1-комн. квартира, 41.2 м², 6/9 этаж

Избранное
14 950 000руб. 
362 865руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.03.24 в 12:28, обновлено 23.04.24 в 13:53
1
комната
41.2
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
6 из 9
этаж
14 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 46.7 м², 2/9 этаж
Арт. 63645116 Город: Санкт-ПетербургРайон: ЦентральныйМетро: " Пл. Александра Невского", "Пл. Восстания"Адрес: ул .Кременчугская д.9 к. 1Этаж/этажность: 2/9Объект: 1к-квартираМатериал дома: кирпично-монолитныйПотолок: 2.8 мДом:Кирпично-монолитный, 2014 года постройки.ЖК " Царская столица"Перекрытия железобетонныеЗакрытый двор, видеонаблюдение.Лифт пассажирский Чистый подъезд.Консьерж.Планировка:1 к-квартира с отличной планировкой.Общая площадь: 46.7 мЖилая площадь: 16.3 мКухня: 15.4 мСан. узел: раздельный(ванна)Лоджия Описание квартиры:Продается просторная , светлая, теплая , 1к-квартра в одном из лучших мест города. Квартира расположена в престижном ЖК" Царская столица". Общая площадь квартиры 46.7 м. В квартире выполнен качественный евро-ремонт с использованием дизайнерских технологий. Покупатель приобретает эту квартиру со всей мебелью и бытовой техникой( телевизор, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь). На случай отключения горячей воды в квартире установлен бойлер. Вход в парадную со стороны закрытого двора. Окна квартиры выходят на улицу( юго-восток). Квартира не требует дополнительных вложений.Заезжай и Живи!!!Отличный вариант как для своего комфортного проживания, так и для сдачи в аренду гостям города и получения высокого и стабильного дохода.Инфраструктура:Дом расположен в историческом центре города. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга находятся в пешей доступности. Рядом с домом Александро-Невская Лавра, Невский проспект, большое количество брендовых магазинов, Торговых центров, ресторанов, спортивных и культурных учреждений, школ и детских садов.Транспортная доступность:Станции метро " Пл. Восстания", "Пл .Александра Невского" находятся всего в нескольких минутах пешей ходьбы. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Московский ж/д вокзал недалеко от дома.Условия продажи:Прямая продажа.Без обременений.Полная стоимость в договоре.Один взрослый собственник.Подходит ипотека( поможем с одобрением)Назначить просмотр?Звоните!!!
1-комн., 46.7 м², 2/9 этаж
320-290-345

1-комн., 46.7 м², 2/9 этаж

Кременчугская ул., 9к1
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

310 493 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 48.2 м², 1/10 этаж
Добрый день! Продается ПРОСТОРНАЯ ОДНО-комнатная квартира в ЖК БИЗНЕС-класса, полностью укомплектована мебелью и техникой. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций!Продажа БЕЗ КОМИССИИ!Описание и фотографии соответствуют действительности.Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)ПРО ДОКУМЕНТЫ:- У квартиры ОДИН взрослый собственник;- БОЛЕЕ 5 лет в собственности;- ПРЯМАЯ продажа, готовы к БЫСТРОМУ выход на сделку;- Собственник БУДЕТ присутствовать на сделке;- Покажем все документы;- БЕЗ детских долей и материнского капитала;- БЕЗ обременений;- Квартира подходит под ИПОТЕКУ;- Подходит ЛЮБАЯ форма оплаты.ПРО ДОМ и КВАРТИРУ:В корпусах оборудована система видеонаблюдения с целью повышения уровня безопасности периметра объекта. На придомовой территории жилого комплекса «Царская столица» благоустроены зеленые зоны, асфальтированные дорожки и площадки для проведения досуга. ЖК в двух шагах от Невского проспекта, со множеством достопримечательностей.- Комфортной планировка кухня (14.3 м²);- Комната с зонированием, которое можно функционально использовать (23 м²);- Входная группа (6 м²), с удобной нишей под гардеробную.- Просторный сан. узел (4.9 м²);- Прихожая, с зоной для хранения (за роллетом, скрытая кладовая для хранения вещей).ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:В ближайших окрестностях ЖК работают торгово-развлекательные центры, спортивные объекты, музеи, высшие учебные заведения, кафе и рестораны, благоустроенные парки и скверы.Торг уместен, но после просмотра=)БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ. Звоните!
1-комн., 48.2 м², 1/10 этаж
311-084-530

1-комн., 48.2 м², 1/10 этаж

Кременчугская ул., 11к2
Добавить в избранное
13 299 999 руб.

