2-комн. квартира, 92 м², 12/18 этаж

Избранное
17 800 000руб. 
193 479руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 10:46, обновлено 08.03.24 в 01:00
Продавец:

ПанорамаАгентство недвижимости4134 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
92
м²
Общая площадь
14.5
м²
площадь кухни
12 из 18
этаж
17 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 81 м², 25/25 этаж
Обратите внимание на замечательную и просторную квартиру для небольшой семьи в экологически чистом районе нашего города в пешей доступности от метро Озерки. Квартира с дизайнерским ремонтом, который позволил увеличить площадь кухни до 31 метров и использовать ее как гостиную, кроме того в квартире две изолированные комнаты (12.3+16,6 м) , два просторных санузла, подсобное помещение (гардеробная). Из одной из комнат выход на застекленный и утепленный балкон (его площадь не входит в общую площадь квартиры), Сделано панорамное остекление в пол двухкамерными стеклопакетами, поэтому квартира светлая и теплая. Ремонт делали для себя в стиле элитных и дорогих квартир старого Петербурга. Для ремонта использовались качественные европейские отделочные материалы, установлены итальянская сантехника, в каждой комнате и кухне установлен кондиционер, есть встроенный сейф, сигнализация. Квартира продается практически со всей мебелью(дерево), в том числе со встроенной итальянской кухней из массива дерева, встроенным холодильником, посудомойкой, варочной индукционной панелью, стиральной машиной и пр. В квартире практически не жили, она в отличном состоянии и не требует ремонта, все продумано до мелочей. Если вам хочется уюта и комфорта, въехать и жить, не утруждая себя бытовыми проблемами- наш вариант идеально подойдет вам. Квартира приобреталась у застройщика (Строительный трест). К качеству строительства претензий нет. Прямая продажа. Нет обременений, один собственник. Дополнительные фото по запросу, но лучше увидеть ее воочию Просмотры практически в любое время.
2-комн., 81 м², 25/25 этаж
318-264-181

2-комн., 81 м², 25/25 этаж

Лиственная ул., 18к1
Добавить в избранное
18 200 000 руб.

224 692 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 72.4 м², 19/25 этаж
Продаётся светлая и просторная 2ком. квартира общей площадью 72.4м2. Квартира расположена на 19 ом этаже в жилом комплексе комфорт класса «Сергей Есенин» с видом на парк Сосновка. В квартире выполнен современный и качественный евроремонт. Квартира имеет отличную планировку, предусмотрены отдельные зоны для хранения вещей. В коридоре установлен встроенный шкаф купе. Имеется отдельное помещение кладовки. Две раздельные комнаты правильной формы 18.3 и 17.3 кв.м. В одной из комнат оборудована просторная гардеробная. Обе комнаты оборудованы кондиционерами. Просторная кухня площадью 15.6 кв.м, кухонная мебель со встроенной бытовой техникой остается новым владельцам. Из кухни имеется выход на застекленный балкон. В квартире 2 отдельных санузла. В зонах коридора, санузлах и кухни установлена система "теплый пол». Квартира без обременений.О ДОМЕ: Жилой комплекс " Сергей Есенин" от качественного застройщика "Строительный трест". Современный кирпично-монолитный дом 2009 года постройки. В подъезде три лифта, один пассажирский и два грузовых. На этаже 6 квартир. Придомовая территория благоустроена и оснащена детской площадкой и паркингом. На первых этажах корпусов размещаются коммерческие помещения – магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, медицинские центры и др. В непосредственной близости от комплекса фитнес центр, новый детский сад, огромный благоустроенный парк Сосновка с различными площадками для занятий спортом, заканчивается строительство новой школы с бассейном. Отличное местоположение и транспортная доступность. Рядом с домом остановки общественного транспорта. До станции метро Озерки и Суздальских озер 15 минут пешком.
2-комн., 72.4 м², 19/25 этаж
319-838-729

2-комн., 72.4 м², 19/25 этаж

Лиственная ул., 18к1
Добавить в избранное
16 200 000 руб.

223 757 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 71.4 м², 16/25 этаж

Лиственная ул., 18к1
Добавить в избранное
15 850 000 руб.

221 989 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Видовая квартира в прямой продаже. Двухсторонняя евротрешка общей площадью 110 метров в кирпично-монолитном доме класса "комфорт плюс" ждёт своих новых хозяев). Квартиру можно преобразовать в полноценную трешку с изолированными комнатами. Расположена в 7 минутах от метро Озерки, прекрасная транспортная доступность, недалеко КАД. Рядом парк Сосновка, несколько школ, физико-математический лицей, детские Сады, магазины, кинотеатр. В доме видеонаблюдение, консьерж, закрытый, ухоженный, с детской площадкой и теннисным столом, зеленый двор. В широком коридоре всего 3 квартиры - проживают добропорядочные малочисленные соседи, обустроен шкаф для хранения, двери на лестничную площадку и черную лестницу закрыты. В квартире гардеробная, 2 санузла,джакузи, душевая кабина, бойлер,тёплые полы. Некоторый косметический ремонт приветствуется. В большой комнате подоконник 5,5 на 1,1 метр. Хочешь сиди медитируй, хочешь оранжерею устраивай. В наличии 2 лоджии 10 и 8 метров. Перепланировок нет, под ипотеку подходит, можно использовать субсидии и маткапитал. Показы по договоренности. Агенты с клиентами приветствуются, для проведения сделки агент не требуется.

