2-комн. квартира, 50.1 м², 4/10 этаж

Избранное
1 900 000руб. 
37 925руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.02.24 в 03:47, снято 22.04.24 в 14:10
2
комнаты
50.1
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
4 из 10
этаж
1 900 000 руб.
Стоимость

Пpодаётся 2-x кoмнатная квартира нoвой плaнирoвки,прocтopнaя,тёплая,c xopoшей шумоизоляциeй,oчeнь солнeчнaя.Pядoм раcполoжены споpтивный кoмплeкс, бoтaнический caд, aвтoвoкзaл,шкoла,дeтский caд, новая нaбеpeжная.Прекраcная пpидомовaя тeрритopия с oбoрудoванной детской площадкой,комфортная вместительная парковка.В подъезде чисто,современный лифт,мусоропровод.Спокойные доброжелательные соседи.Из окон квартиры открывается замечательный вид на реку Амур.В квартире большая светлая застеклённая лоджия,санузел раздельный,кухня 10 кв.м.Высокие потолки,комнаты изолированные,счётчики на электричество,газ,воду.Окна пластиковые, стальная входная дверь.В квартире требуется ремонт,что позволит Вам оборудовать её по своему вкусу и желанию.Один собственник,никто не прописан,нет никаких долгов и обременений,документы готовы.Подходит под любые сертификаты и ипотеку.Чистая продажа,торг при осмотре.Успейте приобрести квартиру своей мечты,пока это не сделал кто-то другой.!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50.1 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 10

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 76.5 м², 6/10 этаж
🔻В продаже - четырёхкомнатная квартира новой планировки в Южном микрорайоне г. Амурска, по ул. Амурская, 6А- 6/10 этаж- 76,5 кв.м. общая площадь- 8,7 кв.м. кухня- перепланировка узаконена- пластиковые окна- застеклённый балкон и лоджия с качественной внутренней отделкой- раздельный санузел (всё в кафеле, установлены приборы учёта)- 1 собственник, долгов нет🔻Квартира продаётся с мебелью и техникой (большой зеркальный шкаф-купе, кухонный гарнитур из натурального дерева, спальный гарнитур, двухкамерный холодильник, стиральная машина-автомат и др.)🔻Рядом: отремонтированная дворовая территория с местами для парковки автомобиля, школа и детский сад, большая спортивная площадка, современная детская площадка, Дворец спорта с тренажёрным залом и бассейном, прогулочная зона Ботанического сада, Сбербанк, популярные магазины (в т.ч. "Светофор", "Самбери", "Виноград"), новая набережная р. Амур, остановки автобусов.🔻Южный, большая уютная квартира на среднем этаже... Звоните!)
4-комн., 76.5 м², 6/10 этаж
301-624-758