275 934 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 43 м², 4/9 этаж

Кременчугская ул., 11к2
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

313 954 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯЖК Царская столица 2014 года постройки. Квартира на 6 этаже 9-ти этажного дома. Сквозная парадная (выход на улицу и в закрытый двор). На этаже всего 5 квартир. В квартире три окна на две стороны, на юг и запад, благодаря чему квартира очень солнечная. По выписке жилая площадь 41,2 кв.м. + лоджия 2,8 кв.м. За счёт сноса лоджии получилось увеличить жилую площадь до 46,4 кв.м., которая разделена на три зоны: кухня 11 кв.м., спальня 8,7 кв.м и комната 13,2 кв.м. Также увеличен с/у с 3,7 кв.м. по выписке до 4,5 кв.м.В пешей доступности 15 минут находятся четыре (!!!!) станции трёх (!!!) веток метро. До Невского проспекта 10 минут пешком. Рядом выезд на Обводный канал.Мусоросборная камера во дворе, так же в комплексе есть бак для сбора раздельного мусора Развита инфраструктура: булочные, кафе, супермаркеты, гастрономические лавки, пункты выдачи интернет магазинов, тренажерные залы, салоны красоты, зубные и эстетические кабинеты, детские центры и площадки.Один взрослый собственник (мат.капитал не использовался). Зарегистрирован только собственик. Покупка была от застройщика по ДДУ. Нет никаких обременений (нет невыплаченной ипотеки). Прямая продажа. Полная стоимость в договоре (без занижения). Справки по форме 7,9,12 на руках.Остаётся всё как на фотографиях, кроме Телевизора.Оснащение:Смесители Grohe 2шт, Watercraft 1шт;Инсталляция Grohe, унитаз Ifo;Ванна Roca, чугун 170см;Раковина Rica, водонагреватель;Варочная панель Fornelli, духовой шкаф Fornelli, вытяжка;Холодильник Liebherr, стиральная машина Weissgauff, СВЧ Lg, мультиварка Redmond;Ламинат Kaindl Австрия премиум с нулевым классом по экологии;Стены краска Tikkurila.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41.2 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67 м², 4/9 этаж
В продаже 2-комнатная квартира на 4 этаже нового дома в самом центре Санкт-Петербурга, 10 мин. пешком от Невского проспекта, а также станций метро Площадь Восстания, Площадь Александра Невского, Маяковского. Рядом с домом расположены известные Торговый центр Галерея и Торговый центр Невский Центр.Квартира без перепланировок, полное соответствие плану квартиры.Состоит из двух больших отдельных изолированных комнат площадью: 25 кв.м и 18 кв.м, кухни 10 кв.м.Лоджия застекленная, с/у раздельный, квартира очень теплая, не угловая.При отделке использовались качественные материалы.Подъезд большой и просторный, имеет сквозной выход: во двор дома и на улицу.Рядом с домом находятся всевозможные остановки общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, салоны красоты, фитнес центры, а также детский сады и школы. Возле дома находятся отделения детской и взрослой поликлиник. Юридическая чистота сделки, приобреталась у застройщика без использования материнского капитала, в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, полная цена в договоре.
2-комн., 67 м², 4/9 этаж
320-600-806

2-комн., 67 м², 4/9 этаж

Кременчугская ул., 9к2
Добавить в избранное
20 890 000 руб.

311 792 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71.2 м², 2/8 этаж
Кто желает жить в центре г. Санкт- Петербурга?! Кто НЕ желает проводить глобальные (дорогие в настоящее время) ремонты - ИМЕННО ЭТА идеальная квартира в Центре г. Санкт- Петербурга!!! в современном новом комплексе в 10 минутах пешком от Невского проспекта и 15 мин пешком от Александро- Невской Лавры, 20 мин пешком - от Московского вокзала, Площади Восстания! Цена - ниже реальной цены для такой квартиры ! Возможен торг и вознаграждение агенту.Дом: кирпично-монолитный этажностью 8-9 этажей. В квартире тихо. Квартира покупалась у застройщика и ремонт делал собственник для себя. Сделана качественная шумоизоляция всех стен и потолка. За натяжными потолками проложены внутриквартирные каналы приточно-вытяжной вентиляции. Есть кондиционер.Квартира расположена на этаже вдали от лифтов и лестничных клеток.Интересная планировка 2 х сторонней квартиры с изолированными комнатами. Общая площадь квартиры- 72,1 м2 с лоджиями ( чистая, фактическая при замере рулеткой), и 65.5 м2 с учетом понижающего коэффициента для лоджий и для оплаты коммунальных платежей. Изолированные комнаты :16м2 с лоджией 3м2 и 17,2м2 ( которая разделена на 2 зоны перегородкой с РАЗДВИЖНОЙ ДВЕРЬЮ: одна -спальня, а вторая- например, детская игровая или комната для няни с удобной системой хранения вещей и игрушек.Кухня - столовая - прихожая -около 24.6 м2 плюс на кухне -застекленная лоджия( остекление- в пол) 3,8м2 с оборудованными шкафами для хранения.Кухонная стенка с современной техникой.Окна- стеклопакеты (3 стекла), а на лоджиях- витринные окна "в пол".Двери - качественные. Пол- паркетная доска и кафель. Столешница и подоконники- из дуба.В квартире 2 санузла, в каждом установлены ванна+ унитаз, и в каждом с/у- бойлеры из нержавейки на случай отключения горячей воды, а также большой шкаф для личных вещей.Квартира продается с мебелью, оборудованием и техникой. Вся бытовая техника "Miele". (За исключением крайне малого количества личных вещей).В квартире обустроены несколько вместительных систем хранения: в прихожей - большой, очень вместительный шкаф-купе, в комнате - 2 шкафа , на лоджиях- также шкафы.В квартире тихо. Квартира покупалась у хорошего застройщика и ремонт делал собственник для себя. Сделана качественная шумоизоляция всех стен и потолка, за натяжными потолками проложены внутриквартирные каналы приточно-вытяжной вентиляции. Есть кондиционер.Квартира расположена на этаже вдали от лифтов и лестничных клеток.В доме имеется возможность арендовать обустроенные кладовки для хранения личных вещей.В доме также имеются в продаже паркинги для авто от 400 000 рублей или же есть возможность арендовать паркинг. В микрорайоне много парковочных мест. Прекрасный выезд в город и на Обводный канал, т.е. отличная транспортная развязка , несмотря на центр Санкт-Петербурга.Двор закрытый, с зеленым газоном, с паркингом , стоянка для велосипедов. Везде имеется видеонаблюдение , консьерж и охрана.В округе много кафе, магазинов, спортивных и детских секций, школ, садиков- никуда не надо ехать- ВСЁ ЗДЕСЬ!Возможен -Торг и посреднические для агента. Ждём покупателя!
2-комн., 71.2 м², 2/8 этаж
318-105-294

2-комн., 71.2 м², 2/8 этаж

Кременчугская ул., 9к2
Добавить в избранное
21 000 000 руб.

294 944 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68 м², 7/9 этаж
В прямой продаже уютная 2к. квартира с дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга, в ЖК Бизнес-класса "Царская Столица"О расположении:Жилой комплекс расположен в самом сердце Северной столицы, в 10 минутах хотьбы от центральной части города, а именно (метро площадь Восстания, метро площадь Александра-Невского, Московский вокзал, ТЦ Галлерея, Невский и Лиговский проспекты, выезд на Обводный канал), огромный выбор для вечернего досуга и променада!О квартире:В квартире выполнен дорогостоящий качественный дизайнерский ремонт, выполненный исключительно из европейских материалов, а именно: -Кухонный гарнитур Bruno Piatti-Шкафы купе и наполнение Mr. Doors -Техника Bosch на кухне и ванной -Кухня Bruno Piatti -Напольное покрытие - паркет американский орех-Кровать Natuzzi-Матрас Аskona-Ванная Jacob delafon-Две просторные гардеробные-Прикроватные тумбы-Роскошный мягкий диван в зоне гостинойВсе что представлено в квартире, а именно вся мебель и техника достанется новому собственнику!О сделке:+Прямая продажа+1 взрослый собственник+Перепланировка узаконена, есть все документы+Подойдет под любой способ оплаты+Быстрый выход на сделку, документы готовы к сделке+Торг уместен после просмотраКвартира в идеальном состоянии, готова к Вашей покупке и заселению!Звоните, записывайтесь на показ!
2-комн., 68 м², 7/9 этаж
320-499-155

2-комн., 68 м², 7/9 этаж

Кременчугская ул., 9к2
Добавить в избранное
24 990 000 руб.

367 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 41.7 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-579-805

Домклик

вчера в 12:48

ПОЗВОНИТЬ
14 400 000 руб.

345 324 руб./м²

ID: 1909225Квартира с дизайнерским качественным ремонтом . Высокие потолки. Перепланировка утверждена! Дом на углу Фонтанки и Апраксина переулка. Рядом 3 станции метро в пешей доступности. До Невского пр пешком 15-20 мир. Вход и вид-небольшой мощеный дворик с кустиками. Тихо. Рядом есть бассейн .
1-комн., 40.7 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное319-039-283

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 990 000 руб.

