2-комн. квартира, 66.7 м², 11/12 этаж

Избранное
7 400 000руб. 
110 945руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.24 в 22:29, обновлено 18.04.24 в 22:51
2
комнаты
66.7
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
11 из 12
этаж
7 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 64.7 м², 11/12 этаж
ПРОДАЁМ, прекрасную квартиру формата 2+ в поселке Солнечном на улице Таёжная, 2 с шикарным видом из окна.В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов.Очень экономично организовано пространство. В квартире очень светло и просторно.В посёлке очень развита вся социальная инфраструктура.Есть 2 школы, 3 муниципальных детских сада, дом культуры, библиотека и множество спортивных комплексов.Есть все сетевые магазины, кафе, чудеснейший парк с кедрами.Для просмотра - звоните, подберем удобное время. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10359654. Район: Солнечный п.
2-комн., 64.7 м², 11/12 этаж
315-108-122

2-комн., 64.7 м², 11/12 этаж

Таежная ул., 29
Добавить в избранное
7 400 000 руб.

114 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70 м², 6/12 этаж
В связи с переездом продаётся просторная и уютная квартира 2+. Двухкомнатная квартира с кухней - гостиной и двумя спальнями, окна на две стороны дома. Много солнца, хорошо проветривается.Выполнен дорогостоящий ремонт: тёплые полы, натяжные потолки, утеплённый балкон. Раздельный санузел, в туалете подвесной унитаз и подвесная тумба с раковиной, в туалете и в ванной плитка, пол в прихожей полностью выложен плиткой, в остальных комнатах - ламинат. Остаётся огромный встроенный шкаф в прихожей, встроенная кухня.Развитая инфраструктура. Во дворе 2 детских сада: муниципальный Аист и частный Золотой ключик, 2 школы в шаговой доступности, школа дополнительного образования Золотой ключик во дворе, за домом спорткомплексы Атлант и Север, крытый каток, специальная площадка для занятий на самокате и скейтборде, тир.Рядом с домом пункты выдачи OZON и WB, ателье, парикмахерские, салоны красоты, много современных детских площадок, тренажёры во дворе, кафе, супермаркеты вблизи дома.Летом 2023 года выполнена полная замена дорожного покрытия во дворе дома и за домом, обновлены все тротуары, нет проблем с парковкой.В доме собственное ТСЖ, чистые подъезды, ухоженная территория. Очень хорошие соседи.Много мест для прогулок на свежем воздухе, скверы, парк неподалёку от дома. В пяти минутах ходьбы от дома остановка с автобусам, маршрутками и такси. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10756385. Район: Солнечный п.
2-комн., 70 м², 6/12 этаж
319-036-799

2-комн., 70 м², 6/12 этаж

Таежная ул., 29
Добавить в избранное
8 400 000 руб.

120 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68 м², 12/12 этаж
Представляем вашему вниманию просторную и уютную квартиру с двумя спальнями и кухней-гостиной. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Окна квартиры выходят на две стороны дома, обеспечивая максимум солнечного света и свежего воздуха. В квартире выполнен качественный ремонт: пол облицован ламинатом, стены украшены стильными обоями. Санузел раздельный, что добавляет удобства при использовании. В квартиру входит вся мебель, встроенная кухня и бытовая техника, что позволит вам сэкономить на дополнительных расходах. Расположение квартиры идеально подходит для семей с детьми: во дворе находятся два детских сада, а в шаговой доступности - две школы. Для любителей спорта и активного отдыха рядом расположены спорткомплексы Атлант и Север, крытый каток, а также специальная площадка для занятий на самокате и скейтборде. В непосредственной близости от дома вы найдете все необходимое для комфортной жизни: ателье, парикмахерские, салоны красоты, современные детские площадки, тренажеры на открытом воздухе, кафе и супермаркеты. Парковка у дома свободная, проблем с местом для автомобиля не возникает. Дом управляется собственным ТСЖ, что гарантирует чистоту и порядок в подъездах и на придомовой территории. Вокруг дома много зеленых зон для прогулок, а парк находится всего в нескольких минутах ходьбы. Транспортная доступность квартиры на высоком уровне: в пяти минутах ходьбы остановка с автобусами, маршрутками и такси. Выбирая эту квартиру, вы выбираете комфорт, удобство и качество жизни для всей семьи! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, ,Номер в базе: 10769409. Район: Солнечный п.
2-комн., 68 м², 12/12 этаж
319-335-763

2-комн., 68 м², 12/12 этаж

Таежная ул., 29
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

98 530 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Площадь 66,7 кв. м. + балкон 3,41 кв. м.Дом 2015 года постройки.Вид из окон на 2 стороны, дом находится не на первой линии.Преимущество, 11 этаж в 12 этажном доме, грузовой и пассажирский лифт.На объекте новый аккуратный ремонт, частично не завершен.В квартире остается вся мебель.Также остаётся вся техника:- встр.-й духовой шкаф Bosch- встр.-я пос. м-я машина Bosch- встр.-й холодильник Haier- встр.-я варочная панель Bosch- стиральная машина Bosch- телевизор Samsung- вытяжка Bosch- холодильник Haier- сплит-система HaierДом обслуживает ТСЖ.В непосредственной близости находятся детские сады Золотой ключик, Аист, также в шаговой доступности школа №1.Без занижения. Без опеки. Собственник один (взрослый).Обременение Сбербанк.Номер в базе: 10707875. Район: Солнечный п.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
66.7 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 12
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 47.4 м², 2/12 этаж
С ХОРОШИМ ТОРГОМ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ВОСТРЕБОВАННОМ РАЙОНЕ п. СОЛНЕЧНЫЙ!Кирпичный дом, индивидуального проекта, площадью 47,4 кв.м., кухня 13,8 кв.м., балкон 3,5 кв.м.Просторная, светлая квартира, с ЕВРО ремонтом.В собственности более 3-х лет.Обременений нет.Долей нет.Один взрослый собственник.Прописанные лица - 2 взрослых, 1 несовершеннолетний.Прямая продажа.Быстрая сделка.Дом находится в 15 км от г. Сургута. Дом расположен в экологически чистом, тихом районе п. Солнечный с развитой инфраструктурой, природным участком леса. Микрорайон спланирован в виде композиций зданий с большим дворовым пространством, скверами, с детскими площадками, пешеходными аллеями, автомобильными парковками и социальными объектами.Удобное расположение дома - вокруг все есть!!!Дом энергоэффективный.Специальная защита от промерзания стен.Шумо- и теплоизоляция дома.Декоративный фасад дома, выполняющий роль вентиляции и теплоизолятора.Скоростные бесшумные лифты (1 - пассажирский, 1 - грузовой).На этаже 4 квартиры.Удобная развязка как автомобилистам, так и пешеходам, используемым общественный вид транспорта, удобный выезд из города!!!В микрорайоне:-Детский сад «Аист», Детский сад «Белоснежка»;-Средняя школа № 1;-Солнечная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями;-Солнечная модельная библиотека;-Центр спортивной подготовки «Атлант»;-Хоккейный корт;-Сургутская районная поликлиника;-Сеть медицинских лабораторий;-Парк культуры и отдыха «Солнечный»;-МФЦ «Мои документы».В шаговой доступности аптеки, различные сетевые продуктовые, хозяйственные магазины, фитнес-центры, торговые центры, гипермаркеты, кафе.✓ Безопасный двор.✓ Пандусы для мам с колясками и маломобильных граждан.✓ Игровые детские и спортивные площадки.✓ Наземный паркинг.✓ Вид из окон во двор.✓ Квартира светлая, просторная, теплая.✓ Хорошая шумоизоляция.✓ Двухкамерные стеклопакеты.✓ Окна на одну сторону.✓ Натяжные потолки.✓ Ламинат.✓ Теплый пол - гостиная, кухня.✓ Просторная гардеробная.При продаже остаются: кухонный гарнитур с бытовой техникой, диван, два шкафа в коридоре, обувница. Холодильник и стиральная машина - по договоренности.Управляющая компания: ТСЖ «Доверие».Отличный формат жизни в п. Солнечный!Заходи и живи!!!Отличное предложение для людей разных возрастов, любящих уют, комфорт и романтическое настроение.ТОРГ потенциальному покупателю! Понравилась квартира, ЗВОНИТЕ! УСТУПИМ ХОРОШО!!!Номер объекта: #150/537311/16378
1-комн., 47.4 м², 2/12 этаж
317-017-866

1-комн., 47.4 м², 2/12 этаж

Таежная ул., 29
Добавить в избранное
5 300 000 руб.

111 815 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68 м², 12/12 этаж
Представляем вашему вниманию просторную и уютную квартиру с двумя спальнями и кухней-гостиной. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Окна квартиры выходят на две стороны дома, обеспечивая максимум солнечного света и свежего воздуха. В квартире выполнен качественный ремонт: пол облицован ламинатом, стены украшены стильными обоями. Санузел раздельный, что добавляет удобства при использовании. В квартиру входит вся мебель, встроенная кухня и бытовая техника, что позволит вам сэкономить на дополнительных расходах. Расположение квартиры идеально подходит для семей с детьми: во дворе находятся два детских сада, а в шаговой доступности - две школы. Для любителей спорта и активного отдыха рядом расположены спорткомплексы Атлант и Север, крытый каток, а также специальная площадка для занятий на самокате и скейтборде. В непосредственной близости от дома вы найдете все необходимое для комфортной жизни: ателье, парикмахерские, салоны красоты, современные детские площадки, тренажеры на открытом воздухе, кафе и супермаркеты. Парковка у дома свободная, проблем с местом для автомобиля не возникает. Дом управляется собственным ТСЖ, что гарантирует чистоту и порядок в подъездах и на придомовой территории. Вокруг дома много зеленых зон для прогулок, а парк находится всего в нескольких минутах ходьбы. Транспортная доступность квартиры на высоком уровне: в пяти минутах ходьбы остановка с автобусами, маршрутками и такси. Выбирая эту квартиру, вы выбираете комфорт, удобство и качество жизни для всей семьи! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, ,Номер в базе: 10769409. Район: Солнечный п.
2-комн., 68 м², 12/12 этаж
319-335-763

2-комн., 68 м², 12/12 этаж

Таежная ул., 29
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

98 530 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 46.8 м², 11/12 этаж

Таежная ул., 29
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

111 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик