2-комн. квартира, 58 м², 4/9 этаж

Избранное
24 500 000руб. 
422 414руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.24 в 18:47, снято 05.04.24 в 14:02
2
комнаты
58
м²
Общая площадь
9.2
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
24 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 42.6 м², 24/51 этаж
Id 40030. ВИДОВАЯ ЕВРО ДВУШКА С ВИДОМ НА СИТИ!Продаётся евро-двушка с общей площадью 42.6м, на 24 этаже с видом на сити в ЖК Headliner! Дизайнерский ремонт! Функциональное планировочное решение: Просторная кухня-гостиная, Мастер-спальня с оборудованной гардеробной. Просторный санузел с душевой. Выполнена отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, установлена встроенная кухня с бытовой техникой, сантехника премиум-класса. Новый дизайнерский ремонт из качественных и дорогих материалов и дорогой техникой. В квартире установлена система "Умный дом". Headliner представляет собой современный комплекс из 10 монолитных зданий, расположенный в престижном районе с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности находятся метро и МЦК "Шелепиха", деловой центр и инфраструктура "Москва-Сити", МЦД "Тестовская" с прямым аэроэкспрессом до аэропорта "Шереметьево".Также, в окружении комплекса есть детские сады, школы, медицинские учреждения, фитнес-клубы, торговые центры, парки и набережные, что делает ваше проживание максимально комфортным и удобным.Один взрослый собственник (дольщик), есть обременения, собственник будет лично присутствовать на сделке. Звоните, с радостью покажем вам квартиру!
2-комн., 42.6 м², 24/51 этаж
312-680-275

2-комн., 42.6 м², 24/51 этаж

МФК "HEADLINER" ("Хедлайнер", "Центр-Сити") (г. Москва)
Добавить в избранное
27 500 000 руб.

645 540 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 64.8 м², 14/28 этаж

ЖК «Мой адрес на Береговом»
Добавить в избранное
27 000 000 руб.

416 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64 м², 20/28 этаж
Id 41444. Квартира с видом на реку! Лучшие видовые характеристики в ЖК, лучшее предложение! Продается просторная квартира с предчистовой отделкой Whitebox общей площадью 64 м² в жилом комплексе "Мой адрес на Береговом" с видом на набережную Москва-реки!Функциональная планировка квартиры: изолированная кухня, две спальни, раздельный санузел, просторный холл, две лоджии выходят на набережную Москва-реки. Свободна продажа, один собственник, возможна ипотека любого банка! Звоните, будем рады показать Вам квартиру!ЖК "Мой адрес на Береговом" расположен на первой линии Москва-реки, с новой благоустроенной набережной с беговыми и велосипедными дорожками и с живописным природным окружением. По проекту набережную достроят дальше и в будущем ее объединят с Филёвской набережной и набережной Музеона, а также на набережной есть причал для речных трамваев. До парка Фили идти не более 15 минут. ЖК "Мой адрес на Береговом" относится к одной из самой перспективной и развивающейся в Москве территории «Большого Сити». Охраняемая территория комплекса, подземный паркинг, тихий уютный двор. Дом расположен вдали от дороги, никакого шума и пыли. На территории комплекса обустроены детские и спортивные площадки, территория озеленена деревьями и кустарниками. Все квартиры сдавались с чистовой отделкой White Box. Развитая инфраструктура: на территории комплекса есть собственный детский сад, в пешей доступности располагаются школы и детские сады, ТЦ "Фили Гpaд", фитнес-клуб с бассейном, кафе и рестораны, продуктовые магазины, поликлиника, спортивно-оздоровительный комплекс, салоны красоты, зоомагазин, аптеки, химчистки, стадион и парк "Фили" с собственным зоопарком, дворец водного спорта, стадион. Удобная транспортная доступность: в 1 км проходит ТТК, в 2 км Звенигородское шоссе. В пешей доступности станция метро "Фили", станция метро "Шелепиха" и одноимённая станции МЦК.
2-комн., 64 м², 20/28 этаж
316-770-014

2-комн., 64 м², 20/28 этаж

ЖК «Мой адрес на Береговом»
Добавить в избранное
27 500 000 руб.

