2-комн. квартира, 67 м², 13/23 этаж

Избранное
17 200 000руб. 
256 717руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 23:00, обновлено 24.04.24 в 10:32
2
комнаты
67
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
13 из 23
этаж
17 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 67 м², 13/23 этаж
В продаже 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Бельведер", недалеко от трёх станций метро: Ленинский проспект (15 минут пешком, 2 остановки транспотом), Проспект Ветеранов (минут 15 пешком), Автово (10 минут транспортом).Шикарная квартира, в которой выполнен дорогой, качественный ремонт в классическом стиле (итальянская плитка, бельгийский ламинат). Наличие кондиционера, системы приточной вентиляции и очистки воздуха гарантирует вам прохладу летом, свежий воздух и тишину (помещение можно проверить, не открывая окон).Просторный коридор с вместительным шкафом, две комнаты правильной формы, расположенные изолированно друг от друга, большая кухня- всё это создаёт ощущение уюта и комфорта.На балконе легко помещается диван и стол. Из окна открывается панорамный вид, видна даже башня Газпрома.Окно спальни выходит во двор, окна гостиной кухни- на проспект.❗Обратите внимание: вся дорогая мебель и техника могут быть оставлены покупателю.Таким образом, вам не нужно делать ремонт или беспокоиться о покупке имущества,- в квартире всё уже есть!❗В подарок покупателю- своё место на парковке во дворе.Собственник один, продажа прямая, обременений никаких нет, более 10 лет в собственности.У дома своя ТСЖ, которая заботится о жильцах: коммунальные платежи низкие, дом и придомовая территория постоянно благоустраиваются.Рядом с домом- зелёная зона, сквер.В доме и в пешей доступности - множество продуктовых магазинов, торговые центры, Максидом, детские сады, школы, фитнес-центр, Озон, Вайлдберриз.Недалеко - лицей им.Белоусова, школа Олимпийского резерва, художественная школа, библиотека.Отличная транспортная доступность во все районы города.Рядом выезды на КАД, ЗСД.Звоните! Оперативно организую просмотр и отвечу на все вопросы по квартире и дому.
2-комн., 67 м², 13/23 этаж
317-618-416

2-комн., 67 м², 13/23 этаж

Ленинский пр-кт, 111к111
Добавить в избранное
16 800 000 руб.

250 747 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68 м², 10/16 этаж
Kвapтира в ЖК Бельвeдер с прeкрaсной планировкой и бoльшoй кухнeй, (евротрешка)Кухня 14,5Спальня 17,7Комната 16,8Входная зона 15,1Окнa квapтиры выходят на две стоpоны, на кухне балкон, на кухне спокойно помимо стола на 6 персон может поместиться диван и что-то еще. Вид из спaльни и куxни на oзepo и зеленую зону, видовая, окна втopой кoмнаты выхoдят во двоp, в квaртире тихo.Просторная прихожая-зал, где при желании можно также разместить зону отдыха. Pемонт выполнен в клаccичecком стиле, кoторый никoгдa не теряет свою актуальность, качественно и не жалея средств, использованы дорогостоящие материалы, убраны трубы, сделана шумоизоляция и утепление, установлены дорогие радиаторы аrbоniа, подоконники из массива. На полу дорогая паркетная доска и испанский керамогранит, огромная лоджия-терасса также пол и стены - мраморный керамогранит, проведен свет.Дорогая кухня с деревянными фасадами, посудомоечная и стиральная машина, холодильник встроенные, никаких отдельностоящих холодильников и предметов техники на кухне/в ванной. Дорогая входная дверь. Также заменены все трубы на более качественные , все делалось для себя и на века, сейчас сделать ремонт подобного уровня либо невозможно либо очень дорого, (никак не отражается на цене за кв.м) в квартиру никаких вложений не нужно, можно заехать и жить, мебель частично остается. Квартира светлая с прекрасной энергетикой, находиться в ней приятно и спокойно, особенно радует вид из окон с одной стороны на прекрасный зеленый двор с детской площадкой с другой вид на парк и воду, библиотеку, церковь и в хорошую погоду виден центр города. Благодаря просторной прихожей в ней можно разметить полноценную зону отдыха, поставить большой диван и домашний кинотеатр, либо оставить наш "классический" вариант, достаточно удобно собираться куда-либо семьей не мешая друг другу. Рядом давно сложившаяся прекрасная инфраструктура, лучшие школы и детские сады, несколько парков, спортивная и художественная школа, все в 5-10 минутах пешком, а также практически все сетевые магазины и два торговых центра в пешей доступности, в доме несколько продуктовых магазинов, два детских центра, кафе, Хеликс, гемотест, все возможные пункты выдачи Wildbеrriеs, ОZОN, и прочие, стоматология в которую люди ездят даже с севера города, салоны красоты, при этом, дом сложно назвать "муравейником" - плотность населения не высокая, соседи очень хорошие, есть чаты двора на разные темы. Расположение очень удачное, рядом выезды на все транспортные артерии города, плюс КАД и ЗСД (до петроградки 35 мин). Красивейшие пригороды и залив. Один собственник, первая продажа, быстрый выход на сделку, собственность более 5 лет.
2-комн., 68 м², 10/16 этаж
317-119-543

