2-комн. квартира, 75.1 м², 14/17 этаж

Избранное
17 300 000руб. 
230 360руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.02.24 в 19:02, обновлено 07.04.24 в 13:48
2
комнаты
75.1
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
14 из 17
этаж
17 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продаётся просторная квартира на 7-ом этаже в ЖК бизнес класса Mорская Рапсодия на Васильевском острове. Квартира идеально подойдет для семьи с детьми- 2 полноценные комнаты, и большая кухня-гостиная, широкий коридор и два санузла. Про квартиру- - Фото реальные., - Комнаты изолированы, гардероб в прихожей и в спальне, большая застекленная лоджия., - Окна выходят на обе стороны дома юго-восток и северо-запад (не угловая)., - Пробковый пол (тепло и звукоизоляция)., - Кондиционеры во всех комнатах и кухне с функцией обогрева помещения., Про дом- - Монолитно-кирпичный 17-ти этажный дом 2011 года постройки., - Два лифта в парадной- пассажирский и грузовой., - В парадных имеются комнаты для хранения колясок и велосипедов., - Дом находится в спальном районе города в Василеостровском районе., - В шаговой доступности- Горный Университет, магазины- Азбука вкуса, Перекресток, Пятерочка, ТЦ Шкиперский мол. Множество ресторанов, кафе и баров., - Хорошая транспортная доступность, много мест для прогулок. Рядом - Сквер Малые Гаванцы, где несколько детских площадок, там же расположен один из самых шикарных ресторанов Токио Сити., - Сквер выходит на большой водоём Галерная гавань (100 метров от дома) с лодочной станцией, причалами, откуда есть выход на Большую Неву., - Имеются системы видеонаблюдение, централизованная диспетчерская служба, вневедомственная охрана., - Отличная транспортная доступность метро Приморская - 15минут пешком или 10 минут автобусом. Максимальная инфраструктура- детские сады, школы, бытовые услуги и многое другое. А теперь о важном- 1. Квартира полностью чистая, обременений нет. 2. В квартире один взрослый собственник с 2013 года. 3. К сделке все документы уже готовы. 4. Уважаемый Покупатель, мы готовы позаботиться о Вас и помочь с одобрением ипотеки на выгодных для Вас условиях. Квартира подходит под ипотеку любого банка. Порекомендуем специалиста в быстром оформлении кредита или ипотеки по выгодной ставке. 5. Рассмотрим оплату материнским капиталом, субсидии, можем рассмотреть предложения по иному порядку расчетов или обмен на квартиру меньшей площади. Звоните! ЖИЛФОНД Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002078123516Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж
319-343-041

2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж

ул. Нахимова, 20
Добавить в избранное
16 990 000 руб.

228 054 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж
Продается просторная 2-ух комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса Морская Рапсодия.О Квартире:Квартира тёплая и тихая, хорошая шумоизоляция и спокойные соседи.Планировка состоит из 2-ух комнат: кухни-гостиной и спальни.Большие окна, установленные в каждой комнате, наполняют квартиру естественным светом. Кухня оснащена качественной бытовой техникой.В квартире два совмещенных санузла.О Доме:ЖК бизнес-класса Морская рапсодия сдан в эксплуатацию в 2011 году. В доме есть фитнес центр, танцевальная студия Todes. В парадных комнаты для хранения колясок и велосипедов.Автостоянка находится во дворе комплекса. Подземный паркинг есть в доме напротив. Двор благоустроен. Действуют системы видеонаблюдение, диспетчерская служба, вневедомственная охрана.Управляющая компания своевременно проводит ремонт. О Локации и Инфраструктуре:ЖК Морская рапсодия расположен в исторической части Санкт-Петербурга - на Васильевском острове. Рядом находятся сквер Малые Гаванцы (3 минуты пешком), гавань Шкиперский ковш (5 минут пешком), Шкиперский сад (20 минут пешком), станции метро Приморская 15 минутА также (детские сады 8, 16, частные садики Dream School и Sunschool, дошкольное отделение школы 15; гимназия 642 входит в топ 100 лучших школ России, поликлиника 53), а также ТЦ, магазины, спа-салоны, парикмахерские, рестораны.О Сделке:- Безопасная сделка, возможность юридического сопровождения- Подходит под ипотеку (помогаю с одобрением)- Без обремененийЗвоните! Буду рад ответить на все ваши в Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10652095. Район: Василеостровский.
2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж
318-131-834