429 688 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаем самую уютную, светлую, теплую, удобную квартиру! Свежий ремонт, сделан в конце 2022 года. В квартире выполнена шумоизоляция. Все делалось для себя и комфортной жизни! В санузлах современный керамогранит. В комнатах выделены зоны отдыха и зоны работы. На балконе сделано крепление для гамака, на котором можно отдыхать под лучами солнца и разглядывать самый яркий объект нашего города - Москву Сити! Один только вид из окна чего стоит! Большие просторные комнаты правильной формы позволяют расставить мебель так, что будет много места. Ну кухне место позволяет поставить даже диван. Все пространство использовано с умом! В квартире остается всё имущество. Огромным преимуществом является наш дом небольшой этажности. 2007 года постройки. Вокруг дома много места для парковки авто и самое главное, что въезд на территорию через шлагбаум. Для автомобилистов - максимально быстрый заезд на ТТК и все развязки. Для пешеходов- главное преимущество : 1 минута от выхода из турникета метро до входа в подъезд. Метро Шелепиха абсолютно новое и без большого потока людей. Центр притяжения - Москва Сити всего в 1 км от дома, со всеми возможностями для жизни, работы и отдыха. Это идеальная квартира и для сотрудников из Сити, и для семьи с ребенком и для тех, кто стремиться к жизни в ЦАО.Наш адрес относится к ЦАО - и это немаловажно, так как резидентам округа полагается бесплатная парковка на территории всего центра Москвы. Продажа срочная в связи со тем, что подобрали альтернативный проект. Очень легкая альтернатива! Готовы показывать в любой день по согласованию времени. Готовы обсуждать стоимость. Будем рады любым покупателям: с ипотекой и без. Квартира в собственности более 10 лет. Основание: ДКП. Обременений нет. Зарегистрированные лица собственник и семья. Собственник один. К продаже готовы. Звоните, будем рады ответить на все вопросы и показать!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 54.5 м², 7/9 этаж
Доброго времени суток. Продается дизайнерская двухкомнатная квартира от собственника. Общая площадь 60 квадратов с учетом балкона. Один взрослый собственник, никто не прописан, никаких обременений нет, покупали за наличку, на сделку готовы выйти оперативно. Только закончили ремонт, в квартире еще никто не жил, вы будете первыми!Делали для себя, соответсвенно, ни на чем не экономили, выбирали лучшие решения и материалы. В каждой комнате есть свое место для хранения - очень вместительные шкафы (сделаны под заказ), диван и кровать так же имеют ниши для хранения. Есть встроенная посудомоечная и стиральная машина, встроенный холодильник. Везде, где плитка, установлен теплый пол.Все, что на фото остается в квартире.Выходит на две стороны, из одних окон прекрасный вид на Москва сити, из других на набережную. До ближайшего метро Шелепиха меньше минуты ходьбы, подъезд напротив 4 выхода, что позволяет быстро добраться в любую точку Москвы на метро. Для тех, кто на автомобиле, очень удобный выезд на ТТК, Кутузовский проспект и платную дорогу до МКАД. Достраивается Шелепихинская набережная вдоль Москва реки. Территория за шлагбаумом, поэтому в любое время суток можно легко припарковаться. Вам остается только купить тапочки и заселиться.
2-комн., 54.5 м², 7/9 этаж
317-942-956

2-комн., 54.5 м², 7/9 этаж

Шелепихинское ш., 3стр2
Добавить в избранное
29 950 000 руб.

549 542 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58 м², 4/9 этаж
Продаем самую уютную, светлую, теплую, удобную квартиру! Свежий ремонт, сделан в конце 2022 года. В квартире выполнена шумоизоляция. Все делалось для себя и комфортной жизни! В санузлах современный керамогранит. В комнатах выделены зоны отдыха и зоны работы. На балконе сделано крепление для гамака, на котором можно отдыхать под лучами солнца и разглядывать самый яркий объект нашего города - Москву Сити! Один только вид из окна чего стоит! Большие просторные комнаты правильной формы позволяют расставить мебель так, что будет много места. Ну кухне место позволяет поставить даже диван. Все пространство использовано с умом! В квартире остается всё имущество. Огромным преимуществом является наш дом небольшой этажности. 2007 года постройки. Вокруг дома много места для парковки авто и самое главное, что въезд на территорию через шлагбаум. Для автомобилистов - максимально быстрый заезд на ТТК и все развязки. Для пешеходов- главное преимущество : 1 минута от выхода из турникета метро до входа в подъезд. Метро Шелепиха абсолютно новое и без большого потока людей. Центр притяжения - Москва Сити всего в 1 км от дома, со всеми возможностями для жизни, работы и отдыха. Это идеальная квартира и для сотрудников из Сити, и для семьи с ребенком и для тех, кто стремиться к жизни в ЦАО.Наш адрес относится к ЦАО - и это немаловажно, так как резидентам округа полагается бесплатная парковка на территории всего центра Москвы. Продажа срочная в связи со тем, что подобрали альтернативный проект. Очень легкая альтернатива! Готовы показывать в любой день по согласованию времени. Готовы обсуждать стоимость. Будем рады любым покупателям: с ипотекой и без. Квартира в собственности более 10 лет. Основание: ДКП. Обременений нет. Зарегистрированные лица собственник и семья. Собственник один. К продаже готовы. Звоните, будем рады ответить на все вопросы и показать!Уважаемые покупатели, если по какой-то причине вы не смогли дозвониться, напишите пожалуйста в чат! Перезваниваю на пропущенный вызов, но как правило абонент недоступен.
2-комн., 58 м², 4/9 этаж
319-064-380

2-комн., 58 м², 4/9 этаж

Шелепихинское ш., 3стр2
Добавить в избранное
26 700 000 руб.