Связаться с продавцом

ПанорамаАгентство недвижимости4134 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
92 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 18
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 58 м², 3/17 этаж
В добротном доме комфорт + класса продается просторная 2- комнатная квартира с отличной планировкой.Обо всем по порядку.Район. 5 минут пешком до станции метро ОЗЕРКИ. 10 минут пешком до Парка Сосновка. 10 минут пешком до Суздальских озер и оборудованного пляжа и зоны отдыха. Рядом магазины Окей, Торгово-развлекательные центры. В самом доме есть аптеки, кафейни, ресторан, ателье, салоны красоты, продуктовые магазины в том числе 24 ч. В пешей доступности 2 школы, лицей и гимназия, много детских садов, поликлиники и вся богатая инфраструктура Выборгского района. Отличная транспортная доступность в том числе и для автомобилистов. Прямые выезды на Ново-Приозерское шоссе, Выборгское шоссе, КАД. Дом расположен на закрытой территории с автоматическими воротами для автомобилей. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана обеспечивают безопасность жителям. Детская и спортивные площадки во дворе, аллея из туй. Ответственное ТСЖ. Свой сантехник, электрик, круглосуточная диспетчерская служба. Год назад в доме поменяли все стояки на новые. Дружные и спокойные соседи. ТСЖ во дворе устраивает семейные праздники Новый год вокруг собственной елочки, Масленницу и др. с ведущими, подарками для детей. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Двор и парадные чистые. Есть грузовой и пассажирский лифты. Мало квартир на этаже. Очень удачная планировка. Комнаты изолированные и разделены между собой кухней. Из кухни выход на остекленную лоджию. Встроенная кухня из натурального дерева с техникой остается новым хозяевам. Большая комната правильной квадратной формы с большим окном. Есть выводы электрики для светильников. Санузел раздельный. Стены выложены кафелем. В просторной прихожей отлично помещаются шкафы. 1 взрослый собственник, покупали у застройщика. Без обременения. Вся цена в договоре.Эта квартира- то что вам нужно. Не упустите свой шанс. Позвоните прямо сейчас и договоримся о просмотре!
2-комн., 58 м², 3/17 этаж
318-768-810

2-комн., 58 м², 3/17 этаж

ул. Сикейроса, 11к1
Добавить в избранное
13 990 000 руб.

241 207 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.8 м², 2/16 этаж
Арт. 63212089 Предлагается к продаже ОТЛИЧНАЯ 3-комнатная квартира с удобным планировочным решением!Общая площадь 78,8 м2 без учета лоджии 5 м2; вместительная кухня-гостиная 14 м2 - отсюда выход на застекленную лоджию, изолированные комнаты 17+10,5+14 м2, широкая прихожая с обустроенной гардеробной, раздельный санузел 2,6+1,5 м2, а также наличие кладовой комнаты 4,5 м2, примыкающей к кухне - дает возможность организации постирочной, либо второго санузла, возможно обустроить рабочее пространство.Квартира приобреталась у застройщика в 2005 г,, первая продажа от физического лица, в хорошем состоянии. Остается практически вся мебель и техника, качественного производства. В квартире тепло, комфортно, хорошая шумоизоляция. Достойные, благополучные соседи.Район с развитой инфраструктурой: разнообразие магазинов, мед.учреждений и поликлиник, детские сады, школы, фитнес центры, ТЦ, парк - все в шаговой доступности, что позволяет оперативно решать повседневные задачи.В доме установлено видеонаблюдение, ухоженный закрытый двор с зонами отдыха в окружении туй, детская площадка, наличие парковочных мест. Отличная транспортная доступность: 7 минут пешком до метро Озерки, остановки общественного транспорта рядом с домом.Прямая продажа, без обременений. Полная стоимость в договоре. Взрослые собственники. Рассматриваются все формы оплаты.
3-комн., 78.8 м², 2/16 этаж
319-814-164

3-комн., 78.8 м², 2/16 этаж

ул. Сикейроса, 11к1
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

234 772 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.6 м², 2/17 этаж
Предлагаем в Прямой продаже очень хорошую квартиру общей площадью 78.6 кв.м. Все комнаты изолированные. Квартира двухсторонняя, окна выходят на улицу и во двор. В квартире сделан качественный ремонт, есть большая кладовка 4.5 метра. Большая застекленная лоджия 5 метров на кухне. На кухне и в ванной сделаны теплые полы, в квартире очень тепло и уютно. В квартире остается вся мебель и техника. Район с развитой инфраструктурой, магазины, поликлиники, дет.сады, школы, фитнес центры, ТЦ, парк, все в шаговой доступности, отличная транспортная доступность, остановки общественного транспорта рядом с домом, до метро Озерки 7 минут пешком.В доме установлено видеонаблюдение, очень красивый закрытый двор с детской площадкой. Один взрослый собственник. Обременение (ипотека) . Полная стоимость в договоре. Просмотры по договоренность.
3-комн., 78.6 м², 2/17 этаж
311-383-390

3-комн., 78.6 м², 2/17 этаж

ул. Сикейроса, 11к1
Добавить в избранное
18 455 008 руб.

234 797 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ПанорамаАгентство недвижимости4134 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 91.6 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное271-324-961

Будь первым

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

201 966 руб./м²

Теплой двушки продажа в Санкт-Петербурге на Пестелях срочно общей площадью 91.6 кв. м. Есть большая кухня- 17.3 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом торговый центр и супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11