2-комн. квартира, 63.5 м², 7/25 этаж

Избранное
21 800 000руб. 
343 308руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.03.24 в 09:31, снято 16.04.24 в 14:14
Продавец:

Домклик609081 объявление

2
комнаты
63.5
м²
Общая площадь
7 из 25
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 64.1 м², 6/25 этаж
Вашему вниманию предлагается Евро-двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе SREDA (Среда), введен в эксплуатацию в 2018 году. Квартира с дизайнерским ремонтом, в отделке использованы высококачественные материалы, делали ремонт для себя. Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, две спальни. Потолки 3 метра, панорамные окна. Имеется система теплый пол, система кондиционирования, водонагреватель.В шаговой доступности есть всё необходимое: школы, детские сады, ТРЦ Город, Ашан, Лeруa Mеpлeн. Ha территории ЖК - сетевые магазины, кафе, салон красоты, аптеки и др. В пешей доступности - 10 минут - станция метро, БКЛ и МЦК "Нижегородская", ж/д станция "Нижегородская" Рядом с домом - остановки общественного транспорта. Комплекс состоит из домов разной этажности монолитно-кирпичной конструкции. Дома расположены аккуратными кварталами с просторными дворовыми пространствами внутри и обособленной охраняемой закрытой территорией. Современные входные группы с просторными холлами. Подъезды на уровне земли. Дворы без машин. В подземный паркинг можно спуститься на лифте. Наземная парковка с внешней стороны комплекса. Квартира в собственности более пяти лет. Обременения отсутствуют. Свободная продажа! Полная стоимость в договоре! Быстрый выход на сделку! Помощь в одобрении ипотеки любого банка.
2-комн., 64.1 м², 6/25 этаж
320-119-147

2-комн., 64.1 м², 6/25 этаж

ЖК "SREDA" ("Среда")
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

351 015 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.7 м², 3/9 этаж
Квартира в прекрасном современном ЖК SREDA (Жилой Квартал СРЕДА класса комфорт плюс) 2-х комнатная квартира общей площадью 67,7 м2 с прихожей, раздельным санузлом, кухней, детской и спальней. Планировочное решение квартиры позволяет сделает большую и очень светлую кухню-гостиную с двумя окнами, выходящими на тихую улицу. Удачное расположение в самом ЖК - квартира выходит не на солнечную сторону, что позволяет не умирать от жары, а наслаждаться прохладой даже самым жарким летом в разгар дня. Окна выходят во двор на детскую площадку и улицу, ее бесшумную сторону. О доме: 2-х уровневый подземный паркинг, большой благоустроенный двор без машин, детская оборудованная площадка по типу "Двор без машин", круглосуточное видеонаблюдение со службой охраны. До метро Нижегородская 5 минут пешком (в т.ч. пересадка на линии МЦК/БКЛ/D4). 10 минут на автомобиле до ТТК и 20 минут до центра Москвы на общественном транспорте. Рядом ВСЯ инфраструктура мегаполиса : ТЦ Город, гипермаркет Леруа Мерлен, сети супермаркетов, пункты приема-выдачи товаров, БЦ Карачарово, школы, поликлиники, больницы, салоны красоты, фитнес-залы, плавательные бассейны, ледовая арена, закрытые теннисные корты, спортивные площадки на открытом воздухе, парки, сервисные автомобильные центры. Быстрый выход на сделку, один собственник объекта. Все справки собраны и готовы. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Свободная продажа. Оперативные показы. Лот №43174669. Агент Долгов Кирилл Владимирович, НДВ-Супермаркет недвижимости
2-комн., 67.7 м², 3/9 этаж
307-761-449

2-комн., 67.7 м², 3/9 этаж

ЖК "SREDA" ("Среда")
Добавить в избранное
20 980 000 руб.

