1-комн. квартира, 36.7 м², 14/27 этаж

Избранное
17 500 000руб. 
476 840руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.03.24 в 17:23, обновлено 11.04.24 в 18:00
1
комната
36.7
м²
Общая площадь
10.5
м²
площадь кухни
14 из 27
этаж
17 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37 м², 14/27 этаж
СОБСТВЕННИК! Продаётся 1 ком. квартира на первой береговой линии с видом на Москву реку в сторону Москвы Сити. Дорогая инвест-локация. ЭТАЖ шикарный, средней высоты. Скоро ОТКРОЕТСЯ МЕТРО цена квартиры возрастет на 25-40 %!!!В локации метро Хорошевская, Народное ополчение, Шелепиха. Дом построен на качественных ЧЕШСКИХ стройматериалах лучшим застройщиком Москвы Донстрой. Внутренняя отделка входных групп, лифтовых, коридоров дорогая, керамогранит на стенах, в холле места для отдыха гостей, скоростные 4 лифта. В доме подземная трехуровневая парковка, автомойка, лапомойка, кладовые, колясочные, свой бесплатный фитнес-клуб на 1 этаже. Дом гипер тёплый и комфортный, в комнатных тапочках можно перемещаться до этажей паркинга, фитнеса и кладовок. Атмосфера тишины, тепла и уюта в доме и квартире. Во дворе фонтаны, лаундж зоны с зарядными, креслами, можно уединиться отдохнуть, поработать с ноутбуком и кофе. Набережная с пешеходной парковой зоной до Москвы Сити в 2024 году благоустроится.Один взрослый собственник. Зарегистрированные отсутствуют. Свободная продажа.
1-комн., 37 м², 14/27 этаж
319-723-618

1-комн., 37 м², 14/27 этаж

Шелепихинская наб., 42к2
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

472 973 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37 м², 11/36 этаж
Id 41826. КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ В ЖК FREEDOM!Вашему внимаю представляется однокомнатная квартира в ЖК "FReeDOM" бизнес-класса от ДОНСТРОЙ!Светлая квартира мечты с прекрасным видом на реку!Функциональная планировка-кухня гостиная-спальня -гардероб-санузелЖК "FReeDOM" - жилой комплекс бизнес-класса. Комплекс расположен на набережной Москва-реки. К услугам жильцов комплекса - консьерж-сервис, подземный паркинг, фитнес, магазины, закрытый двор и круглосуточная охрана территории.Инфраструктура активно развивается:В окружении - культурные и учебные центры, клиники, магазины, кафе, ТЦ "Утесов", салоны красоты, а также облагораживается живописная набережная у Москвы-реки для прогулок.Удобный выезд на Звенигородское шоссе, ТТК и Северо-Западную хорду. 10 минут до Серебряного бора и всего 15 минут до Сити уникальная возможность переключаться между природой и городом. Неподалеку транспортный хаб "Шелепиха", "Тестовская" с несколькими станциями метро, МЦК, а также D1 с Аэроэкспрессом до Шереметьево.Совсем скоро начнет функционировать Шелепихинская набережная, по которой можно добраться как до Москва-сити, так и до Кутузовского шоссе по прямой! Помимо проезжей части на ней будет большая пешеходная зона у реки, которая соединит все комплексы в этой локации и даст пешую доступность 5-10 минут до инфраструктуры каждого из них!Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!Звоните, отвечу на все вопросы и оперативно покажу Вам квартиру!
1-комн., 37 м², 11/36 этаж
317-536-040

1-комн., 37 м², 11/36 этаж

Шелепихинская наб., 42к2
Добавить в избранное
18 400 000 руб.

497 298 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1030920.Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в ЖК Бизнес-класса "FreeDOM"!Квартира общей площадью 36,7 кв.м. В настоящее время на объекте свободная планировка, что дает возможность воплотить любые дизайнерские решения на ваш вкус, реализовать пространство как студию, однокомнатную квартиру либо евродвушку.Квартира расположена в ЖК бизнес-класса «FreeDOM (Фридом)». Жилой комплекс включает в себя три современных здания переменной этажности – от 16 до 36 этажей. Виды из окон FREEDOM захватывают дух – центр города, Сити, изгибы Москвы-реки, зеленые просторы Серебряного Бора и Крылатских холмов.Преимущества ЖК: - Потолки 3,08 м - Большие и широкие окна высотой больше 2 м - Модные низкие подоконники всего 60 см от пола - Изысканная входная группа и лобби жилого комплекса - Для автомобилистов на территории ЖК предусмотрен подземный паркинг и автомойка.- Внутренний двор комплекса полностью изолирован от автомобильного транспорта.- В каждой секции установлены скоростные лифты класса премиум, которые спускаются на уровень паркинга.Инфраструктура:- На первых этажах жилого комплекса расположена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: кафе и рестораны, салоны красоты, службы сервиса. - Room service (уборка квартир, мытье окон, доставка еды, корреспонденции и.д.), постирочную для удобства каждой хозяйки в доме, боксы для временного хранения вещей и освобождения пространства квартиры, мастерская для творческих занятий с детьми и вашего любимого хобби.- На территории дома детский сад, рядом школы, поликлиника, магазины, рядом набережная. Транспортная доступность:- Комплекс находится в СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, что обеспечивает удобный выезд из города во всех направлениях, а также в центр.- В 5 километрах находится бизнес-центр Москва-Сити. Жителям комплекса доступен прямой выезд на ТТК. Серебряный бор и станция метро "Хорошевская" в 14 минутах пешком.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
36.7 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 27
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 56 м², 34/36 этаж
Продается престижная квартира на границе с ЦАО и парковой зоной «Серебрянный бор» в ЖК Бизнес-класса «FreeDOM», расположенный на набережной. 2-комн.кв. • 56,3 м2 • 34/36Из окон открывается широкий панорамный вид на современную и сталинскую архитектуру Москвы от Москва-Сити до сталинских высоток и набережную Москвы- реки. Такие виды пленяют взор и наполняют светом. Премиальная дизайнерская отделка в современном стиле. Квартира имеет одну спальню и зал- гостиную совмещенную с зоной для приготовления блюд. Высокие потолки и большие окна создают просторную и светлую атмосферу. Квартира оборудована последними технологиями. Архитектура Корпус 3 самый высокий 36 этажей, потолки высотой 3,08 метра. Другие особенности и преимущества FreeDOM -стильные вентилируемые фасады, отделанные клинкерной плиткой, декоративным кирпичом, металлическими панелями и закаленным стеклом "стемалит", панорамные окна, уборка, стирка, химчистка, глажка, доставка еды и другие услуги для жильцов, ячейки для хранения габаритных вещей, велосипедов, мастерская для ремесленного творчества в составе внутренней инфраструктуры комплекса, консьерж-сервис, контрольно- пропускная система, полностью свободная от автомобилей, подземный паркинг, быстрые и бесшумные финские лифты KONE.Вся территория комплекса оформлена в виде ландшафтного парка с разными зонами отдыха и представляет собой приватный двор, который разбит на отдельные зоны: детский городок , фонтан в окружении зеленых насаждений и скамеек, спортивная площадка. Для жителей дома предусмотрены : Фитнес центр, зона для творчества для любителей творить своими руками, прачечная. На территории комплекса есть кафе и продуктовый супермаркет, стоматология, медецинский центр. Для юных жителей построен детский сад. Свой выход на набережную, которая сейчас находится в процессе реконструкции. По набережной будут ходить речные трамвайчики на экологичных электродвигателях. Прекрасная транспортная доступность в центр, в область и по Северо-Западной хорде в любую точку Москвы. 20 минут пешком до станции метро «Народного Ополчения». 21 минуту пешком до станции метро «Хорошёвская».Новая станция метро "Звенигородская" будет располагаться на расстоянии 500 метров от дома (открытие в 2026 году).Один взрослый собственник. Ждем Вас
2-комн., 56 м², 34/36 этаж
320-369-291

2-комн., 56 м², 34/36 этаж

Шелепихинская наб., 42к2
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

625 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 34.2 м², 16/27 этаж
Ищете первую квартиру или квартиру для подрастающего ребенка? Да вот же, Вы ее уже нашли!Предлагаем к покупке прекрасную студию - для молодого человека или любящей пары, или для студента - с идеальным ремонтом и умным зонированием пространства. Квартира после качественного ремонта, здесь ещё никто не жил, и квартира ждет своего нового владельца. Можно заехать сразу после покупки, не надо ждать год-два или не надо делать ремонт.Немного расскажем Вам о планировке. Это комфортная студия с окнами в сторону Москва-реки. Просторный холл, кухня, зона гостиной, спальная зона с небольшой гардеробной, совмещенный санузел с постирочной. Спальное место при желании легко можно сделать закрытым, если установить раздвижную перегородку, но мы уверены, что вам этого не захочется - потому что приятнее просыпаться с видом на главную реку Москвы.Как начинается ваше чудесное утро:- Солнечный свет заливает комнату светом;- Кофе варится на оборудованной всем необходимым кухне;- Фантастический вид из окна делает утро волшебным;- Сильная струя из лейки душа помогает быстрее проснуться;- Любимый наряд из небольшой, но вместительной гардеробной поднимает настроение.И Вы уже готовы к новым приключениям!ЖК Freedom - один из лучших проектов от застройщика ДонСтрой. В первую очередь - это топовая локация Москвы, на Северо-западе, в самом перспективном районе Большого Сити. детский сад, минимаркет, кафе, офисы, сервисные службы и другие объекты. Кроме того, жителям Freedom доступна инфраструктурой возведенного тем же застройщиком жилого комплекса Сердце столицы, где работают фитнес-центр с бассейном, торговый комплекс с супермаркетом и другие объекты. А скоро - будет доступна вся инфраструктура Sydney City.Транспортная доступность вас точно порадует, так как дорога до центра составит без пробок примерно 15 минут. К тому же совсем скоро здесь откроется новая станция метро "Звенигородская", и путь из дома до места назначения станет еще удобнее.Звоните или пишите, мы организуем для Вас просмотр. А в случае необходимости - быстро одобрим ипотеку с выгодными условиями и быстро выведем на сделку. Один взрослый собственник. Квартира без обременений. Ключи после сделки!
Студия, 34.2 м², 16/27 этаж
320-547-974

Студия, 34.2 м², 16/27 этаж

Шелепихинская наб., 42к2
Добавить в избранное
18 100 000 руб.

529 240 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 36.5 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное316-936-945

Частный риелтор

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

479 453 руб./м²

Продаю 1- комнатную квартиру в центре Москвы на ул. Старый Толмачевский пер, д.7 от м. Новокузнецкая и Третьяковская – 5мин.пеш. 4/5К. Площадь 36,5/19,2/5,9м2. Без балкона. При входе в прихожей большая гардеробная комната. Жилая комната разделена на две зоны - рабочее пространство и спальня. На кухне встроенный кухонный гарнитур со…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.5 м², 12/28 этаж
Добавить в избранное317-165-450

ЭТАЖИ МОСКВА

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 700 000 руб.

498 592 руб./м²

Продаётся 1-комн.квартира площадью 35,5 кв.м на 12 этаже 29 этажного дома, проекта Кутузов GRAD II. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, витражные окна, гардеробная, свежий современный ремонт.Кутузов GRAD II жилой квартал бизнес-класса в престижном Западном округе Москвы всего в 3 минутах от Кутузовского проспекта.Обращайтесь буду рада ответить…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.1 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное320-416-164

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

527 066 руб./м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА.УСЛУГИ РИЕЛТОРОВ НЕ ТРЕБУЮТСЯ!1 комнатная квартира в центре на ул. Большая Полянка, д.30. До метро Полянка 4 мин пешком. Квартира расположена на 7 этаже 14-этажного дома. Окна на улицу. Общая площадь 35,1 кв.м, кухня 9,75 кв.м, комната 19,3 кв.м, с/у совмещенный, застекленная просторная лоджия, два кондиционера (Panasonic)…
1-комн., 35.9 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное318-835-135

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

515 321 руб./м²

Свободна физически и юридически.В собственности более 20 лет.Один взрослый собственник.Уютная квартира в престижном сталинском доме ЖСК АРТИСТОВ БАЛЕТА БОЛЬШОГО ТЕАТРА, в Центральном округе столицы, в культурно-исторической части Москвы. В этом доме жил народный артист СССР Леонид Утесов!!! Исторический центр с развитой инфраструктурой. Рядом замечательный парк Сад Эрмитаж для прогулок…
1-комн., 36.4 м², 9/14 этаж
Добавить в избранное317-680-272

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 200 000 руб.

500 000 руб./м²

Код объекта: 1007032.Продается уютная 1-комнатная квартира с новым ремонтом и мебелью, в старом и тихом Даниловском районеО КВАРТИРЕ: Выполнен отличный ремонт из качественных материалов. На ремонте вообще не экономили, делали для себя. Кухонный гарнитур, техника и мебель остаются. Огромная лоджия!О ДОМЕ: Серия дома – Башня Вулыха. Построен по типу…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 36.8 м², 5/14 этаж
Добавить в избранное311-469-336

Лейла

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

502 718 руб./м²

Продается однокомнатная квартира вТаганском районе Москвы, пять минут пешком до метроКвартира аккуратная, светлая. Тихий двор. Вся инфаструктура в пешей доступности ; пешком до ТЦ "Нижегородский Пассаж"; до взрослой поликлиники; школы и детские сады;Рогожского рынка,Таганский парк;ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:10-15 минут до станции метро «Римская» и «Площадь Ильича», « Пролетарская »,Крестьянская застава».МЦД «Москва-Товарная»и«Калинники»,Один…
1-комн., 35.5 м², 9/14 этаж
Добавить в избранное320-121-091

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 950 000 руб.

533 803 руб./м²

Вашему вниманию предлагается 1- комнатная квартира в Замоскворечье. Квартира без перепланировок. Закрытая территория, много парковочных мест. В шаговой доступности отличные детские территории для игр и отдыха. Рядом три сквера для прогулок с собачками и утренних пробежек. Станция Серпуховская, добрынинская 5 минут пешком. Прекрасная транспортная доступность, выезд на садовое кольцо…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 35.1 м², 12/12 этаж
Добавить в избранное317-859-871

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

498 576 руб./м²

Продается однокомнатная квартира в престижном районе Дорогомилово. В пешей доступности метро Киевская и Студенческая. Развитая инфраструктура. Рядом ТЦ Европейский, Дорогомиловский рынок,Азбука вкуса, аптеки, салоны красоты, школы, детские сады, фитнес центры. Для прогулок много зеленых зон и красивые набережные. Удобный выезд на ТТК и Кутузовский проспект. Отличная доступность на личном…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное319-094-855

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

500 000 руб./м²

Шикарная квартира, с хорошим ремонтом, отличное состояние. Центр Москвы, рядом с домом парк, зона отдыха, пруды, Москва- Сити. Квартира просторная, светлая, стильная. Правильная, функциональная планировка, максимум полезной площади. Отличный вид. Без долгов и обременений. Полная сумма в ДКП. Свободная продажа. Можно в ипотеку или за наличные. Звоните.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное316-770-720

Владис

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 800 000 руб.

508 572 руб./м²

Код объекта: 983450.Продается просторная однокомнатная квартира с балконом в 6 эт кирпичном доме в ЦАО.Хорошо сдается в аренду. - Высокие потолки -3м ,- Хорошая теплоизоляция и звукоизоляция, благодаря кирпичным стенам.- Наружные и межквартирные стены, а также стены лестничных клеток и многие межкомнатные стены в серии построены из кирпича.- Перекрытия…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03