2-комн. квартира, 53.9 м², 1/1 этаж

Избранное
2 400 000руб. 
44 527руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 21:29, обновлено 25.04.24 в 21:17
2
комнаты
53.9
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
1 из 1
этаж
2 400 000 руб.
Стоимость

Если Вы ищите уютную часть дома со статусом квартиры в тихом и спокойном месте, но при этом не хотите жить далеко от города, то этот вариант может быть идеальным для Вас!Продается часть дома со статусом квартиры в селе Донское.Площадь 53,9 кв.м. Комнаты 21 кв.м. и 8 кв.м, большой совмещенный санузел 7,5кв.м. Для горячей воды установлен водонагреватель. Кухня 7,5 кв.м.Окна ПВХ, что обеспечивает теплоизоляцию и сохранение тепла в холодное время года.В квартире индивидуальное отопление, своя скважина с новым насосом, сливная яма, что обеспечивает независимость от центральных коммунальных систем.Коммунальные платежи низкие, что позволяет сэкономить на ежемесячных расходах.Также во дворе дома имеется оборудованное отдельное место для отдыха, где можно приготовить блюда на мангале или провести время с семьей и друзьями.Небольшой земельный участок позволяет выращивать свои овощи и фрукты.Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ к городу и другим населенным пунктам. В непосредственной близости от дома также расположены магазины, что облегчает повседневные нужды.Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности говорят о стабильности и надежности сделки.Рассмотрим все виды оплаты. Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. Для наших клиентов действуют сниженные процентные ставки и выгодные условия. Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. Звоните, записывайтесь на консультацию и просмотр! Мы ждем Вас! Доп. описание: санузел совмещенный,Номер в базе: 9712043. Район: Донское село

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
53.9 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 53.9 м², 1/1 этаж
Если Вы ищите уютную часть дома со статусом квартиры в тихом и спокойном месте, но при этом не хотите жить далеко от города, то этот вариант может быть идеальным для Вас!Продается часть дома со статусом квартиры в селе Донское.Площадь 53,9 кв.м. Комнаты 21 кв.м. и 8 кв.м, большой совмещенный санузел 7,5кв.м. Для горячей воды установлен водонагреватель. Кухня 7,5 кв.м.Окна ПВХ, что обеспечивает теплоизоляцию и сохранение тепла в холодное время года.В квартире индивидуальное отопление, своя скважина с новым насосом, сливная яма, что обеспечивает независимость от центральных коммунальных систем.Коммунальные платежи низкие, что позволяет сэкономить на ежемесячных расходах.Также во дворе дома имеется оборудованное отдельное место для отдыха, где можно приготовить блюда на мангале или провести время с семьей и друзьями.Небольшой земельный участок позволяет выращивать свои овощи и фрукты.Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ к городу и другим населенным пунктам. В непосредственной близости от дома также расположены магазины, что облегчает повседневные нужды.Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности говорят о стабильности и надежности сделки.Рассмотрим все виды оплаты. Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. Для наших клиентов действуют сниженные процентные ставки и выгодные условия. Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. Звоните, записывайтесь на консультацию и просмотр! Мы ждем Вас!. Номер в базе: 9712043.
2-комн., 53.9 м², 1/1 этаж
311-949-796

2-комн., 53.9 м², 1/1 этаж

Советская ул., 387
Добавить в избранное
2 400 000 руб.

44 527 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 53.9 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное311-949-796

ЭТАЖИ Тамбов

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 400 000 руб.

44 527 руб./м²

Продаю квартиру недорогую от собственника. Площадь: общая – 53.9 кв. м, Квартира расположена на 1 этаже 1-этажного дома.. В квартире изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна.