1-комн. квартира, 43 м², 3/21 этаж

Избранное
14 500 000руб. 
337 210руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 13:50, обновлено 07.03.24 в 13:00
Продавец:
Seller

Компания «LEGENDA Intelligent Development»

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
43
м²
Общая площадь
20.5
м²
площадь кухни
3 из 21
этаж
2021 г.
Срок сдачи

Арт. 62292093. Продается уютная евро 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе "LEGENDA Героев" на берегу Финского залива с видом на Дудергофский канал и Южно-Приморский парк. Характеристики квартиры:- Площадь: Общая 43 кв. м из них 20,5 кв. м просторная светлая кухня-гостиная + 11 кв. м великолепная комната-спальня- Большие панорамные окна, которые позволяют наслаждаться светом и пространством + застекленная лоджия 3,5 кв. м- Качественная отделка с использованием современных материалов Инфраструктура и окружение:- Район с развитой социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, рядом с парками и набережыми для прогулок и отдыха- Удобное расположение для активного образа жизни Дополнительные удобства:- Парковочное место в теплом подземном паркинге для вашего комфорта и безопасности. Входит в стоимость квартиры. Теплый закрытый паркинг предоставляет автовладельцам несколько значительных преимуществ: 1. Защита от погодных условий: Автомобиль будет защищен от неблагоприятных погодных условий, таких как дождь, снег, град, солнечные лучи и т.д. Это помогает предотвратить коррозию, повреждения кузова и другие проблемы, связанные с воздействием природы. 2. Безопасность: Теплый закрытый паркинг обычно оборудован системами безопасности, такими как видеонаблюдение, охранная сигнализация и прочее, что обеспечивает защиту автомобиля от кражи или повреждений. 3. Удобство: Парковка в теплом помещении делает использование автомобиля более удобным для владельца. Например, в холодные зимние дни автомобиль будет уже разогретым и готовым к поездке. 4. Сохранение кузова: Защита от прямых солнечных лучей помогает сохранить кузов автомобиля в хорошем состоянии, предотвращая выцветание краски и другие повреждения. 5. Увеличение срока службы: Постоянное хранение автомобиля в теплом закрытом помещении может способствовать увеличению его срока службы за счет защиты от экстремальных температур и других внешних факторов. Эти преимущества делают теплый закрытый паркинг привлекательным выбором для автовладельцев, которые хотят обеспечить надлежащий уход и защиту для своего автомобиля. Важные преимущества жизни в ЖК "LEGENDA Героев" 1. Безопасность: Присутствие нескольких этапов охраны, таких как закрытая территория, патрулирование сотрудниками охраны и доступ по брелокам, обеспечивает высокий уровень безопасности для жильцов. Это важное преимущество, особенно для семей с детьми. 2. Качество окружающей среды: Расположение дома в ЖК "LEGENDA Героев" в окружении воды и парка создает приятную атмосферу для жизни. Отсутствие строек под окнами также гарантирует сохранение красивого видового ландшафта и спокойной обстановки. 3. Приватность: Закрытая территория и доступ по брелокам обеспечивают приватность и контролируемый доступ к дому. Это позволяет жильцам чувствовать себя более комфортно и защищенно. 4. Комфорт и удобства: Наличие охраны и контролируемого доступа также может повысить уровень комфо

Связаться с продавцом

Seller

Компания «LEGENDA Intelligent Development»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43 м² кухня 21 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 21

Legenda Героев  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,7 метра
Этажность
22
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
Legenda Героев20 фото
Информация о застройщике:
Компания «LEGENDA Intelligent Development»

