Студия, 26 м², 4/6 этаж

Избранное
3 900 000руб. 
150 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 17:26, снято 07.04.24 в 14:01
26
м²
Общая площадь
2
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
3 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 10 м², 1/5 этаж
Продается студия 9,6 м2 в самом центре Санкт-Петербурга, в 8-ми минутах ходьбы до метро Чернышевская и 10 до метро Площадь Восстания!Студия с отдельным кадастровым номером расположена в цокольном этаже Доходного дома В.Ф. Краевского (памятник архитектуры).По документам не жилое. Подходит под ИПОТЕКУ!Готовый объект продается с ремонтом, всей мебелью, и техникой (варочная поверхность, стиральная машина, мини-холодильник, водонагреватель, теплый пол с терморегулятором).Студия с окном! Есть приточная вентиляция.Идеально как для инвестирования, так и для проживания.Есть управляющая компания, можно заключить договор на аренду с высокой доходностью (в межсезонье сдают в долгий срок, в высокий сезон посуточно, что дает максимальный эффект от инвестиции).Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10931430. Район: Центральный.
Студия, 10 м², 1/5 этаж
320-580-351

Студия, 10 м², 1/5 этаж

ул. Чехова, 3
Добавить в избранное
3 555 000 руб.

355 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 14.1 м², 1/5 этаж
№329963 Санкт-Петербург ул. ЧеховаК Вашему вниманию доходные апартаменты (14.1м без окна) Инвестирование в доходные апартаменты в центре Санкт-Петербурга может быть выгодным бизнесом, так как спрос на арендное жилье в этом районе обычно высокий. Сама квартира наполнена всем необходимым для проживания. Есть своя УК и котловой метод сдачи с регулярной и гарантированной индексацией. ПЛЮСЫ ПОКУПКИ ДОХОДНЫХ АПАРТАМЕНТОВ: 1. Привлекательное местоположение: Центральное расположение апартаментов делает их привлекательными для арендаторов, так как обеспечивает удобный доступ к основным достопримечательностям. 2. Высокий спрос на арендное жилье: В центре Санкт-Петербурга всегда высокий спрос на арендное жилье, особенно среди туристов, студентов и бизнесменов. 3. Потенциал для повышения стоимости недвижимости: Недвижимость в центре города обычно имеет больший потенциал для роста стоимости, что может привести к увеличению капитализации инвестиций, а также за счет котлованного метода сдачи через управляющую компанию. 4. Развитая инфраструктура: Центральные районы обычно имеют развитую инфраструктуру, что делает привлекательным как для арендаторов, так и для инвесторов. 5. Долгосрочные перспективы: Инвестирование в доходные апартаменты в центре Санкт-Петербурга может обеспечить стабильный и долгосрочный доход, особенно при правильном управлении недвижимостью. ДЕТАЛИ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ И БУДУЩИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: - Узаконенная перепланировка и мокрые точки - Подходит под ипотеку - Есть индивидуальные условия по рассрочке - Продажа по договору купли-продаже - Своя УК и котловой метод сдачи Цена реальная и если Вы видите это объявление, значит предложение еще актуально. Для будущих инвесторов подготовлен финансовый план по росту цен. За деталями и подробностями с радостью обращайтесь к нам наша компания с большим удовольствием поделиться всей информацией по объекту! Успейте купить лучшее инвестиционное решение, пока цена такая низкая! Звоните!
Студия, 14.1 м², 1/5 этаж
319-840-479

Студия, 14.1 м², 1/5 этаж

ул. Чехова, 9
Добавить в избранное
4 100 000 руб.

290 781 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Идеальный вариант для инвестиций!Студии находятся в историческом центре города, рядом, остановки, кафе, рестораны, множество магазинов, в пешей доступности находится метро пл.Восстания и Чернышевская.В коммунальной квартире в Центре продается комната переделанная под две уютных студии со вторым ярусом. Современный свежий ремонт , очень уютные, светлые и чистые . Проект задумывался , был реализован и работает как инвестиция. Успешно сдаются уже год . На данный момент проживают арендаторы .Комнаты оснащены всем необходимым . Вкладываться,не нужно, все остается в студиях. Сама квартира чистая с домашней атмосферой . Соседи адекватные , все работают. Студии находятся в самом центре города, рядом, остановки, кафе, рестораны, множество магазинов, в пешей доступности находится метро пл.Восстания и Чернышевская.Если появились вопросы - пишите , звоните . Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10675928. Район: Центральный.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
26 м² кухня 2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 63.4 м², 1/5 этаж
Арт. 49601177 Предлагаю вашему вниманию уникальную инвестиционную возможность – покупку трехкомнатной квартиры в самом центре Санкт-Петербурга.Рядом с квартирой находятся культурные достопримечательности, рестораны и магазины, что делает ее привлекательным объектом как для проживания, так и для сдачи в аренду.*По дoкументaм 1 к.квартиpа , пo фaкту в квартирe 3 oтдeльные, просторные кoмнаты, площадью 13,4м+13,4м+15,5м.Общая площадь квартиры 63.4м.*Цeнтpальное отоплeние и гopячая вода, все коммуникации в хорошем состоянии.Плита - гaзовая.*Kомнаты все изолированные,с высотой потолков 3,45м., что позволяет сделать в комнатах второй этаж, создать пространство с уютной атмосферой и достаточным количеством места для всей семьи. Просторная прихожая с выделенной зоной кухни. Санузел раздельный - ванная 3,2 м, туалет-1,1м.! Всего две квартиры на площадке! Наша квартира закрыта от общей лестницы, таким образом есть дополнительное место для хранения.Окна выходят в тихий двор .Въезд во двор под шлагбаум, всегда есть место для парковки своего авто. Так же во дворе есть небольшая детская площадка.*Квартира расположена в историческом центре города, в непосредственной близости от всех главных достопримечательностей и культурных объектов. В шаговой доступности находятся станция метро пл .Восстания, ст.метро Маяковская, Московский вокзал, БКЗ «Октябрьский» ,Невский проспект, большие торговые комплексы ТЦ «Галерея», «Стокман», гостиница« Октябрьская»*Санкт-Петербург является одним из самых популярных туристических направлений в России, и центральное расположение этой квартиры делает ее идеальным вариантом для сдачи в аренду как на короткий, так и на длительный срок , она будет пользоваться постоянным спросом как среди туристов, так и среди местных жителей.Это позволит получать стабильный доход и окупить вложенные средства.*Кроме того, недвижимость в центре города обычно имеет стабильно растущую стоимость, поэтому приобретение этой квартиры может быть выгодным вложением средств на долгосрочную перспективу.!Звоните, договоримся о просмотре, с удовольствием все вам покажу!!Для клиентов с других регионов проведу он-line показ.
3-комн., 63.4 м², 1/5 этаж
307-491-959