2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж

ул. Нахимова, 20
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

221 477 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж
Представляем 2-х комнатную квартиру в ЖК Бизнес-класса «Морская Рапсодия»! S: общая: 36,5 м² кв.м.S: спальная комната 1: 22,2 кв.м.S: спальная комната 2: 14,5 кв.м.S: кухня: 15,7 кв.м.S: прихожая: 14,4 кв.м.ПРО ДОКУМЕНТЫ:1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре, готовы к быстрому выходу на сделку. Покажем ВСЕ документы, собственник будет лично присутствовать на сделке.Подходим под ИПОТЕКУ, ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ!ПРО КВАРТИРУ:Идеально подойдет для семьи с детьми. 2 полноценные изолированные светлые комнаты с большими окнами, в спальной комнате присутствует гардероб, в детской - большая, уютная и утепленная лоджия; Кухня-гостиная оснащенная всей необходимой и качественной бытовой техникой; Кондиционеры во всех комнатах и кухне с функцией обогрева помещения, а также пробковый клеевой пол (тепло и шумоизоляция); Широкий коридор со 2-м гардеробом в прихожей; 2 сан. узлаКвартира не угловая! Окна выходят на обе стороны дома юго-восток и северо-запад Все мебель идет в отдельную оплату. Цена указана без мебели / техникиПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:В доме есть фитнес центр SkyFitness, танцевальная студия Todes. В парадных комнаты для хранения колясок и велосипедов. Действуют системы видеонаблюдение, централизованная диспетчерская служба, вневедомственная охрана. Подземный паркинг есть в доме напротивПРО ЛОКАЦИЮ:Удобная и быстрая транспортная доступность = м. Приморская - 15 минут пешком или 10 мин. автобусом (остановки в пары минутах от дома). Проезд в аэропорт Пулково 25 минут по ЗСДМаксимальная инфраструктура = детские сады, детские площадки, школы, горный университет, barbershop, химчистка, пункты выдачи (ozon, wildberies), магазины (пятерочка, перекресток, азбука вкуса), заведение TokioCity, 5 минут до ТРК Шкиперский моллСквер Малые Гаванцы, с выходом на большой водоём Галерная гавань (100 метров от дома) с лодочной станцией, причалами, откуда есть выход на Большую Неву.Обращайтесь прямо сейчас, Готовы СРАЗУ выходить на сделку !Номер объекта: #150/538667/19316
2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж
319-424-783

2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж

ул. Нахимова, 20
Добавить в избранное
16 990 000 руб.

228 054 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Двухкомнатная квартира общей площадью 75,1 кв.м. + Лоджия 4,0 кв.м.Просторная кухня – 15,0 кв.м.;Гостиная - 12,3 кв.м.;Площадь двух спален: 14,5 кв.м + 12,2 кв.м;Коридор: 13,2 кв.м;Туалет: 2,8 кв.м.;Ванная комната: 5,1 кв.м; Квартира располагается на 14 этаже 17-этажного жилого дома 2011 года постройки в 15 минутах ходьбы (10 минут на транспорте) от станции метро "Приморская". Окна выходят на две стороны: юго-восток и северо-запад. В ближайшем окружении находятся детские сады, школы, сквер «Малые Гаванцы», Галерная гавань, Горный университет, ТЦ «Шкиперский молл» с кинотеатром и Супер маркетом «Перекресток».Отличнaя транспортная доступность – в любую точку города можно добраться в пределах 40 минут.Информация о сделке: свободная продажа, один собственник, собственность более 10 лет, без обременений, квартира свободна, без зарегистрированных лиц.Просмотры возможны каждый день, звоните!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
75.1 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 17

