2-комн. квартира, 57 м², 5/7 этаж

Избранное
15 500 000руб. 
271 930руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.03.24 в 16:06, обновлено 21.04.24 в 15:20
2
комнаты
57
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
5 из 7
этаж
2024 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 45 м², 6/9 этаж
В УСЛУГАХ АГЕНТСТВ И АГЕНТОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!!!Есть свой риелтор.ПРОСЬБА, НЕ ОТНИМАТЬ МОЕ ВРЕМЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ СВОИХ УСЛУГ, СРАЗУ ДОБАВЛЯЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Объявление размещено только на Домклик.Продается тихая, теплая, очень светлая и уютная двухкомнатная квартира в престижном районе Москвы. 5 минут пешком от метро Свиблово.О квартире и доме:- стены в 3 кирпича (можете посмотреть на фото кухни), в квартире очень тихо, не сравнить с панельными и монолитными домами;- нет несущих стен, возможны любые перепланировки;- стабильные тихие соседи;- на этаже по 4 квартиры;- раздельный санузел;- идеальная этажность;- НЕ угловая;- есть незастекленный балкон, окна на улицу, перед окнами сквер (летом деревья ограждают от проезжей части);- ИДЕАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, 1 взрослый собственник, квартира юридически чистая, проходит любые проверки, подходит под ипотеку, с момента постройки дома находится в собственности у одной семьи (свидетельство о праве на наследство по закону более 12 лет, наследство по материнской линии), ни разу не участвовала в продажах; - полная стоимость в ДКП;- шикарная инфраструктура (в пешей доступности ТЦ "Europolis", METRO Cash and Carry, магазины Вкус Вилл, Перекресток, Близнецы, Детский мир, ТЦ «Свиблово», рядом 2 школы и 2 детских садика, поликлиники (детская и взрослая), Капустинский парк, усадьба Свиблово;- есть общедомовой чат, где решаются все организационные вопросы с председателем дома;- дом образцового содержания, управляющая компания оперативно решает возникающие проблемы;- на нашей теплотрассе находится дом с детской городской поликлиникой, в связи с чем не бывает перебоев с отоплением и горячей водой, т.к. объект социальной инфраструктуры, находящийся под контролем соответствующих инстанцийКвартира нуждается в ремонте.
2-комн., 45 м², 6/9 этаж
301-860-772

2-комн., 45 м², 6/9 этаж

ул. Амундсена, 8
Добавить в избранное
12 700 000 руб.

282 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1025905.Апартамент Бизнес класс ЖК Сильвер. Супер предложение- цена- район- локация! Просторная квартира , высокие потолки 3 метра, прекрасные виды из окон - не на шумный двор. Не граничит с другими помещениями, многие уже сделали ремонт можно не бояться шума от строительных работ. Подземный паркинг, солидная входная группа, консьерж-сервис. Закрытая территория, зоны отдыха, детские игровые площадки, сухой фонтан, собственный выход в парк.Район Свиблово (Ботанический Сад) престижное место, удобное и комфортное для активной жизни в Мегаполисе. Прямо из комплекса выход в шикарный Капустинский парк с прудами - дорожки для бега, велоспорта, детские площадки, тренажеры, благоустроенная набережная. Школы, садики, ТРЦ Европолис, множество крупных магазинов, ресторанов, кафе, салонов красоты, фитнес клубов. Прекрасная транспортная доступность в любую точку города - метро, МЦК Ботанический сад - 7 минут пешком, готовые и строящиеся дороги и развязки обеспечивают практически идеальное движение.Фото с отделкой ремонта размещены с дизайн проекта.Без обременений, документы готовы, ипотека подходит. Звоните - оперативный показ!Дизайн проект.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 7
Инфраструктура
магазин

Afi Tower  квартиры в продаже

Готовность
II кв. 2024 г.
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2.9 м
Этажность
53
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
студии от 25 м²
12.31  16.74 млнквартиры
1-комн. от 44.8 м²
18.82  22.62 млнквартиры
2-комн. от 61.2 м²
24.41  27.23 млнквартиры
3-комн. от 85.2 м²
29.47  38.88 млнквартиры
4-комн. от 106.7 м²
38.56  45.92 млнквартиры
Afi Tower20 фото
Информация о застройщике:
ДК «AFI Development»

