1-комн. квартира, 39.7 м², 13/15 этаж

Избранное
24 500 000руб. 
617 129руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.02.24 в 14:16, снято 21.04.24 в 14:19
1
комната
39.7
м²
Общая площадь
13 из 15
этаж
24 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 53.67 м²
Продается 1-комн. апартамент на 3-м этаже в строящемся клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 53,67 кв. м, из которых 15,78 кв. м отведено под жилую и кв. м под кухонную зону. Преимущества апартамента:кухня-гостиная с эркерным окном; ниша под зону кухни; гардеробная; спальня с двумя окнами. GloraX Premium Белорусская – это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен в 1 минуте от Ленинградского проспекта, 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская» и 15 минутах на автомобиле до Кремля. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты.В клубном доме представлено всего 183 апартамента площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. В GloraX Premium Белорусская предусмотрена закрытая безопасная территория, трехуровневый подземный паркинг на 136 машиномест, фитнес-зал только для резидентов, коммерческая инфраструктура. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Системы «Умный дом» и Умная квартира» обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.Узнайте подробности в Отделе продаж.
1-комн., 53.67 м²
314-374-950

1-комн., 53.67 м²

Клубный дом "GloraX Белорусская" ("I'M Тверская")
Добавить в избранное
29 089 999 руб.

542 017 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 53.11 м²
Продается 1-комн. апартамент на 4-м этаже в строящемся клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 53,11 кв. м, из которых 15,78 кв. м отведено под жилую зону. Преимущества апартамента:кухня-гостиная с эркерным окном; ниша под зону кухни; гардеробная; спальня с двумя окнами. GloraX Premium Белорусская – это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен в 1 минуте от Ленинградского проспекта, 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская» и 15 минутах на автомобиле до Кремля. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты.В клубном доме представлено всего 183 апартамента площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. В GloraX Premium Белорусская предусмотрена закрытая безопасная территория, трехуровневый подземный паркинг на 136 машиномест, фитнес-зал только для резидентов, коммерческая инфраструктура. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Системы «Умный дом» и Умная квартира» обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.Узнайте подробности в Отделе продаж.
1-комн., 53.11 м²
314-240-665

1-комн., 53.11 м²

Клубный дом "GloraX Белорусская" ("I'M Тверская")
Добавить в избранное
28 789 999 руб.

542 083 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 1-комнатная квартира без отделки. Имеется дизайн проект для ремонта. Без обременений. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Возможно приобрести машино-место в подземном паркинге. Более подробно по телефону и в сообщениях. Жилой комплекс бизнес-класса "Царская площадь" - это уникальное сочетание места, проникнутого историей, яркой архитектурной концепции, комфортной среды проживания и современных инженерных решений. В 6 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро "Динамо", 10 минут до БКЛ "Петровский парк", до станции "Белорусская" (и Белорусского вокзала) -19 минут. Хорошее транспортное сообщение с другими районами Москвы обеспечивает проходящее совсем рядом ТТК и Ленинградский проспект, с которого можно выехать на Тверскую улицу, а также на Новорижское, Пятницкое, Волоколамское и Ленинградское шоссе. Территория комплекса огорожена, благоустроена и озеленена. Здесь устроены детские игровые площадки и спортивные зоны, места для отдыха взрослых с прогулочными дорожками и уличным освещением территории. Для жильцов комплекса оборудован подземный паркинг, предусмотрена круглосуточная охрана всей территории. ЖК обеспечен и необходимой социальной инфраструктурой. На первых его этажах расположены магазины, аптеки, кафе, фитнес-центр, салоны красоты, химчистки, мастерская по ремонту обуви, винный магазин и т.д. На территории комплекса находится ресторан "Паризьен". Поблизости от комплекса действуют следующие объекты социальной и торговой инфраструктуры: детский сад 1741, лицей N1550, спортивный комплекс "Динамо", медицинский центр, МФК "Монарх", городская больница им. Боткина. ЖК "Царская площадь" расположен в Беговом районе САО Москвы, в котором имеется: культурно-развлекательные центры, ипподром, боулинг-клубы, рестораны, кафе. Здесь же находятся Московский зоопарк и Московский планетарий. Ближайшая зеленая зона - Петровский парк - в 900 м от комплекса.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 15
Инфраструктура
магазин, спортивный комплекс, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 69 м², 8/15 этаж
Внимание!Это жилая квартира, не апартаменты!Продам квартиру в ЖК Царская площадь. В квартире выполнена качественная отделка по дизайн-проекту с применением материалов европейского качества. Продуманная каркасная звукоизоляция по всему периметру квартиры, каждая точка вывода взята в звукоизоляционный короб, Вы не будете слышать своих соседей, как и они вас.Система очистки воздуха.Тёплый электрический пол по всему периметру квартире. Теневые плинтусы скрытого монтажа. Крупноформатный матовый итальянский керамогранит одного вида по всей квартире без порожков.Выводы вентиляции и электрики под кухонный остров.Выводы для встроенной потолочной акустики в каждой комнате, а также акустические короба для них.Перемонтаж оконных блоков, с целью утепления.Звукоизоляционная входная дверь ( музыку не слышно за дверью-проверено) Межкомнатные двери максимальной высоты без верхней перемычки с минимальным зазором.Немецкая сантехника Steinberg, в РФ такие позиции не продаются.В ванной комнате предусмотрено место под отдельностоящую ванну, помимо большой душевой кабины с встроенным тропическим душем максимального размера.В ванной комнате микс из итальянского керамогранита с мрамором. Качественно продумана инженерия, грамотно разведена электрика для удобства работы и жизни, предусмотрены разные сценарии света. Стены покрашены в белый с целью того, чтобы покупатель мог покрасить их в оттенки на свой вкус, но имеются декоративные штукатурки и выкрасы. Куплены точечные потолочные светильники Высокие потолки (3 метра)Жилой комплекс бизнес-класса с развитой инфраструктурой. На территории ЖК современные детские площадки, фитнес-клуб, кофейни и рестораны, аптеки, магазины. В шаговой доступности детские сады и школы. Закрытая территория. Подземная парковка для жителей дома. Удобный выезд на Ленинградский проспект, ТТК, ул. Тверская, ул. Беговая. В шаговой доступности станции метро Динамо и Петровский парк, а также парки с одноименными названиями. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
3-комн., 69 м², 8/15 этаж
319-110-085

