1-комн. квартира, 31.1 м², 2/9 этаж

Избранное
8 499 999руб. 
273 312руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 21:31, обновлено 16.04.24 в 06:32
1
комната
31.1
м²
Общая площадь
16.95
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
8 499 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 31 м², 3/5 этаж
Арт. 61380007 Топовая станция в Московском районе!Престижнейший зеленый Московский район с развитой инфраструктурой. Адрес: Санкт-Петербург,Московский, проспект Юрия Гагарина 22 к 1 ️Парк Победы (пеш 20м)️Московская (пеш 15м) ▪️тип сделки: прямая продажа▪️общая: 31.00▪️жилая: 17.00▪️кухня: 5,5▪️этаж: 3/5▪️балкон ▪️парковка: под окном ▪️санузел: раздельный ▪️пол: ламинат ▪️ремонт: дизайнерский по Васту▪️вход: со двора ▪️вид из окон: на 2 стороны зеленый двор ЮГ/ВОСТОК▪️плита: газовая ️Уникальный дизайн по Васту: расположение квартиры и мебели, а так же цвета способствует гармонии, процветанию и благополучию жильцов. Идеально подходит для тех, кто ищет жилье, способствующее позитивной энергетике и благополучию.Описание по Васту по запросуОгромное количество парков с озерами для прогулок, отдыха, занятия спортом, велопрогулок.Московский парк ПобедыПарк АвиаторовПарк аттракционов Гагарин-паркРоссийская национальная библиотекаСКА АренаИсторический парк Россия - Моя историяАвтошкола для детей АвтоградТоргово развлекательный комплекс Питер РадугаМагазины, рестораны, пекарни, супермаркеты, банки, школы, гимназии, детские сады, центры дополнительного образования.Удобный выезд на:▪️КАД▪️ЗСД▪️Пушкин▪️Павловск️ Аэропорт Пулково▪️ЭкспофорумОтличные широкие дороги до центра города. ️‍Идеально подойдет для одного человека либо пары.Квартира готова для комфортного проживания и сдачи в аренду. Видео обзор дороги от метро до дома по запросу в личных сообщенияхОдин собственник.Полная стоимость в договоре.На остальные вопросы с удовольствием отвечу по телефону
1-комн., 31 м², 3/5 этаж
318-867-942

1-комн., 31 м², 3/5 этаж

пр-кт Юрия Гагарина, 22к1
Добавить в избранное
6 850 000 руб.

220 968 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44.7 м², 4/5 этаж
Эта прекрасная двухкомнатная квартира будет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Капитальный ремонт, проведенный недавно, превратил её в настоящий уголок современного комфорта. Новая электропроводка и замена водопроводных труб гарантируют надежность и безопасность, а установка новых счетчиков позволит контролировать расходы на коммунальные услуги.Стеклопакеты обеспечивают отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию, а использование керамогранита в ванной, на кухне и в коридоре придает эстетическую красоту и долговечность. Особую изюминку представляет собой металлическая система хранения в гардеробной, где удобно разместить все необходимое.Паркет, который был тщательно отреставрирован и восстановлен, добавляет квартире изысканности и теплоты. Расположение квартиры также является одним из её преимуществ. Отсюда легко добраться до любой точки города, а наличие детского сада во дворе и разнообразие школ и кружков для детей обеспечивает комфортное проживание для семьи с детьми.Очень важно отметить, что квартира находится в собственности более 3 лет, что исключает дополнительные налоговые выплаты при продаже, а прямая продажа от собственника исключает комиссию агентства. Это делает апартаменты не только уютными и комфортными, но и выгодными для потенциального покупателя. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10840317. Район: Московский.
1-комн., 44.7 м², 4/5 этаж
319-657-216

1-комн., 44.7 м², 4/5 этаж

пр-кт Юрия Гагарина, 26к7
Добавить в избранное
8 100 000 руб.

181 209 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.2 м², 3/25 этаж
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в доме бизнес класса ЖК Питер. Проект реализован одним из крупнейших застройщиков – Концерн «Питер». Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова д. 23 стр.1. Общая Площадь: 35.2 м.кв + застекленная лоджия 3,5 м.кв. Метражи: кухня 12, комната 14, гардеробная 2, ванная комната с с/у 4, коридор 4). Этаж: 3 из 25.О квартире: Предчистовая отделка, что позволит воплотить любой дизайнерский проект, подчеркивая изысканный стиль и роскошь пространства квартиры в элитном жилом комплексе.О доме: Материал постройки: монолитныйГод постройки 2021 г.Красивая единая входная группаОкна на юго-востокВ доме двухуровневый подземный паркинг, можно взять в аренду, спуск и на лифте, и с улицы.Во дворе детские современные площадки, спортивные площадки, детский садЗакрытый двор без машин, благоустроенный двор с действующим фонтаном и зоной отдыхаВидеонаблюдение, видеодомофон, охрана, колясочные.О районе: Московский район – представляет собой настоящую жемчужину Северной столицы и заслужено является одним из самых привлекательных мест для проживания и отдыха в Санкт-Петербурге. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, гимназии, поликлиники, торговые комплекты, пункты выдачи, кафе, рестораны, театры, аэропорт – все, что необходимо для комфортной и насыщенной жизни.Транспортная развязка:Остановка общ. транспорта в 100 м. от дома, до метро Московская 10-15 мин пешком, на транспорте 3 мин. Отличается хорошо развитой сетью общественного транспорта, включающей в себя метро, автобусы, электрички. Благодаря этому жители и гости города могут быстро и удобно добраться до любой точки города.Документы:Один собственник! Без обременений! Никто не прописан!Полное юридическое сопровождение! Помощь в одобрении ипотеки!Звоните и записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время!
1-комн., 35.2 м², 3/25 этаж
320-289-989