4-комн., 76.5 м², 6/10 этаж

Амурская ул., 6
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

48 367 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 76.5 м², 9/10 этаж
Продается 4-х комнатная квартира по Адресу Амурская д.6Квартира находится на 9 этаже 10 этажного домаОбщая площадь квартиры 77 Кв.м.Удобная планировка, Раздельные комнаты Просторная кухня 9.5 кв.м. В которых сделан космический ремонтЗаменены межкомнатные и входная дверьПо всей квартире натянуты потолки2 больших,осткленных балконаС окон отрываются прекрасные виды на город и на реку АмурВ шаговой доступности дет.сад, школа, ботанический сад, спортивный комплекс,стадион, автовокзалВ квартире остается большая часть мебели (горка в зале,угловой шкаф,кухонный гарнитур,обеденный стол со стульями,шкафчики и пенал на кухне,остальное по договоренности при просмотре) и бытовой техники ( 2 кондиционера,газовая плита,посудомоечная машинка,бойлер)Успейте стать обладателем этой прекрасной квартиры Подходит под любой вид расчетаАгентство недвижимости «ДВ-Гарантия REAL ESTATE» (ИП Прудников Евгений Олегович) оказывает высококвалифицированные услуги в решении самых сложных жилищных вопросов. На протяжении 8 лет мы обеспечиваем желаемый результат для сотен наших клиентов. Если вам необходимо:• Выгодно продать, купить, обменять недвижимость.• Узнать, как увеличить вероятность одобрения ипотеки.• Приобрести объект в ипотеке с запрещением на регистрационные действия, арестами, долгами.• Произвести размен и разъехаться.• Оформить приватизацию.• Продать ипотечную недвижимость. • Приобрести объект в другом регионе страны.• Решить другие вопросы,специалисты «ДВ-Гарантия REAL ESTATE» будут рады помочь вам. Для вас:• Бесплатные консультации, предварительная оценка недвижимости и подача заявок на ипотеку во все банки-партнеры через сайт банка не выходя из офиса.• Глобальное сопровождение сделок, юридическая поддержка.• Правовая экспертиза и оценка недвижимости.• Образцовый хоумстейджинг, идеальный маркетинговый план продажи, безупречная презентация объекта.• Поиск лучшего для вас варианта с учетом всех ваших потребностей.• Подготовка полного пакета документов. • Работа и консультации по использованию всех видов сертификатов. • Работа и консультации по сельской, дальневосточной ипотеке. • Работа и консультации по программам с Господдержкой и жилищным программам.• Работа и консультации по использованию материнских и региональных капиталов.• Чуткое и внимательное постобслуживание.Для нас нет неразрешимых вопросов. Мы имеем партнерскую сеть по всем городам России. Гордимся нашей безупречной репутацией и подтвержденными компетенциями наших специалистов. Гарантируем качество, прозрачность и полную безопасность сделок, — нам можно доверять.Мечты сбываются с Гарантией!, Амурск г, Амурская улица 6, 4 комн., общ. пл. 76.5 кв.м., жил.пл. 48.3 кв.м., комнаты 9.3/9.4/11.9/17.7, кухня 8.7 кв.м., 9/10 этаж, окна на реку, санузел раздельный, 2 балкона, хороший ремонт
4-комн., 76.5 м², 9/10 этаж
312-914-306

4-комн., 76.5 м², 9/10 этаж

Амурская ул., 6
Добавить в избранное
3 499 999 руб.

45 752 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 75.8 м², 6/10 этаж
Уважаемые покупатели! В продаже прекрасная 4-комнатная квартира в самом развитом и престижном районе г. Амурска.В квартире выполнен качественный косметический ремонт, установлены натяжные потолки, пластиковые окна и межкомнатные двери, заменены радиаторы отопления, сантехника и электропроводка, имеются два застекленных балкона, один из которых угловой.В зале и в спальных комнатах полы выстелены паркетной доской (вишнёвая древесина), что обеспечивает тепло и комфорт при тактильном взаимодействии с напольным покрытием. Все три комнаты раздельные, что является идеальным решением для большой семьи.В раздельном санузле ремонт выполнен кафельной плиткой. За счёт перепланировки расширили пространство, что позволило не загромождать ванную комнату. Стиральная машина спокойно помещается в туалете, а в ванной комнате достаточно свободного места для расположения полки или комода.Вход в просторную кухню расположен через зал. Кухня вмещает в себя удобное рабочее пространство для хозяйки, а также обеденную зону на 4 персоны с видом на детскую площадку.Во всей квартире предусмотрено интересное световое решение: помимо основного верхнего света можно включать тёплое приглушенное освещение за счёт софитов. Такой ход позволит создать в квартире дополнительный уют и комфорт для проведения семейных вечеров. В подарок новым собственникам остается вся мебель, техника и два кондиционера! Также при желании новые собственники могут установить систему сигнализации (всё основное оборудование и коммуникации уже имеются).Удачное расположение данной квартиры говорит само за себя: в шаговой д. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10238904. Район: Амурск.
4-комн., 75.8 м², 6/10 этаж
313-282-182

4-комн., 75.8 м², 6/10 этаж

Амурская ул., 6
Добавить в избранное
3 800 000 руб.

50 132 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru