1-комн. квартира, 36.7 м², 16/27 этаж

Избранное
6 200 000руб. 
168 938руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 13:34, снято 18.04.24 в 14:10
1
комната
36.7
м²
Общая площадь
9.8
м²
площадь кухни
16 из 27
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 31.61 м²
Вы можете обменять свою квартиру на эту, воспользовавшись услугой Trade-in от застройщика.Узнайте все детали у менеджера и приобретите жильё выгодно. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 1 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 4, Секция 2) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
1-комн., 31.61 м²
316-817-866

1-комн., 31.61 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
7 171 637 руб.

226 879 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.57 м²
Trade-in от застройщика: обменяем вашу старую квартиру на новую, зафиксировав её цену.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 21 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 6) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. Квартал «Живи! В Рыбацком» располагается в Невском р-не Санкт-Петербурга в 20 мин. пешком от ст. метро «Рыбацкое». Путь до метро на транспорте занимает 5 мин., а за 10 мин. можно доехать до КАД. Дорога на метро до центра города занимает 21 мин. Это комплексная застройка на берегу Невы, из многих квартир открываются виды на реку. Заселены дома двух очередей, сделаны детские и спортивные площадки, действуют объекты инфраструктуры: супермаркет, кафе, аптека, медицинские учреждения. Входы в парадные располагаются на уровне земли, на первых этажах спроектированы велосипедные и колясочные. Дворы закрыты от машин, для автомобилей есть тёплый охраняемый подземный паркинг. Территория приватная и под видеонаблюдением. Третья очередь сейчас в активной стадии строительства. Помимо жилых домов в квартале будет построено 2 детских сада и школа. Квартиры предлагаются в трёх видах отделки: предчистовая white box, где всё готово к финишному ремонту, и улучшенная чистовая отделка в светлых и тёмных тонах. В пешей доступности от проекта работает более 10 государственных детских садов и школ, спортивные секции, фитнес-клубы, бассейн, яхт-клуб.Для прогулок и отдыха на свежем воздухе рядом есть парк у реки, где зимой местные жители катаются на ватрушках, а летом купаются и устраивают пикники.
1-комн., 30.57 м²
318-359-298

1-комн., 30.57 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
7 313 309 руб.

239 232 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.57 м²
Принимается материнский капитал.Узнайте все детали у менеджера и приобретите жильё выгодно. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 12 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 6) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
1-комн., 30.57 м²
314-601-458

1-комн., 30.57 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
7 097 006 руб.

232 156 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В прямой продаже квартира с хорошей планировкой! Квадратная кухня, выход на красивый остеклённый панорамный балкон - из комнаты прямоугольной формы, удобная большая прихожая для размещения шкафа-купе-гардеробной, правильное расположение входа в сан.узел. Свободная от проживающих и зарегистрированных лиц, без обременений, ключи можем передать Покупателю в день сделки! В договоре указываем полную стоимость, отделка в квартире от Застройщика, в приятных светлых тонах, видеонаблюдение в парадной. Просмотры по договорённости, звоните, ключи у агента))

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
36.7 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 27

Живи! В Рыбацком  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2023 - 1 кв. 2024
Класс жилья
Комфорт
Этажность
от 11 до 27 уровней
Отделка
Чистовая
Паркинг
Подземный, открытый
Материал стен
Монолит-кирпич
Высота потолков
2.58 м
Живи! В Рыбацком20 фото
Информация о застройщике:
Группа «Самолет»

Группа «Самолет»Группа «Самолет»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35.94 м², 5/24 этаж
Вы можете обменять свою квартиру на эту, воспользовавшись услугой Trade-in от застройщика.Не упустите выгоду, звоните сейчас, чтобы узнать все детали и сделать предварительные расчёты. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 5 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 3, Секция 2) в ЖК "Живи! В Рыбацком" от группы "Самолет". В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. Квартал "Живи! В Рыбацком" располагается в Невском р-не Санкт-Петербурга в 20 мин. пешком от ст. метро "Рыбацкое". Путь до метро на транспорте занимает 5 мин., а за 10 мин. можно доехать до КАД. Дорога на метро до центра города занимает 21 мин. Это комплексная застройка на берегу Невы, из многих квартир открываются виды на реку. Заселены дома двух очередей, сделаны детские и спортивные площадки, действуют объекты инфраструктуры: супермаркет, кафе, аптека, медицинские учреждения. Входы в парадные располагаются на уровне земли, на первых этажах спроектированы велосипедные и колясочные. Дворы закрыты от машин, для автомобилей есть тёплый охраняемый подземный паркинг. Территория приватная и под видеонаблюдением. Третья очередь сейчас в активной стадии строительства. Помимо жилых домов в квартале будет построено 2 детских сада и школа. Квартиры предлагаются в трёх видах отделки: предчистовая white box, где всё готово к финишному ремонту, и улучшенная чистовая отделка в светлых и тёмных тонах. В пешей доступности от проекта работает более 10 государственных детских садов и школ, спортивные секции, фитнес-клубы, бассейн, яхт-клуб.Для прогулок и отдыха на свежем воздухе рядом есть парк у реки, где зимой местные жители катаются на ватрушках, а летом купаются и устраивают пикники.
1-комн., 35.94 м², 5/24 этаж
309-430-828

1-комн., 35.94 м², 5/24 этаж

ЖК "Живи! В Рыбацком"
Рыбацкое  9 мин
Добавить в избранное
9 155 212 руб.