1-комн., 35.2 м², 3/25 этаж

ЖК "Питер"
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

281 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добрый день! Продаем ЕВРО-ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в ПРЕСТИЖНОМ районе города, ГОТОВУЮ ДЛЯ ЖИЗНИ!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её, приняв в TRADE-IN :)Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)А теперь к объявлению:! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:- У квартиры ОДИН совершеннолетний cобственник;- Квартира приобреталась по договору купли-продажи.- Собственник будет присутствовать на подписании;- Квартира БЕЗ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ по коммунальным платежам;- Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением;- ПОКАЖЕМ все документы;- Встречный вариант ПОДОБРАН, поэтому готовы СРАЗУ выходить на сделку.ПРО КВАРТИРУ:Собственник выполнил КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт, поскольку делал его для себя. Квартира НЕ СДАВАЛАСЬ в аренду. Полностью меблирована и готова встречать новых собственников!В отделке преобладают светлые тона с интегрированными в них контрастными элементами в виде мебели, предметов декора, текстиля, имеющих более насыщенные оттенки. Был выполнен капитальный ремонт с ЗАМЕНОЙ ПРОВОДКИ и ВОДНЫХ КОММУНИКАЦИЙ. Установлены новые ТРЁХКАМЕРНЫЕ стеклопакеты и межкомнатные двери, натяжные потолки. Произведено выравнивание полов и стен. На полу уложен ламинат 32 класса прочности.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка. Продуман КАЖДЫЙ МЕТР:- БОЛЬШАЯ кухня-гостиная (16.95 м²) со всей необходимой мебелью является главной комнатой в квартире. Встроенный холодильник, посудомойка (Weissgauff) плита, духовка и микроволновая печь (Hansa)– это всё остаётся новым собственникам (вся техника на гарантии).- КОМФОРТНАЯ комната (6.82 м²) с двуспальной кроватью. Тут же располагается удобная ниша для шкафа-купе.- СОВМЕЩЁННЫЙ санузел (3.34 м²) с удобной раковиной, расположенной над стиральной машиной для экономии места.. Стены и пол выложены плиткой. Все водные коммуникации аккуратно спрятаны. Установлен тёплый пол.- УДОБНАЯ прихожая (3.82 м²), которая не занимает много полезного пространства, но имеет ДВЕ удобные ниши для гардеробной системы.Квартира очень СВЕТЛАЯ (благодаря ПЯТИ контурам света) и ТЁПЛАЯ. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:Рядом с домом находится вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура: ТК Питер, продуктовые магазины (Магнит, Пятёрочка), больницы, гимназии, детские садыМножество прогулочных зон прямо У ДОМА: Московский парк победы, сквер Архитектора Троцкого.ОТЛИЧНАЯ транспортная доступность! Станция метро Московская в пешей доступности.Для автомобилистов предусмотрены парковочные места ВО ДВОРЕ.Удобный выезд на ЗСД и КАД позволит Вам оказаться в любой точке города в кратчайшие сроки. Торг уместен, но только после просмотра =)С радостью проконсультируем по сделке! ЗВОНИТЕ, чтобы записаться на просмотр и ощутить прелесть жизни в Московском районе!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
31.1 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 48.6 м², 8/9 этаж
ID: 1906159Внимание!В продаже Видовая двухкомнатная квартира в престижном Московском районе Питера!Красивый вид из окна одной их комнат на зеленый сквер на проспекте Юрия Гагарина.Другие окна квартиры выходят на тихий и зеленый двор.Рядом с домом - метро «Московская» и «Парк Победы».В пешей доступности Парк Победы, где можно отдыхать, прогуливаться или заниматься спортом и все это, не выезжая за город. Это большое преимущество данной квартиры...Отличная транспортная доступность, позволит вам не тратить впустую свое время, все рядом в шаговой доступности.Удобная, двухсторонняя планировка комнат, позволит с комфортом и удобством жить семье в квартире. Большим плюсом (+) будет кладовая комната в которой можно организовать гардеробную. Про квартиру:1.Большая комната 17,3 кв. метра2.Вторая комната 13,1 кв. метра3.Уютная кухня 5,6 кв. метра4.Кладовая комната 3,0 кв. метра(гардеробная)5.Коридор 8,3 кв. метра6.Балкон (удобно хранить велосипеды, колеса и др.) еще один (+)!7.Раздельный санузел 8.Комфортный и видовой 8 этаж (всего 9 этажей в доме)9.В квартире установлены пластиковые окна10. Дом и парадная и хорошем состоянии (управляющая компания следит за домом)11. Подходит под ипотеку (полная стоимость в договоре)Резюмируя:Хорошее вложение в перспективную недвижимость города на Неве!Успейте воспользоваться моментом и купить отличную квартиру в Московском районе Санкт-Петербурга.Жду ваших звонков, договоримся о показе квартиры.
2-комн., 48.6 м², 8/9 этаж
307-630-461

2-комн., 48.6 м², 8/9 этаж

пр-кт Юрия Гагарина, 24к1
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

203 704 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 30.3 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное312-370-374

CENTURY21 Адрес

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

280 529 руб./м²

О квaртирe Kpacивая и уютная кваpтиpa в истoричeском здании . В квартире есть вcе для жизни: косметический ремонт, рoвныe белые стeны, лaминaт, мини-гapдeробная, двуспaльная кровать, оснащенная кухня (техника, индукционная плита, вода/фильтр для воды), вентиляция в ванной комнате, хорошая сантехника и кафель, душ работает на бойлерной системе (вы всегда с…
1-комн., 30 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-951-217

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

283 334 руб./м²

Продаетcя однокомнатная квaртиpа в самoм сеpдце Сaнкт-Пeтepбуpга. Инфрастpуктура на высшем уровне. Рядом мнoгo магaзинoв, кaфе, peстоpaнов. B пешeй доcтупнocти нeскoлькo шкoл и дeтcких caдов. Район наxодитcя в oкpужении рeк и канaлов, мoжно за 5 минут добpаться до набережной канала Грибоедова и до набережной Фонтанки, за 20 минут можно дойти…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 31 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное308-516-844

N1

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 490 000 руб.

273 871 руб./м²

Продам 1-комнатную квартиру в историческом центре города на улице Кирилловская в непосредственной близости от Овсянниковского сада и Шестоковской церкви.Красивый дом 1885 года постройки с отреставрированным фасадом. Закрытый двор с достаточным количеством мест для парковки. Квартира находится на в 2ом этаже, окна выходят на зелёный двор. Потолки в квартире 3.45…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 30 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное316-336-190

N1

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 600 000 руб.

286 667 руб./м²

Квартира в ЖК ЦДС Полюстрово рядом с парком.- Квартира с отделкой в светлых тонах (пол ламинат, обои под покраску).- Большая застекленная лоджия 7м., окна во двор.- В квартире никто не жил.Новый современный дом. Удачное расположение. ЖК "ЦДС Полюстрово" находится в 300 метрах от Полюстровского парка. В 600 метрах парк…
1-комн., 31 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-961-824

Екатерина

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 490 000 руб.

273 871 руб./м²

Добрый день! Рада вам представить потрясающую ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в Московском районе в 15 минутах пешком от Метро ЭЛЕКТРОСИЛА!Готовы рассмотреть все формы оплаты: РАССРОЧКА, ипотека, наличные!Продажа БЕЗ КОМИССИИОписание и фотографии соответствуют действительности.ПРО КВАРТИРУ И ДОМУЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ квартира с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой, и качественным ремонтом, общей площадью 31…
1-комн., 30.6 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное313-760-190

Ленстроймонолит

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 600 000 руб.

281 046 руб./м²

💯ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО СТАВКЕ 0,01%, ПОМОЖЕМ В ОДОБРЕНИИ.Возможна покупка БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!!ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ!ID-6217- при звонке скажите ID оператору и Вас сразу переведут на менеджера объекта!Эксклюзивное предложение от компании "ЛенСтройМонолит".Продается просторная однокомнатная квартира в историческом центре Санкт - Петербурга.Перед продажей в квартире сделан евроремонт. Поменяны все стояки,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 30.5 м², 10/19 этаж
Добавить в избранное317-535-311

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

278 689 руб./м²

ЖК Полюстрово ПаркВ прямой продаже 1-комнатная Квартира. Полная евроотделка под ключ от Застройщика Сэтл. Квартира в очень хорошем состоянии, никто не проживал, не зарегистрированОбременений нет, приобреталась без ипотеки и материнского капитала. Подходит под все виды расчетовПланировка продумана. Комната правильной формы. Кухня 10 м2 просторная, остаётся кухонный гарнитур. В санузле…
1-комн., 32 м², 4/25 этаж
Добавить в избранное319-494-122

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

265 625 руб./м²

Продается уютная однокомнатная квартира. Мебель, техника - все остается. - Без обременений - Полная стоимость в договоре - Один взрослый собственник - Прямая продажа Просмотры по договоренности.В доме установлены бесшумные лифты Застеклённая лоджия.Большая гардеробная.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школа…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 31.82 м², 17/18 этаж
Добавить в избранное288-402-602

Азбука недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

267 128 руб./м²

Предлагаем красивую квартиру с евроремонтом в жилом комплексе комфорт класса ''4YOU''. ЖК находится в 18 минутах ходьбы от станции метро ''Звездная'' и расположен между Московским и Пулковским шоссе. Поблизости находятся выезды на Западный скоростной диаметр и Кольцевую автодорогу. За 10-15 минут на автотранспорте можно доехать до аэропорта ''Пулково''.По проекту…
1-комн., 30 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное293-828-564

Егор

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 550 000 руб.

285 000 руб./м²

Полностью готовая к проживанию 1-комнатная квартира в ЖК комфорт класса 🔑Предлагается к продаже полностью готовая к проживанию 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полной отделкой и всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой в ЖК Шереметевский Дворец от собственника.Проживание в квартире будет максимально комфортным и будет соответствовать уровню ЖК комфорт-класса:…

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, 24к1