2-комн. квартира, 69.5 м², 12/14 этаж

Избранное
29 700 000руб. 
427 339руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 08:00, снято 22.04.24 в 14:10
Продавец:

Фатина Наталия ВладимировнаАгентство недвижимости3 объявления

2
комнаты
69.5
м²
Общая площадь
16.7
м²
площадь кухни
12 из 14
этаж
2018 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 84.6 м², 13/16 этаж
Продается евротрешка с эксклюзивным дизайнерским ремонтом вместе с мебелью и бытовой техникой.Общая площадь квартиры с лоджией 91,4кв.м: 84,6 кв.м плюс утепленная лоджия 6,8 кв.м. Жилая площадь 40,8 кв.м., совмещенный санузел, просторная прихожая. Комфортная планировка квартиры: 2 изолированные комнаты (18 и 16 кв.м ) и просторная гостиная с кухней площадью 30 кв.м. Выход на лоджию из двух комнат. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована дорогой мебелью. Итальянский кухонный гарнитур с встроенной техникой Милли: электрическая плита с духовкой, посудомоечная машина, вытяжка. Дом современный, монолитный, 2007 года постройки по индивидуальному проекту. Презентабельная входная группа, круглосуточная охрана, огороженная территория, видео наблюдение, вход только через консьержа, в доме 3 лифта (2 грузовых), 2-х уровневый подземный паркинг, наземная охраняемая стоянка, футбольная и детская площадка. Дом стоит внутри квартала, шума от улицы или магистралей нет.Прекрасная транспортная доступность до центра город. В пешей доступности (от 20 минут) станции метро: Измайловская, Первомайская, Щёлковская, Черкизовская, МЦД Локомотив. Удобные выезды на Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов.Развитая инфраструктура: известные универсамы и универмаги, торговые центры, вузы, школы, детские сады, аптеки, поликлиники, спортивные комплексы. В пешей доступности зоны отдыха: сквер Сиреневый Сад, лесопарк Измайлово с живописными прудами, Остров Измайловский с Храмом Покрова Богородицы и прудами.Один взрослый собственник. ДКП 2008 года, без обременений, полная стоимость в договоре. Свободная продажа.
2-комн., 84.6 м², 13/16 этаж
313-348-072

2-комн., 84.6 м², 13/16 этаж

Никитинская ул., 31к2
Добавить в избранное
31 000 000 руб.

366 431 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66.2 м², 11/30 этаж
Продается квартира с двумя комнатами на 11 этаже 30-этажного дома рядом с метро Локомотив. Общая площадь квартиры составляет 66.20 квадратных метров, а кухня-гостиная площадью 15 кв.м. станет уютным местом для приготовления еды и проведения времени с семьей и друзьями. Сейчас в квартире выполнен свежий современный ремонт, который придаст вашему жилью модный и презентабельный вид. Вся мебель остается в квартире, что позволит вам сразу же комфортно обустраиваться без лишних забот. Эта квартира представляет собой элитный объект недвижимости и будет идеальным выбором для семей с детьми, так как рядом с домом находятся школа №319, детский сад, а также частная школа. Для развлечений с детьми можно посетить мини-зоопарк либо отправиться в Черкизовский парк. Исторический и культурный комплекс Измайлово и Московский объединенный музей-заповедник находятся также неподалеку от дома.Помимо этого, в непосредственной близости от дома располагаются магазины с доставкой полезных продуктов, супермаркет напитков и прочие предприятия, обеспечивающие комфорт и удобство проживания. Эта квартира отлично подойдет для молодых людей, которые ценят современный стиль и комфортное проживание в экологически чистом районе города. Не упустите возможность стать собственником этого прекрасного жилья и наслаждаться всеми его преимуществами. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре квартиры!Номер объекта: #150/550315/1515
2-комн., 66.2 м², 11/30 этаж
319-723-513

2-комн., 66.2 м², 11/30 этаж

Амурская ул., 13
Добавить в избранное
24 700 000 руб.

