезд на ТТК, до центра можно доехать по прямой по ул. Октябрьской.
4-комн., 88 м², 9/14 этаж
319-657-167

4-комн., 88 м², 9/14 этаж

Премиум-квартал "Jazz" (г. Москва)
Добавить в избранное
69 900 000 руб.

794 319 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 121 м², 3/3 этаж
Номер лота: 3068Шикарный трехэтажный таунхаус с отдельным входом, патио и великолепной террасой.Трехэтажный таунхаус с 3-мя спальнями, площадью 121 м², представлен «под ключ» и идеально подходит для самой комфортной жизни в Столице. Жилая площадь составляет 60.31 м². Общая площадь с учетом террасы: 158.3 м².Дом расположен в 5-ти минутах ходьбы от ст. м. «Марьина-Роща» по адресу: 1-я Ямская улица, 6.Удобная планировка включает: гардеробную, большую кухню-гостиную (40,11 м²), мастер-спальню, детскую комнату, 2 совмещенных санузла, постирочную, собственный участок перед домом и главную изюминку проекта - свою уникальную террасу (50,23 м²) на 3-м этаже, на крыше.В монолитном таунхаусе качественно сделан дизайнерский ремонт с применением материалов премиум-класса. Работы велись итальянскими профессионалами. Современный интерьер дополнен стильной мебелью премиальных российских и итальянских брендов, а также всей необходимой бытовой техникой. В гостиной будет приятно отдыхать на удобном диване и смотреть телевизор (Samsung, диаметром 85 дюймов). Лестница из дуба исполнена по технологии «мягкий шаг» с продуманным расстоянием между ступеньками и дополнена подсветкой.Для стен использовалась итальянская штукатурка «под травертин». На первом этаже штукатурка гармонично сочетается со шпонированными панелями. Теплый пол на первом этаже создает дополнительный уют. На первом и втором этажах на полу уложена высококачественная паркетная доска фирмы «Kahrs», которая входит в Топ-3 ведущих производителей. Санузлы укомплектованы сантехникой известных компаний. Раковина на первом этаже сделана из натурального камня. В комплексе предусмотрена система очистки воздуха и воды. Кондиционирование поддерживает оптимальный микроклимат во всех комнатах. Окна выходят во двор.Премиум-квартал «JAZZ», от надежного застройщика «Sminex», расположен напротив Фестивального парка. В ЖК создан прекрасный ландшафтный двор-парк с детской и спортивной площадками. Для удобства жителей работают частный детский сад и фитнес-клуб. По периметру ЖК установлены камеры видеонаблюдения.
3-комн., 121 м², 3/3 этаж
315-540-064

3-комн., 121 м², 3/3 этаж

Премиум-квартал "Jazz" (г. Москва)
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

702 480 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 130 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное297-105-816

Ананьев Александр

вчера в 16:27

ПОЗВОНИТЬ
68 900 000 руб.

530 000 руб./м²

Уютной квартиры предложение в Москве на Костянском срочно на 5 этаже 6-этажного дома. Есть большая кухня- 16 кв. м. изол. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом парк и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 130 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное320-368-817

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
67 800 000 руб.

521 539 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры общей площадью- 130 кв. м. Комнаты большие, раздельный с/у, окна выходят во двор, просторная кухня- 10 кв. м.. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Октябрьский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 119 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное307-358-456

Частный риелтор

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
67 700 000 руб.

568 908 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в Москве рядом с метро Панфиловская Общая площадь- 119 кв. м. большая кухня- 16.5 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом детский сад во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 117.5 м², 21/22 этаж
Добавить в избранное317-258-312

МИЦ недвижимость

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
67 000 000 руб.

570 213 руб./м²

Недорогую квартиру в Москве на Мичуринском предлагаю купить. Общая площадь- 117.5 кв. м, 21 этаж 22-этажного дома. Светлая большая кухня 16 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом ТРЦ и детский сад.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 130 м², 4/23 этаж
Добавить в избранное317-259-401

Магомедрасул

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
68 000 000 руб.

523 077 руб./м²

На продаже трешка. Расположена на 4 этаже 23-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 130 кв. м, огромная кухня- 20 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна.
3-комн., 114.7 м², 19/22 этаж
Добавить в избранное318-868-318

Домклик

вчера в 21:57

ПОЗВОНИТЬ
67 500 000 руб.

588 492 руб./м²

Продается трехкомнатная квартира в Москве, Вавилова. Кв-ра на 19 этаже 22-этажного дома. Материал стен – монолит. огромная кухня. Общая площадь составляет 114.7 кв. м.
3-комн., 113.4 м², 14/20 этаж
Добавить в избранное313-406-446

Ольга

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
67 500 000 руб.

595 239 руб./м²

Продается светлая трешка в Москве в ЖК "EVER" (г. Москва), Архитектора Власова. Кв-ра на 14 этаже 20-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 113.4 кв. м. большая кухня- 25.6 кв. м..
3-комн., 130 м², 5/37 этаж
Добавить в избранное319-932-178

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
67 000 000 руб.

515 385 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 130 кв. м. Комнаты просторные, раздельный санузел, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Вернадского.
3-комн., 122.4 м², 8/24 этаж
Добавить в избранное318-951-263

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
68 000 000 руб.

555 556 руб./м²

Вариант недорогой трешки в Москве. Квартира расположена на 8 этаже 24-этажного дома. В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 122.4 кв. м, просторная кухня- 11.5 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 117.2 м², 7/18 этаж
Добавить в избранное318-868-841

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
68 000 000 руб.

580 205 руб./м²

Продам теплую трехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 7/18-этажного дома, изолированный санузел,, новая проводка. Рядом фитнес центр и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Москва, Мосфильмовская.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Ямская 1-я, 6, JAZZ