Студия, 25.7 м², 13/21 этаж

Избранное
5 990 000руб. 
233 074руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.24 в 15:49, обновлено 15.04.24 в 19:25
Продавец:

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ
25.7
м²
Общая площадь
13 из 21
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 26 м², 16/21 этаж
Доброго времени суток.Вашему вниманию предлагается(срочная продажа) Современная, 27,9 метровая студия, c застекленной лоджией, авторской/дизайнерской отделкой, ремонтом и окнами в благоустроенный двор.О квартире:Выполнена авторская планировка по дизайн проекту. В квартире никто не жил. Аура сохранена, и ждёт нового владельца.Застройщик - Лидер Групп - строит хорошо.Благодаря тщательной проработке пространства, вы получаете отдельную кухню, полноценную изолированную спальню с кроватью 160 х 200, а также отдельную зону гостиной, где при желании можно разложить диван и оставить гостей на ночь. В обычных студиях приходится все диаметрально противоположно.Здесь всему и всем есть своё место!Нас встречает входная дверь, которая имеет три уплотнителя – надежная защита от шума и запахов.Тёплый пол.Кроме того, в студии спроектирована довольно большая ванная комната с душевой, подвесным унитазом (немецкая инсталляция ТЕСЕ), подвесной тумбой и двумя встроенными шкафами для хранения.Также спроектированы подводы для стиральной машины, которая удобно разместится в специальной нише.Вся сантехника и встроенная мебель в санузле уже включены в цену.Встроенный шкаф в прихожей и функциональная мебельная панель в спальнеКстати, электрический щит не только спрятан в шкафу, но и вмонтирован вглубь стены для экономии пространства.Вы получаете современный ремонт и сразу сможете оценить его удобство.Два мастер-выключателя (один у входной двери, один в спальне) позволят быстро выключить свет во всей квартире, сохранив работу розеток.Вы можете использовать различные сценарии освещения для каждой зоны.Создайте спокойное вечернее освещение за счет встроенных светильников и регулируемой закарнизной подсветки...!Важно, что во всей квартире сделан один уровень пола!Крупноформатный керамогранит и влагостойкий ламинат Реrgо стыкуются без порожка.Вид из окон - Восточная сторона - утреннее солнце до обеда.Низкие !КУ всего 3500 рублей!О инфраструктуре:Супер удобное расположение - 2 станции метро(Пионерская и Старая деревня) в 20 минутах пешком, со всеми удобствами приморского района.Во дворе поликлиника, магазин окей через дорогу, Парк ЦПКО в 20 минутах.!Закрытая территория!О документах:Прямaя продaжа. 1 собственник. Без обpемeнений.Ипотека рассматривается. Собственник присутствует на сделке.ПOЛНAЯ CTОИМОCTЬ B ДOГOВОРE!
Студия, 26 м², 16/21 этаж
319-345-530

Студия, 26 м², 16/21 этаж

ЖК "Богатырь 3"
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

242 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 22.7 м², 12/21 этаж
В продаже квартира-студия 22,7 м², в Приморском районе!Предлагаем к покупке квартиру-студию в ЖК Богатырь 3 на улице Полевая Сабировская д.45, к1. Квартира расположена на комфортном 12 этаже. В квартире светлая и качественная отделка от застройщика, а также есть балкон с замечательными панорамными видами. Хорошая, просторная планировка, большой санузел. Фотографии и описание соответствуют действительности. Документы: Один собственник. Без обременений. Инфраструктура: ЖК расположен в Приморском районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть несколько продуктовых гипермаркетов и торговых центров, множество аптек, медцентров, салонов красоты, отделений почты и пунктов выдачи заказов, фитнес клубов, а также большое количество кафе и ресторанов. В районе множество школ и детских садов, а также в одном из корпусов дома есть детский сад с благоустроенной территорией для прогулок. Внутренний двор комплекса – это закрытая, безопасная территория. Для любителей прогулок на свежем воздухе-Парк культуры и отдыха им. Кирова на живописном Елагином острове находится в 10-15 минутах от жилого комплекса.Транспортная доступность: В пешей доступности две станции метро «Пионерская» и «Комендантский проспект». Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта. Удобный выезд на ключевые магистрали города – ЗСД и КАД, а также трассу «Скандинавия».
Студия, 22.7 м², 12/21 этаж
308-396-858

Студия, 22.7 м², 12/21 этаж

ЖК "Богатырь 3"
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

259 912 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.4 м², 9/21 этаж
Уникальная квартира-студия в ЖК Богатырь 3.В квартире сделан ремонт. Есть балкон с панорамными окнами. Хорошая, просторная планировка, большой санузел. Фотографии и описание соответствуют действительности. Про инфраструктуру и транспортную доступность: +Престижный и экологически чистый Приморский район + Развитая инфраструктура в районе. + Удобный выезд на КАД и ЗСД, до метро пешком Пионерская 15-20 минут, на машине около 5-7 минут. Про сделку: Звоните расскажу все подробности. Приходите на просмотр!Документы: Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10903858. Район: Приморский.
Студия, 26.4 м², 9/21 этаж
320-370-242

Студия, 26.4 м², 9/21 этаж

ЖК "Богатырь 3"
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

231 061 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа, без обременений. Без отделки. Продаётся по полной стоимости. Квартира студия 25.7 кв.м. плюс застекленная лоджия 4.5 кв.м. Панорамный вид в сторону Лахта центра. Светлая комната 17.8 кв.м. шириной 4.5 м. Двухстворчатая дверь на просторную лоджию и большое окно. В прихожей место для гардеробной. Двор без машин. Удобная транспортная доступность до трёх станций метро. Рядом множество магазинов.

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
25.7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 21
Инфраструктура
магазин

Богатырь 3  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Эконом
Высота потолков
2.6 м
Этажность
21
Паркинг
Подземный, открытый
Материал стен
Монолит-кирпич
Богатырь 320 фото
Информация о застройщике:
ГК «Лидер Групп»

ГК «Лидер Групп»ГК «Лидер Групп»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 26.5 м², 17/21 этаж
Арт. 61250144 Уважаемые покупатели! Продается cвeтлaя квартира-студия в одном из самыx комфoртных и экологически чистых рaйoнов Сaнкт-Петepбуpгa.По адресу: Полевая Сабировская д.45 к1, ЖК "Богатырь" 3В пешей доступности 3 станции метро. Хорошая транспортная доступность. До ЗСД 7 минут, до КАД 10 минут на машине. Преимущества:Дом комфорт-классаЗакрытый внутренний двор без машинПарковка наземная под шлагбаумом - заезд только для жильцовПросторная лоджияПанорамное остеклениеКвартира без отделки, ремонт под свой индивидуальный дизайнВ районе множество школ и детских садов, а также в одном из корпусов дома есть детский сад с благоустроенной территорией для прогулок. Внутренний двор комплекса это закрытая, безопасная территория. Для любителей прогулок на свежем воздухе - Парк культуры и отдыха им. Кирова, на живописном Елагином острове находится в 10-15 минутах от жилого комплекса.Видовой 17 этаж - красивый вид с лоджии на закаты.Студия широкая, удобно для устройства пространства для жизни и функциональных зон.Документы: Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку.Фотографии и описание соответствуют действительности. Звоните, организуем просмотры в удобное для Вас время. Подходит под ипотеку!Быстрый выход на сделку, документы готовы! Работа с компанией «Ключи от Города» (Keys City): Финансовая гарантия безопасности сделки. Существенная скидка на страхование. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Высокий процент одобрений!Являемся официальными партнерами застройщиков России.
Студия, 26.5 м², 17/21 этаж
318-770-570

Студия, 26.5 м², 17/21 этаж

ЖК "Богатырь 3"
Добавить в избранное
6 699 000 руб.

252 793 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.1 м², 16/23 этаж
Арт. 60931324. В продаже хорошая однокомнатная квартира с общей площадью 37.74м2 в доме 2021 года постройки - ЖК Богатырь. Окна смотрят на восток.Выполнен качественный ремонт. На кухне простая и функциональная гарнитура, индукционная плита и другая необходимая куханная утварь новосёлам. В совмесном санузле продольная ванна, полы и стены понесли на себе на совесть выполненный ремонт. С застекленной стеклопакетом лоджии простирается вид на исток Чёрной речки, зелёный сквер спортивные треки и детский сад располагающийся перед домом.Без коэффициента балкона общая площадь - 39.27м2Комната - 16.62Оптимальный 16-ый этаж.Благоустроенные общедомовые и домовые зоны.ЖК "Богатырь 3" находится в отлично развитой городской среде. Рядом расположены торговые центры, метро, остановки общественного транспорта и объекты социальной сферы. Рядом пролегает Торфяная дорога, Богатырский и Коломяжский проспекты, поддерживающие хороший уровень транспортной доступности. Выезд на ЗСД – в 3 км от дома, на таком же расстоянии находится Приморский проспект, по которому удобно выезжать в курортные районы Ленинградской области. Добраться на автомобиле до центральной части города, при отсутствии пробок, можно за двадцать пять минут. До станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект» можно дойти за двадцать минут. Остановки городского транспорта – в пяти минутах пешком, на Богатырском проспекте.Во закрытом дворе комплекса оборудованы игровой городок, физкультурные площадки, проезды для автотранспорта, вымощенные тротуарной плиткой пешеходные дорожки, стильные газоны. Открыт свой детский сад. На первых этажах, расположены магазины, аптечные пункты, салоны красоты и другие предприятия торгово-сервисной сферы. Инфраструктура района, где расположен ЖК «Богатырь», развита достаточно хорошо. В радиусе полутора километров три муниципальных и несколько частных детских садов, две общеобразовательных школы, столько же гимназий, городская поликлиника, аптеки, банки, почта, автозаправочные станции, пункты техобслуживания.В пределах десяти минут ходьбы работают супермаркеты «Пятерочка», «Полушка», «О’Кей», Metro, ТЦ «Интерио» с товарами для дома и ремонта, ТРЦ «Континент» с множеством магазинов, кафе, многозальным кинотеатром, боулингом, крытым катком.Один собственник, прямая продажа, полное юридическое сопровождение за наличные и скидка на ипотечный заём. Звоните и записывайтесь на просмотр!
1-комн., 36.1 м², 16/23 этаж
316-936-942

1-комн., 36.1 м², 16/23 этаж

ЖК "Богатырь 3"
Добавить в избранное
9 075 000 руб.

251 386 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26 м², 16/21 этаж
Доброго времени суток.Вашему вниманию предлагается(срочная продажа) Современная, 27,9 метровая студия, c застекленной лоджией, авторской/дизайнерской отделкой, ремонтом и окнами в благоустроенный двор.О квартире:Выполнена авторская планировка по дизайн проекту. В квартире никто не жил. Аура сохранена, и ждёт нового владельца.Застройщик - Лидер Групп - строит хорошо.Благодаря тщательной проработке пространства, вы получаете отдельную кухню, полноценную изолированную спальню с кроватью 160 х 200, а также отдельную зону гостиной, где при желании можно разложить диван и оставить гостей на ночь. В обычных студиях приходится все диаметрально противоположно.Здесь всему и всем есть своё место!Нас встречает входная дверь, которая имеет три уплотнителя – надежная защита от шума и запахов.Тёплый пол.Кроме того, в студии спроектирована довольно большая ванная комната с душевой, подвесным унитазом (немецкая инсталляция ТЕСЕ), подвесной тумбой и двумя встроенными шкафами для хранения.Также спроектированы подводы для стиральной машины, которая удобно разместится в специальной нише.Вся сантехника и встроенная мебель в санузле уже включены в цену.Встроенный шкаф в прихожей и функциональная мебельная панель в спальнеКстати, электрический щит не только спрятан в шкафу, но и вмонтирован вглубь стены для экономии пространства.Вы получаете современный ремонт и сразу сможете оценить его удобство.Два мастер-выключателя (один у входной двери, один в спальне) позволят быстро выключить свет во всей квартире, сохранив работу розеток.Вы можете использовать различные сценарии освещения для каждой зоны.Создайте спокойное вечернее освещение за счет встроенных светильников и регулируемой закарнизной подсветки...!Важно, что во всей квартире сделан один уровень пола!Крупноформатный керамогранит и влагостойкий ламинат Реrgо стыкуются без порожка.Вид из окон - Восточная сторона - утреннее солнце до обеда.Низкие !КУ всего 3500 рублей!О инфраструктуре:Супер удобное расположение - 2 станции метро(Пионерская и Старая деревня) в 20 минутах пешком, со всеми удобствами приморского района.Во дворе поликлиника, магазин окей через дорогу, Парк ЦПКО в 20 минутах.!Закрытая территория!О документах:Прямaя продaжа. 1 собственник. Без обpемeнений.Ипотека рассматривается. Собственник присутствует на сделке.ПOЛНAЯ CTОИМОCTЬ B ДOГOВОРE!
Студия, 26 м², 16/21 этаж
319-345-530

Студия, 26 м², 16/21 этаж

ЖК "Богатырь 3"
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

242 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 25.4 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-656-701

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 100 000 руб.

240 158 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 25.4 кв. м., раздельный с/у, хороший ремонт в ванной, комнаты свободные, чистый подъезд, 2 этаж. В районе есть школа, садик, ТЦ.
Студия, 25.7 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное318-132-114

Домклик

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 035 000 руб.

234 825 руб./м²

Продаю квартиру, расположенную на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Лиговский проспект, недорогая. В квартире разд. с/у, большая кухня 8 кв. м. общая площадь 25.7 кв. м. Окна на юго-восток, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.
Студия, 24.7 м², 6/18 этаж
Добавить в избранное320-120-893

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 999 999 руб.

242 915 руб./м²

Продам светлую квартиру в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 6/18-этажного дома, материал стен – монолит, раздельный с/у,, заменены трубы. Рядом магазин и поликлиника. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Салова.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
Студия, 25 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное316-808-438

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 17:08

ПОЗВОНИТЬ
5 919 000 руб.

236 760 руб./м²

Продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 2/4-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новые трубы. Рядом школа и поликлиника. Адрес: город Санкт-Петербург, Рижский.
Студия, 24 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-834-679

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

250 000 руб./м²

Продажа теплой квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 2/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новая проводка. Рядом салон красоты и ТЦ. Адрес: город Санкт-Петербург, Почтамтская.
Студия, 24.4 м², 15/20 этаж
Добавить в избранное320-290-120

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 990 000 руб.

245 492 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 24.4 кв. м. Комнаты светлые, изол. с/у, окна во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Вадима Шефнера.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 25 м², 19/19 этаж
Добавить в избранное318-597-645

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 990 000 руб.

239 600 руб./м²

Выставлена на продажу квартира с отличным ремонтом в Санкт-Петербурге: общая площадь- 25 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
Студия, 25.3 м², 15/25 этаж
Добавить в избранное320-121-029

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 990 000 руб.

236 759 руб./м²

Продам квартиру на Екатерининском, расположенную на 15 эт. 25-этажного дома, стены- монолит-кирпич,, недорогая. В квартире раздельный санузел, общая площадь 25.3 кв. м. просторная кухня 3 кв. м. Окна на юго-восток, на сквер. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25.1 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное318-132-727

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 999 999 руб.

239 044 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить по адекватной цене. Расположена в доме где и стены- монолит-кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 25.1 кв. м., изолированный санузел, хороший ремонт в ванной, комнаты изолированные, 9 этаж, спокойные соседи. В районе есть магазины, различные учебные заведения, садик. Срочно.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25 м², 8/13 этаж
Добавить в избранное317-618-907

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

240 000 руб./м²

Продам квартиру в Санкт-Петербурге, расположенную на 8 эт. 13-этажного дома, стены- монолит, рядом с метро Елизаровская, все на фото. В квартире изолированный с/у, общая площадь 25 кв. м. Окна на сквер, на юг. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11