2-комн. квартира, 59 м², 2/9 этаж

Избранное
6 999 000руб. 
118 628руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.02.24 в 09:44, обновлено вчера в 07:59
2
комнаты
59
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
6 999 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 62 м², 2/9 этаж
Арт. 60091605 Продается просторная, очень светлая квартира в кирпичном доме, расположенном в окружении соснового леса, но в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановка городского транспорта, школа, детский сад, в районе много магазинов, аптек и торговых центров. В квартире ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, плюс действует сельский тариф. Выполнен качественный евроремонт с использованием материалов премиум класса. На огороженной территории оборудованы детская площадка и парковочные места для машин. Почему мы?-Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей-Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу-Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения-Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде-Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам-Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕг. Иваново, пр-т Ленина, д 82, ТЦ Бисмарк, 4 этаж.
2-комн., 62 м², 2/9 этаж
317-938-506

2-комн., 62 м², 2/9 этаж

Петровская ул., 17
Добавить в избранное
6 990 000 руб.

112 742 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.5 м², 1/8 этаж
Арт. 62425534 Предлагаем к продаже просторную, уютную, красивую квартиру индивидуальной планировки в тихом спокойном районе!!!В квартире сделан качественный ремонт в 2022 году из современных материалов. Делали все для себя, поэтому продумано все до мелочей. -Новые окна ПВХ-Новая система отопления-Стены выровнены-Красивые современные обои-Новая современная сантехника-1 балкон - лоджияДом с видеонаблюдением. Чистый подъезд. Хорошие соседи. Территория дома огорожена, есть детская и спортивная площадки, места для парковки автомобиля. В доме крышная котельная, зимой в квартире тепло. Рядом остановка, магазины, школа, аквапарк, рядом лес.Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека. Военная ипотека. Почему мы?-Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей.-Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу-Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки.-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надежного застройщика по хорошей цене и подходящей локации.-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения.-Наши специалисты подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде-Мы обеспечим Бесплатные консультации по любым вашим вопросам!-Для вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново.-Нам важен каждый клиент , поэтому мы готовы оказать Вам максимальный "сервис" высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ!!!!
2-комн., 61.5 м², 1/8 этаж
319-819-142

2-комн., 61.5 м², 1/8 этаж

Школьная ул.
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

105 692 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже 2 комнатная квартира в новом доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ.* Год постройки 2022* Прекрасная планировка- ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ.* Сделан современный ремонт* Низкие коммунальные платежи* Окна выходят на сосновый бор* Отличное расположение: школы, сады, магазины, остановки общественного транспорта - все в шаговой доступности.********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
59 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 37.4 м², 8/9 этаж
В продаже отличная 1 комнатная квартира в ЖК "Сосновый бор". Дом сдан.Проспект Текстильщиков, проспект Строителей, улица Лежневская, Автовокзал, ТЦ Ясень, академия МЧС, World Class * Квартира с индивидуальным отоплением, что позволяет хорошо экономить на коммунальных платежах * Средний этаж, удобная планировка, шикарный вид из окна на сосновый бор* Подъезды в доме оборудованы пандусами, есть колясочная, грузовой лифт********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны! ********О Компании «АКЦЕНТ»:Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии СБЕРБАНКА.За четырнадцать лет работы знаем все особенности нашего рынка: •что и за сколько можно продать/купить, •где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, •какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки.********О нашей ПОЛЬЗЕ для Вас:Большой выбор вариантов покупки объектов - смотрите в профиле Компании тут на сайте. Есть ЗАКРЫТАЯ база объектов – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании:город Иваново, ул. Громобоя д.50, город Иваново, ул. Велижская д.3, город Иваново, ул. Куконковых д.110. Выбрать и купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах. Мы знаем:•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ – от первичных переговоров до полного финансового расчета.БЕСПЛАТНАЯ консультация:•налогового специалиста, •ипотечного и страхового брокера, •юриста, •эксперта по недвижимости.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость. Есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. ******С уважением, Компания «АКЦЕНТ».
1-комн., 37.4 м², 8/9 этаж
316-616-345

1-комн., 37.4 м², 8/9 этаж

Петровская ул., 17
Добавить в избранное
3 990 000 руб.

106 685 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 38 м², 1/9 этаж

Петровская ул., 17
Добавить в избранное
4 199 000 руб.

110 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 59 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное318-999-796

АКЦЕНТ

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 999 000 руб.

118 628 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру с косметическим ремонтом в Бухарово: огромная кухня- 14 кв. м, общая площадь- 59 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.