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38.6 м², 10/17 этаж
Предлагаю к продаже 1-к.кв. в кирпичном доме всего в 15-ти минутах пешком от станции метро "Приморская".О ДОКУМЕНТАХ:- один взрослый собственник;- никто не зарегистрирован;- при покупке не использовались средства материнского капитала;- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА;- квартира подходит под ипотеку любого банка.БЕСПЛАТНО ПОМОГУ ПОКУПАТЕЛЮ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ.О ДОМЕ:- год постройки - 2010;- тип дома: кирпично-монолитный;- два лифта: пассажирский и грузовой;- очень просторная парадная с отбельным помещением для хранения колясок и велосипедов;- во дворе всегда есть места для парковки.О КВАРТИРЕ:- в квартире сделан свежий ремонт. Все окна квартиры выходят в тихий двор;- просторная комната (18 кв.м) очень удачно зонирована: двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом расположена в небольшой нише, за счет этого остальное пространство комнаты остается свободным для приема гостей. В комнате также есть большой вместительный шкаф для одежды, комод, рабочее место у окна и большой двуспальный синий диван. Таким образом в квартире 4!! полноценных спальных места.- кухня оборудована всей необходимой техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, кухонный стол и четыре стула. Выход на застекленную лоджию из кухни. На лоджии очень много мест для хранения;- в просторном санузле установлена удобная душевая кабина, новая стиральная машина.ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ:- 15 минут пешком до станции метро "Приморская";- в пешей доступности находится Горный университет и Санкт-Петербургский государственный университет;- прямо в доме на первом этаже расположен: ресторан, фитнес-центр, танцевальная студия Аллы Духовой, салон красоты;- рядом с домом расположено несколько школ, детские сады, продуктовые и хозяйственные магазины;- удобный выезд на ЗСД.Квартира не требует никаких вложений. Всё, что видите на фотографиях, остается новым жильцам.Торг возможен после просмотра))Бесплатная консультация по сделке.Звоните, приезжайте на просмотры, с радостью Вам всё покажу и расскажу.
1-комн., 38.6 м², 10/17 этаж
308-515-598

1-комн., 38.6 м², 10/17 этаж

ул. Нахимова, 20
Добавить в избранное
11 650 000 руб.

301 814 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продаётся просторная квартира на 7-ом этаже в ЖК бизнес класса Mорская Рапсодия на Васильевском острове. Квартира идеально подойдет для семьи с детьми- 2 полноценные комнаты, и большая кухня-гостиная, широкий коридор и два санузла. Про квартиру- - Фото реальные., - Комнаты изолированы, гардероб в прихожей и в спальне, большая застекленная лоджия., - Окна выходят на обе стороны дома юго-восток и северо-запад (не угловая)., - Пробковый пол (тепло и звукоизоляция)., - Кондиционеры во всех комнатах и кухне с функцией обогрева помещения., Про дом- - Монолитно-кирпичный 17-ти этажный дом 2011 года постройки., - Два лифта в парадной- пассажирский и грузовой., - В парадных имеются комнаты для хранения колясок и велосипедов., - Дом находится в спальном районе города в Василеостровском районе., - В шаговой доступности- Горный Университет, магазины- Азбука вкуса, Перекресток, Пятерочка, ТЦ Шкиперский мол. Множество ресторанов, кафе и баров., - Хорошая транспортная доступность, много мест для прогулок. Рядом - Сквер Малые Гаванцы, где несколько детских площадок, там же расположен один из самых шикарных ресторанов Токио Сити., - Сквер выходит на большой водоём Галерная гавань (100 метров от дома) с лодочной станцией, причалами, откуда есть выход на Большую Неву., - Имеются системы видеонаблюдение, централизованная диспетчерская служба, вневедомственная охрана., - Отличная транспортная доступность метро Приморская - 15минут пешком или 10 минут автобусом. Максимальная инфраструктура- детские сады, школы, бытовые услуги и многое другое. А теперь о важном- 1. Квартира полностью чистая, обременений нет. 2. В квартире один взрослый собственник с 2013 года. 3. К сделке все документы уже готовы. 4. Уважаемый Покупатель, мы готовы позаботиться о Вас и помочь с одобрением ипотеки на выгодных для Вас условиях. Квартира подходит под ипотеку любого банка. Порекомендуем специалиста в быстром оформлении кредита или ипотеки по выгодной ставке. 5. Рассмотрим оплату материнским капиталом, субсидии, можем рассмотреть предложения по иному порядку расчетов или обмен на квартиру меньшей площади. Звоните! ЖИЛФОНД Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002078123516Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж
319-343-041