ДК «AFI Development»ДК «AFI Development»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 78.4 м², 11/20 этаж
Продается евро-трехкомнатная КВАРТИРА (не апартаменты) с отличным ремонтом в спокойном зеленом районе и пешей удаленности от метро!Планировка данной квартиры подразумевает: - кухня-гостиная (с кухонным гарнитуром, столом и стульями, диваном, кондиционером);- отдельная комната (с большой двуспальной кроватью, вместительным шкафом и рабочим местом);- отдельная комната (с односпальной кроватью, шкафчиком для вещей, рабочим местом, шкафом для одежды и выходом в утепленную лоджию со светом);- основной с/у (с большой ванной, зеркалом с подсветкой и умывальником);- гостевой с/у (с умывальником и стиральной машиной);- просторный холл (с шкафом для верхней одежды, а также большим встроенным шкафом высотой около 3 метров и глубиной 60 см). В квартире выполнен отличный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Основная часть мебели и техники входит в стоимость квартиры. Перепланировок не производилось. Дом: относится к ЖК бизнес-класса "Silver". ЖК оснащен внушительной придомовой территорией, оснащенной перголами, фонтанчиками, большими качелями , детской площадкой. Безопасность обеспечивается круглосуточным пунктом охраны, системами видеонаблюдения, современными системами доступа в подъезд и консьержами, которые дежурят в каждом подъезде. Имеется колясочная/помещение для хранения велосипедов.ЖК оснащен двух-уровневой, охраняемой, отапливаемой, подземной парковкой и кладовыми помещениями. Инфраструктура: социальная, торговая, развлекательная и транспортная. В пешей доступности 10 школ, 6 детских садов, большое количество продуктовых магазинов разных ценовых сегментов, заповедник "Лосиный Остров", парк "Сад Будущего", главный Ботанический Сад РАН, ТЦ "Европолис", современный "Капустинский парк" с прудом и, конечно же, ВДНХ. Удобная транспортная доступность: до станции метро "Ботанический сад" 6 минут ходьбы. Удобный выезд на СВХ (МСД) и Проспект Мира. Подходит под ипотеку, 1 взрослый собственник (в Москве, будет присутствовать на сделке), полная цена в договоре, документы чистые и готовы к сделке. Юридическое сопровождение, а также помощь в получении ипотечного кредита на привилегированных условиях во всех банках!
3-комн., 78.4 м², 11/20 этаж
316-413-110

3-комн., 78.4 м², 11/20 этаж

ЖК "Afi Tower (Афи Тауэр)"
Добавить в избранное
30 190 000 руб.

385 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 94.3 м², 6/7 этаж
Лот: 623591 Современные апартаменты в стиле Софт-минимализма!!В ЖК бизнес-класса Silver. !!!Апартаменты расположены на 6 этаже с прекрасным видом на благоустроенный двор.!!!Апартаменты состоят: -общая площадь 94,3 кв м-кухня-гостиная,- мастер спальня, -гостевая спальня, -отдельная ванная комната и душевая, -в зоне холла организована вместительная гардеробная и хозяйственный блок. Выполнена дизайнерская отделка, из премиальных материалов. Уложен крупноформатный керамогранит 120/200 Porcelanosa. В спальнях паркетная доска из дуба Barlinek Still. Каждая комната оборудована встроенной акустикой, можно включать музыку со смартфона, полная звукоизоляция. Межкомнатные двери 2,5 метра "Академия дверей". Входная дверь "Ягуар". Видеосвязь у подъезда и на этаже.Алюминиевые окна, деревянные жалюзи, подоконники из кварца. Трековые светильники Denkirs Smart Linear. Польские радиаторы Purmo. Телевизоры 4K Samsung Frame 65 дюймов и Sony 55 дюймов. В кухонной зоне сантехника Blanco, итальянская индукционная плита Zigmund & Shtain, измельчитель BoneCrusher. Столешница, фартук, портал изготовлены из испанского кварца Silestone Et Marfil. Встроенный холодильник Samsung, духовой шкаф Asko, вытяжка Elica. Проточные магистральные фильтры, отдельно фильтр для воды на кухне, система от протечек, бойлер. Посудомоечная машина Boshe на 14 комплектов производства Германия. Вся сантехника и смесители Porcelanosa, санфаянс Artceram, ванная Salini. Подогрев пола Devi, датчики света. Инвентарные кондиционеры Mitsubishi. Приточная система вентиляции. Стиральная и сушильная машины Miele. ВСЯ МЕБЕЛЬ ,ТЕХНИКА И ДЕКОР ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ!!! ОТДЕЛЬНО ПРЕДУСМОТРЕНЫ КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И БОЛЬШОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!!!ТАКЖЕ КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА ТРИ КВАРТИРЫ!!! КЛОДОВЫЕ НА ЭТАЖЕ !!!Описание комплекса Silver:Жилой комплекс бизнес-класса из трех корпусов переменной этажности и башни высотой 52 этажа в 10 минутах от станции метро "Ботанический сад". В башне, втором и третьем корпусах расположили квартиры, в четвертом корпусе пространства под лофт-апартаменты. Архитектурный проект выполнил коллектив бюро Speech под руководством архитектора Сергея Чобана. Фасады облицованы крупноформатной керамогранитной плиткой с симметричным цветочным рисунком от дизайн-студии Артемия Лебедева. На первых этажах всех корпусов расположили помещения под ритейл. Продуктовые магазины, бутики, рестораны и салоны красоты в шаговой доступности для всех жителей. В приватной внутренней территории организовали благоустроенный парк с аллеей фонтанов. Продумали момент с разделением на зоны для активного отдыха детские и спортивные площадки, и зоны с тихими прогулочными дорожками.Налоговая ставка на апартаменты 0,5%.
3-комн., 94.3 м², 6/7 этаж
311-262-524

3-комн., 94.3 м², 6/7 этаж

ЖК "Afi Tower (Афи Тауэр)"
Добавить в избранное
38 900 000 руб.

412 514 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56 м², 3/20 этаж
ЕВРОРЕМОНТ! 10 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО! Новый монолитный дом бизнес-класса с подземным паркингом и видеонаблюдением. Просторная, светлая и тёплая квартира со стильным и качественным ремонтом. Панорамные окна в пол. ЕВРОДВУШКА (большая кухня-гостиная и спальная комната). Комфортная и удобная планировка. Общая площадь квартиры с летней площадью (лоджией)-56 кв.м., общая площадь квартиры без летней площади - 53,1 кв.м. Большая кухня-гостиная и спальная комната. Просторный холл. Высокие потолки-3 метра. Санузел в испанской плитке до потолка с сантехникой немецких и итальянских производителей. Пол: коридор и санузел качественная испанская плитка с подогревом полов, жилая зона (комната и гостиная) - качественная немецкая паркетная доска. Сантехника и электрика в отличном состоянии. Мебель - встроенная кухня под единой столешницей со встроенной техникой (двухкамерный холодильник, духовой шкаф, сенсорная панель, вытяжка). Качественная мебель в гостиной и спальной комнате. Объемные встроенные шкафы. Парковка для жителей дома и гостевая парковка. Дом имеет огороженную территорию, шлагбаум, видеонаблюдение на территории дома, подъездов, лифтов и на парковках. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, ухоженными клумбами. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, гимназия, фитнес-центр с бассейном, супермаркеты, рестораны, салоны красоты и.т.д.Двухуровневая, охраняемая, отапливаемая, подземная парковка и кладовые.Жилой комплекс находится в престижном и экологически чистом районе (окружен парками: заповедник Лосиный Остров, парк Сад Будущего, главный Ботанический Сад РАН и ВДНХ). Большая придомовая территория с фонтанчиками, большими качелями , детской площадкой. Круглосуточный пункт охраны, системы видеонаблюдения, современными системами доступа в подъезд, консьерж - сервис. На первом этаже помещение для хранения велосипедов и колясок.В собственности более трёх лет (полная стоимость в Договоре купли-продажи квартиры). Идеальные документы на квартиру. Основание права: Договор купли-продажи квартиры (покупалась у застройщика). Более трёх лет в собственности. Два взрослых собственника. Квартира без обременений, не в залоге. Никто не зарегистрирован. Ипотека рассматривается. Помощь в получении ипотеки на эту квартиру. Полный пакет документов, в т.ч. для ипотеки готов! Юридическое сопровождение сделки - в подарок! Оперативный показ и выход на сделку! Достойные инвестиции в будущее (комфортное проживание, дорогая аренда, ликвидность на рынке продаж вторичной недвижимости) СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
2-комн., 56 м², 3/20 этаж
318-909-850

