2-комн. квартира, 61.7 м², 3/8 этаж

Избранное
13 900 000руб. 
225 284руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.03.24 в 14:42, обновлено вчера в 10:26
2
комнаты
61.7
м²
Общая площадь
9.6
м²
площадь кухни
3 из 8
этаж
13 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 64.8 м², 5/5 этаж
- двухсторонняя сталинка.метро "Ломоносовская" - 2 минуты пешком.Продается двухсторонняя 3ккв на ул. Полярников, д. 5. 5-й этаж 5-этажного кирпичного сталинского дома 1957 г. постройки, общая площадь 64.8 кв. м, жилая 40.8 кв. м., кухня 8 кв. м, потолки 3.25 м, широкие подоконники, раздельный санузел, 3 окна выходят в тихий зеленый двор. 3 квартиры на этаже, в подъезде всего 9 квартир, коммуналок нет. Тихо. Ремонт: заменен стояк ХВС, проводка, радиаторы отопления, стеклопакеты, натяжные потолки, газовая колонка и пр. В пешей доступности много зелени: парк Куракина Дача, парк им. Бабушкина, Ивановский сад, а также р. Нева. Удобный выезд на КАД. Прямая продажа. 1 собственник. В собственности 11 лет. Полная цена в договоре. Квартира не в залоге. Обременений нет. Задолженностей по ЖКУ нет. Мат. капитал не использовался. Подходит под ипотеку. Собственник будет лично присутствовать на сделке.Цена: 12.350 т. р.
2-комн., 64.8 м², 5/5 этаж
319-345-040

2-комн., 64.8 м², 5/5 этаж

ул. Полярников, 50
Добавить в избранное
12 350 000 руб.

190 587 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60.3 м², 4/6 этаж
Редкая находка. Три минуты ходьбы от ст.метро Ломоносовская. Рядом с зеленым сквером и парками. 2к квартирав доме Сталинского неоклассицизма 1951г.п. На потолках сохранена родная лепнина. Прошу обратить внимание! Данный дом с железобетонными перекрытиями. Не с деревянными перекрытиями, как у многих похожих домов. Квартира расположена на четвёртом этаже шести этажного дома.В доме новый бесшумный поющий лифт OTIS.Общая площадь квартиры 60,3 м2. Комнаты, изолированные 20,8 и 17,4 кухня 8 м2 Высокие потолки 3,3 м2 Газовая колонка обеспечивает экономию на оплате за воду (оплачивается только холодная) и обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды сразу при включении (не нужно сливать воду со всего дома и ждать, когда пойдет горячая вода, оплачивая кубы холодной по цене горячей). В квартире на окнах установлены новые стеклопакеты, в центральной комнате окна с панорамным видом, а также есть небольшой французский балкон.Входная дверь новая, металлическая дверь. На этаже всего три квартиры. Хорошие и тихие соседи.Отличное место расположение: ст. метро Ломоносовская в трех минутах ходьбы, в пешей доступности парк имени И.В. Бабушкина, Куракина Дача, вся необходимая инфраструктура рядом, остановки наземного транспорта и гипермаркеты. Очень тихо во дворе. Квартира чистая, ухоженная. Требует ремонта, но не срочного. Можно заехать, жить и делать его постепенно.Без перепланировок.Прямая продажа.Без обременений.Подходит для ипотеки, материнского капитала.. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре.Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9563480. Район: Невский.
2-комн., 60.3 м², 4/6 этаж
312-924-374

2-комн., 60.3 м², 4/6 этаж

ул. Седова, 88
Добавить в избранное
11 700 000 руб.

194 030 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру! С видом на Володарский мост!На против дома есть прекрасный парк Куракина Дача для пеших прогулок, где можно покормить уток, погулять с детьми и просто насладиться природой.Также к местам для прогулок можно отнести набережную, по которой можно прогуляться до морского вокзала наслаждаясь видами на р.Нева.Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями, строился по индивидуальному проекту!Дом расположен в центре развитой инфраструктуры.До станции метро Ломоносовская 5-10 минут прогулочным шагом!Рядом детский сад №50 и общеобразовательная школа №342, городская поликлиника №46В пешей доступности: продуктовые магазины, кафе и рестораны.Квартира тёплая, с двумя большими светлыми комнатами, раздельным санузлом, оборудованная мебелью и техникой, всем необходимым для комфортного проживания. Заезжай и живи!Мебель и техника по договорённости остаётся новым владельцам!Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры, всё расскажем и покажем! Реальному покупателю торг. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10678653. Район: Невский.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
61.7 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 8
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 61.7 м², 3/8 этаж
Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру! С видом на Володарский мост!На против дома есть прекрасный парк Куракина Дача для пеших прогулок, где можно покормить уток, погулять с детьми и просто насладиться природой.Также к местам для прогулок можно отнести набережную, по которой можно прогуляться до морского вокзала наслаждаясь видами на р.Нева.Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями, строился по индивидуальному проекту!Дом расположен в центре развитой инфраструктуры.До станции метро Ломоносовская 5-10 минут прогулочным шагом!Рядом детский сад 50 и общеобразовательная школа 342, городская поликлиника 46В пешей доступности: продуктовые магазины, кафе и рестораны.Квартира тёплая, с двумя большими светлыми комнатами, раздельным санузлом, оборудованная мебелью и техникой, всем необходимым для комфортного проживания. Заезжай и живи!Мебель и техника по договорённости остаётся новым владельцам!Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры, всё расскажем и покажем! Реальному покупателю торг. . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Номер в базе: 10678653.
2-комн., 61.7 м², 3/8 этаж
318-745-484

2-комн., 61.7 м², 3/8 этаж

Ивановская ул., 6
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

225 284 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 84.8 м², 4/7 этаж
Продаем трёхкомнатную квартиру 84,8 кв.м.! Все комнаты изолированы.Изумительная планировка: вид распашонка - на две стороны, эркер, балкон.Прямая продажа, 3 взрослых собственника (личное присутствие на сделке), полная стоимость в договоре.Квартира требует ремонта, т.к. в настоящий момент является коммунальной (последняя в парадной).О квартире.+ Уникальную планировку квартиры оценит каждый: просторные комнаты, квадратная кухня, балкон с видом в тихий двор, эркер с видом на разводной мост.+ Самая большая комната 23 кв.м. имеет наполненную светом зону эркера отличное место для рабочего или творческого уголка.+ Из окон большой комнаты открывается впечатляющий вид на Володарский мост эстеты оценят ночной вид на развод моста.+ За счёт комфортной высоты полотков в комнате появился второй свет отдельная спальная зона и гардеробная мини-комната.+ Средняя комната 19,4 кв.м. с открытым балконом и приятным видом.+ Комната очень светлая, т.к. сочетает в себе высокий этаж и открытую дворовую территорию на солнечную сторону.+ В теплые летние вечера особенно приятно наслаждаться чаем на балконе квартиры.+ Третья комната 18 кв.м. станет отличным пространством для воплощения самых смелых дизайнерских идей, за счёт своей квадратной планировки.+ Большое окно комнаты дарит много естественного света и создает уют.+ Кухня 9,2 кв.м. имеет квадратную планировки и дарит вид во двор. Сейчас кухня поделена на несколько зон, в соответствие с занимаемой площадью, но для одной семьи это кухня станет любимым местом встреч за ранними завтраками и поздними ужинами.+ Дом выполнен в стиле сталинского неоклассицизма 1960 г.п.: качество строительства, полностью ручная работа дом из кирпича, высокие потолки, камерность парадных.+ Дом и квартира для тех, кто ценит комфорт жизни.О районе.+ Одна из центральная магистралей города Ивановская улица.+ Метро Ломоносовская в двух минутах.+ Удобный выезд на КАД.+ До центра города меньше 10 минут.+ Квартира подходит под ипотеку любых банков.+ Показ в любое удобное время, по предварительной договоренности.Звоните.Буду рада Вам помочь.Виктория.
3-комн., 84.8 м², 4/7 этаж
318-744-040

3-комн., 84.8 м², 4/7 этаж

Ивановская ул., 6
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

159 199 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 62 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное307-871-757

Владис

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 950 000 руб.

225 000 руб./м²

Покупка квартиры с косметическим ремонтом: большая кухня- 22 кв. м, общая площадь- 62 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 61.4 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-156-536

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 499 000 руб.

236 141 руб./м²

Продажа хорошей двушки в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома Материал стен – монолит-кирпич. В квартире раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 61.4 кв. м, просторная кухня- 13 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное316-719-035

ДОМИНАТА

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

240 323 руб./м²

Продается отличная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Некрасове на 1 этаже 3-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 8 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом ТЦ и школа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 61.5 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное320-120-583

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

211 383 руб./м²

Светлой двухкомнатной квартиры покупка в Санкт-Петербурге на 14-мне В.О. хорошая цена Есть просторная кухня- 10 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом парк и детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60.9 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное320-548-304

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 499 000 руб.

221 659 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, Большая Посадская. Расположена на 1 этаже 3-этажного дома. Материал стен – кирпич. огромная кухня- 7.4 кв. м.. Общая площадь составляет 60.9 кв. м.
2-комн., 60.88 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное307-394-673

АДРЕС ПЛЮС

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

238 174 руб./м²

Покупка недорогой 2-комнатной квартиры. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 60.88 кв. м, просторная кухня- 7.62 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
2-комн., 61.7 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное316-413-992

АН "Мир Квартир"

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 790 000 руб.

223 501 руб./м²

Продажа светлой двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге класса комфорт. Стены- монолит-кирпич. 4 этаж 6-этажного дома. Общая площадь квартиры- 61.7 кв. м, огромная кухня площадью 20.6 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и. Дом в благоустроенном районе, рядом магазины, во дворе школа.
2-комн., 61.4 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное303-789-690

Макромир

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 990 000 руб.

244 137 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, расположенную на 6 эт. 7-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Площадь Ленина, недорогая. В квартире изолированный санузел, общая площадь 61.4 кв. м. просторная кухня 10.5 кв. м. Окна на юго-запад, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное297-988-805

АН "Мир Квартир"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

241 667 руб./м²

Продажа квартиры. Общая площадь- 60 кв. м. просторная кухня- 11 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ во дворе школа.
2-комн., 60.2 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное289-286-095

Виктория

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

229 236 руб./м²

Светлой двушки вариант в Санкт-Петербурге на Рыбацкой срочно на 6 этаже 6-этажного дома. Есть просторная кухня- 8.4 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом остановка и фитнес центр.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29