Студия, 30 м², 5/11 этаж

Избранное
10 700 000руб. 
356 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.03.24 в 12:27, снято вчера в 14:03
30
м²
Общая площадь
5 из 11
этаж
2014 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 28.5 м², 11/11 этаж
Продается просторная квартира-студия общей площадью 30 кв.м. в новом жилом многофункциональном комплексе бизнес-класса "Василевский квартал".Комплекс расположен близ выезда на ЗСД и ст.м. Приморская (5-10 минут пешком), отвечает требованиям комфорта и безопасности – закрытая территория, видеонаблюдение (в т.ч. видеодомофон), высокие потолки, бесшумные лифты KONE, развитая инфраструктура (магазины, больницы, банки и пр.), детская площадка, скамейки. В непосредственной близости располагается учебный корпус Санкт-Петербургского горного университета.Квартира расположена на 11-ом этаже 11-ти этажной секции комплекса. Из панорамного французского окна открывается вид на Василевский остров. Квартира укомплектована необходимой бытовой техникой (холодильник, электрическая варочная поверхность, микроволновка, чайник, стиральная машина), качественной сантехникой (санузел с душем со сливом в пол), удобной мебелью (широкий диван системы "аккордеон" для комфортного отдыха и сна 1-2 человек).Квартира продается собственником, без посредников. Агентам/посредникам не беспокоить! Просмотр после 15 мая.
Студия, 28.5 м², 11/11 этаж
320-120-601

Студия, 28.5 м², 11/11 этаж

ЖК «Васильевский Квартал»
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

403 509 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.96 м², 3/12 этаж
ID: 1907054ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ - ДО МЕТРО 5 МИНУТ!Куплена новая мебель и техника , так что можно заезжать и жить. Либо сдавать в аренду.Вашему вниманию в прямой продаже прекрасная студия в не менее прекрасном месте на реке Смоленке в клубном доме Бизнес класса « Дом на Васильевском ». В квартире уже сделан евроремонт , поэтому вам не придётся тратить дополнительные время и деньги на ремонт !!Стильные дизайнерские входные группы и территория находятся под круглосуточным видеонаблюдением, контролируемый доступ в парадные, есть подземный и многоуровневый паркинги, собственная прогулочная зона у набережной, в каждой парадной есть колясочная и лапомойка для ваших собачек.В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, банки, рестораны и кафе на любой вкус, бары, мясные лавки. Школы, детские сады, банки и бизнес-центр. В районе много ВУЗов, музеев, культурный центр Севкабель порт, прогулочные набережные, Финский залив, парки и скверы.?До ст.м. Приморская - 5 мин. пешком, в 1 км. от дома - выезд на ЗСД, любые маршруты транспорта в любых направлениях.Один собственник, подходит под ипотеку . Прямая продажа . Звоните и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы .
Студия, 26.96 м², 3/12 этаж
311-383-784

Студия, 26.96 м², 3/12 этаж

ЖК "Дом на Васильевском" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
10 699 000 руб.

396 848 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 38 м², 11/11 этаж
Вашему вниманию предлагается просторный апартамент с панорамным остеклением в комплексе бизнес класса Next - уровень 4 звезды. Свободная планировка. Можно отделить спальню и кухню за счет панорамного остекления и второго окна. Полное оснащение: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, встроенная кухня с посудомойкой, электрическая плита, вытяжка, встроенный холодильник, вместительные шкафы, комод, СВЧ, телевизор, стиральная машина, полный комплект посуды, укомплектовано текстилем и бытовыми принадлежностями, кондиционер. Санузел с окном, душевая кабина, подвесной унитаз, раковина с зеркалом.Выделенная пространство под ресепшен, клининговая компания и техническая поддержка 24/7. Дом кирпично-монолитный с вентилируемым фасадом, подземный паркинг, импортные лифты, дизайнерская входная группа. Деловая активность Бизнес-центры, Горный институт, СПбГУ, фондовая биржа Санкт-Петербург, Пассажирский порт Санкт-Петербург, 20 мин. на такси до аквапарка Питерлэнд, Лахта Центр Спортивная инфраструкута Центр спорта, каток, школа волейбола спортивный бассейн СКА (50 метров) открытое поле-стадион с резиновым покрытием и теннисный корт во дворе. Культурная среда Музей Эрарта и другие.Культурное пространство Севкабель Порт, часовня Ксении Петербургской, кинотеатры, рестораны, стрелка Васильевского острова: концерты, городские праздники, салюты.
Студия, 38 м², 11/11 этаж
313-103-016

Студия, 38 м², 11/11 этаж

пр-кт Просвещения, 87к3
Добавить в избранное
10 850 000 руб.

285 527 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается в прямой продаже квартира-студия площадью - 29 кв.м в ЖК бизнес-класса «Васильевский квартал», на 5 этаже 11-ти этажного дома.ЖК расположен в шаговой доступности в 10 минутах пешком от метро Приморская.В квартире косметический ремонт, санузел совещенный, мебель, техника.Жилой комплекс бизнес-класса состоит из нескольких корпусов построенных в едином архитектурном стиле. Территория комплекса огорожена красивым забором, вход и въезд по брелокам. Парковка в закрытом дворе, возможно приобретение паркинга у застройщика. МОП внушительного размера, показывающие простор архитектурного решения: предусмотрены зеленые зоны для прогулок и детские площадки, на первых этажах фасадных домов расположены ресторан, кофейня, отделение банка, фитнес-клуб, салон красоты.В ближайшем расположении магазин продуктов «Азбука вкуса», ТЦ «Шкиперский молл», несколько кафе и ресторанов.Прямая продажа, более 5 лет в собственности, вся стоимость в договоре.Ипотека Банк Санкт-Петербург, при необходимости поможем с одобрением.Фото соответствуют действительности.Прописка - г. Санкт-Петербург.Поможем реализовать вашу квартиру, с перспективой покупки предложенной в объявлении.Полное сопровождение сделки.Убедительная просьба, если не смогли дозвониться, напишите сообщение в чат, бываю занята.Звоните! Покажем в удобное для вас время.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 11
Инфраструктура
магазин, банк

Васильевский квартал  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Бизнес-класс
Высота потолков
3 м
Этажность
8 - 16
Паркинг
Двухуровневый подземный паркинг
Материал стен
Кирпич + Монолит
Васильевский квартал20 фото
Информация о застройщике:
ООО "Центр Обслуживания на Наличной улице"

ООО "Центр Обслуживания на Наличной улице"ООО "Центр Обслуживания на Наличной улице"

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 92.9 м², 7/11 этаж
Продаётся просторная и светлая 3Е квартира в ЖК бизнес - класса Васильевский Квартал в самом центре Санкт - Петербурга - на Васильевском острове, вблизи Финского залива. Для строительства комплекса использовались только лучшие современные и экологически чистые материалы. Фасады выполнены высококлассным европейским облицовочным керамическим кирпичом, что придаёт богатый облик зданиям. Толщина наружных стен около 1 м, что гарантирует повышенную звуко и теплоизоляцию. Натуральным камнем декорированы фасады зданий и холлы парадных. Защищают от шума и непогоды деревянные двухкамерные стеклопакеты из древесины ценных пород. Это уникальный романтический ЖК в стиле эклетика выполнен по индивидуальному архитектурному дизайн - проекту!Квартира площадью 92,9 м2 состоит из большой кухни-гостиной, 2 изолированных спален, отдельной гардеробной, зоны прихожей и холла, 2 санузлов. Ремонт выполнен из европейских материалов. Полы из натурального дерева, кровати из бука, качественная встроенная техника.Ухоженная закрытая территория комплекса имеет детские площадки, прогулочные дорожки с ландшафтным дизайном, а также круглосуточную охрану, скоростные бесшумные лифты, просторные холлы, подземный паркинг и парковку. В непосредственной близости знаменитые учебные заведения, в том числе Горный университет, гимназия №642, а также лицеи, спортивные комплексы, фитнес-центры с бассейном, рестораны, салоны красоты, аптеки и медицинские центры. Здесь есть все для комфортного проживания!Крупных промышленных объектов вблизи нет, поэтому экология района благоприятна.Транспортная доступность: 10 минут пешком до метро Приморская, 3СД - в 5 минутах езды. В квартире никто не проживал. Обременений, задолженности и перепланировок нет. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в договоре Прямая продажа. Можно в ипотеку.Это уникальное предложение, звоните и приходите на просмотры. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10359115. Район: Василеостровский.
3-комн., 92.9 м², 7/11 этаж
314-689-161

3-комн., 92.9 м², 7/11 этаж

ЖК «Васильевский Квартал»
Добавить в избранное
32 800 000 руб.

