2-комн. квартира, 62 м², 6/9 этаж

Избранное
5 500 000руб. 
88 710руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 10:14, обновлено 04.04.24 в 22:46
2
комнаты
62
м²
Общая площадь
19.7
м²
площадь кухни
6 из 9
этаж
5 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Вашему вниманию предлагается квартира ЕВРО-планировки в ЖК "ВИДНЫЙ".Площадь общая - 62.0 мПлощадь без балкона - 55.5 мЕвро-планировка это популярное решение, позволяющее двухкомнатной квартире быть по функционалу равной трехкомнатной. Судите сами: просторная кухня-гостиная, где можно и готовить, и посидеть всей семьей, а также две отдельные спальни - родительская и детская. В кухне-гостиной два окна, что позволяет при желании поделить ее перегородкой, преобразовав в полноценную трешку.✅️Преимущества:•Дом 2018 года постройки•Удобная планировка•Гардеробная в спальне родителей•Вид на реку Великую•Один взрослый собственник•Прямая продажаРемонт выполнен в эклектичном стиле, сочетает в себе элементы сканди и лофта.❗️Без долгов, обременений, несовершеннолетних собственников. Подходит под ипотеку, мат.капитал, любые виды расчета.🌿О микрорайоне:Видный снабжается артезианской водой, которую можно пить без доп.очистки прямо из-под крана. В квартирах электроплиты. На каждый дом индивидуальная котельная с газовым котлом и датчиком температуры на улице. В квартире всегда тепло зимой и не жарко летом. Низкие коммунальные платежи.Большое количество парковочных мест, ландшафтный дизайн всего микрорайона, благоустроенная набережная. Видеонаблюдение, много камер. В соседнем доме Магнит, Вайлдберриз, зоомагазин, детская развивающая студию.Остановка автобуса прямо рядом с домом. Автобус 118 и маршрутки ходят каждые 20 минут! Очень удобно, если нет личного авто.Также в микрорайоне есть теннисный корт, конно-спортивный клуб, булочная-кондитерская, Озон, в пешей доступности бассейн, школа, детский сад.В ЖК Видный имеется зеленый благоустроенный сквер для отдыха, а также огромная зонированная по возрастам детская спортивно-игровая площадка, равной которой нет в Пскове: качели и тренажеры для людей от самых маленьких до взрослых, противоударное покрытие. Продолжается строительство красивейшей набережной Видного.Показ в любое удобное Вам время.

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 62 м², 6/9 этаж
Вашему вниманию предлагается квартира ЕВРО-планировки в ЖК "ВИДНЫЙ".Площадь общая - 62.0 мПлощадь без балкона - 55.5 мЕвро-планировка это популярное решение, позволяющее двухкомнатной квартире быть по функционалу равной трехкомнатной. Судите сами: просторная кухня-гостиная, где можно и готовить, и посидеть всей семьей, а также две отдельные спальни - родительская и детская. В кухне-гостиной два окна, что позволяет при желании поделить ее перегородкой, преобразовав в полноценную трешку.✅️Преимущества:•Дом 2018 года постройки•Удобная планировка•Гардеробная в спальне родителей•Вид на реку Великую•Один взрослый собственник•Прямая продажаРемонт выполнен в эклектичном стиле, сочетает в себе элементы сканди и лофта.❗️Без долгов, обременений, несовершеннолетних собственников. Подходит под ипотеку, мат.капитал, любые виды расчета.🌿О микрорайоне:Видный снабжается артезианской водой, которую можно пить без доп.очистки прямо из-под крана. В квартирах электроплиты. На каждый дом индивидуальная котельная с газовым котлом и датчиком температуры на улице. В квартире всегда тепло зимой и не жарко летом. Низкие коммунальные платежи.Большое количество парковочных мест, ландшафтный дизайн всего микрорайона, благоустроенная набережная. Видеонаблюдение, много камер. В соседнем доме Магнит, Вайлдберриз, зоомагазин, детская развивающая студию.Остановка автобуса прямо рядом с домом. Автобус 118 и маршрутки ходят каждые 20 минут! Очень удобно, если нет личного авто.Также в микрорайоне есть теннисный корт, конно-спортивный клуб, булочная-кондитерская, Озон, в пешей доступности бассейн, школа, детский сад.В ЖК Видный имеется зеленый благоустроенный сквер для отдыха, а также огромная зонированная по возрастам детская спортивно-игровая площадка, равной которой нет в Пскове: качели и тренажеры для людей от самых маленьких до взрослых, противоударное покрытие. Продолжается строительство красивейшей набережной Видного.Показ в любое удобное Вам время
3-комн., 62 м², 6/9 этаж
318-334-371

3-комн., 62 м², 6/9 этаж

ул. Гецентова, 8
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

88 710 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50 м², 8/9 этаж
Продаётся 2-х к. кв. в самом красивом ЖК Видный , на берегу реки Великой. Квартира в идеальном состоянии, возьмите личные вещи и оставайтесь навсегда! Квартира с качественной креативной отделкой. Все межкомнатные двери - купе, это позволяет экономить пространство. Остаётся мебель и бытовая техника. Из кухни выход на застеклённый балкон, можно любоваться видом на реку. Несмотря на небольшую площадь квартиры, (а это позволит вам экономить на коммунальных платежах), квартира очень функциональная, подойдёт для семьи. Чистый коридор и лестничная площадка, грузопассажирский лифт. Благоустроенный двор, отличные детская и спортивная площадки, озеленение, скамейки на красивой набережной, парковочные места. Рядом остановка общественного транспорта, сетевые магазины, теннисный центр, конный клуб, бассейн. Детский сад, школа, существенное преимущество чистый воздух. Вернувшись после работы в жилой комплекс на природе вы ощутите полноценный отдых от городской суеты. Документы готовы, один взрослый собственник! Быстрая сделка, любая форма оплаты! Возможен торг! Возможен обмен на 1-к. кв. в этом же районе. Звоните!!!
2-комн., 50 м², 8/9 этаж
316-826-065

2-комн., 50 м², 8/9 этаж

ул. Гецентова, 8
Добавить в избранное
5 150 000 руб.

103 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 62 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное318-617-780

Ареал

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

88 710 руб./м²

Продается уютная 2-комнатная квартира в Писковичах в ЖК "Видный" (Псковская область), Гецентова. Кв-ра на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь составляет 62 кв. м. просторная кухня- 19.7 кв. м..
2-комн., 63 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное313-682-766

105586242

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 550 000 руб.

88 096 руб./м²

Предлагаю на продажу двухкомнатную квартиру в Писковичах в ЖК "Видный" (Псковская область) недорогую от собственника. Площадь: общая – 63 кв. м, просторная кухня- 11.5 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 8-этажного дома.. В квартире разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты.

Больше вариантов для поиска жилья

Псковская область, Псковский р-н, д. Писковичи, ул. Гецентова, 8