3-комн. квартира, 53 м², 3/3 этаж

Избранное
3 800 000руб. 
71 699руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 09:55, обновлено 04.04.24 в 22:48
3
комнаты
53
м²
Общая площадь
6.5
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
3 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 56.7 м², 4/5 этаж
Продается 3-х комнатная квартира на улице Учебный городок. Квартира чистая. Есть возможность сделать ремонт под себя, не переплачивая за чужое видение дизайна. Одна комната проходная. Санузел раздельный. Балкон остеклен. Квартира не угловая и очень теплая, окна на две стороны. Перепланировок не было. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Дом опрятный, подъезды все чистые, хорошие соседи. Прекрасное расположение, развитая инфраструктура. Рядом несколько магазинов, остановка, 2 детских сада, школа, академия. При этом дом в стороне от дороги и защищен от шума проезжей части деревьями. Подойдет под материнский капитал, ипотеку, любые сертификаты. Звоните! Помощь в одобрении и оформлении ипотеки, дополнительные скидки на ипотеку от банков-партнеров. Работа с государственными сертификатами и программами: военные сертификаты, материнский капитал и другие. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении.Сопровождение сделки. Безопасные расчеты.
3-комн., 56.7 м², 4/5 этаж
318-570-715

3-комн., 56.7 м², 4/5 этаж

ул. Учебный городок, 26
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

70 547 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 60.2 м², 1/2 этаж
Хотите уехать от городской суеты, но при этом пользоваться всеми благами города? Если да, то квартира в Караваево идеальный вариант! Продается светлая трехкомнатная квартира в поселке Караваево на улице Жашковская. Не угловая, очень уютная и экономичная в содержании. Удобная планировка — комнаты на разные стороны, раздельный санузел. Общая площадь 60,2 кв.м, сделан хороший ремонт, все окна пластиковые, трубы заменены. В доме установлен общедомовой прибор учёта тепла, благодаря которому можно экономить на платежах за отопление. Во дворе дома установлена детская площадка, значит ребенку будет чем заняться на свежем воздухе. В шаговой доступности от дома детский сад Солнышко, Улыбка, Караваевская школа, кгсха, стадион Урожай, сетевые магазины и супермаркеты, остановки общественного транспорта.Прямая продажа без подбора.Все документы готовы к сделке!!! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 10449641. Район: Караваево
3-комн., 60.2 м², 1/2 этаж
316-342-822

3-комн., 60.2 м², 1/2 этаж

Жашковская ул., 12
Добавить в избранное
4 100 000 руб.

68 107 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 60929406 Добрый день уважаемые покупатели и агенты! Предлагаю рассмотреть покупку трехкомнатной квартиры на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома. Квартира не угловая. Новая отремонтированная крыша!Общая площадь 53 м.кв.. Комнаты выходят на разные стороны дома. В квартире натяжные и подвесные потолки. В большой комнате, кухне и прихожей на полу ламинат. Кухня правильной формы, обустроена и оснащена всем необходимым. Большая, просторная (проходная) гостиная с выходом на застекленный балкон. Две светлые изолированные комнаты. Наличие вместительной кладовой, даёт возможность использовать её как гардероб. Санузел совмещённый. В квартире установлены приборы учёта. Была произведена замена труб водоснабжения и окон на ПВХ. Подведены все коммуникации - Интернет, кабельное телевидение, телефон. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины (Десяточка через дом), КГСХА, школа, детские сады.Почему мы? - Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей- Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу- Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные условия по ипотеке и страхованию- Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации- Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново- Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества! ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
53 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 32.5 м², 2/3 этаж

ул. Учебный городок, 102
Добавить в избранное
2 550 000 руб.

78 462 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 40.3 м², 2/3 этаж
В продаже светлая, теплая, аккуратная, ухоженная квартира в посёлке Караваево.Квартира расположена на втором этаже трехэтажного кирпичного дома.Общая площадь квартиры 40.3 кв.м., комнаты изолированы: гостиная с выходом на балкон и спальня с двумя окнами. Внешняя стена изнутри обработана, утеплена и обшита гипсокартоном.Все окна и балконный блок ПВХ, балкон застеклен (ПВХ-пакет). Кухня с приятным кухонным гарнитуром, установлена качественная газовая плита.В коридоре встроен в нишу вместительный шкафом для одежды.Санузел совмещён, рабочая сантехника. Во всех помещениях в квартире - натяжные потолки. Полы - ламинат и линолеум. В квартире установлены приборы учёта, произведена замена труб водоснабжения. В доме новая отремонтирована крыша. Дом расположен в небольшом удалении от главной дороги и окружен деревьями. Во дворе тихо и спокойно.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины , детские сады, школа, Костромская государственная сельскохозяйственная академия.
2-комн., 40.3 м², 2/3 этаж
319-904-037

2-комн., 40.3 м², 2/3 этаж

ул. Учебный городок, 102
Добавить в избранное
3 180 000 руб.

78 909 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 53 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное315-028-429

ОКСАНА

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

73 585 руб./м²

На продажу трехкомнатная квартира на Учебном городке в Караваево, расположенная на 3 эт. 3-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь- 53 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.