3-комн. квартира, 81.4 м²

Избранное
66 030 296руб. 
811 183руб./м²
Следить за ценой
318-368-607
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 18:19, обновлено 16.04.24 в 01:32
3
комнаты
81.4
м²
Общая площадь
13.2
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 89.4 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 598 общей площадью 89.4 кв.м. на 33-м этаже 48 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойКвартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
3-комн., 89.4 м²
318-371-218

3-комн., 89.4 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
57 493 140 руб.

643 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90.4 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 439 общей площадью 90.4 кв.м. на 46-м этаже 48 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойРасположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
3-комн., 90.4 м²
307-118-695

3-комн., 90.4 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
72 863 123 руб.

806 008 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90.4 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 422 общей площадью 90.4 кв.м. на 41-м этаже 48 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойРасположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
3-комн., 90.4 м²
318-371-217

3-комн., 90.4 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
55 442 320 руб.

613 300 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 809 общей площадью 81.4 кв.м. на 36-м этаже 38 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойРасположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!

Связаться с продавцом

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
81.4 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
51 этаж
Дом
2024 г.

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65.9 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 2-к квартира номер 343 общей площадью 65.9 кв.м. на 22-м этаже 48 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с панорамным остеклением. Шикарный вид вашей квартиры и максимум светаКвартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
2-комн., 65.9 м²
319-546-533

2-комн., 65.9 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
37 409 585 руб.

567 673 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 69.2 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 5 общей площадью 69.2 кв.м. на 2-м этаже 29 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
3-комн., 69.2 м²
307-118-662

3-комн., 69.2 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
43 942 000 руб.

635 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.3 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 1-к квартира номер 79 общей площадью 36.3 кв.м. на 17-м этаже 29 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
1-комн., 36.3 м²
307-118-665

1-комн., 36.3 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
28 226 880 руб.

777 601 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 81.6 м²
Добавить в избранное308-462-147

ГК "ФСК"

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
65 781 840 руб.

806 150 руб./м²

Предлагаю на продажу теплую трешку в новостройке по адресу: Москва, Шеногина, недалеко от метро Народное Ополчение. Общая площадь- 81.6 кв. м. кухня – 11.5 кв. м. В квартире изолированный с/у, полное остекление, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 81.4 м²
Добавить в избранное307-118-728

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
66 111 696 руб.

812 183 руб./м²

Предлагается трехкомнатная квартира в новом доме в Москве рядом с метро Ростокино. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 81.4 кв. м., кухня- 13.2 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, школы.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 82 м², 21/27 этаж
Добавить в избранное318-222-056

New Home

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

792 683 руб./м²

Купить просторную квартиру от застройщика по адресу: Москва, Верхняя, недалеко от метро Маяковская. Общая площадь- 82 кв. м. кухня – 17 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 81.4 м², 38/38 этаж
Добавить в избранное312-277-021

ФСК

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 623 296 руб.

806 183 руб./м²

Предлагается в продажу трешка в новостройке в Москве на Вильгельме Пика. 38/38-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 81.4 кв. м., кухня- 13.2 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 81.6 м², 12/43 этаж
Добавить в избранное311-397-247

ФСК

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 781 840 руб.

806 150 руб./м²

Продам теплую квартиру в новостройке по адресу: Москва, Шеногина, недалеко от метро Народное Ополчение. Общая площадь- 81.6 кв. м. кухня – 11.5 кв. м. В квартире остекленный балкон, раздельный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 81.6 м², 12/43 этаж
Добавить в избранное310-808-780

ГК "ФСК"

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
65 781 840 руб.

806 150 руб./м²

Покупка квартиры в новом доме в 43-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Шелепихинской у станции метро Народное Ополчение в зеленом районе. Общая площадь- 81.6 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой…

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94