254 737 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 21.55 м², 23/24 этаж
Trade-in от застройщика: обменяем вашу старую квартиру на новую, зафиксировав её цену.Позвоните, и мы расскажем вам все детали и поможем рассчитать выгодный вариант покупки. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 23 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 3, Секция 2) в ЖК "Живи! В Рыбацком" от группы "Самолет". В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. "Живи! В Рыбацком" - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро "Рыбацкое". Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро "Рыбацкое" - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
Студия, 21.55 м², 23/24 этаж
311-696-991

Студия, 21.55 м², 23/24 этаж

ЖК "Живи! В Рыбацком"
Рыбацкое  9 мин
Добавить в избранное
5 818 543 руб.

270 002 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 21.98 м², 3/24 этаж
Trade-in от застройщика услуга обмена старой квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.Свяжитесь с нами, чтобы узнать все подробности. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 3 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 3, Секция 2) в ЖК "Живи! В Рыбацком" от группы "Самолет". В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. "Живи! В Рыбацком" - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро "Рыбацкое". Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро "Рыбацкое" - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
Студия, 21.98 м², 3/24 этаж
317-092-990

Студия, 21.98 м², 3/24 этаж

ЖК "Живи! В Рыбацком"
Рыбацкое  9 мин
Добавить в избранное
5 746 138 руб.

261 426 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 35.18 м²
Добавить в избранное319-369-787

Холдинг Setl Group

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 250 026 руб.

177 659 руб./м²

Выставлена на продажу квартира от застройщика в Санкт-Петербурге на Пулковском. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 35.18 кв. м., кухня- 17.25 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
1-комн., 35.12 м²
Добавить в избранное314-317-787

Мария

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 294 335 руб.

179 224 руб./м²

Продажа квартиры в 6-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Пулковском в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 35.12 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 36.75 м²
Добавить в избранное316-211-310

ГК Лидер Групп

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 247 500 руб.

170 000 руб./м²

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке в 26-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Муринской у станции метро Девяткино в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 36.75 кв. м. кухня- 18.23 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в…
1-комн., 35.04 м²
Добавить в избранное316-683-540

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 250 316 руб.

178 377 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 13-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Мурино, на у станции метро Девяткино в зеленом районе. Общая площадь- 35.04 кв. м. кухня- 3.13 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности медицинский центр, школы.
1-комн., 35.52 м²
Добавить в избранное319-134-141

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 287 842 руб.

177 023 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 13-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Мурино, на у станции метро Девяткино в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 35.52 кв. м. кухня- 11.34 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой…
1-комн., 36 м², 6/13 этаж
Добавить в избранное319-238-284

Смарт Инновации

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 100 000 руб.

169 445 руб./м²

Продаю светлую квартиру в новом доме по адресу: Санкт-Петербург, Юнтоловский, недалеко от метро Старая Деревня. Общая площадь- 36 кв. м. кухня – 13 кв. м. В квартире счетчики на воду и свет, раздельный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 36.8 м², 9/13 этаж
Добавить в избранное315-245-602

Виталий Веселов

18 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

171 196 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в новостройке в Санкт-Петербурге рядом с метро Озерки. 9/13-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 36.8 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК подземная парковка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 36.9 м², 7/13 этаж
Добавить в избранное315-133-407

110970036

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 250 000 руб.

169 377 руб./м²

Продается квартира в новом доме в Санкт-Петербурге рядом с метро Елизаровская. 7/13-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 36.9 кв. м., кухня- 19.9 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
1-комн., 35 м², 5/13 этаж
Добавить в избранное319-237-370

17040468

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

177 143 руб./м²

На продаже квартира от застройщика в Санкт-Петербурге рядом с метро Рыбацкое. 5/13-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 35 кв. м., кухня- 9.4 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 35 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-441-743

TOP GRADE ESTATE

18 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

180 000 руб./м²

Продажа однокомнатной новостройки в 5-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Пулковском у станции метро Московская в зеленом районе. Общая площадь- 35 кв. м. кухня- 15 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности транспорт, точки…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Славянская (Усть-Славянка), 8, Живи! В Рыбацком