373 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.3 м², 14/37 этаж
Id 42369. Эксклюзивное предложение в ЖК «Level Амурская»! КВАРТИРА С ПРЕМИАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ! В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!ПРО ОБЪЕКТ: - Стены возведены из газобетонных блоков и покрыты декоративной штукатуркой. В кухонной зоне – на стены нанесена краска, дополнительное зонирование в каждой комнате создает отделка из декоративного кирпича. На потолке – покрытие декоративной штукатуркой в технике «жемчуг» и верхние галтели. По всему потолку и полу, а также в спальной комнате сделана качественная ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. - Влагостойкие полы из керамогранита в ванной, в коридоре и комнатах – инженерная доска из массива лиственницы. ТЕПЛЫЙ ПОЛ с терморегулятором от датского производителя «DEVI» - в ванной. Немецкая электрика со множеством групп и розеток, стильная электрофурнитура. СПЛИТ-СИСТЕМА - в каждой комнате.- Разводка отопления и водоснабжения фирмы «REHAU». Немецкие конвекторы отопления с двойным запасом и блоком управления в каждой комнате. Гребенка для полного управления отоплением и водоснабжением, а также счетчики - находятся прямо в квартире! - В отделке ванной комнаты используется крупноформатный керамогранит. Установлена немецкая душевая система «HANSGROHE»: тропический, обычный и душ-каскад, со встроенным терморегулятором. Проточный водонагреватель, электрический полотенцесушитель, инсталляция «JACOB DELAFON». Ванная гарнитура с итальянской столешницей и зеркалом с подсветкой. Установлен АКВА-СТОРОЖ – система анти-затопления.- Просторная входная группа с высоким шкафом-купе и выделенной нишей с коллекторной разводкой, которая скрыта за реечным фасадом. Кухня отделена от коридора стеклянной перегородкой с распашной дверью. Кухня «МАРИЯ» со встроенной техникой: индукционная варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник. Гостиная и спальная комната – полностью меблированы. Вся мебель в квартире – высокого качества, из массива дерева – по договоренности может остаться покупателю. Дополнительно может быть продано машиноместо, под вторым корпусом, недалеко от лифта!ПРО ДОКУМЕНТЫ:- Владеет ОДИН собственник (ДДУ);- ПОЛНАЯ стоимость в ДКП;- БЕЗ обременений!ПРО ЖК И ИНФРАСТРУКТУРУ:В ЖК «Level Амурская» - комплекс КОМФОРТ-КЛАССА! Концепция "двор без машин", закрытые внутренние дворики с ландшафтным дизайном, детский сад от застройщика, школа через дорогу, площадка для выгула и дрессировки собак! Подземный паркинг для жильцов, видеонаблюдение и охрана. На первых этажах зданий открыты кофейни, продуктовые магазины, салоны красоты и многое другое! Для детского досуга - современная детская площадка, для прогулок - уличные кабинеты, сквер с амфитеатром и ухоженный газон.УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:В 10 минутах от ЖК расположена станция метро «Черкизовская», САМАЯ короткая и быстрая ветка метро, через 3 станции - кольцевая линия.А также рядом располагается МЦК «Локомотив». На машине очень удобный выезд на Щелковское шоссе и СВХ!ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
2-комн., 59.3 м², 14/37 этаж
318-804-072

2-комн., 59.3 м², 14/37 этаж

Амурская ул., 12
Добавить в избранное
24 500 000 руб.

413 154 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ЖК "ЗИЛАРТ" бизнес-класса от L. S. R. в престижном Даниловском районе Москвы, новое уникальное пространство столицы с красивыми домами, богатейшей инфраструктурой и обширными зелеными зонами, выходом на набережную Москва-реки.ОБ ОБЪЕКТЕ:- адрес: ул.Архитектора Щусева 2к3. - общая площадь 69,5м2 (с учетом лоджии 70,5)- две изолированные комнаты (18,1-15,8)- без отделки- 2 с/у (3,1м2 и 4м2)- кладовая - планировка распашонка с панорамными окнами в пол на две стороны дома, из них открываются виды на закрытый двор, в котором можно наблюдать за детьми на игровой площадке и на Москва-Сити с набережной реки- высота потолков 3,2 м- этаж 12 из 14 - конструктив дома монолитный, индивидуальный проект- 4 квартиры на этаже- 2 лифта- круглосуточные охрана и видеонаблюдение- сдан в эксплуатацию в- есть место на подземном паркинге (не входит в стоимость) прямо под домом, попадаешь в него из своего же подъезда, не выходя на улицуДОКУМЕНТЫ ОСНОВАНИя: - ДДУ 2017- 1 взрослый собственник - материнский капитал не использовался - без обременений и залогов - полная стоимость в ДКПО КОМПЛЕКСЕ:В квартале уже построены два муниципальных детских сада на 550 мест, работает частное дошкольное образовательное учреждение. В будущем для жителей откроются еще 6 детских садов и одна школа. В соседнем доме школа раннего плавания для детей от 0-9 лет, дошкольные образовательные учреждения. Напротив дома открылся филиал 8 знаменитой крупнейшей школы Рачевского с инженерным и ИТ классом и дошкольным отделением. Два парка непосредственно у ЖК Тюфелева роща и парк вдоль набережной Марка Шагала.Для личных автомобилей доступен подземный паркинг, расположенный на 2-х нижних уровнях, внутренний двор закрыт для размещения машин.ТРАНСПОРТНАя ДОСТУПНОСТЬ: Станция МЦК ЗИЛ - 10 мин. Пешком. Метро Тульская - 20 мин. Пешком. Метро Технопарк - 25 мин. Пешком. Отличные транспортные развязки с выездом на ТТК, набережную реки Москвы и в центр города.