309 897 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58 м², 3/25 этаж
Продаётся просторная и светлая и очень красивая квартира 58 кв.м.Яркая и нестандартная дизайнерская отделка продумывалась очень тщательно, с вниманием к каждой детали.Планировочное решение квартиры позволяет с комфортом разместиться семье с детьми.- большая кухня-гостиная с красивыми окнами, прекрасно зонированая на столовую и гостиную,- детская с гардеробной,- прекрасная спальня с окнами на 2 стороны,- санузел с ванной.ЖК Среда - современный комфортный жилой комплекс с внутренними благоустроенными дворами без машин, подземным паркингом.На первых этажах комплекса расположена вся необходимая инфраструктура: Вкус Вилл, Пятерочка, Озон, кафе, салон красоты, барбершоп, детский сад Sun school.В 5 мин ходьбы расположены ТЦ Город, Ашан, Леруа Мерлен, Фитнесс-клуб, Центр детского развития AMAkids, медицинский центр Будь здоров. В 15 минутах езды расположен парк Кусково.В квартире один собственник, подходит под ипотеку.
2-комн., 58 м², 3/25 этаж
318-769-900

2-комн., 58 м², 3/25 этаж

ЖК "SREDA" ("Среда")
Добавить в избранное
23 190 000 руб.

399 828 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Самое выгодное и привлекательное предложение! Не пропустите!Чистоту сделки гарантирует гильдия риэлторовМосквы.В продаже светлая, шикарная 2-комн. квартира с качественным дизайнерским ремонтом и панорамным остеклением в жилом комплексе SREDA. Общая площадь составляет 63,5 м2Квартира расположена на 7 этаже 25-этажного монолитного дома. Окна выходят во двор.Идеальная парадная с помещением для хранения колясок и велосипедов.3 лифта: 2 пассажирских+грузовой.Большая кухня-гостиная с красивыми панорамными окнами, прекрасно зонированая на столовую и гостиную, отдельная комната и своя гардеробная за счет чего комнаты без громоздких шкафов, гардеробов, санузел с ванной. Противопожарная система и система "умный домофон" обеспечивают безопасность и комфорт.ЖК Среда - современный комфортный жилой комплекс с внутренними благоустроенными дворами без машин, подземным паркингом.На первых этажах комплекса расположена вся необходимая инфраструктура: Вкус Вилл, Пятерочка, Озон, кафе, салон красоты, барбершоп, детский сад Sun school.В 5 мин ходьбы расположены ТЦ Город, Ашан, Леруа Мерлен, Фитнесс-клуб, Центр детского развития, медицинский центр, перечислять можно бесконечно. В 10 минутах ходьбы расположены станция метро и МЦК "Нижегородская", в 15 минутах ходьбы можно дойти до станции метро «Стахановская»В 15 минутах езды расположен парк Кусково одно из самых приятных живописных мест, замечательный парк Кузьминки, отличные места для прогулок в любое время года. В квартире один собственник, подходит под ипотеку.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 25
Инфраструктура
детский сад

SREDA  квартиры в продаже

Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,75 м
Этажность
5 - 29
Материал стен
Монолит
Паркинг
Подземные
Готовность
Комплекс сдан
SREDA20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ПСН»

ГК «ПСН» ГК «ПСН»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 44.5 м², 12/12 этаж
Id 42613. КВАРТИРА ФОРМАТА ЕВРО2!КВАРТИРА: Просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением: кухонный гарнитур, укомплектованный всей необходимой техникой; обеденная зона, раскладной диван; Изолированная спальня: двуспальная кровать, вместительная гардеробная для хранения вещей. Просторная прихожая. Совмещенный санузел. Установлены кондиционер и бойлер.ЛОКАЦИЯ: В шаговой доступности станции метро, МЦК и БКЛ Нижегородская и станция метро Стахановская, множество автобусных маршрутов. На авто быстрый выезд на ТТК, Садовое кольцо. торговый центр Леруа Мерлен, Фитнес-клуб, торговый комплекс "Город", гипермаркет Ашан.ЖК: Территория круглосуточно охраняема и огорожена, концепция двор без машин, современная детская площадка с зоной отдыха для жителей. Есть подземный паркинг и кладовые. Обустроенный парк. Всё необходимое есть на территории комплекса: чижик, пятерочка, кофейни, рестораны, аптеки, точка цветов, пункты выдачи Озон и WB.Остались вопросы? ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу на них по телефону и оперативно покажу!
1-комн., 44.5 м², 12/12 этаж
319-224-716

