2-комн. квартира, 61.8 м², 9/15 этаж

Избранное
23 600 000руб. 
381 878руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.24 в 10:22, обновлено 08.04.24 в 11:07
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
61.8
м²
Общая площадь
9.2
м²
площадь кухни
9 из 15
этаж
23 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 62.1 м², 11/15 этаж
2-х комнатная квартира с евро-отделкой и техникой BOSCH и CANDY. в ЖК "Парк легенд".Дом сдан. Ключи в день сделки! Отличный Вариант как для жизни так и для инвестиций. Цена со скидкой при 100% оплате вместо 24 943 544. В «Парке Легенд» вам не придется томиться в ожидании окончания ремонтных и отделочных работ. Берите от жизни все и сразу! Выбирайте квартиры с качественной отделкой, встроенной кухней и техникой. На выбор предложены два варианта: светлая, в жемчужно-бежевых тонах, и темная, в дымчатых тонах.В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ:• встроенная кухня с техникой Bosch и Candy• оборудованный санузел• настенная сплит-система GreeВ корпусе собственные независимые входные группы с охранно-пропускной системой. На первом этаже помимо входных групп размещены коммерческие помещения.Дом расположен в районе с богатой развитой инфраструктурой: все, что нужно для жизни, отдыха и работы - всё рядом с домом: сетевые магазины, школы и дет.сады, секции для детей - хоккея, борьбы, плавания, акробатики, хореографии, теннисные корты, волейбольные площадки – все в паре минут от дома. Аптеки, рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. Рядом с домом ШКОЛА No548 «ЦАРИЦЫНО» самая большая школа в России на 2 500 учеников с уникальной образовательной и творческой средой.3 бизнес-центра на территории жилого квартала, бизнес-кластеры «Автозаводская» и «Технопарк» в нескольких минутах езды на автомобиле.Отличная транспортная доступность, до МЦК ЗИЛ - 5 мин.пешком, метро Автозаводская, Тульская -10 мин. Рядом в пешей доступности (8 мин) парк - Тюфелева роща с зоной променада, набережная Москвы реки (7 мин.).Доступны программы с льготной ипотекой до 12 млн. рублей. Также для IT специалистов до 18 млн. с субсидированной ставкой 4,5% ,семейная ипотека.Звоните!
2-комн., 62.1 м², 11/15 этаж
320-498-798

2-комн., 62.1 м², 11/15 этаж

Автозаводская ул., 23стр120
ЗИЛ  
Добавить в избранное
23 551 761 руб.

379 256 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 64.8 м², 14/15 этаж

Автозаводская ул., 23стр120
ЗИЛ  
Добавить в избранное
23 000 000 руб.

354 939 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.2 м², 13/15 этаж
К продаже предлагается 2-х комнатная квартира 62.20 м2. с отделкой под ключ и техникой BOSCH и CANDY. в ЖК "Парк легенд".Дом сдан. Ключи в день сделки! В «Парке Легенд» вам не придется томиться в ожидании окончания ремонтных и отделочных работ. Берите от жизни все и сразу! Выбирайте квартиры с качественной отделкой, встроенной кухней и техникой. На выбор предложены два варианта: светлая, в жемчужно-бежевых тонах, и темная, в дымчатых тонах.В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ:• встроенная кухня с техникой Bosch и Candy• оборудованный санузел• настенная сплит-система GreeВ корпусе собственные независимые входные группы с охранно-пропускной системой. На первом этаже помимо входных групп размещены коммерческие помещения.Дом расположен в районе с богатой развитой инфраструктурой: все, что нужно для жизни, отдыха и работы - всё рядом с домом: сетевые магазины, школы и дет.сады, секции для детей - хоккея, борьбы, плавания, акробатики, хореографии, теннисные корты, волейбольные площадки – все в паре минут от дома. Аптеки, рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. Рядом с домом ШКОЛА No548 «ЦАРИЦЫНО» самая большая школа в России на 2 500 учеников с уникальной образовательной и творческой средой.3 бизнес-центра на территории жилого квартала, бизнес-кластеры «Автозаводская» и «Технопарк» в нескольких минутах езды на автомобиле.Отличная транспортная доступность, до МЦК ЗИЛ - 5 мин.пешком, метро Автозаводская, Тульская -10 мин. Рядом в пешей доступности (8 мин) парк - Тюфелева роща с зоной променада, набережная Москвы реки (7 мин.).Доступны программы с льготной ипотекой до 12 млн. рублей. Также для IT специалистов до 18 млн. с субсидированной ставкой 4,5% ,семейная ипотека.Звоните!
2-комн., 62.2 м², 13/15 этаж
314-217-765

2-комн., 62.2 м², 13/15 этаж

Автозаводская ул., 23стр120
ЗИЛ  
Добавить в избранное
23 778 800 руб.

382 296 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комнатная квартира 61.8 кв.м. в готовом (заселенном) ЖК «Парк Легенд» с готовой отделкой и техникой! Этаж 9. Секция 2. Свой застекленный балкон-лоджия! Две изолированные комнаты, отдельная большая кухня! Развитая инфраструктура и транспортная доступность!Близость до метро! Автозаводская — 9 минут пешком! МЦК ЗИЛ — 3 минуты пешком! В 2025 году откроется новая станция метро «ЗИЛ», Бирюлевской линии, которая напрямую ведет к тематическому парку развлечений «Остров мечты»Благодаря расположению рядом с центром, основными транспортными магистралями и несколькими станциями метро, вы сможете в кратчайшие сроки доехать в любой район Москвы.Дом сдан! Люди уже живут. Ключи сразу! Данный ЖК — это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха, концепция которого не имеет аналогов в России.Звоните! Пишите! С радостью ответим на все вопросы и проведем консультацию!Нашим клиентам помогаем в одобрении ипотеки БЕСПЛАТНО!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
61.8 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 15

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 47.7 м², 9/15 этаж
К продаже предлагается просторная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте ЖК у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Ждем Вас на просмотр, звоните!
1-комн., 47.7 м², 9/15 этаж
314-217-771

1-комн., 47.7 м², 9/15 этаж

Автозаводская ул., 23стр120
ЗИЛ  
Добавить в избранное
19 077 000 руб.

399 938 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м², 14/15 этаж
В квартире выполнен дизайнерский ремонт: выровнены стены и пол, усилена шумоизоляция, входная дверь с усиленной защитой, надежные замки, панорамное остекление балкона, на кухне и в прихожей полы керамика, в остальной части квартиры - ламинат премиум качества, в ванной кафель. Остается мебель: встроенный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой BOSCH (холодильник, посудомойка, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф), стиральная машина. В комнате установлен кондиционер. Так же в подарок новому собственнику остается встроенный шкаф-купе в коридоре и встроенный шкаф в ванной. Окна квартиры выходят во двор. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, двор только для жителей дома. 
Квартира юридически чиста: - один собственник - без долгов и обременений - подходит под ипотеку - показ в удобное для вас время Месторасположение: удобная транспортная развязка, Метро Автозаводская 10 мин пешком, 3 минуты пешком от МЦК ЗИЛ, к концу 2024 года откроется метро ЗИЛ 3 мин пешком, остановки общественного транспорта в пешей доступности. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, рейтинговая школа 548 Царицыно, магазины Леруа Мерлен, ТЦ Ривьера и много других, рестораны и кафе, поликлиники детская и взрослая, спортивные объекты: арена ЦСКА, центр синхронного плавания. Парк Тюфелева роща, Народный парк Кожухово, Тематический парк развлечений Остров Мечты, набережная Москвы реки. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рад буду ответить на ваши вопросы!к
1-комн., 38 м², 14/15 этаж
320-579-820

1-комн., 38 м², 14/15 этаж

Автозаводская ул., 23стр120
ЗИЛ  
Добавить в избранное
17 888 880 руб.

470 760 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 49 м², 10/15 этаж
Просторная однокомнатная квартира - 49 м2. в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте ЖК у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Ждем Вас на просмотр, звоните!
1-комн., 49 м², 10/15 этаж
314-217-770

1-комн., 49 м², 10/15 этаж

Автозаводская ул., 23стр120
ЗИЛ  
Добавить в избранное
20 764 307 руб.

423 762 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 60 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное316-936-614

EVRODOMA

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 500 000 руб.

391 667 руб./м²

Продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 1/7-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, новые трубы. Рядом детский сад и поликлиника. Адрес: город Москва, Фадеева.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 61 м², 2/25 этаж
Добавить в избранное307-761-964

Продавец

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 000 000 руб.

393 443 руб./м²

Продажа квартиры. Общая площадь- 61 кв. м. просторная кухня- 13.2 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен в чистом районе, рядом детский сад во дворе фитнес центр.
2-комн., 61.1 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное311-205-897

Частный риелтор

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 500 000 руб.

400 982 руб./м²

На продаже отличная 2-комнатная квартира в Москве на Климашкиной на 3 этаже 4-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 6.8 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом кинотеатр и фитнес клуб.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-349-056

Домклик

вчера в 7:13

ПОЗВОНИТЬ
24 500 000 руб.

395 162 руб./м²

Продажа двушки. Общая площадь- 62 кв. м. просторная кухня- 7.7 кв. м. В квартире отдельный санузел, хороший ремонт и пласт. окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.
2-комн., 60 м², 19/27 этаж
Добавить в избранное315-209-724

Art-риэлти

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 500 000 руб.

391 667 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры на вторичном рынке, общей площадью 60 кв. м., изол. с/у, новая проводка и хороший ремонт. Дом в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом остановка. Адрес: Москва, Крузенштерна.
2-комн., 62 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное318-951-433

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 800 000 руб.

400 000 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру (недорого) общей площадью 62 кв. м, изолированный санузел, окна на две стороны, огромная кухня- 9.5 кв. м. Адрес: Москва, Новослободская. Дом на второй линии в тихом месте, рядом парковка. 6/7-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное320-112-275

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

409 837 руб./м²

Продается квартира в Москве, Кооперативная. Расположена на 1 этаже 6-этажного дома. Материал стен – кирпич. большая кухня- 6 кв. м.. Общая площадь составляет 61 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60.8 м², 3/21 этаж
Добавить в избранное318-751-527

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

411 185 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры с отличным ремонтом в Москве: большая кухня- 12.12 кв. м, общая площадь- 60.8 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
2-комн., 60 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное307-224-849

Самолет Плюс Москва

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 000 000 руб.

400 000 руб./м²

Прямая продажа теплой двушки в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 2/12-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире изол. с/у, заменены трубы. Рядом детский сад и поликлиника. Адрес: город Москва, Текстильщиков 8-я.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 61.1 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное308-332-515

Частный риелтор

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 950 000 руб.

408 347 руб./м²

Продам квартиру хорошую и уютную, на солнечной стороне дома общей площадью- 61.1 кв. м., огромная кухня- 11.8 кв. м., изолированный санузел, новые окна выходят во двор, хороший ремонт. Дом стоит в развитом районе, рядом ТРЦ. Адрес: Москва, Дмитрия Ульянова.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Автозаводская ул., 23стр120