2-комн. квартира, 60 м², 10/27 этаж

Избранное
19 900 000руб. 
331 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 16:45, обновлено 22.04.24 в 12:00
Продавец:
Seller

ДК «РГ - Девелопмент»

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
60
м²
Общая площадь
14.1
м²
площадь кухни
10 из 27
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 57.2 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1111 общей площадью 57.2 кв.м. на 8-м этаже 16 этажного дома. Чистовая отделка.Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 57.2 м²
307-119-294

2-комн., 57.2 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
16 059 720 руб.

280 765 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58.9 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1121 общей площадью 58.9 кв.м. на 10-м этаже 16 этажного дома. Чистовая отделка.Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 58.9 м²
307-119-297

2-комн., 58.9 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
16 983 565 руб.

288 346 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 297 общей площадью 65 кв.м. на 8-м этаже 9 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Квартира с увеличенным числом окон. Максимум солнца в вашем домеКвартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 65 м²
314-331-697

2-комн., 65 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
16 191 500 руб.

249 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается квартира в новом современном ЖК "Орехово-Борисово". До м. Домодедовская 7 мин пешком. Квартира -распашонка, функциональная планировка: кухня - гостинная - 14.1 кв.м., 2 изолированные комнаты, 2 - санузла. Застекленный балкон с панорамными окнами. В квартире очень тихо, окна расположены на две стороны Менее чем в 1 км находится ТЦ Домодедовский и культурный центр Авангард . В непосредственной близости к комплексу находятся более 10 общеобразовательных школ и примерно столько же детских садов, спортивные и музыкальные школы, бассейн, тренажерные залы, кафе, детская и взрослая поликлиника. В шаговой доступности расположены музей-заповедник Царицыно, Бирюлевский лесопарк и Борисовские пруды.ЖК находится под постоянной охраной, во дворах и подъездах установлены камеры, а также осуществляется регулярный обход территории. На самой территории установлены современные детские и спортивные площадки. В ЖК предусмотрен отдельно стоящий 6-этажный крытый паркинг на 650 машино-мест с лифтом. Свободная продажа. 2 взрослых собственника, ДДУ более 5 лет.

Связаться с продавцом

Seller

ДК «РГ - Девелопмент»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 27

Орехово-Борисово  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс ЖК
Эконом-класс
Этажность зданий
11 - 25
Материал стен
Панель
Высота потолков
2,78 м
Паркинг
Отдельный, многоуровневый
Орехово-Борисово20 фото
Информация о застройщике:
ДК «РГ - Девелопмент»

ДК «РГ - Девелопмент»ДК «РГ - Девелопмент»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 79 м², 2/9 этаж

ЖК "Орехово-Борисово"
Добавить в избранное
25 200 000 руб.

318 988 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ДК «РГ - Девелопмент»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 60.3 м²
Добавить в избранное314-251-133

MR Group

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 686 667 руб.

343 063 руб./м²

Вариант квартиры в 31-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Волгоградском у станции метро Кожуховская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 60.3 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 59.2 м²
Добавить в избранное319-829-944

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
20 862 139 руб.

352 401 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в новом доме теплую по адресу: Москва, Нагатинский 2-й, недалеко от метро Коломенская. Общая площадь- 59.2 кв. м. кухня – 22.2 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе подземная парковка, зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 59.7 м²
Добавить в избранное318-779-763

Level Group

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
20 673 354 руб.

346 288 руб./м²

Продам двушку в новостройке уютную по адресу: Москва, Южнопортовая, недалеко от метро Кожуховская. Общая площадь- 59.7 кв. м. кухня – 11.1 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 59.1 м²
Добавить в избранное319-133-720

Level Group

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 356 124 руб.

327 515 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новом доме в Москве на Перовском. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 59.1 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60.8 м²
Добавить в избранное315-216-816

Брусника

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 250 000 руб.

316 612 руб./м²

Предлагается двухкомнатная новостройка в Москве рядом с метро Черкизовская. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 60.8 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 59.9 м²
Добавить в избранное314-434-498

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 452 600 руб.

324 752 руб./м²

Предлагаю на продажу светлую квартиру от застройщика по адресу: Москва, Большой Волоколамский проезд, недалеко от метро Щукинская. Общая площадь- 59.9 кв. м. кухня – 4.58 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 59.4 м²
Добавить в избранное316-781-197

ГК "ФСК"

вчера в 16:51

ПОЗВОНИТЬ
20 487 060 руб.

344 900 руб./м²

Покупка квартиры от застройщика в 46-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Строительном у станции метро Сходненская в зеленом районе. Общая площадь- 59.4 кв. м. кухня- 10.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности остановки,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 60.7 м²
Добавить в избранное307-808-427

Level Group

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 776 664 руб.

342 285 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новостройке в Москве на Южнопортовой. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 60.7 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
2-комн., 60.85 м²
Добавить в избранное319-527-750

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 332 127 руб.

334 136 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 20-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Валдайском в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 60.85 кв. м. кухня- 4.95 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности остановки, медицинский центр,…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 60.6 м²
Добавить в избранное319-870-399

ПИК

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 520 544 руб.

322 122 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новостройке в 34-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Газопроводе у станции метро Аннино в зеленом районе. Общая площадь- 60.6 кв. м. кухня- 21.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе паркинг под домом, игровая…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03