4-комн. квартира, 147.7 м², 3/9 этаж

Избранное
200 000 000руб. 
1 354 097руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 19:21, обновлено вчера в 19:17
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
147.7
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
3 из 9
этаж
200 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 200 м², 4/6 этаж
ID 537633. Предлагается на продажу 4-комнатная квартира площадью 200 кв.м в доходном доме им. Бахрушина. Потрясающие виды на Тверскую улицу, видно Кремль и Пушкинскую площадь.Большая, просторная и светлая квартира в современном стиле, есть все для удобной жизни и повседневного комфорта.Планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня, две спальни и кабинет, две гардеробные, три совмещенных с/у и гостевой с/у, постирочная, большой балкон, прихожая.Ремонт закончен пару месяцев назад, выполнен из дорогостоящих материалов, делался для себя. Вся кухонная техника Küppersbusch, вся мебель выполнена под заказ, дорогая итальянская и японская сантехника, полы из натурального дорогого дерева, обеденный стол из натурального камня три метра в длину. Два парковочных места во дворе.Весь центр в нескольких минутах ходьбы, Патриаршие пруды в 7 минутах пешком, метро в 100 метрах от подъезда, рядом много школ, детских садов, сад Эрмитаж и все, что только можно представить.Для настоящих ценителей Исторического центра, для тех, кто понимает ценность и уникальность этого объекта недвижимости, таких больше не будет, с таким ремонтом и такого качества. Перила балконов украшены стеблями цветов. Боковые части здания выделяются эркерами, стоящими на колоннах. Капители этих колонн украшены женскими масками, волосы которых как будто развеваются от дуновения ветра. На четвертом этаже расположен длинный балкон, охватывающий весь фасад. Опорные части балкона украшают такие же маски, как и у капителей эркеров. Сам архитектор здания делал акцент именно на балкон этой квартиры и именно на этот этаж при описании этого объекта! Без обременений, быстрой выход на сделку!Номер объекта: #150/537633/17612
4-комн., 200 м², 4/6 этаж
305-094-988

4-комн., 200 м², 4/6 этаж

Тверская ул., 12стр1
Добавить в избранное
195 000 000 руб.

975 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 200 м², 4/6 этаж
Арт. 64292609. Предлагается к продаже эксклюзивная квартира с качественным Дизайнерским ремонтом в доходном доме им. Бахрушина. Ремонт новый, делали очень дорого, для себя. Функциональная планировка: кухня-гостиная, три спальни, кабинет, 4-ре санузла, 2 гардеробные, прачечная. Вся кухонная техника Kupersbusch , вся мебель была выполнена на заказ, дорогая итальянская и японская сантехника, полы из натурального дорогого дерева, обеденный стол из натурального камня 3 метра в длину, высота потолков 3,71 метра. Квартира подойдёт для большой семьи, потрясающие виды на Тверскую улицу, видно Кремль и Пушкинскую площадь. Дом состоит из пяти этажей. Архитектор Гиппиус, который проектировал этот дом- известен как мастер модерна, в этом стиле построен и доходный дом Бахрушиных. Его фасад выходит на Тверскую улицу. Перила балконов украшены стеблями цветов. Боковые части здания выделяются эркерами, стоящими на колоннах. Капители этих колонн украшены женскими масками, волосы которых как будто развеваются от дуновения ветра. На четвёртом этаже расположен длинный балкон, охватывающий весь фасад. Опорные части балкона украшают такие же маски, как и у капителей эркеров. Весь центр в нескольких минутах ходьбы, патриаршие пруды в 7 минутах пешком, метро в 100 метрах от подъезда, рядом много школ, детских садов, сад Эрмитаж и все, что только можно представить. 2 парковочных места во дворе.Для настоящих ценителей Исторического центра, для тех кто понимает ценность и уникальность этого объекта недвижимости, таких больше не будет, с таким ремонтом и такого качества, сам архитектор здания делал акцент именно на балкон этой квартиры и именно на этот этаж при описании этого объекта! Быстрый выход на сделку. Рассмотрим ипотеку!
4-комн., 200 м², 4/6 этаж
320-370-571

4-комн., 200 м², 4/6 этаж

Тверская ул., 12стр1
Добавить в избранное
195 000 000 руб.

975 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем купить 4-х комнатную квартиру в жилом комплексе премиум класса "Итальянский квартал" (Турин), Тверской район г. Москвы. Закрытая охраняемая территория, тихий двор без машин, атмосфера Италии в центре столицы. Фасады жилого комплекса отделаны гранитом и венецианской штукатуркой, придомовая территория также благоустроена в итальянском стиле, под зданиями 2-х уровневая подземная парковка, машиноместо можно приобрести за дополнительную стоимость. Работает консьерж-сервис, территория жилого комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. К услугам жителей комплекса детский сад, фитнес-центр, SPA с бассейном, ресторан, магазины, салон красоты.В квартире никто не жил, квартира полностью отделана и меблирована. Над проектом работал дизайнер студии элитных интерьеров. В отделке использованы натуральные материалы: мрамор, природный камень, ценные породы дерева. Мебель изготовлена на заказ, техника - премиальных брендов. Функциональная планировка квартиры включает в себя: гостиную-кухню-столовую, 2 спальни, кабинет, 2 гардеробные, 3 санузла.Рядом с домом 4 станции метро: Новослободская/Менделеевская 5 мин.пешком, Маяковская и Белорусская 10 мин.пешком. Жилой комплекс расположен в историческом центре Москвы, много памятников архитектуры, скверы, парки. Рядом с домом детский Дворец творчества, средние и высшие учебные заведения, музыкальная школа, храмы.Один собственник, более 5 лет. Свободная продажа.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
147.7 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 110.5 м², 3/4 этаж
Id 43079. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОРПУСЕ "Неаполь"! Продается 4-х комнатная квартира в Жилом Комплексе Премиум-класса "Итальянский квартал". Расположен в 2км от Кремля. Свободная планировка. Продается без отделки, в бетоне.Планировочное решение: просторная гостиная, изолированная зона кухни-столовой, мастер-спальня со своими гардеробной и ванной комнатами, спальня с ванной комнатой, кабинет, гардеробная, гостевой с/у, холл. Большие окна, вид на две стороны света.-Продажа по ДКП-1 собственник-обременений нет-Уважаемые коллеги, приводите своих клиентовТерритория комплекса:- закрытая и охраняемая- благоустроенная.Транспортная доступность:- ЖК распологается в центральном районе.- До Садового кольца 10 минут пешком. Также в пешей доступности м. Маяковская (7минут), м. Новослободская (5минут).- В пешей доступности Крмель ( 10 минут) .ЖК "Итальянский квартал" состоит из 7 жилых особняков различной этажности, напоминающих римский амфитеатр. Каждый корпус носит имя одного из итальянских городов. Словно солнечная Италия поселилась в центре Москвы: дизайн, архитектура и благоустройство территории выполнены в итальянском стиле.Предусмотрена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: на территории расположен элитный семейный велнес клуб Savoy с 25м бассейном, студия персонального пилатеса, вело-студия, 2 детских сада, несколько салонов красоты, частная клиника, 2 стоматологии. К услугам жильцов подземный гараж и мойка.ЛЕГКО КУПИТЬ:- Один собственник- Быстрый выход на сделку- Полное юридическое сопровождение- Оперативный показ ( возможен онлайн показ )- Гарантия безопасностиЭто лучшее предложение! Звоните !
4-комн., 110.5 м², 3/4 этаж
320-119-057

4-комн., 110.5 м², 3/4 этаж

ул. Фадеева, 4
Добавить в избранное
97 000 000 руб.

877 829 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 239.7 м², 10/10 этаж
ID 231 178. Продается уникальный Пентхаус в Центре Москвы, ЖК ‘Итальянский квартал’, монолитно-кирпичный дом с огороженной и охраняемой территорией. Год постройки 2014.Пентхаус под чистовую отделку, 10/10 этаж, общая площадь 240 м2 + терраса 19 м2. Ведущий журнал России, посвящённый Архитектуре и Дизайну, провёл конкурс на дизайн данного Пентхауса (в проектной документации «Цицерон»). Существующая планировка выполнена на основании одного из конкурсных проектов. Изюминка планировки - 3-х уровненная (высота потолков 3,4; 5,6; 11,0 метров), 3-х светная гостиная с антресолями под библиотеку (или картинную галерею) на 2-ом уровне, и лаунж зоной на 3-ем уровне. На 1-ом уровне гостиной - зона отдыха, предусмотрен дровяной камин, есть разрешение. Планировка включает в себя: три спальни, четыре санузла, гостиная, столовая, библиотека, кухня, постирочная, гладильная, 2-3 гардеробные, подсобное помещение. Высота потолков, кроме гостиной, 3.4 м. Во всех комнатах ‘французские окна’ с чугунными ограждениями. Выполнена разводка для санузлов и отопления (трубы сшитый полиэтилен фирмы Rehau).Вся проектная сантехника в подарок (2 раковины-консоль и унитаз Devon Devon, ванна с дверкой Тeuco, сауна+душ+хамам Jacuzzi Sasha- Mi, унитаз -биде Neo AH TOTO, унитаз- биде - скамья HATRİA G-FULL, раковина консоль на керамических ножках с 2 чашами (Италия). Так же в подарок 40 кв.м натуральный мрамор античной обработки 2-х цветов: серый и белый ( Великобритания).3 машиноместа.Два лифта: пассажирский и грузовой. Вся правая часть холла этажа изолирована под данный пентхаус.Описание комплекса«Итальянский квартал» — комплекс из 7-ми клубных особняков высотой от 2 до 10 этажей на 300 квартир. Фасады особняков выполнены в средиземноморском стиле с элементами неоклассики, крыши украшены красной черепицей. Особняки названы в честь семи итальянских городов — Рим, Турин, Милан, Генуя, Флоренция, Неаполь, Верона. В квартале можно выбрать квартиру от 40 до 300 м², с отделкой и без неё, с мансардой или с террасой. В комплексе организовали три уютных внутренних двора в стиле римских амфитеатров. Предусмотрен свой фитнес-клуб с бассейном 25 метров.
5-комн., 239.7 м², 10/10 этаж
311-261-102