392 875 руб./м²

Прямая продажа.Один взрослый собственник. Обременений и зарегистрированных нет.Вся цена в договоре.Оперативный выход на сделку.Жилой комплекс бизнес-класса Премьер Палас на берегу Малой Невки. Свой причал для яхт. Красиво и уютно.Однокомнатная квартира общей площадью 38,2 кв.м. + 3,48 кв.м.площадь застекленной лоджии (выход на нее из кухни).Квартира предлагается с черновой отделкой: выполнена…
1-комн., 40 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное320-600-993

Домклик

сегодня в 5:56

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

350 000 руб./м²

Предлагаю приобрести квартиру по адресу: Санкт-Петербург, Василеостровский район, улица Беринга 1 . Обратите внимание:🧡КОМФОРТ ВНУТРИ🧡Приобретая эту квартиру вы также приобретаете чувство комфорта, ведь:✔Остается вся мебель в хорошем состоянии (и вам не нужно думать о необходимости покупки новой)✔Просторная спальня с выходом на балкон✔Обустроенная гардеробная (избавляет от необходимости заставить всю квартиру…
1-комн., 40.9 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное315-600-557

Кузьмина Жанна Леонидовна

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

354 524 руб./м²

В прямой продаже просторная однокомнатная квартира в Золотом Треугольнике Санкт-Петербурга. Дом с капитальным ремонтом. Межэтажные перекрытия Ж/Б. Всего три квартиры в парадной. На каждом этаже по одной квартире. Спокойные соседи. Кухня 13 метров. Вид из окон в тихий двор (не колодец). До метро Гостиный двор, Невский проспект 5 минут…
1-комн., 42 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное319-495-245

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

369 048 руб./м²

Продается однокомнатная квартира площадью 42 м2 в "ARTквартал. Аквилон" это 12-секционный монолитно-кирпичный дом бизнес-класса. Окна выходят во двор в сторону Московского проспекта. Коридор 4,5м2, Ванная 4,9м2, Кладовая 1,6м2, Кухня 13,7м2, Комната 16,9м2, Лоджия 3,2м2.Потолок натяжной 2,6м. Дизайнерский и продуманный ремонт. Новое остекление и утепленная совместная с комнатой лоджия -…
1-комн., 41 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное319-822-230

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 499 999 руб.

378 049 руб./м²

Добрый день! Продается уютная ЕВРОдвух комнатная квартира с чистой юридической историей, в доме настоящего бизнес-класса ЖК ДОМИНО! Продажа БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: Быстрый выход на сделку! У квартиры ОДИН совершеннолетний собственник и мы в прямой продаже. С радостью предоставим все необходимые документы. Квартира без…
1-комн., 41.3 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное318-543-401

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

387 410 руб./м²

Предлагается к продаже однокомнатная квартира на четвертом этаже девятиэтажного жилого комплекса "ID Московский" в тихом квартале Московского района, в шаговой доступности от станции метро "Фрунзенская".Кирпично-монолитный дом с вентилируемым фасадом построен по авторскому архитектурному проекту. Вход с закрытого благоустроенного двора-сквера. Система доступа по магнитному ключу. Служба консьержа. Панорамные окна-двери квартиры…
1-комн., 41.5 м², 7/24 этаж
Добавить в избранное319-656-953

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

337 350 руб./м²

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира (евродвушка) в новом жилом комплексе комфорт-класса «Стрижи в Невском 2», застройщик «Setl Sity» , на улице Фарфоровская, дом 9, рядом с метро Ломоносовская. Дом кирпично-монолитный 2023 года постройки, имеет стильную современную архитектуру, продуманное благоустройство и необычный ландшафтный дизайн. Квартира видовая, находится на 7-ом этаже,…
1-комн., 40.2 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное317-679-997

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 990 000 руб.

397 762 руб./м²

Прямая продажа, собственность. Малоэтажный дом премиум класса "The One". Закрытый двор без машин, вход через рецепцию, благоустроенная территория. В квартире огромные окна, потолки 3.05. Кухня гостинная 18.9 кв.м., спальня 12.6 м. Общая площадь 40.2 плюс лоджия 4.2 кв.м. из спальни, которую можно присоединить и получить 17 кв.м. Окна в…
1-комн., 41.6 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное319-156-031

Домклик

вчера в 9:26

ПОЗВОНИТЬ
15 270 000 руб.

367 068 руб./м²

Продается в прямой продаже великолепная квартира с евроремонтом в жилом комплексе бизнес класса "Европа Сити". Отличное место, в 200-х метрах от Невы. Огороженная территория. Несколько подземных паркингов. Детские и спортивные площадки. Прогулочные зоны. Станция метро Петроградская в пешей доступности. Квартира продается с мебелью и кухонным оборудованием. Большая лоджия, с…

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Кременчугская ул., 9к2