4-комн. квартира, 124 м², 12/14 этаж

Избранное
64 000 000руб. 
516 130руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.02.24 в 21:58, обновлено 01.03.24 в 16:00
4
комнаты
124
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
12 из 14
этаж
64 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 150.2 м², 14/14 этаж
Продается просторная, светлая, уютная квартира.Один взрослый собственник, более 3-х лет. Полная сумма в договоре. Никто не зарегистрирован. Легкая альтернатива. По ипотеке подходит.Охраняемая территория, ТСЖ, транспортная доступность ( трамвай, автобус - возле дома; 4 станции метро - в том числе БКЛ «Марьина роща» и кольцевая «Новослободская»- в шаговой доступности+Менделеевская, Савеловская, Достоевская).Через дорогу - два бассейна( МИИТ и Еврейского центра); дворец спорта, музыкальная школа; до модного ДЕПО на Белорусской - пешком 15 мин *В непосредственной близости: МИИТ, СТАНКИН, РГГУ, РХТУ им. Менделеева, РУТ, МГМСУ им Евдокимова. А также школа ЦПМ, колледж ВШЭ на Гиляровского, колледж экономических международных связей на Савеловской.Три парка: Делегатский, Екатерининский, Новослободский детский дворец творчества «на Вадковском».
4-комн., 150.2 м², 14/14 этаж
316-839-870

4-комн., 150.2 м², 14/14 этаж

Новосущевская ул., 15
Добавить в избранное
61 950 000 руб.

412 451 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 88 м², 9/14 этаж
Номер лота: 83798. Предлагается к продаже 4-комнатная квартира площадью 88 м² на 9 этаже 14-этажного монолитно-кирпичного дома в жилом комплексе JAZZ Корпус DUKE. Квартира с дизайнерским ремонтом от члена гильдии архитекторов России. Функциональная планировка: кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой и частично мебелью от ведущих мировых производителей. Высота потолков 3.0 метра. Имеется балкон. В доме установлена система центрального кондиционирования, система приточно-вытяжной вентиляции очистки воздуха, своя внутренняя бойлерная система (летнее отключение горячей воды для собственников квартир пройдёт незаметно), комфорт-служба, консьерж-сервис, фитнес-центр (бесплатный для собственников), охраняемая территория, двор без машин с детскими и спортивными площадками, корт и многое другое.Инфраструктура:В пешей доступности от ЖК «Премиум квартал Jazz» находится ТРЦ «Райкин Плаза»,Парк Фестивальный, где зимой открывается каток, престижная гимназия «Марьина Роща» им. Орлова, центр искусств и творчества, супермаркеты, салоны красоты, поликлиника «СМ-Клиника».До станции метро «Марьина Роща» 4 минуты пушком. Удобный выезд на ТТК, до центра можно доехать по прямой по ул. Октябрьской.
4-комн., 88 м², 9/14 этаж
319-657-167

4-комн., 88 м², 9/14 этаж

Премиум-квартал "Jazz" (г. Москва)
Добавить в избранное
69 900 000 руб.

794 319 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1014585.Отличное предложение продажи! Светлая четырехкомнатная квартира 124 м2 с ремонтом и мебелью в Октябрьском переулке.С очень удобным местоположением для заезда, между Садовым и Третьим кольцом. Функциональная планировка, комнаты, гардеробная, постирочная, просторная прихожая с гардеробом.Квартира подходит для семьи. Потолки высокие, большие окна и открытый балкон дают много света и воздуха.Вся отделка в квартире выполнена с использованием натуральных качественных материалов класса Lux. Паркет ручной, наборный из красного дерева, двойные двери с функцией бесшумного открывания, а также все окна с двойными стеклопакетами в деревянных рамах. Продуманные решения освещения из латуни ручной работы. Кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой AEG, Bosh и гарнитуром Sciffini. Мраморные столешницы и наличники. В постирочной установлены стиральная и сушильная машины Miele. В санузлах сантехника швейцарского бренда Laufen и столешницы из мрамора. Теплые полы во всей квартире (датчики движения). Устроена независимая приточно-вытяжная система вентиляции с очисткойвоздуха и с функцией круглогодичного поддержания установленнойвлажности воздуха. Нагнетание и забор воздуха отдельно в комнате и помещении.Установлено оборудование вневедомственной охраны.Квартира располагается в клубном доме из 30 квартир, который располагает всем необходимым для комфортной жизни. Закрытая охраняемая территория с наземным и подземным паркингом, где дополнительно можно приобрести машино-место. Охраняемая территория.Дом находится в окружении нескольких парков, с благоустроенными территориями со множеством зон отдыха, современными детскими и спортивными площадками, где вы сможете заниматься спортом, дышать чистым воздухом и любоваться красивыми видами. Вся развитая инфраструктура города в шаговой доступности, это основные социальные объекты (МФЦ, банки, фонды, библиотеки, учебные заведения, магазины и супермаркеты т.д.) и достопримечательностей (музеи и театры, Екатерининский парк, театр Российской армии, Фестивальный парк, дом Достоевского, памятники культуры, площади, скверы, парки, набережная, дендрарий ).Этот район отличает выраженная центральная специфика и высокий уровень развития инфраструктуры. Огромное количество центров обучения и развития для детей разного возраста, школы с очень высоким рейтингом, ВУЗы, Торгово-развлекательные центры. Большие возможности для шопинга и развлечений. Здесь можно в полном объеме насладиться благами жизни и отдыха для городского жителя.Отличная транспортная доступность 9 минут пешком до станции м Достоевская, 13 минут до станций м Менделеевская и Марьина Роща. Удобный выезд на Третье Кольцо и Садовое кольцо.Отличный вариант для жизни семьи и инвестирования. Данный вариант приобретения является прекрасным сочетанием цены и качества.Достаточно хотя бы один раз увидеть, чтобы понять все преимущества данной квартиры.Подходит под любой вид расчета.Ипотека. Звоните.