2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж

ул. Нахимова, 20
Добавить в избранное
16 990 000 руб.

228 054 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 74.4 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное317-775-762

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 990 000 руб.

241 802 руб./м²

Предлагаю на продажу двухкомнатную квартиру недорогую и уютную, на солнечной стороне дома общей площадью- 74.4 кв. м., огромная кухня- 15.4 кв. м., изолированный с/у, новые окна выходят на две стороны, хороший ремонт. Дом стоит в развитом районе, рядом парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Фурштатская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 75.7 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное316-027-870

BR Group

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

236 460 руб./м²

Теплой двушки продажа в Санкт-Петербурге на Печатнике Григорьева срочно общей площадью 75.7 кв. м. Есть большая кухня- 12 кв. м. изол. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом поликлиника и магазин.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное318-131-834

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

221 477 руб./м²

Предлагается хорошая и уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 74.5 кв. м., огромная кухня 15.7 кв. м., раздельный санузел, новые окна на две стороны, с современным ремонтом. Дом стоит в развитом районе, рядом банк и остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Нахимова.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 74.9 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное319-094-269

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

240 321 руб./м²

Теплой квартиры покупка в Санкт-Петербурге на Савушкиной хорошая цена Есть большая кухня- 13 кв. м. разд. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом банк и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 74.8 м², 14/23 этаж
Добавить в избранное317-209-028

Латуто Юлия Владимировна

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

213 904 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить, цена договорная. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 74.8 кв. м., раздельный санузел, комнаты изолированные, нормальные соседи, 14 этаж, хороший ремонт в ванной. В районе есть садик, торговый центр, различные учебные заведения. Документы готовы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 76 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-499-807

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

235 527 руб./м²

Купить квартиру на Торжковской, расположенную на 3 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Пионерская, все на фото. В квартире раздельный с/у, общая площадь 76 кв. м. огромная кухня 28 кв. м. Окна во двор, на восток. Вокруг зеленый район и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 74.6 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-006-120

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 700 000 руб.

223 861 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге, на 3 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, все на фото. В квартире общая площадь 74.6 кв. м, просторная кухня 32 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-восток. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 75.9 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное318-687-500

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

210 804 руб./м²

В продаже хорошая и уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 75.9 кв. м., изолированный санузел, с косметическим ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в тихом районе, рядом ТЦ и парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 76 м², 11/15 этаж
Добавить в избранное316-139-101

Семейный Риэлтор

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

217 106 руб./м²

Предлагается двухкомнатная квартира с качественным ремонтом: большая кухня- 14 кв. м, общая площадь- 76 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 75.1 м², 23/36 этаж
Добавить в избранное319-040-448

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 700 000 руб.

235 686 руб./м²

Продаю квартиру недорогую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 75.1 кв. м., изолированный санузел, качественный ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в тихом районе, рядом остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Обуховской Обороны.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Нахимова, 20