5-комн., 239.7 м², 10/10 этаж

ул. Фадеева, 4
Добавить в избранное
552 080 400 руб.

2 303 215 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 160 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное319-039-136

Домклик

вчера в 21:57

ПОЗВОНИТЬ
201 500 000 руб.

1 259 375 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая квартира в Москве на Знаменке на 4 этаже 6-этажного дома. Отдельная просторная кухня площадью- 26 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом ТЦ и салон красоты.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
4-комн., 160 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное288-266-397

вчера в 12:02

ПОЗВОНИТЬ
200 000 000 руб.

1 250 000 руб./м²

Светлой квартиры предложение в Москве на Погорельском срочно общей площадью 160 кв. м. изол. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом кинотеатр и детский сад.
4-комн., 144 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное313-291-482

Алена

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
195 000 000 руб.

1 354 167 руб./м²

Хорошая квартира в Москве на продажу. Расположение: Ефремова, 12-этажный дом, монолит. Жилье находится на 9 этаже изолированный санузел,. Площадь: 144 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 20 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, новые коммуникации. Квартира свободна.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 154.2 м², 3/15 этаж
Добавить в избранное318-347-892

Домклик

вчера в 21:51

ПОЗВОНИТЬ
193 228 140 руб.

1 253 101 руб./м²

Предлагается в продажу квартира с хорошим ремонтом: общая площадь- 154.2 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
4-комн., 152 м², 10/11 этаж
Добавить в избранное318-599-069

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
200 000 000 руб.

1 315 790 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 152 кв. м. Комнаты большие, изол. с/у, окна выходят на две стороны, просторная кухня- 42 кв. м.. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Кутузовский.
4-комн., 142.6 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное308-176-081

вчера в 18:50

ПОЗВОНИТЬ
196 816 662 руб.

1 380 201 руб./м²

Недорогую квартиру в Москве на Казарменном предлагаю купить. Общая площадь- 142.6 кв. м, 8 этаж 10-этажного дома. изолированный санузел,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом кинотеатр и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 149.4 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное319-882-515

Apple Real Estate

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
199 500 000 руб.

1 335 342 руб./м²

Уютной четырехкомнатной квартиры покупка в Москве на Знаменке срочно общей площадью 149.4 кв. м. Есть просторная кухня- 22 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом кинотеатр и магазин.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 140 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное315-242-037

SKYEST

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
207 450 000 руб.

1 481 786 руб./м²

Продам квартиру в Москве, расположенную на 5 эт. 12-этажного дома, рядом с метро Спортивная, все на фото. В квартире разд. с/у, общая площадь 140 кв. м. просторная кухня 18 кв. м. Окна на запад, на сквер. Вокруг детские сады и школы и много магазинов.
4-комн., 160 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное315-585-917

Алексей

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
198 000 000 руб.

1 237 500 руб./м²

Покупка 4-комнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 160 кв. м., раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом остановка, во дворе супермаркет. Адрес: Москва, Садовническая.
4-комн., 144 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное309-179-621

Ананьев Александр

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
195 000 000 руб.

1 354 167 руб./м²

Предлагается квартира с отличным ремонтом: общая площадь- 144 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТЦ.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
TOPHILLS

TOPHILLS

I кв. 2023 г.
Нагорная1 мин

11 020 81658 637 857 руб.

+7 495 104-86-49
FORIVER

FORIVER

II кв. 2024 г.
Автозаводская13 мин

20 709 983348 743 050 руб.

+7 495 104-71-88

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Фадеева, 4