Связаться с продавцом

Seller

ВладисЧастное лицо40303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
124 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 14
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 116.1 м², 8/14 этаж
Вашему вниманию предлагается большая трёхкомнатная квартира в пешей доступности от Кремля! Из окон открывается прекрасный вид на московские достопримечательности.Клубный дом на 39 квартир с двухуровневым подземным паркингом!Расположен на удалении от магистралей. Тихий центр.При входе в квартиру располагается широкий коридор-холл, декорированный гобеленами.Справа от входа просторная гостиная с выделенной зоной кухни. Из гостиной есть выход на открытый балкон, на котором летом можно проводить романтические вечера с прекрасным видом на Москву. В квартире выполнен высококачественный дизайнерский ремонт: Во всех комнатах проложена надежная звукоизоляция. Приточно-вытяжная система вентиляции с очисткой и поддержкой постоянной влажности воздуха.Ручной наборный паркет из красного дерева.Двойные стеклопакеты в деревянных рамах.Панорамное окно в гостиной.Мраморные наличники и столешница.Теплый пол в санузлах, коридоре и кухне.Кухонный гарнитур Sciffini (Италия), техника AEG, Bosh, Miele.Сантехника Laufen, электронные водяные краны (Финляндия).Электрика ABB и Gira. В каждом помещении датчики движения с возможностью блокировки. Транспортная доступность:- в пешей доступности 5 станций метро- удобный выезд на машине на Садовое кольцо и ТТК.Инфраструктура:- Рядом находятся музеи, театры, парки и самые известные достопримечательности Москвы.- В шаговой доступности: Синагога, Армянская церковь, Мечеть, Православный храм.- Для проведения ярких вечеров вблизи дома располагается множество кафе и баров.Консьерж круглосуточно. Видеонаблюдение.С момента постройки дома квартира принадлежит одной семье.Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Квартира подходит под ипотеку, документы готовы к сделке. Приходите на просмотр! Миэль - гарантия безопасной и комфортной сделки для вас.
3-комн., 116.1 м², 8/14 этаж
316-562-329

3-комн., 116.1 м², 8/14 этаж

Октябрьский пер., 9
Добавить в избранное
64 000 000 руб.

551 249 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 125 м², 8/14 этаж
Код объекта: 1013164.Продается большая светлая квартира 125 м2 с ремонтом и мебелью на Октябрьском переулке.С очень удобным местоположением для заезда, между Садовым и Третьим кольцом. Дом в глубине застройки, вдали от магистралей.Удобная и функциональная планировка, два санузла, гардеробная, постирочная, просторная прихожая с гардеробом. Потолки высокие, большие окна и открытый балкон дают много света и воздуха.Вся отделка в квартире выполнена с использованием натуральных качественных материалов класса Lux. Паркет ручной, наборный из красного дерева, двойные двери с функцией бесшумного открывания, а также все окна с двойными стеклопакетами в деревянных рамах. Продуманные решения освещения из латуни ручной работы. Кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой AEG, Bosh и гарнитуром Sciffini. Мраморные столешницы и наличники. Гардеробная выполнена из натурального дерева.В постирочной установлены стиральная и сушильная машины Miele. В санузлах сантехника швейцарского бренда Laufen и столешницы из мрамора. Тюль и портьеры также из натуральных премиальных тканей. Теплые полы во всей квартире (датчики движения). Устроена независимая приточно-вытяжная система вентиляции с очисткойвоздуха и с функцией круглогодичного поддержания установленнойвлажности и температуры отфильтрованного воздуха.Установлено оборудование вневедомственной охраны.Квартира располагается в клубном доме из 30 квартир, который располагает всем необходимым для комфортной жизни. Закрытая охраняемая территория с наземным и подземным паркингом, где дополнительно можно приобрести машино-место. Дом находится в окружении нескольких парков, с благоустроенными территориями со множеством зон отдыха, современными детскими и спортивными площадками, где вы сможете заниматься спортом, дышать чистым воздухом и любоваться красивыми видами. Вся развитая инфраструктура города в шаговой доступности, это основные социальные объекты (МФЦ, банки, фонды, библиотеки, учебные заведения, магазины и супермаркеты т.д.) и достопримечательностей (музеи и театры, Екатерининский парк, театр Российской армии, Фестивальный парк, дом Достоевского, памятники культуры, площади, скверы, парки, набережная, дендрарий ).Этот район отличает выраженная центральная специфика и высокий уровень развития инфраструктуры. Огромное количество центров обучения и развития для детей разного возраста. школы с очень высоким рейтингом, ВУЗы, Торгово-развлекательные центры. Здесь можно в полном объеме насладиться благами жизни и отдыха для городского жителя.Отличная транспортная доступность- 8 минут пешком до станции м Достоевская, 12 минут до станций м. Менделеевская и Марьина Роща. Удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо.Отличный вариант для жизни и инвестирования. Подходит под любой вид расчета
4-комн., 125 м², 8/14 этаж
318-448-560

4-комн., 125 м², 8/14 этаж

Октябрьский пер., 9
Добавить в избранное
59 500 000 руб.

476 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ВладисЧастное лицо40303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 110 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное310-191-743

Сергей

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

590 910 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 110 кв. м. Комнаты большие, изолированный с/у, окна выходят на две стороны, просторная кухня- 10 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Страстной.
ещё 11 объявленийещё 11 объявлений
4-комн., 115 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное296-859-245

СЕЛЕНА

вчера в 9:18

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

565 218 руб./м²

Хорошую квартиру на Страстной продам. Общая площадь- 115 кв. м, 3 этаж 7-этажного дома. Светлая огромная кухня 10 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом кинотеатр и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 120 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное320-368-815

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

541 667 руб./м²

Покупка квартиры на вторичном рынке, общей площадью 120 кв. м., просторная кухня 43 кв. м., разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад. Адрес: Москва, Большие Каменщики.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 116.4 м², 17/20 этаж
Добавить в избранное318-910-866

Домклик

вчера в 19:16

ПОЗВОНИТЬ
63 000 000 руб.

541 238 руб./м²

Отличную квартиру в Москве предлагаю купить, все на фото. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 116.4 кв. м., разд. с/у, хороший ремонт в ванной, комнаты изолированные, спокойные соседи, 17 этаж. В районе есть ТЦ, школа, садик. Документы готовы.
4-комн., 129 м², 13/22 этаж
Добавить в избранное317-619-470

МД Недвижимость

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

503 876 руб./м²

Купить 4-комнатную квартиру в районе Даниловский, вторичка. 13/22-этажного дома. Материал стен- монолит-кирпич. Общая площадь- 129 кв. м, В квартире: изолированный санузел, пластиковые окна. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 111.5 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное319-199-364

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

582 960 руб./м²

Купить квартиру, вторичный рынок. 3/8-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 111.5 кв. м, просторная кухня- 9.6 кв. м. В квартире: изолированный санузел, пластиковые окна. Дом расположен в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом магазины.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 110 м², 4/36 этаж
Добавить в избранное318-768-652

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
64 900 000 руб.

590 000 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 4/36-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом детская площадка и ТРЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Шелепихинская.
4-комн., 117 м², 28/29 этаж
Добавить в избранное319-336-670

Домклик

вчера в 21:15

ПОЗВОНИТЬ
63 500 000 руб.

542 736 руб./м²

Продается светлая квартира в Москве, Шелепихинская. Расположена на 28 этаже 29-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич. просторная кухня. Общая площадь составляет 117 кв. м.
4-комн., 127.3 м², 13/23 этаж
Добавить в избранное319-813-793

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

510 605 руб./м²

Купить квартиру с косметическим ремонтом в Москве: огромная кухня- 13.3 кв. м, общая площадь- 127.3 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 118.5 м², 18/19 этаж
Добавить в избранное318-264-481

Домклик

вчера в 21:08

ПОЗВОНИТЬ
63 500 000 руб.

535 865 руб./м²

Продается квартира на Новоалексеевской, расположенная на 18 эт. 19-этажного дома, стены- монолит рядом с метро ВДНХ, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 118.5 кв. м. огромная кухня 18.3 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Октябрьский пер., 9