2-комн. квартира, 55 м², 1/3 этаж

Избранное
4 700 000руб. 
85 455руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.24 в 16:16, снято 20.03.24 в 14:06
Продавец:

Домклик

2
комнаты
55
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
1 из 3
этаж
4 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 50.2 м², 5/5 этаж
🏢Продается 2кк с АОГВ, в посёлке Никольское, Костромской район!✔️Квартира расположена на 5 этаже 5ти этажного панельного дома, этаж не крайний над квартирой расположен технический этаж 1,5 метра высотой,✔️АОГВ- за отопление квартиры и подогрев горячей воды отвечает 2ух контурный котел фирмы ARISTON.❗Коммунальные платежи зимой в районе 3тысяч рублей,✔️Площадь 50,2 м2 + лоджия 4м2,✔️Удобная планировка: 2е изолированные комнаты площадью 17 м2 и 12 м2, раздельный с/у, ниша под шкаф в прихожей, квадратная 9м2 кухня,✔️Остается почти вся мебель,✔️Тамбур на 2 квартиры, также в подъезде есть свое место для хранения вещей,✔️Быстрый выход на сделку! Собственники совершеннолетние, квартира без обременений, в собственности 15 лет, прямая продажа без подбора себе.✔️От поселка Никольское скажем до Коллажа всего 11км!✔️В самом посёлке вся необходимая инфраструктура присутствует, а именно:Детский сад Вишенка, школа, различные магазины, Никольская амбулатория, остановка общественного транспорта, ходит исправно. реальному покупателю возможен торг!
2-комн., 50.2 м², 5/5 этаж
319-090-134

2-комн., 50.2 м², 5/5 этаж

ул. Мира, 9а
Добавить в избранное
4 300 000 руб.

85 658 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57.8 м², 1/3 этаж
Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру в п. Никольское Костромского района. Квартира улучшенной планировки, на разные стороны, имеются две просторные лоджии.ВНИМАНИЕ квартира с АОГВ ( автономное газовое отопление). Оно позволяет намного комфортнее проживать в межсезонье, за счет возможности регулировки отопления по своему усмотрению. А так же существенная экономия на коммунальных платежах. Котел фирмы Ariston. Новый газовый счетчик.В квартире выполнен косметический ремонт, это позволит вам сразу заехать и жить, прихватив с собой свою мебель и личные вещи. На кухне на полу линолеум, стены обои, натяжной потолок с точечными светильниками. В остальных помещениях на полу ламинат, натяжные потолки, обои.Ванна отделана пвх панелями, пол плитка. В ванной остается тумба с раковиной.С/узел отделан пвх панелями. Стояки новые, трубы пластик, пол - кафель. Во всей квартире новые межкомнатные двери.В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной (45 см), вытяжка. По желанию может остаться письменный стол.В данном районе имеется детский сад и школа (до 11классов), объекты социальной инфраструктуры - аптеки, продуктовые магазины, хозтоваты, Высшая лига, Бристоль, Винный склад, Сбербанк итд. Данный объект подходит под государственные субсидии, мат капитал и ипотеку.Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интеТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 9440761. Район: Никольское
2-комн., 57.8 м², 1/3 этаж
304-434-610

2-комн., 57.8 м², 1/3 этаж

Школьная ул.
Добавить в избранное
4 600 000 руб.

79 585 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 60870223 Кирпичный малоэтажный дом 2015 года постройки ! АОГВ !Шикарная 2-к квартира с ремонтом .Натяжные потолки в комнате , прихожей и санузле . Застекленная лоджия с выходом из комнаты . Есть гардеробная ( кладовка ). Санузел совмещенный , в плитке . Просторная кухня !При продаже остается кухонный гарнитур , варочная поверхность , вытяжка . На этаже можно хранить различный инвентарь : санки , коляски и т.д.Во дворе парковка для машин . В поселке есть вся необходимая инфраструктура: школа , детский садик , магазины и т.д. Хорошая транспортная доступность , автобус ходит регулярно !Помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков партнеров - Сбербанк, Банк ВТБ, Газпромбанк и др. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Все консультации бесплатно!!!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад, банк

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Костромская область, Костромской р-н, п. Никольское, Зеленая ул., 14