Компания «LEGENDA Intelligent Development»Компания «LEGENDA Intelligent Development»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 47 м², 8/22 этаж
Код объекта: 1000674.Продается чудесная квартира, расположенная в микрорайоне Балтийская жемчужина, в изумрудном доме комфорт-класса ЖК Легенда!!!Один взрослый собственник. В цену входит место в паркинге!!! Общая площадь квартиры 47, 1 кв.м.Кухня-гостиная 19,2 кв.м.Спальная 11,9 кв.м.Коридор 6,2 кв.м Туалет 2,1 кв.м Ванная 4,2 кв.мБалкон-лоджия 3,5 кв.м Жилая площадь 43,6 кв.мВысота потолков 2,85 мРаздельный санузел.Вместительный туалет с местом под кладовую. Застекленная лоджия с великолепным видом!Преимущества квартиры:- удобная планировка, просторное помещение;- уникальный вид на канал и церковь с левой стороны, на Финский залив с правой, вид вниз на ухоженный двор с ландшафтным дизайном;- застеклённый балкон с панорамным видом и электрическим освещением в ночное время. В теплое время года здесь прекрасно проводить время (пить кофе, принимать пищу) в удобных креслах;- общий открытый балкон-лоджия на этаже с противоположным видом на основной двор ( въездная арка), парк, залив, Дудергофский канал, мост, проспект.В квартире:- в зоне кухни установлен фильтр Аквафор;- в ванной комнате: стиральная машина Zanussi с загрузкой до 4 кг;- стальная ванная немецкой фирмы Kaldewei со специальным покрытием; - электрический полотенцесушитель с местом для полотенец;- сантехника: унитаз Jakob Delafon, смеситель и душ Am Pm, гигиенический душ Grohe;- зеркало с подсветкой;- раковина в зоне кухни blanco. Кухонная техника: - варочная панель, духовой шкаф, вытяжка с подсветкой фирмы Kuppersberg,- встроенный холодильник фирмы Weissgauff с морозильной камерой с 3мя отсеками. Паркинг: - место располагается вблизи от въездных ворот -2 уровня. Это означает удобный въезд и парковку, а также быстрый выход к лифту и лестнице; - установлен шкаф (Roll Box) под хранение шин, велосипедов, самокатов, лыж, чемоданов и других крупногабаритных вещей. Преимущества ЖК Легенда: - ландшафтный дизайн во всех 3х дворах: детские площадки, зоны отдыха, рабочие зоны с лавочками и столами в беседках, озеленение в летний период, безоплатный wi-fi по всей территории ЖК (кроме квартир) и в нескольких метрах за его пределами; - отапливаемый двухуровневый подземный охраняемый паркинг, куда можно спуститься как на лифте, так и по лестнице;- видеодомофон ( в виде планшета) с доступом к 24 камерам на территории жилого комплекса, а также с возможностью скриншота фотографии. Вы всегда сможете наблюдать за своим ребенком, играющим в одном из дворов! Планшет позволяет в случае необходимости связаться с диспетчером, узнать последние новости о деятельности ЖК, посмотреть показания счётчиков и др.;Разумный торг
1-комн., 47 м², 8/22 этаж
318-155-582

1-комн., 47 м², 8/22 этаж

ЖК «Legenda Героев»
Автово  12 мин
Добавить в избранное
18 600 000 руб.

395 745 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 63.73 м², 6/24 этаж

ЖК «Legenda Героев»
Автово  12 мин
Добавить в избранное
14 600 000 руб.

229 092 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.6 м², 21/22 этаж
Продается светлая 4Е в престижном микрорайоне Балтийская Жемчужина с прекрасными видовыми характеристиками на Финский залив.Квартира:- видовая квартира: 3 окна на Финский залив, 3 окна (1 с лоджией )с видом во двор;- большая кухня-гостиная 24,1 кв.м ;- 2 детских комнаты 10.47 кв.м ;- 2 объединенных СУ 4.5 и 4,97 кв.м;- 2 гардеробных по 4 кв.м;- мастер спальня (в спальне гардеробная и СУ) 15.1 кв.м;- коридор 7,66 кв.м;- лоджия 3,75 кв.м;- высота потолков 2.7 м;- дизайнерский ремонт;- 21 этаж из 22.Дом:- год постройки 2021 г;- вентилируемый фасад из керамогранита;- коммерческие помещения на 1 этаже (магазины, детские кружки, WB, ozon, оптика, кафе, рестораны, салоны красоты);- закрытая охраняемая территория;- видеодомофония;- видеонаблюдение, возможность подключиться к любой камере через телефон или домофон);- автоматическая передача показаний;- светлая и стильная входная группа с зоной ресепшен;-охранник и консьерж;- в парадной 1 главный вход;- 6 бесшумных скоростных лифтов;- мусорный контейнер за пределами дома;- колясочная и велосипедная;- подземный паркинг.Территория:-ландшафтный дизайн;- современные детские площадки;- спортивная площадка;- баскетбольное, футбольное поле;- зоны отдыха с беседками;- двор без машин;- WI FIРасположение:В районе находится 5 парков: Южно-Приморский, Новознаменка, Сосновая Поляна, Полежаевский и Александрин" экологически чистое место, всегда свежий воздух, до Финского залива и пляжа 5 мин пешком, рядом 2 школы, дет сады, новая поликлиника (детская и взрослая), полицейский участок, ТЦ Жемчужная Плаза, Декатлон, церковь. До метро Ленинский пр и КАД/ЗСД 20мин. Рядом остановка общественного транспорта.Агентов прошу не беспокоить с предложениями своих услуг!
3-комн., 85.6 м², 21/22 этаж
319-610-201

3-комн., 85.6 м², 21/22 этаж

ЖК «Legenda Героев»
Автово  12 мин
Добавить в избранное
30 500 000 руб.

356 309 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «LEGENDA Intelligent Development»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 43.4 м²
Добавить в избранное314-273-621

Группа "Аквилон"

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 640 385 руб.

314 295 руб./м²

Продаю квартиру просторную по адресу: Санкт-Петербург, Московский, недалеко от метро Московские ворота. Общая площадь- 43.4 кв. м. кухня – 20.3 кв. м. В квартире полное остекление, изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 43.3 м²
Добавить в избранное314-396-221

Домклик

вчера в 5:48

ПОЗВОНИТЬ
14 600 000 руб.

337 183 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную однокомнатную квартиру в новостройке по адресу: Санкт-Петербург, Александра Матросова, недалеко от метро Петроградская. Общая площадь- 43.3 кв. м. кухня – 13.1 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 42.56 м²
Добавить в избранное319-428-420

Glorax

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 717 645 руб.

345 810 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новом доме в 19-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Невской Губе у станции метро Приморская в зеленом районе. Общая площадь- 42.56 кв. м. кухня- 21.01 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе детская площадка,…
1-комн., 43.27 м²
Добавить в избранное308-405-115

Холдинг Setl Group

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 150 177 руб.

327 021 руб./м²

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке уютную по адресу: Санкт-Петербург, Обуховской Обороны, недалеко от метро Елизаровская. Общая площадь- 43.27 кв. м. кухня – 17.07 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 42.95 м²
Добавить в избранное306-284-919

РСТИ (Росстройинвест)

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 563 719 руб.

315 803 руб./м²

Предлагаю на продажу однокомнатную новостройку просторную по адресу: Санкт-Петербург, Полюстровский, недалеко от метро Площадь Мужества. Общая площадь- 42.95 кв. м. кухня – 16.42 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 42.3 м²
Добавить в избранное319-511-807

ГК Эталон

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 070 325 руб.

308 992 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новостройке в Санкт-Петербурге рядом с метро Московские ворота. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 42.3 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
1-комн., 42.7 м²
Добавить в избранное319-374-888

ГК Эталон

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 037 369 руб.

305 325 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новостройке в 19-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Парфеновской у станции метро Московские ворота в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 42.7 кв. м. кухня- 16.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
1-комн., 43.59 м²
Добавить в избранное318-955-685

ООО ЕВРОИНВЕСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 384 700 руб.

330 000 руб./м²

Выставлена на продажу однокомнатная новостройка в Санкт-Петербурге на Сызранской. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 43.59 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
1-комн., 43 м²
Добавить в избранное314-282-326

Холдинг Setl Group

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 600 263 руб.

339 541 руб./м²

Покупка однокомнатной квартиры в новостройке в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Фарфоровской у станции метро Елизаровская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 43 кв. м. кухня- 19.65 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
1-комн., 42.56 м², 6/18 этаж
Добавить в избранное319-645-086

Glorax

вчера в 20:24

ПОЗВОНИТЬ
14 717 645 руб.

345 810 руб./м²

Вариант квартиры в новом доме в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Невской Губе у станции метро Приморская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 42.56 кв. м. кухня- 21.01 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, пр-кт Героев, 33, Legenda Героев