1-комн. квартира, 38.8 м², 6/12 этаж

Избранное
10 950 000руб. 
282 217руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.24 в 14:28, снято 30.03.24 в 14:14
1
комната
38.8
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
6 из 12
этаж
2024 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 43.5 м², 6/25 этаж
1 комнатная квартира в престижном московском районе. У квартиры ЧИСТАЯ юридическая история, один взрослый собственник. Просторная кухня, светлая комната просторная, огромная лоджия 
!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!Полная стоимость в договоре !
Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЮТ действительности.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:- ПРЯМАЯ продажа, готовы сразу выходить на сделку.- ОДИН взрослый собственник, БУДЕТ присутствовать на сделке.- Подходит под ИПОТЕКУ, ( скидка по ставке Сбербанка 0.3%) . в случае необходимости, поможем Вам с одобрением :)-Материнский капитал не использовался 
ПРО КВАРТИРУ:В квартире ШИРОКАЯ комната ,можно разделить на две комнаты , есть гардеробная ( переоборудовали под мини спальню) ,застеклённая лоджия 9 м2. Светлая Кухня,техника и мебель идут в подарок новым хозяевам . В прихожей есть место для встроенных шкафов.
Квартира подойдёт как для комфортного личного проживания, так и для сдачи в аренду в связи с близостью метро и высокой арендной ставкой в данном районе.(40. 000 в среднем в месяц )
ПРО ДОМ и ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом 2018 года постройки.В 10 минутах ходьбы Пулковский парк.Также около дома есть удобный подземный и наземный паркинг , лифт спуская сразу в паркинг. Очень уютный чистый двор, лучшей в данной лактации, закрытая территория . Тихие соседи , 6 квартир на этаже .
Район хорошо развит, есть все необходимые объекты инфраструктуры: продуктовые и другие магазины, кафе, пекарня, аптеки, салон красоты и др. Идеальная транспортная доступность, до метро Звёздная 20 минут пешком, кад и зсд 5 минут езды , аэропорт в 10 минутах езды до центра города 30 минут. Рядом есть 6 садиков , также откроют 2 школы в 2024 году . 
Звоните! ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке.
1-комн., 43.5 м², 6/25 этаж
319-590-432

1-комн., 43.5 м², 6/25 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
10 799 000 руб.

248 253 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37 м², 22/24 этаж
В одном из лучших районов Санкт-Петербурга, в новом современном жилом комплексе "Триумф Парк" продается уютная однокомнатная (Евродвушка) квартира. Дом кирпично-монолитный 2016 года постройки. Квартира расположена на 22 этаже, с которого открываются потрясающие виды на город. Застройщик: ООО "Петра"В пешеходной доступности спокойным шагом Метро Звездная (25 минут). Площадь квартиры указана без учета S балкона. Застекленный балкон с видом во двор, солнечная сторона (окна выходят на Запад).В квартире произведен дизайнерский ремонт, с использованием качественных импортных строительных материалов. Теплый пол в сан. узле, коридоре и гостиной. Стены отделаны антивандальной декоративной штукатуркой, бесшовная фреска AFFRESCO (при желании легко снимается), проходные выключатели, стол и стулья - ковка. Межкомнатные двери - массив.Квартира полностью оснащена импортной бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, полновстраиваемая вытяжка, ТV, кондиционер 9 тепло-холод (Mitsubishi), водонагреватель на 70 литров, подключен интернет).Квартира полностью меблирована, встроенный шкаф-купе, отдельная гардеробная комната с зеркальной дверью, укомплектованные сетчатыми системами хранения Elfa. Двуспальная кровать с подъемным механизмом, с ортопедическим двухсторонним матрасом разной жесткости, в гостиной диван-кровать из натуральной кожи с французской раскладушкой со спальным местом 1400х2000, встроенная мебель. Квартира полностью готова к проживанию!ВСЕ ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ, кроме: картин, живых цветов, текстиля и комода.Территория внутреннего двора закрыта от машин. Въезды и калитки с электронными системами доступа. Детские площадки с мягким покрытием малыми архитектурными формами. Спортивная площадка и площадка для отдыха взрослых. Подземный паркинг. ЖК расположен в 15 минутах от сетевых развлекательных центров "Лето" и "Звездный". Напротив супермаркет Окей, Максидом, Метро, Лето. Отличная дорожно-транспортная развязка, поблизости три проспекта: Дунайский, Витебский и Московский. В 1,0 км - КАД. В 1,5 км - Пулковский парк. Аэропорт Пулково расположен в 10 минутах езды на автомобиле.Один собственник. Имеется небольшое обременение. Полная стоимость в договоре!Агентов прошу не беспокоить!
1-комн., 37 м², 22/24 этаж
319-039-867

1-комн., 37 м², 22/24 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
11 499 000 руб.

310 784 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.8 м², 22/23 этаж
id:13883. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР "707"Предлагается к покупке прекрасная квартира 2евро в Московском р-не.Квартира очень приятная, все свежее, ЖК комфортный для проживания. Квартира уютная, светлая, теплая, с хорошей шумоизоляцией и шикарным видом на город.В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов.Большая кухня оборудованная новым кухонным гарнитуром (гарантия 10 лет),техника bosh-варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник. Все в идеальном состоянии.В спальне кровать с подъемным механизмом, удобный матрас, вместительный шкаф.Высота потолков 2,8.Комната и кухня правильной формы. Из кухни выход в застекленную лоджию. Пол на лоджии поднят и утеплен.Из окон открывается великолепный вид на город.Во дворе большая благоустроенная детская площадка, спортивная площадка.Территория ЖК закрытая.Есть возможность арендовать/приобрести место в паркинге. Есть парковка для гостей.В парадных есть место для хранения велосипедов и т.п..ЖК хорошо обслуживается, есть круглосуточная диспетчеризация и техник.Рядом Пулковский парк, в доступности парк Победы и парк Авиаторов.В пешей доступности метро Звездная.Рассмотрим любую форму оплаты !!!!Поможем одобрить ипотеку под самую низкую ставку Звоните , записывайтесь на просмотр!!!
1-комн., 32.8 м², 22/23 этаж
319-493-341

1-комн., 32.8 м², 22/23 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

298 781 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В прямой продаже просторная и уютная однокомнатная квартира в жилом эко-комплексе "Триумф-парк" комфорт-клacca в Московском районе.В квартире произведен качественный ремонт.Просторная комната - 17 кв.метров.Вместительная кухня - 13 кв.метров, предусмотрено полноценное спальное место.Кухонный гарнитур выполнен по индивидуальному дизайн-проекту, с качественной фирменной фурнитурой BLUM.Огромная застекленная лоджия (с видом на закат) - 9 метров, выход на лоджию есть как из комнаты, так и из кухни.Высота потолков 2,75 метра.В подарок остаётся кухонный гарнитур, встроенная система хранения в коридоре, мягкая мебель (при необходимости).Мoнoлитно-кирпичная технология строительства, соседей не слышно, трубы отопления спрятаны в стяжке пола (нет нигде торчащих труб).Тихий, закрытый двор от машин и посторонних людей, с современными детскими площадками для разных возрастных категорий, теннисные столы для взрослых.Дизайнерское ландшафтное озеленение двора, за которым тщательно ухаживает УК.Детские сады в 5 минутах ходьбы от дома, рядом строятся 2 новые школы.Есть подземная парковка с лифтoм на этаж, а так же закрытая парковка (въезд через шлагбаум), только для собственников.Специальное помещение на первом этаже для хранения колясок и велосипедов (вход по отдельному магнитному ключу).В шаговой доступности много магазинов, ТРЦ "Лето", Супермаркеты Окей, Метро, Ашан. Строительные магазины Максидом, Оби, Магнит, Вкусвилл, Салон красоты, Аптеки.Рядом зелёный облагороженный сквер для прогулок, недалеко Пулковский парк.До метро Звездная 20 минут пешком.Удобный выезд на КАД 1 км.Без обременений, прямая продажа. В собственности более 5 лет.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38.8 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 12
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Триумф Парк  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Этажность
9 - 24
Материал стен
Монолит-кирпич
Высота потолков
2,7 м
Паркинг
Подземный, гостевой
Безопасность
Закрытая охраняемая территория
Класс жилья
Комфорт
Триумф Парк20 фото
Информация о застройщике:
Компания «MirLand Development Corporation»

Компания «MirLand Development Corporation»Компания «MirLand Development Corporation»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 56.1 м², 7/12 этаж
№1698467 Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Триумф Парк».Расположена недалеко от основных автомагистралей Петербурга, в пешей доступности от станции метро «Звездная» и в 10 минутах езды от аэропорта Пулково. Полностью налаженная инфраструктура:Государственные и частные детские сады, поликлиники и частные медицинские учреждения, детские досуговые и развивающие центры, центр изучения иностранных языков, аптека, продуктовые магазины и супермаркеты, салоны красоты, кафе, рестораны и домашняя пекарня – все это располагается на первых этажах нашего комплекса или рядом. Инфраструктура комплекса постоянно развивается и пополняется новыми услугами.Двор без машин, беседки и скамейки в зонах отдыха, это спортивные снаряды и тренажеры для любителей здорового образа жизни, это огороженная территория для выгула собак и оборудованные площадки для подвижных спортивных игр.
2-комн., 56.1 м², 7/12 этаж
320-548-961

2-комн., 56.1 м², 7/12 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
12 800 000 руб.

