1-комн. квартира, 38 м², 8/9 этаж

Избранное
26 600 000руб. 
700 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 19:19, снято 21.04.24 в 14:18
Продавец:

53595215Частное лицо

1
комната
38
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
8 из 9
этаж
26 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 53.67 м²
Продается 1-комн. апартамент на 3-м этаже в строящемся клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 53,67 кв. м, из которых 15,78 кв. м отведено под жилую и кв. м под кухонную зону. Преимущества апартамента:кухня-гостиная с эркерным окном; ниша под зону кухни; гардеробная; спальня с двумя окнами. GloraX Premium Белорусская – это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен в 1 минуте от Ленинградского проспекта, 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская» и 15 минутах на автомобиле до Кремля. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты.В клубном доме представлено всего 183 апартамента площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. В GloraX Premium Белорусская предусмотрена закрытая безопасная территория, трехуровневый подземный паркинг на 136 машиномест, фитнес-зал только для резидентов, коммерческая инфраструктура. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Системы «Умный дом» и Умная квартира» обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.Узнайте подробности в Отделе продаж.
1-комн., 53.67 м²
314-374-950

1-комн., 53.67 м²

Клубный дом "GloraX Белорусская" ("I'M Тверская")
Добавить в избранное
29 089 999 руб.

542 017 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 52.75 м²
Продается 1-комн. апартамент на 7-м этаже в строящемся клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 52,75 кв. м, из которых 15,78 кв. м отведено под жилую зону. Преимущества апартамента:кухня-гостиная с эркерным окном; ниша под зону кухни; гардеробная; спальня с двумя окнами. GloraX Premium Белорусская – это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен в 1 минуте от Ленинградского проспекта, 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская» и 15 минутах на автомобиле до Кремля. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты.В клубном доме представлено всего 183 апартамента площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. В GloraX Premium Белорусская предусмотрена закрытая безопасная территория, трехуровневый подземный паркинг на 136 машиномест, фитнес-зал только для резидентов, коммерческая инфраструктура. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Системы «Умный дом» и Умная квартира» обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.Узнайте подробности в Отделе продаж.
1-комн., 52.75 м²
314-303-557

1-комн., 52.75 м²

Клубный дом "GloraX Белорусская" ("I'M Тверская")
Добавить в избранное
30 259 999 руб.

573 650 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просьба агентов не беспокоить , есть подписанный договор с агентством недвижимости. КВАРТИРА в ЖК Царская Площадь (Не апартаменты) Расположена в самой тихой части жилого комплекса , малоэтажная секция 8-9 этажей, на каждом ТРИ квартиры! Большие окна , качественный ремонт, встроенная кухня ! Очень светлая и уютная квартира ! В комплексе есть вся необходимая инфраструктура : несколько кафе, ресторан, магазинчики и пекарни . Площадь с фонтанами и променад для прогулок . Большой спортивный клуб и детский центр иностранных языков. 5 минут пешком до метро Динамо ! В шаговой доступности школы , детские сады и медицинские учреждения . Один взрослый собственник, ПОЛНАЯ стоимость в договоре .

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 73 м², 3/15 этаж
Новое люкс-загляденье! Шикарная квартира (не апарт) с дизайнерским ремонтом!Дизайн квартиры выполнен в современном стиле. Высококачественная отделка, дорогая мебель, добротная техника. Огромное количество мест для хранения вещей. Есть отдельно оборудованная гардеробная. Продуманная система освещения. Детали интерьера приятно удивят нового владельца. Рационально использован каждый метр жилья. Подземный двухуровневый паркинг, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, двор без машин. Просторный внутренний двор с детскими площадками, местами для отдыха, фонтанами. Выполнено ландшафтное озеленение. На территории ЖК своя инфраструктура: кафе и рестораны, образовательные детские комплексы, новый фитнес-центр с бассейном, салоны красоты и многое другое. Здесь есть всё для жизни, отдыха и наслаждения потрясающими видами! Перемещайтесь туда, где жизнь лучше!
3-комн., 73 м², 3/15 этаж
317-560-311

3-комн., 73 м², 3/15 этаж

Ленинградский пр-кт, 31стр31
Беговая  6 мин
Добавить в избранное
48 000 000 руб.

657 535 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 69 м², 8/15 этаж
Внимание!Это жилая квартира, не апартаменты!Продам квартиру в ЖК Царская площадь. В квартире выполнена качественная отделка по дизайн-проекту с применением материалов европейского качества. Продуманная каркасная звукоизоляция по всему периметру квартиры, каждая точка вывода взята в звукоизоляционный короб, Вы не будете слышать своих соседей, как и они вас.Система очистки воздуха.Тёплый электрический пол по всему периметру квартире. Теневые плинтусы скрытого монтажа. Крупноформатный матовый итальянский керамогранит одного вида по всей квартире без порожков.Выводы вентиляции и электрики под кухонный остров.Выводы для встроенной потолочной акустики в каждой комнате, а также акустические короба для них.Перемонтаж оконных блоков, с целью утепления.Звукоизоляционная входная дверь ( музыку не слышно за дверью-проверено) Межкомнатные двери максимальной высоты без верхней перемычки с минимальным зазором.Немецкая сантехника Steinberg, в РФ такие позиции не продаются.В ванной комнате предусмотрено место под отдельностоящую ванну, помимо большой душевой кабины с встроенным тропическим душем максимального размера.В ванной комнате микс из итальянского керамогранита с мрамором. Качественно продумана инженерия, грамотно разведена электрика для удобства работы и жизни, предусмотрены разные сценарии света. Стены покрашены в белый с целью того, чтобы покупатель мог покрасить их в оттенки на свой вкус, но имеются декоративные штукатурки и выкрасы. Куплены точечные потолочные светильники Высокие потолки (3 метра)Жилой комплекс бизнес-класса с развитой инфраструктурой. На территории ЖК современные детские площадки, фитнес-клуб, кофейни и рестораны, аптеки, магазины. В шаговой доступности детские сады и школы. Закрытая территория. Подземная парковка для жителей дома. Удобный выезд на Ленинградский проспект, ТТК, ул. Тверская, ул. Беговая. В шаговой доступности станции метро Динамо и Петровский парк, а также парки с одноименными названиями. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
3-комн., 69 м², 8/15 этаж
319-110-085

3-комн., 69 м², 8/15 этаж

Ленинградский пр-кт, 31стр31
Беговая  6 мин
Добавить в избранное
40 500 000 руб.

586 957 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.8 м², 4/21 этаж
ID 7301, Арсен. Предлагается к покупке абсолютно новый апартамент свободной планировки, расположенный на 4 этаже в ЖК "Царская площадь".Общая площадь - 63,8 кв.м., плюс лоджия 2 кв.м.Из очевидных плюсов:-грамотное расположение апартамента, защищает от шума дорог;-площадь и планировка позволяют воплотить любые идеи в реальность;-большинство ремонтов в комплексе уже завершены;-вся инфраструктура функционирует - ресторан "Паризьен", кафе, фитнес и т.д.;-премиальная отделка входных групп;-подземный двухуровневый паркинг;-оборудованные детская и спортивная площадки; теннисные столы; детский скалодром;-прогулочная зона с фонтаном;"Царская площадь" квартал бизнес-класса. Удобная локация позволяет легко добраться в любую точку мегаполиса.Исторически сложившаяся инфраструктура района Беговой располагает всем необходимым для жизнедеятельности и продолжает развиваться. В шаговой доступности от комплекса находится Петровский парк. До ТРЦ Авиапарк 5 минут езды. До метро Динамо - 7 минут ходьбы.Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. Оперативный показ. Помощь в ипотеке. Юридическое сопровождение в подарок!
2-комн., 63.8 м², 4/21 этаж
319-138-074

2-комн., 63.8 м², 4/21 этаж

Ленинградский пр-кт, 31стр31
Беговая  6 мин
Добавить в избранное
27 800 000 руб.

435 737 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 38.9 м²
Добавить в избранное305-796-627

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 230 000 руб.

700 000 руб./м²

Продаю теплую однокомнатную квартиру в новом доме по адресу: Москва, Олимпийский, недалеко от метро Красные Ворота. Общая площадь- 38.9 кв. м. кухня – 10 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 37.2 м²
Добавить в избранное316-478-975

Пионер ГК

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 141 157 руб.

729 601 руб./м²

На продаже 1-комнатная квартира в новостройке в Москве на Летниковской. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 37.2 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
1-комн., 37 м²
Добавить в избранное317-734-118

ЦентрИнвест

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
26 213 597 руб.

708 476 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Большой Спасской у станции метро Красные Ворота в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 37 кв. м. кухня- 8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в…
1-комн., 39 м²
Добавить в избранное319-369-129

Level Group

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 197 300 руб.

671 726 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новом доме в Москве рядом с метро Автозаводская. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 39 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
1-комн., 37.6 м²
Добавить в избранное307-118-675

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 658 560 руб.

735 600 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новом доме в Москве рядом с метро Ростокино. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 37.6 кв. м., кухня- 13.5 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.1 м²
Добавить в избранное314-979-224

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 449 020 руб.

694 200 руб./м²

На продаже квартира в Москве на Шеногине. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 38.1 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, полное остекление, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.28 м²
Добавить в избранное308-564-927

Sminex

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 430 000 руб.

690 439 руб./м²

Продам однокомнатную квартиру в новостройке светлую по адресу: Москва, Академика Королева, недалеко от метро Бутырская. Общая площадь- 38.28 кв. м. кухня – 19.1 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 37.1 м²
Добавить в избранное314-233-819

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 660 060 руб.

718 600 руб./м²

Предлагается однушка в новостройке в Москве на Вильгельме Пика. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 37.1 кв. м., кухня- 13.4 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы.…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 39 м²
Добавить в избранное307-118-661

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 908 400 руб.

715 600 руб./м²

Предлагается однокомнатная квартира в новом доме в Москве рядом с метро Ростокино. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 39 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, школы. Возможна рассрочка.
1-комн., 37 м², 3/13 этаж
Добавить в избранное317-968-168

do A.S.A.P.

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
26 000 000 руб.

702 703 руб./м²

Купить квартиру в 13-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Нижних Мневниках у станции метро Пионерская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 37 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, электричество разведено, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе паркинг под домом, в…

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94