460 345 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 7/9 этаж
Доброго времени суток. Продается дизайнерская двухкомнатная квартира от собственника. Общая площадь 60 квадратов с учетом балкона. Один взрослый собственник, никто не прописан, никаких обременений нет, покупали за наличку, на сделку готовы выйти оперативно. Только закончили ремонт, в квартире еще никто не жил, вы будете первыми!Делали для себя, соответсвенно, ни на чем не экономили, выбирали лучшие решения и материалы. В каждой комнате есть свое место для хранения - очень вместительные шкафы (сделаны под заказ), диван и кровать так же имеют ниши для хранения. Есть встроенная посудомоечная и стиральная машина, встроенный холодильник. Везде, где плитка, установлен теплый пол.Все, что на фото остается в квартире.Выходит на две стороны, из одних окон прекрасный вид на Москву сити, из других на набережную. До ближайшего метро Шелепиха меньше минуты ходьбы, подъезд напротив 4 выхода, что позволяет быстро добраться в любую точку Москвы на метро. Для тех, кто на автомобиле, очень удобный выезд на ТТК, Кутузовский проспект и платную дорогу до МКАД. Достраивается Шелепихинская набережная вдоль Москва реки. Территория за шлагбаумом, поэтому в любое время суток можно легко припарковаться. Вам остается только купить тапочки и заселиться.
2-комн., 60 м², 7/9 этаж
318-448-969

2-комн., 60 м², 7/9 этаж

Шелепихинское ш., 3стр2
Добавить в избранное
29 950 000 руб.

499 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 58.8 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное319-765-166

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 700 000 руб.

420 069 руб./м²

Купить квартиру в Москве рядом с метро Крестьянская Застава, вторичка. Материал стен- кирпич. 1/6-этажного дома. Общая площадь- 58.8 кв. м, просторная кухня- 10.6 кв. м. В квартире: изолированный санузел, пластиковые окна. Дом расположен в спальном районе, во дворе детский сад, рядом ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 57.2 м², 9/19 этаж
Добавить в избранное318-543-411

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

402 098 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Москве. Общая площадь- 57.2 кв. м. огромная кухня- 10.5 кв. м. В квартире раздельный с/у, хороший ремонт и стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ во дворе детская площадка.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 57.7 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-930-953

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 900 000 руб.

431 543 руб./м²

Предлагаю 2-комнатную квартиру недорогую от хозяина. Площадь: общая – 57.7 кв. м, просторная кухня- 11.3 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
2-комн., 58.7 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное307-760-710

Кузьмин Андрей Владимирович

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 250 000 руб.

413 118 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру с современным ремонтом: просторная кухня- 9.1 кв. м, общая площадь- 58.7 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 59 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное318-195-502

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 900 000 руб.

405 085 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 59 кв. м., большая кухня 11 кв. м., раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом ТЦ. Адрес: Москва, Абельмановская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 57 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное319-493-724

Домклик

вчера в 12:29

ПОЗВОНИТЬ
24 350 000 руб.

427 193 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры рядом с метро Баррикадная Общая площадь- 57 кв. м. большая кухня- 12 кв. м. В квартире раздельный санузел, хороший ремонт и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 57.1 м², 8/12 этаж
Добавить в избранное319-657-440

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 500 000 руб.

411 559 руб./м²

Продажа квартиры на Гиляровского в Москве, на 8 эт. 12-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Красные Ворота, стоит свою цену. В квартире большая кухня 8 кв. м, общая площадь 57.1 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
2-комн., 58.4 м², 19/23 этаж
Добавить в избранное288-929-936

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 800 000 руб.

407 535 руб./м²

Предлагается в продажу недорогая и теплая квартира в отличном состоянии общей площадью- 58.4 кв. м., разд. с/у, новые окна на две стороны, с хорошим ремонтом. Дом стоит в чистом районе, рядом поликлиника и парк. Адрес: Москва, Невельского.
2-комн., 58.1 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное318-265-155

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 990 000 руб.

430 121 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в Москве рядом с метро Ленинский Проспект, вторичный рынок. 7/8-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 58.1 кв. м, просторная кухня- 9.1 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка, хороший ремонт. Дом расположен в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 58 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-464-813

РИЭЛТ ХАУС

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

396 552 руб./м²

Продажа квартиры рядом с метро Тульская Общая площадь- 58 кв. м. просторная кухня- 9 кв. м. В квартире изол. с/у, хороший ремонт и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом детский сад во дворе детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
TOPHILLS

TOPHILLS

I кв. 2023 г.
Нагорная1 мин

11 020 81658 637 857 руб.

+7 495 104-86-49
FORIVER

FORIVER

II кв. 2024 г.
Автозаводская13 мин

20 709 983348 743 050 руб.

+7 495 104-71-88

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Шелепихинское ш., 3стр2