2-комн., 68 м², 10/16 этаж

Ленинский пр-кт, 111к2
Добавить в избранное
17 400 000 руб.

255 883 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63 м², 8/12 этаж
К продаже предлагается 2х комнатная квартира на Дачном пр-те д.2 к.2.Квартира расположена на 8-м этаже.Общая площадь 63 кв м. Комнаты 14,6 и 17,2 с выходом на балкон. Кухня 14,6 с выходом на балкон. С/у раздельный, просторный коридор.Дом находится на закрытой, охраняемой территории. Всегда есть парковочные места.В подъезде консьерж, лифт.Без обременений.На территории Жилого комплекса находится Детская и спортивная площадка. Есть зона отдыха с цветами и подсветкой.В пяти минутах есть Бассейн для взрослых и детей.В соседней парадной есть частный детский сад и государственный  Детский сад. Школа в 10 минутах от дома. Рядом есть парк Александрино, где можно насладится пейзажами и свежим сосновым воздухом. 10 минут на машине до благоустроенного пляжа  Финского залива. До метро Ветеранов 7 минут пешком. В пешей доступности есть досуговый центр для взрослых и детей, а также психологический центр.Есть свой личный пульт от шлагбаума для въезда и выезда с територии. Через дорогу бесплатный каток для всей семьи! Звоните!
2-комн., 63 м², 8/12 этаж
315-696-547

2-комн., 63 м², 8/12 этаж

Дачный пр-кт, 21к2
Добавить в избранное
15 450 000 руб.

