3-комн. квартира, 94.2 м², 7/10 этаж

Избранное
37 600 000руб. 
399 151руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 00:10, снято 30.03.24 в 14:14
Продавец:

Домклик609081 объявление

3
комнаты
94.2
м²
Общая площадь
23.6
м²
площадь кухни
7 из 10
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 95 м², 9/9 этаж
Предлагается к продаже прекрасная 3-х комнатная квартира в современном, элитном ЖК "Европа-Сити"- 2016 г\п в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Видеонаблюдение в лифтах и парадных. Парковка на охраняемых площадках рядом с комплексом или можно приобрести место для автомобиля в подземном паркинге. Лифты OTIS. Парадные - дизайнерская отделка. Современные детские и спортивные площадки. Отличная инфраструктура: всё необходимое для жизни в пешей доступности и в коммерческих помещениях комплекса: магазины, кафе, аптеки, рестораны, фитнесс-залы, салоны красоты, медицинские центры, новый детский садик. 10 минут пешком- ст. метро Петроградская", Ботанический и Лопухинский сады, ТЦ River House.Квартира видовая, общая площадь 95 кв.м., расположена на высоком 9 этаже. Трехсторонняя, очень уютная, светлая, теплая, тихая. Огромная гостиная- кухня 35 кв.м с большой застекленной лоджией и видом на Неву. Две раздельные спальни 17 кв.м и 16 кв.м, в одной из которых - лоджия 4 кв.м. Просторная прихожая с встроенным шкафом. Два санузла. В квартире выполнен отличный ремонт из качественных, дорогих материалов. Очень много шкафов, мест для хранения. Вся техника класса-люкс: холодильник, плита, микроволновка, духовка, посудомойка. В квартире остается фактически вся мебель и бытовая техника.Прямая продажа. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Обременений нет. Более 5 лет в собственности- вся сумма в договоре. Ипотечный и материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Документы к сделке готовы.
3-комн., 95 м², 9/9 этаж
313-347-765

3-комн., 95 м², 9/9 этаж

пр-кт Медиков, 10к1
Добавить в избранное
31 500 000 руб.

331 579 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 105.5 м², 4/9 этаж
🌟🏢 Продается просторная 3-комнатная квартира в элитном жилом комплексе "Европа Сити"! 🏙️🔑 Комплекс построен с применением всех современных технологий и имеет все характеристики премиум-класса: расположен в престижном месте Петроградского района. Закрытая, благоустроенная, круглосуточно-охраняемая территория. Однородная социальное окружение. Метро Петроградская в шаговой доступности. Комфорт и безопасность гарантированы! 🏠💫 🌳🏠 🏗️🌟 🛡️ 🏠💫 Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже 9-этажного дома! 🛋️✨Общая площадь 105,5 кв.м, включая просторную гостиную площадью 22 кв.м, которая может быть объединена с кухней площадью 16 кв.м, создавая прекрасное пространство для семейных ужинов или встреч с друзьями. Большие изолированные комнаты площадью 23,1 и 19,6 кв.м обеспечат комфорт и приватность для всех членов семьи. Два санузла добавляют удобства и практичность. Отдельная гардеробная с удобной системой хранения поможет поддерживать порядок и организованность. Ремонт, выполненный с использованием материалов премиум-класса, придает этой квартире стильный и современный вид, создавая идеальное место для комфортного и изысканного проживания.🅿️ x2 Есть два парковочных места в подземном отапливаемом паркинге, которые доступны за отдельную плату! 🚗🔥 💵🔒 Условия продажи:Прямая продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, в собственности более 5 лет, мат.капитал не использовался, обремений нет, рассмотрим любые формы расчетов - обращайтесь! Не упустите шанс стать обладателем этой роскошной квартиры в элитном комплексе города! 🌟🏢
3-комн., 105.5 м², 4/9 этаж
315-912-973

3-комн., 105.5 м², 4/9 этаж

пр-кт Медиков, 10к1
Добавить в избранное
34 498 000 руб.

326 996 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 87.6 м², 3/9 этаж
В продаже 3к. квартира в Петроградском районе Санкт-ПетербургаО КВАРТИРЕ:-Вся встроенная техника и мебель остаются -Две обустроенные лоджии-Два санузла -Теплые полы-Дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту из премиальных материалов-Без перепланировок-Полная стоимость в договоре-Без использования материнского капитала-1 собственник-Торг уместенО ДОМЕ:- Новый дом 2015 года постройки- Закрытая территория- Наземная и подземная парковкиО РАЙОНЕ:-Район отличается прекрасным расположением, отличной транспортной доступностью, а также наличием всей необходимой инфраструктуры.О РАСПОЛОЖЕНИИ:- В пешей доступности (15 минут) станция метро «Петроградская»- Неподалёку находится набережная, Лопухинский и Ботанический сады- Множество маршрутов общественного транспортаОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:-В шаговой доступности различные рестораны и кафе-Кинотеатры и спортивные залы-Аптеки и поликлиники -Рядом школы и детские сады-Множество достопримечательностей исторического районаОстались вопросы? Звоните и записывайтесь на показ!Для клиентов нашей компании помощь в одобрении ипотеки со сниженными ставками, а также юридическое сопровождение сделки! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9283249. Район: Петроградский.
3-комн., 87.6 м², 3/9 этаж
314-219-534

3-комн., 87.6 м², 3/9 этаж

пр-кт Медиков, 10к1
Добавить в избранное
36 500 000 руб.

416 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

№328628 Санкт-Петербург, Аптекарский пр. дом 18Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в ЖК `Skandi Klubb`. Современный проект бизнес-класса от шведского девелопера Bonava. В квартире три комнаты и просторная кухня-гостиная с выходом на широкий застеклённый балкон 6,65 кв м. При кухне есть вспомогательная кладовка, что очень удобно. В большой спальне пространство организовано в европейском стиле `мастер-спальня` c собственной ванной комнатой 5 кв м и вместительной гардеробной. Также в квартире есть второй санузел с душем. В обоих санузлах полы с подогревом. В квартире очень тепло даже при выключенном отоплении, так как наружные стены дома утеплёны застройщиком. Здесь много света, много пространства, так как вся мебель функциональна, ничего лишнего, современный скандинавский минимализм. Вся мебель и бытовая техника остаётся новому собственнику, квартира в идеальном состоянии, в ней практически не жили.Во всех квартирах индивидуальная приточно-вытяжная система вентиляции, радиаторы с терморегулятором, широкие окна из дерева с двойной рамой, они действительно хорошо держат тепло и звукоизоляцию. Отличное качество дома, действительно европейские стандарты строительства. В подъезде идеальная чистота и порядок, бесшумный лифт. Двор действительно без машин, территория ЖК закрытая, с электронным контролем доступа. Дом находится в лучшей локации Петроградской стороны, рядом Ботанический сад и набережная реки Б. Невки. До метро 15 минут пешком.Прямая продажа, один взрослый собственник более 5 лет. Никто не зарегистрирован, без долгов и обременений, материнский капитал не применялся при покупке. Ипотека, субсидии, мат капитал возможны и подойдут.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
94.2 м² кухня 24 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 10

Skandi Klubb  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2.72 м
Этажность
5 - 10
Паркинг
Подземный
Материал стен
Панель
Skandi Klubb20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Bonava»

Компания «Bonava»Компания «Bonava»

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 90.8 м², 8/10 этаж
Выгодный вариант в Петроградском районе для ценителей качества и комфорта. Видовая квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса Skandi Klubb от шведского застройщика Bonava. Территория закрытая, без машин, с охраной и видеонаблюдением по всему периметру, Во дворах выполнен ландшафтный дизайн, красиво и уютно, есть площадка для выгула собак, детская и спортивная площадки, велопарковки и зоны отдыха. У комплекса индивидуальная котельная и собственная трансформаторная подстанция. В парадных на всех этажах установлены камеры, в квартирах-видеофоны, всё подключено к системе умный дом. На подземном уровне располагаются паркинг и кладовые. Квартира светлая и тихая, с видом на воду и телебашню, из кухни-гостинной выход на просторный балкон. Выполнена предчистовая отделка от застройщика, ровные оштукатуренные стены, разводка электрики, установлены деревянные окна и система рекуперации очистки воздуха. В шаговой доступности: супермаркеты, детский сад, гимназия, кафе, рестораны и много других полезных мест, Ботанический и Лопухинский сады, набережные Большой Невки и Карповки. Очень хорошая транспортная логистика, удобные выезды для автовладельцев, множество общественного транспорта, до метро Петроградская 15 минут прогулочным шагом. Возможна продажа машиноместа и кладовой. Рекомендовано к просмотру!
4-комн., 90.8 м², 8/10 этаж
320-290-278

4-комн., 90.8 м², 8/10 этаж

ЖК "Skandi Klubb" ("Сканди Клуб") (Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
42 900 000 руб.

472 467 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.8 м², 9/10 этаж
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКПБЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙПредлагается к продаже евротрешка с современным ремонтом на 9 этаже ЖК «Сканди Клаб» от застройщика «Бонава» в самом престижном районе Петербурга.ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ И ДОМА:+ Общая площадь квартиры 62,8 кв.м. Комнаты 11,2 и 10,1 кв.м. Кухня-гостиная 19,2 кв.м. + Застекленный балкон 7,9 кв.м. (не входит в общую площадь квартиры)+ 2 просторных санузла (один с ванной, второй с душем)+ Система рекуперации (вентиляции) с фильтром и настройкой температуры.+ Полное оснащение современной техникой. + Грамотно спроектированные шкафы и системы хранения в гардеробной обеспечат удобство размещения любого гардероба и личных вещей.+ Двор без машин.+ Облагороженная дворовая территория европейского уровня.+ Колясочные в подъезде, велосипедные во дворе.+ Спортивная, детская площадки и детский сад на территории ЖК.+ Консъерж-сервис.+ Видеонаблюдение и охрана.+ Хорошие интеллигентные соседи.+ Интернет.ИНФРАСТРУКТУРА:+ До Ботанического сада 5 мин пешком.+ До набережной, ТРК Риверхайс, кластера Ленполиграфмаш - 5 мин пешком+ Несколько престижных ВУЗов вокруг дома.+ Поликлиники, больницы и стоматологии.+ Много продуктовых и хозяйственных магазинов вокруг дома, в том числе и 24 часа.+ Кафе, аптеки, банки, салоны красоты в пешей доступности.
2-комн., 62.8 м², 9/10 этаж
318-543-346

2-комн., 62.8 м², 9/10 этаж

ЖК "Skandi Klubb" ("Сканди Клуб") (Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
25 900 000 руб.

412 421 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 49.2 м², 1/10 этаж
ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПЕТРОГРАДСКОМ РАЙОНЕ В ЖК«Skandi Klubb» В ДОМЕ БИЗНЕС-КЛАССА У НАБЕРЕЖНОЙО КВАРТИРЕ: - Просторная двухкомнатная квартира, общая площадь составляет 49,2 м2;- В квартире имеются две комнаты: спальня площадью 16,5 м2 (с лоджией 3,7 м2), кухня-столовая - 7м2;- Холл 4,3 м2; - Гардеробная и совместный санузел;- Большие окна;- Системой рекуперации воздуха;- Качественный ремонт.О ДОМЕ: - Бизнес-класс;- В доме предусмотрена служба охраны; - Комплекс обладает удобной транспортной доступностью, а также наличием велодорожек и спортивных площадок; - В доме есть подземный паркинг;- Зоны для выгула собак.ИНФРАСТРУКТУРА: - В самoм дoме имеются государственный и частный детские caды;- Мaгазины, aптекa, кaфе, рecторан, салон красоты, стоматология, также другие удобства; - Рядом расположены метро Петроградская, Лесная, Выборгская;- Через дорогу торговый центр «River House». Прямая продажа, подходит под ипотеку, без обременений,быстрый выход на сделку Записывайтесь на просмотр
1-комн., 49.2 м², 1/10 этаж
319-656-905

1-комн., 49.2 м², 1/10 этаж

ЖК "Skandi Klubb" ("Сканди Клуб") (Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
17 850 000 руб.

362 805 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 94.3 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное310-281-906

ООО "Магазин Квартир"

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
38 000 000 руб.

402 970 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге продаю, все на фото. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 94.3 кв. м., изол. с/у, хороший ремонт в ванной, 3 этаж, комнаты изолированные, чистый подъезд. В районе есть ТЦ, детский сад, школа. Документы готовы.
3-комн., 94 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное310-191-018

ООО "Магазин Квартир"

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 230 500 руб.

396 070 руб./м²

Покупка недорогой квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 2 этаже 12-этажного дома. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 94 кв. м, огромная кухня- 22 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 93 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное307-244-448

Будь первым

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
38 000 000 руб.

408 603 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на продажу. Расположение: Крюкова канала, 4-этажный дом. Жилье располагается на 4 этаже разд. с/у,. Площадь: 93 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 45 кв. м. Окна выходят во двор, на окнах решетки. Квартира свободна.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Аптекарский пр-кт, 18, Skandi Klubb