Информация о квартире

Балкон

Раздельный санузел

Холодильник

Консьерж

Комнаты
Площадь
69.5 м² кухня 17 м²
Планировка
балкон, санузел раздельный
Этаж
12 из 14
Дом
2018 г.
Инфраструктура
школа
Безопасность
охрана
Бытовая техника
холодильник, стиральная машина

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 94.9 м², 8/13 этаж
Id 15233. Хотите жить в роскошной квартире, которая сочетает в себе комфорт и уют? Тогда этот вариант идеально подойдет для вас! Представляем вашему вниманию 4-комнатную квартиру площадью 94,9 метров квадратных в ЖК «квартал на набережной Now» — одном из самых перспективных районов Москвы.Этот дом был сдан в 2022 году и уже завоевал популярность среди жителей столицы. Расположенный на 8 этаже 13-этажного здания, он обеспечивает прекрасный вид на город и затон Новинки. Кроме того, вы будете иметь доступ к собственной набережной, где вы сможете проводить время с близкими и друзьями, наслаждаясь красивым пейзажем.Квартира относится к бизнес-классу и продается без отделки, что дает возможность реализовать любые дизайнерские фантазии и создать уникальный интерьер, который будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям. Здесь нет стен, только ваша фантазия и желание создать идеальное жилье.В ЖК «квартал на набережной Now» предусмотрены дворы без машин, что создает дополнительный комфорт для жильцов. Кроме того, место на подземном паркинге гарантирует безопасность и удобство для владельцев автомобилей (3 млн.). Метро «технопарк» находится всего в 10 минутах пешком, что обеспечивает легкий доступ к любой точке города.Если вы хотите купить квартиру в Москве, которая будет сочетать в себе комфорт, уют и роскошь, то этот вариант идеально подойдет для вас. Не упустите возможность стать обладателем этого жилья и наслаждаться прекрасным видом на город и набережную! Сделайте свою жизнь ярче и комфортнее с этой роскошной квартирой!Рассмотрим Обмен! Обоснованный Торг при просмотре.Покупателю:- Бесплатное сопровождение сделки;- квалифицированная помощь брокера в Получении Ипотеки, Срок Одобрения от 1 до 3 дней;- высокая степень одобрения;- специальные Скидки от 0,25 до 0,5 от ведущих Банков-Партнеров компании:Втб, Альфа, Открытие, Росбанк, Абсолют, Уралсиб и т. Д. ;- Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом гос. Программ, акций, преференций и т. Д., Вы Получите Процентную Ставку Ниже!Ждем Вашего звонка!
4-комн., 94.9 м², 8/13 этаж
308-866-215

4-комн., 94.9 м², 8/13 этаж

Амурская ул., 29к3
Добавить в избранное
39 000 000 руб.

410 959 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 4/12 этаж
Выгодный Бонус Агенту! Возможен Обмен На Вашу Квартиру! Квартира (не апартаменты). Ставка по ипотеке от 10,5% для всех.Планировка.Уютная 1 — комнатная квартира с дорогим ремонтом в элитном жилом комплексе — «Царская площадь». Девелопер проекта компания «MR Group». Дом сдан в 2018 году. Корпус — «Александровский». Просторная кухня — гостиная, большая комната, санузел, гардеробная. В квартире остается вся мебель и техника.Ремонт.Дизайнерский ремонт.Локация.В 5 минутах ходьбы Петровский парк и Центральный московский ипподром,спортивные арены стадиона Динамо и дворец тенниса.5 минут пешком до станции метро Динамо.5 км до Кремля.5 км до Москва-Сити.Проект.Жилой комплекс бизнес-класса «Царская площадь» — это 4 корпуса в уникальной архитектурной концепции рядом с центром Москвы. На территории комплекса расположен памятник архитектуры — Царский павильон. На первых этажах жилого комплекса «Царская площадь» расположена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: супермаркет, кафе и рестораны, салоны красоты, фитнес-клуб с бассейном Gold`s Gym и службы сервиса. 1887 машин могут разместиться на двухуровневой подземной парковке не мешая жителям квартала. Покупателям предлагаются места разного формата от 12 до 30 квадратных метров. Спуститься в паркинг можно с любого этажа.Юридическая информация.Собственник квартиры «Брусника. Обмен». Квартира приобретена по программе «Обмен» с застройщиком Брусника. Обременений нет, квартира прошла юридическую проверку. Подходит для ипотеки и использования средств материнского капитала. Полная стоимость квартиры будет указана в договоре купли — продажи. Поможем оформить договор купли — продажи, провести электронную регистрацию перехода права собственности, безопасно провести расчеты и при необходимости поможем подготовить документы для оформления ипотеки. Возможен обмен на вашу квартиру.
1-комн., 42 м², 4/12 этаж
316-276-156

1-комн., 42 м², 4/12 этаж

Амурская ул., 29к3
Добавить в избранное
26 790 000 руб.

637 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: AFY

Похожие объекты

2-комн., 69.3 м², 14/14 этаж
Добавить в избранное320-601-838

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
29 100 000 руб.

419 914 руб./м²

В продаже хорошая 2-комнатная квартира в Москве на Гиляровского на 14 этаже 14-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 5.77 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТРЦ и салон красоты.
2-комн., 68.3 м², 28/41 этаж
Добавить в избранное320-120-548

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 500 000 руб.

446 560 руб./м²

Хорошая квартира в Москве на продажу. Расположение: Шелепихинская, 41-этажный дом, монолит. Квартира располагается на 28 этаже разд. с/у,. Площадь: 68.3 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 16 кв. м. Окна выходят во двор, новая сантехника. Квартира свободна.
2-комн., 68 м², 12/21 этаж
Добавить в избранное306-738-326

Новосёл +

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

441 177 руб./м²

Купить двушку рядом с метро Багратионовская, вторичка. 12/21-этажного дома. Материал стен- монолит. Общая площадь- 68 кв. м, В квартире: изолированный с/у, новая проводка, хороший ремонт. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 68.6 м², 3/15 этаж
Добавить в избранное319-347-857

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 950 000 руб.

436 589 руб./м²

Продажа теплой 2-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 3/15-этажного дома, материал стен – монолит-кирпич. В квартире разд. с/у, новая проводка. Рядом детский сад и ТЦ. Адрес: город Москва, Павелецкая.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 68.5 м², 14/20 этаж
Добавить в избранное313-347-815

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 400 000 руб.

443 796 руб./м²

Прямая продажа светлой двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 14/20-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, заменены трубы. Рядом салон красоты и поликлиника. Адрес: город Москва, Нагатинская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 69.9 м², 6/32 этаж
Добавить в избранное317-168-275

Alliance Agency Real Estate

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 500 000 руб.

422 032 руб./м²

В продаже хорошая и уютная квартира в Москве, рядом с метро Хорошёвская. Общая площадь- 69.9 кв. м. В квартире отдельный санузел, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ, во дворе детская площадка.
2-комн., 68.5 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное320-601-197

Домклик

сегодня в 5:56

ПОЗВОНИТЬ
30 140 000 руб.

440 000 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира общей площадью- 68.5 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть парковка. Адрес: Москва, Верхняя Масловка.
2-комн., 69.5 м², 9/50 этаж
Добавить в избранное305-687-057

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 500 000 руб.

438 849 руб./м²

Вариант хорошей двушки в Москве. Квартира расположена на 9 этаже 50-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 69.5 кв. м, большая кухня- 15 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 68.9 м², 11/37 этаж
Добавить в избранное301-038-292

Продавец

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 500 000 руб.

428 157 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры на Амурской в Москве, на 11 эт. 37-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Черкизовская, улучшенной планировки. В квартире общая площадь 68.9 кв. м, большая кухня 13 кв. м. Окна выходят на сквер, на юг. Вокруг остановки общественного транспорта и хорошая инфраструктура.
2-комн., 68.8 м², 21/30 этаж
Добавить в избранное320-499-668

Домклик

вчера в 14:59

ПОЗВОНИТЬ
30 200 000 руб.

438 954 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Метрополия". Расположена на 21 этаже 30-этажного дома Материал стен – монолит-кирпич. Площадь: общая- 68.8 кв. м, просторная кухня- 16 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90