2-комн., 56 м², 3/20 этаж

ЖК "Afi Tower (Афи Тауэр)"
Добавить в избранное
23 500 000 руб.

419 643 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 56.2 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное313-616-042

Самозанятый

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 400 000 руб.

274 022 руб./м²

Предлагается в продажу 2-комнатная квартира, расположенная на 1 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Рижская, вторичка. В квартире изолированный санузел, общая площадь- 56.2 кв. м. просторная кухня 8 кв. м. Окна выходят на сквер, на восток. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное304-269-191

Частный риелтор

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 900 000 руб.

283 929 руб./м²

На продаже недорогая и светлая двушка в Москве, рядом с метро ЗИЛ. Общая площадь- 56 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые окна и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТРЦ, во дворе салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 57.3 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное315-993-745

Любовь

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 990 000 руб.

296 510 руб./м²

Продам светлую 2-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 3/5-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный санузел,, заменены трубы. Рядом супермаркет и торговый центр. Срочно. Адрес: город Москва, Соколиной Горы 5-я.
2-комн., 56.9 м², 4/21 этаж
Добавить в избранное319-839-425

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 300 000 руб.

286 468 руб./м²

Вариант квартиры без перепланировок, общей площадью 56.9 кв. м., огромная кухня 21 кв. м., раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом остановка, во дворе школа. Адрес: Москва, Рыбинская 1-я.
2-комн., 58 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-803-972

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

284 483 руб./м²

Отличную двухкомнатную квартиру в Москве продаю по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 58 кв. м., раздельный с/у, спокойные соседи, комнаты свободные, хороший ремонт в ванной, 5 этаж. В районе есть садик, ТЦ, школа.
2-комн., 56.1 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное316-335-941

Магомедрасул

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 300 000 руб.

290 553 руб./м²

На продаже двухкомнатная квартира. Расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Площадь: общая- 56.1 кв. м, просторная кухня- 8.4 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 57.1 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное315-540-288

АН Академия Жилья

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 700 000 руб.

292 470 руб./м²

Уютной 2-комнатной квартиры продажа в Москве на Щербаковской хорошая цена Есть большая кухня- 9 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом торговый центр и салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56.5 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-369-066

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 990 000 руб.

283 009 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 56.5 кв. м. Комнаты большие, окна во двор, изолированный с/у, огромная кухня- 8.3 кв. м. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть парковка. Адрес: Москва, Новогиреевская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56.5 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное288-797-555

Инком Недвижимость

вчера в 18:08

ПОЗВОНИТЬ
15 950 000 руб.

282 301 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры общей площадью- 56.5 кв. м. Комнаты большие, разд. с/у, огромная кухня- 6 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Большая Переяславская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 58 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное309-156-276

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 870 000 руб.

273 621 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру (вторичка) общей площадью 58 кв. м, изолированный санузел, окна на две стороны. Адрес: Москва, Симферопольский. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом остановка обществ. тр-та. Стены- блок. 2/17-этажного дома.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, проезд Серебрякова, 11-13к1, Afi Tower