3-комн., 69 м², 8/15 этаж

Ленинградский пр-кт, 31стр31
Беговая  6 мин
Добавить в избранное
40 500 000 руб.

586 957 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 73 м², 3/15 этаж
Новое люкс-загляденье! Шикарная квартира (не апарт) с дизайнерским ремонтом!Дизайн квартиры выполнен в современном стиле. Высококачественная отделка, дорогая мебель, добротная техника. Огромное количество мест для хранения вещей. Есть отдельно оборудованная гардеробная. Продуманная система освещения. Детали интерьера приятно удивят нового владельца. Рационально использован каждый метр жилья. Подземный двухуровневый паркинг, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, двор без машин. Просторный внутренний двор с детскими площадками, местами для отдыха, фонтанами. Выполнено ландшафтное озеленение. На территории ЖК своя инфраструктура: кафе и рестораны, образовательные детские комплексы, новый фитнес-центр с бассейном, салоны красоты и многое другое. Здесь есть всё для жизни, отдыха и наслаждения потрясающими видами! Перемещайтесь туда, где жизнь лучше!
3-комн., 73 м², 3/15 этаж
317-560-311

3-комн., 73 м², 3/15 этаж

Ленинградский пр-кт, 31стр31
Беговая  6 мин
Добавить в избранное
48 000 000 руб.

657 535 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 38.8 м²
Добавить в избранное319-369-121

Level Group

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 662 454 руб.

635 631 руб./м²

Выставлена на продажу 1-комнатная квартира в новостройке в Москве рядом с метро Автозаводская. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 38.8 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
1-комн., 38.1 м²
Добавить в избранное319-369-107

Level Group

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 706 887 руб.

648 475 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 43-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Дубининской у станции метро Автозаводская в зеленом районе. Общая площадь- 38.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 39.66 м²
Добавить в избранное319-182-428

MR Group

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
23 662 425 руб.

596 632 руб./м²

Продам квартиру в новостройке теплую по адресу: Москва, Марьиной Рощи 4-я, недалеко от метро Рижская. Общая площадь- 39.66 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 39.78 м²
Добавить в избранное308-565-064

Sminex

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 660 000 руб.

619 910 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новостройке в 30-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Академике Королева у станции метро Бутырская в зеленом районе. Общая площадь- 39.78 кв. м. кухня- 16.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 23 объявленияещё 23 объявления
1-комн., 39.6 м²
Добавить в избранное314-265-210

ГК Эталон

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
23 171 961 руб.

585 151 руб./м²

Покупка квартиры в 29-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Автозаводской у станции метро ЗИЛ в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 39.6 кв. м. кухня- 13.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.2 м²
Добавить в избранное319-523-207

Домклик

вчера в 20:06

ПОЗВОНИТЬ
24 410 367 руб.

639 015 руб./м²

Купить квартиру в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Бухвостовой 1-мне у станции метро Электрозаводская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 38.2 кв. м. кухня- 12.63 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе парковка под…
1-комн., 39.69 м²
Добавить в избранное319-161-197

Домклик

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
23 313 470 руб.

587 390 руб./м²

На продаже квартира в новом доме в Москве рядом с метро Верхние котлы. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 39.69 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 39.8 м², 10/18 этаж
Добавить в избранное320-281-189Премиум

Донстрой

вчера в 21:19

ПОЗВОНИТЬ
23 267 080 руб.

584 600 руб./м²

Продаю теплую однокомнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Нижние Мневники, недалеко от метро Пионерская, материал стен- монолит, есть пассажирский лифт. Общая площадь- 39.8 кв. м. кухня – 17.8 кв. м. В квартире остекленная лоджия, санузел смежный, счетчики на воду и свет, просторный балкон, окна во двор. В жилом комплексе…
ещё 15 объявленийещё 15 объявлений
1-комн., 39.51 м²
Добавить в избранное294-659-821

MR Group

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
24 722 357 руб.

625 725 руб./м²

Купить светлую однушку в новостройке по адресу: Москва, Багратионовский, недалеко от метро Кутузовская. Общая площадь- 39.51 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 38.27 м²
Добавить в избранное294-659-811

MR Group

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
23 938 033 руб.

625 504 руб./м²

Предлагается в продажу 1-комнатная квартира в новостройке в Москве на Багратионовском. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 38.27 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ленинградский пр-кт, 31стр31