3-комн. квартира, 103 м², 2/4 этаж

Избранное
39 500 000руб. 
383 496руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 11:18, снято 16.04.24 в 14:13
3
комнаты
103
м²
Общая площадь
17
м²
площадь кухни
2 из 4
этаж
39 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 112 м², 4/9 этаж
Вашему вниманию предлагается комфортная двусторонняя квартира в элитном доме, в исторической части Санкт-Петербурга! Рядом набережная Невы, Смольный собор, Таврический сад.Теплая квартира с удобной планировкойдва балкона (один французский)большая кухня-гостинаядва санузла, кладовая комнатакондиционердве квартиры на этажеСовременный дом 2000 года постройки закрытая, охраняемая территория с видеонаблюдениемза квартирой закреплено два машиноместасобственная котельная (отключений горячей воды у вас не будет)консьерж, чистая параднаяУдобное и выгодное расположение дома. Таврический сад сразу через дорогу от дома. С другой стороны живописная набережная Невы. Исторический центр с полностью развитой инфраструктурой.В пешей доступности исторические достопримечательности, объекты культуры, рекреационные зоны, кафе, рестораны, торгово-развлекательные центры, коворкинги, школы, детские сады, поликлиникаУдобный выезд на набережную, что позволит быстро оказаться практически в любом районе городаКвартира без обременений и без использования материнского капитала.Два взрослых собственника, полная стоимость квартиры в договоре.Помощь в получении ипотеки. Ждем ваших звонков, уважаемые покупатели!
3-комн., 112 м², 4/9 этаж
313-759-751

3-комн., 112 м², 4/9 этаж

Шпалерная ул., 42
Добавить в избранное
34 900 000 руб.

311 608 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Редкое предложение. Предлагается к продаже квартира в малоэтажном современном жилом комплексе «Северный модерн» на набережной Невы в шаговой доступности от Таврического сада и Смольного собора. Дом 2002 года постройки, расположился во внутренней части квартала в центре большого благоустроенного двора с зелеными скверами и детскими игровыми площадками.Предлагаемая трех комнатная квартира – двухсторонняя, общей площадью 103 м2, расположена на 2 этаже и большими арочными окнами обращена в просторный красивый зеленый двор. В квартире выполнен ремонт в спокойном скандинавском стиле, укомплектована всей необходимой для проживания мебелью и техникой. Планировка включает в себя большую прихожую площадью 13 м2 с выделенными местами для хранения вещей, кухню 17 м2, просторные комнаты 19, 18 и 17 м2 и ванную комнату площадью 8 м2., гостевой туалет 2,1 м., постирочная 3,5м. Высота потолков 3.0 м. Установлена система кондиционирования воздуха. Хорошая входная группа, современный лифт.Территория жилого комплекса находится под присмотром службы охраны, в парадных предусмотрена комната консьержа. Автомобиль можно припарковать на парковке возле дома, либо в подземном отапливаемом паркинге (есть место). Для жителей есть возможность воспользоваться услугами спортивного комплекса с бассейном, расположенного во дворе соседнего дома.________________________________________МЕСТОПОЛОЖЕНИЕЖилой комплекс расположился в одном из самых привилегированных мест Санкт-Петербурга, у Таврического сада. Таврический сад – памятник садово-паркового искусства, живописный ансамбль с водоемами, каменными каналами, извилистыми дорожками и аллеями. Одно из возлюбленных мест отдыха жителями и гостями города. Помимо Таврического сада данная локация привлекает ближайшим расположением такого известного памятника архитектуры как Смольный собор в составе архитектурного ансамбля Смольного монастыря спроектированного под руководством великого русского архитектора итальянского происхождения — Франческа Растрелли. В Смольном саду летом бьют фонтаны, а осенью золотятся вековые каштаны. Ощущение свежести и свободы добавляет река Нева, с ее гранитной набережной открывается неповторимый вид на город. В районе развита социальная инфраструктура – в пешей доступности продуктовые магазины, банки, рестораны, детские сады и учебные заведения. Рядом одна из лучших частных гимназий города – Альма Матер. В 10 минутах пешком от дома станция метро «Чернышевская».Прямая продажа. Оперативный показ.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
103 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 4
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 188.1 м², 3/4 этаж
Уважаемый покупатель! Предлагаем рассмотреть уникальное предложение уютную двухэтажную семейную квартиру в непосредственной близости с доминантами Центрального района. В непосредственной близости Таврический сад и Воскресенская набережная. Вокруг множество детских садов, престижных школ и гимназий, а также мест культурного досуга. Квартира площадью 188,1 кв.м. идеально подходит для семейного проживания, так как сочетает в себе все прелести городской квартиры и загородного дома, благодаря современной малоэтажной застройке. На первом этаже квартиры расположилась просторная гостиная с обеденной зоной, площадью 50 кв.м., в которой уютно может расположится большая компания, созерцая тихое потрескивание камина. При желании отдельную кухню можно также совместить с гостиной, тем самым увеличив ее еще на 13 кв.м. На входной группе обустроены места для хранения верхней одежды и небольшой гардероб. Комнату площадью 19,7 кв.м на первом этаже можно использовать как кабинет или гостевую комнату. Поднимаясь на второй этаж, мы попадаем в зону отдыха, где тихими зимними вечерами можно уединиться в кресле и почитать увлекательную книгу. Далее располагаются две детские комнаты с мансардными окнами, мастер спальня с гардеробом, кабинет/сауна и кладовая комната. На каждом этаже расположен свой просторный санузел. По всей квартире обустроена система рекуперации воздуха с подогревом и охлаждением воздуха в каждой комнате. В цене квартиры учтено место в подземном паркинге, что добавляет удобства и безопасности собственника квартиры. Приходите на просмотр и не упустите свой шанс приобрести квартиру мечты в престижной локации, таких предложений с каждым годом все меньше!!!
5-комн., 188.1 м², 3/4 этаж
319-741-633

5-комн., 188.1 м², 3/4 этаж

Шпалерная ул., 52
Добавить в избранное
60 000 000 руб.

318 980 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 103 м², 2/6 этаж
Предлагается к продаже квартира в малоэтажном современном жилом комплексе Северный модерн на набережной Невы в шаговой доступности от Таврического сада и Смольного собора. Дом 2002 года постройки, расположился во внутренней части квартала в центре большого благоустроенного двора с зелеными скверами и детскими игровыми площадками.Предлагаемая трех комнатная квартира двухсторонняя, общей площадью 103 м2, расположена на 2 этаже и большими арочными окнами обращена в просторный красивый зеленый двор. В квартире выполнен ремонт в спокойном скандинавском стиле, укомплектована всей необходимой для проживания мебелью и техникой. Планировка включает в себя большую прихожую площадью 13 м2 с выделенными местами для хранения вещей, кухню 17 м2, просторные комнаты 19, 18 и 17 м2 и ванную комнату площадью 8 м2., гостевой туалет 2,1 м., постирочная 3,5м. Высота потолков 3.0 м. Установлена система кондиционирования воздуха. Хорошая входная группа, современный лифт.Территория жилого комплекса находится под присмотром службы охраны, в парадных предусмотрена комната консьержа. Автомобиль можно припарковать на парковке возле дома, либо в подземном отапливаемом паркинге (есть место). Для жителей есть возможность воспользоваться услугами спортивного комплекса с бассейном, расположенного во дворе соседнего дома.________________________________________МЕСТОПОЛОЖЕНИЕЖилой комплекс расположился в одном из самых привилегированных мест Санкт-Петербурга, у Таврического сада. Таврический сад памятник садово-паркового искусства, живописный ансамбль с водоемами, каменными каналами, извилистыми дорожками и аллеями. Одно из возлюбленных мест отдыха жителями и гостями города. Помимо Таврического сада данная локация привлекает ближайшим расположением такого известного памятника архитектуры как Смольный собор в составе архитектурного ансамбля Смольного монастыря спроектированного под руководством великого русского архитектора итальянского происхождения Франческа Растрелли. В Смольном саду летом бьют фонтаны, а осенью золотятся вековые каштаны. Ощущение свежести и свободы добавляет река Нева, с ее гранитной набережной открывается неповторимый вид на город. В районе развита социальная инфраструктура в пешей доступности продуктовые магазины, банки, рестораны, детские сады и учебные заведения. Рядом одна из лучших частных гимназий города Альма Матер. В 10 минутах пешком от дома станция метро Чернышевская.Прямая продажа. Оперативный показ.
3-комн., 103 м², 2/6 этаж
318-925-078

3-комн., 103 м², 2/6 этаж

Шпалерная ул., 52
Добавить в избранное
39 500 000 руб.

383 496 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 110 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-572-055

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 000 000 руб.

354 546 руб./м²

Покупка квартиры без перепланировок, общей площадью 110 кв. м., огромная кухня 12.5 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Невский.
3-комн., 107 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное320-119-633

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 000 000 руб.

364 486 руб./м²

Продам трешку в Санкт-Петербурге недорогую от собственника. Площадь: общая – 107 кв. м, огромная кухня- 38.2 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 94.5 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное319-347-888

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 500 000 руб.

417 990 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге, все на фото. 7 этаж 7-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 94.5 кв. м, огромная кухня площадью 21.9 кв. м. В квартире изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом ТЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 96.3 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное318-265-038

Домклик

вчера в 10:26

ПОЗВОНИТЬ
40 000 000 руб.

415 369 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры рядом с метро Крестовский остров Общая площадь- 96.3 кв. м. огромная кухня- 18.6 кв. м. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.
3-комн., 107 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное320-119-391

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 500 000 руб.

369 159 руб./м²

Отличную трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге продаю недорого. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 107 кв. м., разд. с/у, хороший ремонт в ванной, комнаты свободные, 9 этаж, чистый подъезд. В районе есть садик, ТРЦ, различные учебные заведения.
3-комн., 109.7 м², 14/19 этаж
Добавить в избранное316-840-560

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 000 000 руб.

355 516 руб./м²

Хорошая трешка на станции Московские ворота продается. Расположение: Московский, 19-этажный дом. Жилье располагается на 14 этаже разд. с/у,. Площадь: 109.7 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 35 кв. м. Окна выходят во двор, хороший ремонт. Торг при осмотре.
3-комн., 95 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное320-369-758

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 990 000 руб.

420 948 руб./м²

Продается хорошая и теплая квартира на вторичном рынке общей площадью- 95 кв. м., изолированный с/у, с современным ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в развитом районе, рядом банк и парк. Адрес: Санкт-Петербург, Миргородская.
3-комн., 100 м², 8/20 этаж
Добавить в избранное310-425-400

Белый Дом

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 900 000 руб.

399 000 руб./м²

Продажа недорогой квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 8 этаже 20-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 100 кв. м, огромная кухня- 12.5 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 102.1 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное319-623-339

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 390 760 руб.

395 600 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Общая площадь- 102.1 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТРЦ во дворе школа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 101.2 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное317-859-960

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 000 руб.

395 257 руб./м²

Вариант квартиры на вторичном рынке, общей площадью 101.2 кв. м., раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом ТЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Ушаковская.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 52