245 239 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ВИДОВАЯ квaртиpуа в ЖК Бeльвeдеp.О КВАРТИРЕ:-Квартира с прекрасной планировкой и большой кухней 14,5м2-Окна квартиры выходят на две стороны, на кухне балкон из вид из спальни и кухни на озеро и зеленую зону, окна второй комнаты выходят во двор.-В ремонте использованы дорогостоящие материалы, все -Мебель остается новому владельцу.-Есть вся необходимая техника, кондиционер.О ДОМЕ:-Кирпичный дом с отличной шумоизоляцией-Благодаря материалам зимой не холодно, а летом квартира не нагревается.-Центральное отопление и водоснабжение.-Видеонаблюдение вокруг дома, закрытая территория. ИНФРАСТРУКТУРА:Отличное расположение. В пешей доступности 2 станции метро. Удобный выезд на КАД и ЗСД, до центра -15 минут, быстрый выезд в ближайшие пригороды (дворцы и парки). Можно видеть закаты на заливе и Пулковские высоты. Выполнен ремонт входной группы общего пользования, одни соседи. Охрана, видеонаблюдение. В доме есть магазины, детская площадка. Гимназия 261 (в пятерке лучших по городу) детские сады и множество развивающих центров в ближайшем окружении.ЮРИДИЧЕСКИЙ АСПЕКТ:-Без обременений-Прямая продажа.-Один взрослый собственник.-Более 5ти лет в собственности. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10699709. Район: Кировский.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 23
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67 м², 13/23 этаж
В продаже 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Бельведер", недалеко от трёх станций метро: Ленинский проспект (15 минут пешком, 2 остановки транспотом), Проспект Ветеранов (минут 15 пешком), Автово (10 минут транспортом).Шикарная квартира, в которой выполнен дорогой, качественный ремонт в классическом стиле (итальянская плитка, бельгийский ламинат). Наличие кондиционера, системы приточной вентиляции и очистки воздуха гарантирует вам прохладу летом, свежий воздух и тишину (помещение можно проверить, не открывая окон).Просторный коридор с вместительным шкафом, две комнаты правильной формы, расположенные изолированно друг от друга, большая кухня- всё это создаёт ощущение уюта и комфорта.На балконе легко помещается диван и стол. Из окна открывается панорамный вид, видна даже башня Газпрома.Окно спальни выходит во двор, окна гостиной кухни- на проспект.❗Обратите внимание: вся дорогая мебель и техника могут быть оставлены покупателю.Таким образом, вам не нужно делать ремонт или беспокоиться о покупке имущества,- в квартире всё уже есть!❗В подарок покупателю- своё место на парковке во дворе.Собственник один, продажа прямая, обременений никаких нет, более 10 лет в собственности.У дома своя ТСЖ, которая заботится о жильцах: коммунальные платежи низкие, дом и придомовая территория постоянно благоустраиваются.Рядом с домом- зелёная зона, сквер.В доме и в пешей доступности - множество продуктовых магазинов, торговые центры, Максидом, детские сады, школы, фитнес-центр, Озон, Вайлдберриз.Недалеко - лицей им.Белоусова, школа Олимпийского резерва, художественная школа, библиотека.Отличная транспортная доступность во все районы города.Рядом выезды на КАД, ЗСД.Звоните! Оперативно организую просмотр и отвечу на все вопросы по квартире и дому.
2-комн., 67 м², 13/23 этаж
317-618-416

2-комн., 67 м², 13/23 этаж

Ленинский пр-кт, 111к111
Добавить в избранное
16 800 000 руб.

250 747 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 94.1 м², 3/17 этаж
Арт. 63760765. Легкое руководство по переходу на лучший уровень комфорта. Квартира готова раскрыть ваш потенциал!Нестандартная планеровка расширяет и так приличное пространство, и даст простор вашим дизайнерским решениям. Дом 2007 года постройки одна из 3 современных локаций Кировского района. Все прелести обжитого района, при этом комфортный выезд на КАД (3 минуты) и 3 большие транспортные артерии Ленинский (15 секунд) Дачный проспект (2 минуты) проспект Стачек (2 минуты).Ну а если вы любите наслаждаться красотами центра города, но вам не нравится там парковаться, для вас 3 станции метро в 15 минутах ходьбы. И огромное количество общественного транспорта трамваи, тролейбусы, автобусы. О сделке. 5 собственников 1 ребенок, альтернатива подобрана, полностью готовы к сделке.Я провожу сделки любой сложности. Не боюсь больших цепочек и субсидий. Оказываю помощь в одобрение ипотеки.Не упустите шанс жить в квартире для себя! Звоните сейчас, или вас опередит более удачливый.
3-комн., 94.1 м², 3/17 этаж
320-289-372

3-комн., 94.1 м², 3/17 этаж

Ленинский пр-кт, 111к111
Добавить в избранное
18 300 000 руб.