228 164 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 74.1 м², 10/24 этаж
ID: 1907671Продается двухкомнатная квартира с хорошей планировкой в ЖК "Триумф Парк". Квартира двухстороняя. Окна кухни-гостинной и одной из комнат выходят во двор на западную сторону, вторая комната - окнами на восток. В квартире сделан качественный ремонт, проведена новая электрика, все тепловые трубы идут по периметру помещения, что делает пол теплым, воздух в квартире комфортным. На полу в коридоре и кухне-гостинной положен керамогранит, в комнатах- ламинат. В коридоре предусмотрено небольшое помещение под гардеробную. До ближайшей остановки общественного транспорта на Пулковском шоссе пешком 10 мин., удобный выезд на КАД, ЗСД и в аэропорт. Микрорайон с развитой инфраструктурой, в пешей доступности О"Кей, МЕТРО, ОБИ, Максидом, ТРК ЛЕТО. Рядом с домом планируется ввод двух детских садов и двух школ. В квартире два взрослых собственника, собственности более 5 лет.
2-комн., 74.1 м², 10/24 этаж
316-664-458

2-комн., 74.1 м², 10/24 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
18 200 000 руб.

245 615 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60.75 м², 4/12 этаж
Спешите стать счастливыми обладателями квартиры! Мы предлагаем вам прекрасную возможность приобрести современное жилье с отличной планировкой и высоким качеством строительства.Наша квартира расположена в новом жилом комплексе, который предлагает множество преимуществ для комфортной жизни. Этот комплекс находится в развитом районе с хорошей транспортной доступностью и разнообразием инфраструктуры.Квартира имеет просторную площадь, которая позволит вам воплотить в жизнь свои самые смелые идеи об устройстве своего пространства. Мы постарались создать уютную и функциональную обстановку, чтобы каждый момент, проведенный в этой квартире, был наполнен комфортом и радостью.Преимущества этой новостройки не ограничиваются только квартирой. Вам будут доступны общественные зоны, парковка, детская площадка, спортивная площадка и другие удобства для активного отдыха и проведения времени с семьей и друзьями.Вся инфраструктура вокруг ЖК находится в шаговой доступности. Рядом расположены продуктовые магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе и рестораны. Вы сможете насладиться всеми преимуществами, которые предлагает непосредственное окружение дома.Строительство комплекса осуществляется с использованием современных технологий и надежных материалов. Вы можете быть уверены в качестве жилья и его долговечности. Команда профессионалов следит за каждым этапом строительства, чтобы гарантировать вам безопасность и надежность.Цена данной квартиры очень привлекательная и доступная. Мы предлагаем гибкую систему оплаты и возможность рассрочки. Это отличный шанс инвестировать в свою будущую недвижимость и создать комфортные условия для вашей семьи.Не упустите возможность приобрести квартиру в этом доме. Звоните прямо сейчас, и наши опытные специалисты ответят на все ваши вопросы и предложат подходящий вариант для вас. Мы готовы помочь вам осуществить вашу мечту о собственном жилье!
2-комн., 60.75 м², 4/12 этаж
312-169-090

2-комн., 60.75 м², 4/12 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
14 420 000 руб.

237 367 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 37.4 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное319-839-510

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

280 749 руб./м²

Код объекта: 1076538.Продается однокомнатная квартира в Историческом центре Санкт-ПетербургаВ 5-минутной пешей доступности Мариинский Театр, Новая Голландия. В ближайшем будущем открытие станции метро ТеатральнаяРазвитая инфраструктура: кафе, магазины, рестораны, МФЦ, салоны красоты и места для досуга и отдыха - в пешей доступности.Квартира со свежим капитальным ремонтом, поменяны все коммуникации.В Доме установлен…
1-комн., 37.2 м², 1/14 этаж
Добавить в избранное314-637-141

Инвест-Капитал

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 445 671 руб.

307 680 руб./м²

Продаётся однокомнатная квартира в жилом комплексе ЦДС «Чёрная Речка»ДОМ СДАН!АКЦИЯ: Скидка 50% на паркинг.Квартал бизнес‐класса ЦДС «Чёрная Речка» находится между станциями метро Черная речка и Лесная до каждой из которых можно дойти за 15 минут. Срок сдачи объекта: 4 кв. 2023. Панорамные окна с алюминиевым профилем в каждой квартире. Рядом с каждым окном есть специальный клапан для проветривания (КИВ)Дизайнерская отделка парадной.Фасад…
ещё 12 объявленийещё 12 объявлений
1-комн., 38.6 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное308-515-598

Виктория

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 650 000 руб.

301 814 руб./м²

Предлагаю к продаже 1-к.кв. в кирпичном доме всего в 15-ти минутах пешком от станции метро "Приморская".О ДОКУМЕНТАХ:- один взрослый собственник;- никто не зарегистрирован;- при покупке не использовались средства материнского капитала;- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА;- квартира подходит под ипотеку любого банка.БЕСПЛАТНО ПОМОГУ ПОКУПАТЕЛЮ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ.О ДОМЕ:- год постройки - 2010;- тип дома:…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.3 м², 5/18 этаж
Добавить в избранное319-040-443

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

313 316 руб./м²

Комфортная и уютная квартира в ЖК «Гавань капитанов», расположенном на намывных территориях Васильевского острова в современном и быстроразвивающемся районе. Квартира полностью готова для проживания, так же может стать отличным инвест вариантом, подходящим под длительную или краткосрочную аренду. В квартире никто не жил, ремонт только что завершен.
О КВАРТИРЕ: * Просторная…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-571-594

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 900 000 руб.

286 843 руб./м²

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную в тихом центре города и в шаговой доступности от исторических достопримечательностей. В квартире выполнен свежий ремонт, и из окон открываются потрясающие виды. Рядом с домом расположены магазины, кафе и спортивные площадки для активного времяпрепровождения. В квартире есть все необходимые бытовые приборы европейских…
1-комн., 37 м², 9/16 этаж
Добавить в избранное300-942-564

FRAN

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

321 622 руб./м²

Продается замечательная квартира в Василеостровском районе. Шаговая доступность до метро Приморская. По дороге к метро вы сможете наслаждаться видом на реку Смоленку. Очень зеленый и экологически чистый район, в котором так и тянет купить квартиру.О ДОМЕ: Дом расположен в тихом дворе, что позволит вам отдыхать от суеты и шума…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.7 м², 12/18 этаж
Добавить в избранное318-751-373

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 380 000 руб.

275 332 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира в ЖК ГалактикаЗакрытая территория, полная безопасность благодаря наличию охраны и видеонаблюдения. Для удобства предусмотрены колясочные и два бесшумных лифта. Также в вашем распоряжении подземный паркинг.Всего 4 квартиры на площадке. Вас порадует удачная планировка с просторной кухней, отдельной гардеробной и увеличенными оконными проемами. Внутри уже выполнена…
1-комн., 38 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-930-939

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 850 000 руб.

285 527 руб./м²

id:13891. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР "709"Предлагается к продаже замечательная однокомнатная квартира рядом со ст. м. Обводный канал.В квартире сделан современный ремонт, есть все, что нужно для комфортной жизни.Мебель и техника: стиральная машина, духовой шкаф, варочная панель, холодильник,встроенная посудомоечная машина, микроволновая печь остаются новому владельцу (кроме…
1-комн., 38.8 м², 13/25 этаж
Добавить в избранное320-290-775

Домклик

вчера в 13:24

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

296 392 руб./м²

Прямая продажа, вся сумма в договоре, перепланировок нет, дети не прописаны, маткапитал при покупке не использовался!Продаётся стильная 1-комнатная квартира в новом элитном жилом комплексе Морская Рапсодия от застройщика РАНТ. Высокое качество дома. Вид на финский залив.Район с развитой инфраструктурой. Рядом с метро.В пешей доступности Сквер Малые Гаванцы и Горный…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38 м², 7/25 этаж
Добавить в избранное319-040-644

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 999 999 руб.

315 790 руб./м²

Продается 1 комнатная квартира 38 кв м + лоджия. Очень удобная локация - 1 мин от метро Международная. Кирпичный дом. Комната 18 кв м. Кухня 11 кв м с выходом на лоджию. Квартира укомплектована мебелью бытовой техникой, которые остаются. Санузел раздельный. Охраняемая территория, консьерж, видеонаблюдение.Район с отлично развитой инфраструктурой…

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская , 11, Триумф Парк