3-комн., 63.4 м², 1/5 этаж

ул. Чехова, 49
Добавить в избранное
14 100 000 руб.

222 398 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 68.7 м², 3/5 этаж
Предлагается к продаже 3к. квартира!В 7мин.от Невского пр.!С машино-местом во дворе!Неповторимый Центральный район! Сочетающий в себе практичность и красоту жизни)-Транспортная доступность, как минимум 4 ст. метро в пешей доступности.Хорошее сообщение наземного транспорта.-Для досуга, здесь есть всё на любой интерес. Театры, музеи, парки, бары, ТК и просто прогулки по Питеру.-Для образования и развития найдется школа на любой вкус. Гимназии, Лицеи, Дома творчества, Музыкальная школа, Спортивная школа и многое другое в пешей доступности.Кирпичный дом 1850г.п, (Кап.ремонт 1958),расположен внутри двора. НЕ входит в перечень объектов культурного наследия.Въезд во двор закрыт от посторонних машин шлагбаумом. Фасад дома и подъезды отремонтированы.Квартира общей площадью 68,7кв.мС изолированными комнатами 16,9 кв.м.,13 кв.м., 14,3 кв.м. Окна комнат выходят во двор на небольшой палисадник с клумбами и деревьями.Раздельный санузел. Есть небольшая кладовая. Требуется ремонт.Квартира не сдавалась в аренду, проживает собственник.Без обременений, одна встречная покупка.Остались вопросы, звоните!Просмотры по предварительной договоренности!
3-комн., 68.7 м², 3/5 этаж
320-120-773

3-комн., 68.7 м², 3/5 этаж

ул. Чехова, 49
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

231 442 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 27 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное317-680-098

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 960 000 руб.

146 667 руб./м²

Продажа хорошей квартиры. Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 27 кв. м, большая кухня- 5 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
Студия, 25 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное319-039-099

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

156 000 руб./м²

Предлагается квартира в Санкт-Петербурге. Расположена на 6 этаже 6-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 25 кв. м, просторная кухня- 3 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25.8 м², 12/23 этаж
Добавить в избранное319-492-731

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 000 000 руб.

155 039 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в Шушарах хорошую от хозяина. Площадь: общая – 25.8 кв. м, Квартира расположена на 12 этаже 23-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
Студия, 25 м², 5/23 этаж
Добавить в избранное318-543-375

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

156 000 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге, вторичный рынок. 5/23-этажного дома. Материал стен- монолит. Общая площадь- 25 кв. м, В квартире: изолированный с/у, пластиковые окна. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом остановка.
Студия, 25 м², 15/25 этаж
Добавить в избранное318-265-195

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 000 000 руб.

160 000 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге на продажу. Расположение: Реки Каменки, 25-этажный дом. Жилье находится на 15 этаже изол. с/у,. Площадь: 25 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 4 кв. м. Окна выходят на улицу, хороший ремонт. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 26 м², 14/23 этаж
Добавить в избранное311-578-048

Агентство Недвижимости

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 850 000 руб.

148 077 руб./м²

Продаю квартиру хорошую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 26 кв. м., отдельный санузел, новые окна выходят на две стороны, качественный ремонт. Дом стоит в развитом районе, рядом парк. Адрес: Санкт-Петербург, Русановская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25.3 м², 10/23 этаж
Добавить в избранное319-340-981

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 999 000 руб.

158 064 руб./м²

В продаже квартира. Расположена на 10 этаже 23-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 25.3 кв. м, огромная кухня- 5.8 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты.
Студия, 25.95 м², 8/25 этаж
Добавить в избранное304-492-956

Марина

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 850 000 руб.

148 363 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить, цена договорная. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 25.95 кв. м., изолированный с/у, хорошие соседи, хороший ремонт в ванной, комнаты свободные, 8 этаж. В районе есть школа, детский сад, ТЦ.
Студия, 25.5 м², 10/23 этаж
Добавить в избранное312-112-101

Тренд Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 000 000 руб.

156 863 руб./м²

Предлагаю купить квартиру (недорого) общей площадью 25.5 кв. м, изолированный санузел, огромная кухня- 3 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Санкт-Петербург, Чарушинская. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом парковка. 10/23-этажного дома. Стены- монолит.
Студия, 26.4 м², 10/12 этаж
Добавить в избранное318-348-880

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 990 000 руб.

151 137 руб./м²

На продаже квартира с косметическим ремонтом: общая площадь- 26.4 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29