353 068 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 138.5 м², 4/11 этаж
Добро пожаловать в жилой комплекс, который предлагает комфорт и уют для Вашей семьи! Мы реализуем квартиры в комплексе, который введен в эксплуатацию в 2014 году. В квартирах проведены все необходимые коммуникации, что позволяет заселиться в квартиру сразу после покупки! Комплекс представляет собой современное здание с высококачественными материалами, имеет отличную звукоизоляцию и классический дизайн, который впечатлит даже самых требовательных покупателей.Наш ЖК расположен в прекрасном месте в центре Васильевского острова, где Вы найдете все необходимые удобства в шаговой доступности: магазины, рестораны, фитнес зал и развлекательные заведения находятся рядом с нами, что сделает Вашу жизнь более насыщенной и интересной.Мы готовы помочь Вам выбрать наилучший вариант планировки для Вас и Вашей семьи в нашем комплексе, для этого Вам стоит обратиться к нашей команде профессионалов. Звоните прямо сейчас!
3-комн., 138.5 м², 4/11 этаж
297-040-554

3-комн., 138.5 м², 4/11 этаж

ЖК «Васильевский Квартал»
Добавить в избранное
31 855 000 руб.

230 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 146.4 м², 5/11 этаж
Добро пожаловать в жилой комплекс, который предлагает комфорт и уют для Вашей семьи! Мы реализуем квартиры в комплексе, который введен в эксплуатацию в 2014 году. В квартирах проведены все необходимые коммуникации, что позволяет заселиться в квартиру сразу после покупки! Комплекс представляет собой современное здание с высококачественными материалами, имеет отличную звукоизоляцию и классический дизайн, который впечатлит даже самых требовательных покупателей.Наш ЖК расположен в прекрасном месте в центре Васильевского острова, где Вы найдете все необходимые удобства в шаговой доступности: магазины, рестораны, фитнес зал и развлекательные заведения находятся рядом с нами, что сделает Вашу жизнь более насыщенной и интересной.Мы готовы помочь Вам выбрать наилучший вариант планировки для Вас и Вашей семьи в нашем комплексе, для этого Вам стоит обратиться к нашей команде профессионалов. Звоните прямо сейчас!
3-комн., 146.4 м², 5/11 этаж
297-040-422

3-комн., 146.4 м², 5/11 этаж

ЖК «Васильевский Квартал»
Добавить в избранное
35 136 000 руб.

240 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 30.8 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное320-289-290

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

373 377 руб./м²

Вариант квартиры с хорошим ремонтом: огромная кухня- 7 кв. м, общая площадь- 30.8 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 29.6 м², 3/19 этаж
Добавить в избранное320-601-101

Домклик

сегодня в 5:56

ПОЗВОНИТЬ
10 290 000 руб.

347 636 руб./м²

Предлагается в продажу квартира с косметическим ремонтом в Санкт-Петербурге: общая площадь- 29.6 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 29.2 м², 6/11 этаж
Добавить в избранное318-598-154

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

342 466 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 29.2 кв. м. Комнаты светлые, просторная кухня- 5 кв. м, окна выходят на две стороны, изол. с/у. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Белоостровская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 29.7 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное316-663-936

Группа RBI

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 100 000 руб.

340 068 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 29.7 кв. м. Комнаты большие, окна во двор, изолированный с/у. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть школа. Адрес: Санкт-Петербург, Московский.
Студия, 29.5 м², 6/19 этаж
Добавить в избранное320-206-573

Домклик

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

355 933 руб./м²

Купить квартиру с качественным ремонтом: большая кухня- 5 кв. м, общая площадь- 29.5 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 29 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное318-688-593

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 450 000 руб.

360 345 руб./м²

Продажа квартиры в Санкт-Петербурге. Общая площадь- 29 кв. м. В квартире разд. с/у, хороший ремонт и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом детский сад во дворе школа.
Студия, 30 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное317-258-563

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

396 667 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Невском, на 2 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, все на фото. В квартире общая площадь 30 кв. м. Окна выходят на запад, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
Студия, 29.6 м², 6/19 этаж
Добавить в избранное317-456-231

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 999 000 руб.

371 588 руб./м²

Продаю квартиру на Московском в Санкт-Петербурге, расположенную на 6 эт. 19-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Московские ворота, улучшенной планировки. В квартире отдельный санузел, общая площадь 29.6 кв. м. Окна на юг, во двор. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 29 м², 3/11 этаж
Добавить в избранное319-224-603

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

413 794 руб./м²

Купить квартиру в районе Петроградский, вторичный рынок. Материал стен- монолит-кирпич. 3/11-этажного дома. Общая площадь- 29 кв. м, огромная кухня- 3 кв. м. В квартире: изолированный с/у, стеклопакеты, новая проводка. Дом расположен в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом ТРЦ.
Студия, 30.9 м², 7/13 этаж
Добавить в избранное318-834-677

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 550 000 руб.

341 424 руб./м²

Прямая продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 7/13-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире отдельный санузел, новая проводка. Рядом детский сад и банк. Адрес: город Санкт-Петербург, Грибалевой.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Наличная ул., 26к6, Васильевский квартал