194 474 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 87 м², 10/23 этаж
В прoдажe отличнaя трехкомнатнaя кваpтирa в ЖK кoмфоpт-клаcca "Бeльвeдep".Квартиpa: двуcтоpонняя, пpocтоpнaя и свeтлая с удoбнoй планировкой. Kуxня-гоcтинaя (35.3 кв.м) c лоджиeй и oдна cпaльня (17.4 кв.м) выхoдят oкнaми на Лeнинский пp. c красивым видом на пл. Конституции и Иoaнно-Крoнштaдтcкую цеpкoвь; втopая спальня (15.6 кв.м) с лоджией и видом на тихий двор. Широкий коридор (9.4 кв.м) с вместительным шкафом-купе, два санузла с бойлером, что очень удобно для семьи. Пол-ламинат и натуральная пробка. Вся мебель и техника остаются будущим владельцам.Дом: кирпичный, 2007 г. постройки, хорошая звукоизоляция, 4 квартиры на этаже, закрытый общий холл, доброжелательные соседи.Жилой комплекс с закрытой территорией и просторным зеленым двором, есть детская площадка, а также круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Места для парковки для жителей во дворе за шлагбаумом. Зеленый район с развитой инфраструктурой. Рядом продуктовые магазины, аптеки, пекарни, салоны красоты, в доме расположен детский развивающий центр. В шаговой доступности два детских сада, лицей, гимназия, спортивная школа Олимпийского резерва с бассейном,Отличная транспортная доступность: до метро Ленинский пр. и пр. Ветеранов 15 мин пешком, остановка общественного транспорта прямо напротив дома, быстрый выезд на КАД и ЗСД, Петергофское шоссе.Документы: один взрослый собственник, срок владения больше 10 лет, полная стоимость в договоре, без залогов и обременений. Прямая продажа! Подходит под ипотеку, мат. капитал и другие соц. программы. Торг уместен!
3-комн., 87 м², 10/23 этаж
313-022-028

3-комн., 87 м², 10/23 этаж

Ленинский пр-кт, 111к111
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

212 644 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 67.1 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-156-014

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

245 902 руб./м²

Предлагается в продажу двушка с хорошим ремонтом: большая кухня- 9.33 кв. м, общая площадь- 67.1 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
2-комн., 67.8 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное318-631-488

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 850 000 руб.

263 275 руб./м²

Отличную двушку в Санкт-Петербурге продам, торг уместен. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 67.8 кв. м., разд. с/у, комнаты изолированные, хороший ремонт в ванной, 4 этаж, нормальные соседи. В районе есть ТРЦ, различные учебные заведения, детский сад.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 67.8 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное304-753-752

Ольга

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

258 113 руб./м²

Продажа квартиры в Санкт-Петербурге. Общая площадь- 67.8 кв. м. огромная кухня- 13.2 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом детский сад во дворе фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 66 м², 6/11 этаж
Добавить в избранное315-039-784

Адвекс

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 900 000 руб.

256 061 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая и уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 66 кв. м., большая кухня 21.1 кв. м., изол. с/у, пластиковые окна на две стороны, с косметическим ремонтом. Дом стоит в спальном районе, рядом банк и парк. Адрес: Санкт-Петербург, Белоостровская.
2-комн., 66 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-005-344

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 200 000 руб.

245 455 руб./м²

В продаже двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 66 кв. м, большая кухня- 9 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 67 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное316-937-571

Агентство Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 080 000 руб.

240 000 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, расположенная на 2 эт. 10-этажного дома, стены- монолит-кирпич, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь- 67 кв. м. огромная кухня 12.9 кв. м. Окна выходят во двор, на север. Вокруг детские сады и школы и много магазинов.
2-комн., 66 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное318-910-081

Домклик

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

250 000 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру (недорого) общей площадью 66 кв. м, разд. с/у, просторная кухня- 13 кв. м, окна во двор. Адрес: Санкт-Петербург, Торжковская. Дом в зеленом месте, рядом ТРЦ. 6/12-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 67 м², 16/25 этаж
Добавить в избранное319-814-385

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 885 000 руб.

252 015 руб./м²

Продам теплую квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 16/25-этажного дома, материал стен – монолит, изолированный санузел,, новая проводка. Рядом фитнес центр и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Богатырский.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 68 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное318-197-017

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

235 295 руб./м²

Продажа недорогой двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 2 этаже 14-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 68 кв. м, большая кухня- 10 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 67 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное320-579-673

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 800 000 руб.

250 747 руб./м²

Продажа квартиры в Санкт-Петербурге, недорого. Стены- монолит. 9 этаж 10-этажного дома. Общая площадь квартиры- 67 кв. м, огромная кухня площадью 13 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом магазины, во дворе школа.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, 111к111