1-комн. квартира, 40.4 м², 5/9 этаж

Избранное
22 300 000руб. 
551 981руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 12:15, снято 17.04.24 в 14:09
Продавец:

Артём НедиоглоАгентство недвижимости20 объявлений

1
комната
40.4
м²
Общая площадь
15.8
м²
площадь кухни
5 из 9
этаж
22 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42.3 м²
Продается 1-комнатная квартира на 6 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
1-комн., 42.3 м²
317-897-781

1-комн., 42.3 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
22 618 106 руб.

534 707 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.8 м²
Продается 1-комнатная квартира на 13 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
1-комн., 42.8 м²
317-897-764

1-комн., 42.8 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
25 410 659 руб.

593 707 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.8 м²
Продается 1-комнатная квартира на 16 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
1-комн., 42.8 м²
317-897-770

1-комн., 42.8 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
26 309 459 руб.

614 707 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В ЖК бизнес класса Береговой продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира. В квартире выполнен ремонт, имеется дизайн проект, который передаётся вместе с квартирой для реализации полной концепции ремонта.Функциональная планировка квартиры: просторная кухня-гостиная, изолированная мастер-спальня со своей гардеробной, два санузла, просторный холл. Высокие потолки 2.85 м, панорамные окна. Дизайнерская обстановка, качественная мебель. Квартира оборудована бытовой техникой: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. Тёплые полы в зоне санузлов и холл. Множество сценариев освещения. ЖК "Береговой" - комплекс бизнес-класса расположен на берегу Москвы-реки в районе Фили. Фасад облицован анодированным алюминием и клинкерным кирпичом. В главном лобби обустроена лаунж-зона с диванами и камином. ЖК Береговой технологичный квартал: весь квартал технология - "умный дом". Двери открываются по BLE-меткам, лифты знают, на каком этаже вы живете, для ремонта или доставки - можно оставить заявку в приложении управляющей компании. Там же можно заказать пропуска на гостевую парковку, и выдать одноразовые коды от домофонов курьерам.Район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности: магазины, салоны красоты, фитнес-центр,парк Фили, ТЦ "Фили Град" и ТЦ "Филевский.Удобный выезд на ТТК.Оперативный показ , на все вопросы отвечу по телефону6 Василий.По документам:- Договор купли продажи 2022год;- Один собственник;- Прописан собственник;- Без перепланировок

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.4 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 71 м², 27/29 этаж
ID 237 441. Квартира с 2-мя спальнями в комплексе бизнес-класса "Береговой" на берегу Москвы-реки. Квартира общей площадью 71 м² расположена на 27-м этаже, выполнена предчистовая отделка whitebox. Удобная функциональная планировка, можно организовать просторную кухню-гостиную, две спальни, два санузла, прихожую.Описание комплекса"Береговой" комплекс бизнес-класса из 11 корпусов на берегу Москвы-реки в районе Фили. Можно выбрать как компактную студию, так квартиру с просторной кухней-гостиной и 4-мя спальнями. Есть варианты с камином, квартиры с окном в ванной комнате, с террасой. Архитектура зданий разработана Иваном Грековым из арт-группы "Камень". Фасад облицован анодированным алюминием и клинкерным кирпичом. В главном лобби обустроена лаунж-зона с диванами и камином. Здесь вы сможете утром позавтракать, днем поработать за большим столом, а вечером провести время с семьей у камина.У квартала обустроили пешеходную набережную без машин и объединили ее с Филёвской набережной. На внутренней территории в 32 гектара собственный ландшафтный парк с беговыми и велосипедными дорожками, wellness-студией и детскими площадками. Для детей построили 2 школы и 3 детских сада. Двери в комплексе открываются с помощью NFC-чипа через приложение на телефоне можно будет входить в дом и давать гостевой электронный ключ на ограниченное время друзьям или клинеру. Также вызов с домофона будет переадресован на телефон, и вы сможете открыть дверь, даже если находитесь не дома. Для машин предусмотрен подземный паркинг и наземная гостевая парковка.
2-комн., 71 м², 27/29 этаж
318-457-020

2-комн., 71 м², 27/29 этаж

Береговой проезд, 3стр7
Добавить в избранное
34 000 000 руб.

478 874 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.7 м², 3/29 этаж
Предлагается просторная евтротрешка с дорогим дизайнерским ремонтом и премиальным наполнением!На кухне все в едином стиле(вся бытовая техника bosh): микроволновая печь, чайник, холодильник, плита, духовой шкаф, посудомоечная машинка 60 см.Встроенная вытяжка, измельчить мусора bonecrusher. Смеситель Omokiri. Система очистки воды(обратный осмос)Телевизор Samsung Frame(50 диагональ)Кухня Мария(вся мебель встроенная по индивидуальному проекту, в том числе стол). Столешница и раковина из камня.Стулья антивандальные(не рвутся, не впитывают жидкость и грязь), вращаются на 360 градусов.Дверь из алюминия с матовым стеклом.(на заказ)Прихожая:Вся мебель встроенная на заказ, производитель Кухни МарияЗеркало по индивидуальному заказу московский зеркальный завод с подсветкой 2410*935 (стоимость 111 тысяч рублей)Декоративное панно 1000*1000 мм +металлическая композиция (Испания, 1000 евро)Кабинет:Диван на заказ раскладывающийся антивандальный(любую грязь можно смыть водой, ткань высокой категории. Раскладывается в полноценную кровать с ортопедическим матрасом)Мебель на заказ кухни Мария +стеновая панель Телевизор Samsung Frame 55 диагональСпальня:Вся мебель на заказ, шкаф встроен в нишу(пантографы, стеклянные полочки для украшений, вешалка для брюк встроенная, ящик для белья и разделители, встроенный сейф)Кровать на заказ из ткани высшей категории (ткань итальянская, матрас ортопедический с топпером, с защитными чехлами) с авто лифтом и хранением.Телевизор Samsung Frame 55 диагональДизайнерское панно(Италия) ручной работы на всю стену и светильник2 санузла:Сантехника PalazzaniКерамогранит и теплый полВезде встроенная мебель Кухни Мария в нишахГигиенические души в каждом санузлеПервый санузел совмещенный, оснащен ванной. Зеркало во всю стену.Второй санузел (унитаз, раковина, зеркало, домашняя прачечная Asko(стиральная и сушильная машины с соединителем на 11 кг каждая). Можно стирать и сушить все от шелка и кашемира до пуховых изделий, одеял, подушек, зимних курток.Вся квартира:Квартира новая, проживал 1 человек 1,5 года.Вся мебель сделана на заказ по дизайн проекту в Кухни Мария тотальная стоимость более 6 млн. На гарантии 10 лет.(8 лет остаток гарантии).Шторы во всей квартире на заказ из Италии и Франции(даже тюль) стоимость покупки по старому курсу 400000 рублей, сейчас еще дороже.Мебель встроенная на 6000000.Кровать и диван 470000.Домашняя прачечная более 300000 по старому курсу.
2-комн., 62.7 м², 3/29 этаж
319-107-121

2-комн., 62.7 м², 3/29 этаж

Береговой проезд, 3стр7
Добавить в избранное
36 000 000 руб.

574 163 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 40.7 м²
Добавить в избранное320-563-268

ЛСР

вчера в 14:25

ПОЗВОНИТЬ
22 743 282 руб.

558 803 руб./м²

Предлагаю на продажу светлую квартиру в новом доме по адресу: Москва, Архитектора Щусева, недалеко от метро ЗИЛ. Общая площадь- 40.7 кв. м. кухня – 6 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 13 объявленийещё 13 объявлений
1-комн., 40.1 м²
Добавить в избранное314-273-902

ГК "ФСК"

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 273 058 руб.

555 438 руб./м²

Купить однушку в новостройке в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Шеногине у станции метро Народное Ополчение в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 40.1 кв. м. кухня- 14 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
1-комн., 40.76 м²
Добавить в избранное296-177-181

MR Group

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 367 226 руб.

524 221 руб./м²

Вариант однушки в новостройке в 56-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Хуторской 2-мне у станции метро Тимирязевская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 40.76 кв. м. кухня- 3.69 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой…
ещё 44 объявленияещё 44 объявления
1-комн., 40.2 м²
Добавить в избранное304-201-040

MR Group

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 234 518 руб.

528 222 руб./м²

Купить однокомнатную новостройку в 43-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Хуторской 2-мне у станции метро Тимирязевская в зеленом районе. Общая площадь- 40.2 кв. м. кухня- 4.87 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 122 объявленияещё 122 объявления
1-комн., 39.4 м², 27/27 этаж
Добавить в избранное319-086-263Премиум

Донстрой

вчера в 23:22

ПОЗВОНИТЬ
21 169 620 руб.

537 300 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 27-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Невельского у станции метро Курская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 39.4 кв. м. кухня- 16.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, приборы учета, планировка современная. Первый этаж- коммерческие…
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
1-комн., 40.5 м²
Добавить в избранное317-220-196

Группа "Аквилон"

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 691 988 руб.

560 296 руб./м²

Вариант квартиры в 30-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Куусинене у станции метро Аэропорт в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 40.5 кв. м. кухня- 15.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе подземная…
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений
1-комн., 40.8 м²
Добавить в избранное314-376-799

ГК Эталон

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
22 730 452 руб.

557 119 руб./м²

Продам теплую квартиру от застройщика по адресу: Москва, Автозаводская, недалеко от метро Коломенская. Общая площадь- 40.8 кв. м. кухня – 16.2 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 40.2 м²
Добавить в избранное316-628-662

Группа "Аквилон"

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 442 282 руб.

533 391 руб./м²

Продажа квартиры в новостройке в 30-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Куусинене у станции метро Аэропорт в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 40.2 кв. м. кухня- 16.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 40.4 м²
Добавить в избранное319-547-378

FORMA

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
21 160 833 руб.

523 783 руб./м²

На продаже однокомнатная квартира в новостройке в Москве на Часовой. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 40.4 кв. м., кухня- 17.6 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 40.4 м²
Добавить в избранное307-435-998

ГК "ФСК"

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 204 344 руб.

524 860 руб./м²

Продажа квартиры в новостройке в 31-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Варшавском у станции метро ЗИЛ в зеленом районе. Общая площадь- 40.4 кв. м. кухня- 5.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности транспорт,…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Береговой проезд, 3стр7