1-комн., 44.5 м², 12/12 этаж

ЖК "SREDA" ("Среда")
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

382 023 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 79 м², 4/12 этаж
Арт. 62731585 Продается 4-комнатная квартира для многодетной семьи площадью 79 м2 на 4 этаже ЖК SREDA с отделкой и мебелью. Ремонт сделан с использованием качественных материалов, не экономили (пол - инженерная доска, плитка+теплый пол в мокрых зонах, стены- премиальная краска, устойчивая к мытью и трению, установлены дубовые двери увеличенной высоты и пр.). Установлен водонагреватель, система кондиционирования. Кухня оборудована варочной панелью, посудомоечной машиной, стиральная машина так же в кухне. Автоматическая передача показаний счетчиков. Планировка: 4 изолированных спальни, кухня-гостиная, 2 совмещенных санузла. Мокрые точки не переносились.История квартиры прозрачная: приобреталась у застройщика, материнский капитал не использовался, прописанные выпишутся до сделки. Квартира в ипотеке Сбербанка - объект, проверенный банком.Дом комфорт-класса с закрытым внутренним двором без машин, колясочной и WC в лобби. Корпус Б1 - всего 12 этажей, соответственно, меньшая загруженность мест общего пользования - уже обжит, большая часть соседей сделали ремонт, большая часть вопросов, с которыми сталкиваются жители новостроек, уже решена. Во дворе детские площадки для прогулок, рядом торговые центры, сетевые магазины, салоны красоты, кафе, школа самбо и дзюдо в соседнем дворе, рядом детская школа плавания, школы волейбола и хоккея. Для жизни все есть в 20-минутной пешей доступности. Есть подземный паркинг, на который можно спуститься из подъезда на лифте.Отличная транспортная доступность: до м. Нижегородская 9 мин., транспортный узел на 4 пересадочных станции (БКЛ, МЦК, Некрасовская линия, МЦД-4). Быстрый выезд на ЮВХ, МСД и ТТК.Звоните и приходите на просмотр своего будущего уютного гнездышка!
4-комн., 79 м², 4/12 этаж
320-206-882

4-комн., 79 м², 4/12 этаж

ЖК "SREDA" ("Среда")
Добавить в избранное
25 850 000 руб.

327 216 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 63 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное318-804-309

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

349 207 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 63 кв. м., большая кухня 14 кв. м., разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТЦ. Адрес: Москва, Краснопрудная.
2-комн., 62.7 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное318-631-736

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 750 000 руб.

346 890 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры общей площадью- 62.7 кв. м. Комнаты просторные, изол. с/у, окна выходят на две стороны, просторная кухня- 18.3 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62.1 м², 11/37 этаж
Добавить в избранное319-157-080

Домклик

вчера в 0:50

ПОЗВОНИТЬ
21 900 000 руб.

352 658 руб./м²

Светлой двухкомнатной квартиры вариант в Москве на Хорошевском срочно на 11 этаже 37-этажного дома. Есть просторная кухня- 8.9 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом ТЦ и салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 63.4 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное320-451-752

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 700 000 руб.

358 045 руб./м²

Продаю квартиру (вторичка) общей площадью 63.4 кв. м, раздельный с/у, окна на две стороны, просторная кухня- 8 кв. м. Адрес: Москва, Лобанова. Дом в прекрасном месте, рядом ТРЦ. Стены- кирпич. 5/9-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 64 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное318-911-019

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 700 000 руб.

339 063 руб./м²

Прямая продажа светлой 2-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 4/14-этажного дома,. В квартире раздельный с/у, заменены трубы. Рядом салон красоты и ТЦ. Адрес: город Москва, Матроса Железняка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 63.6 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное319-040-266

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

361 636 руб./м²

Предлагается в продажу недорогая двухкомнатная квартира в Москве на Усиевиче на 5 этаже 8-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 9 кв. м. разд. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом банк и детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 63 м², 8/23 этаж
Добавить в избранное316-027-548

Офис «На Петровке»

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 900 000 руб.

347 620 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 63 кв. м. Комнаты большие, изолированный санузел, большая кухня- 10 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Большая Очаковская.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 64 м², 13/17 этаж
Добавить в избранное320-548-186

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

359 375 руб./м²

Продажа недорогой квартиры в Москве. Квартира расположена на 13 этаже 17-этажного дома. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 64 кв. м, огромная кухня- 13 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
2-комн., 63 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное315-038-710

ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 500 000 руб.

341 270 руб./м²

Покупка квартиры на вторичном рынке, общей площадью 63 кв. м., просторная кухня 11 кв. м., раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, рядом магазины, во дворе супермаркет. Адрес: Москва, Аминьевское.
2-комн., 62.4 м², 13/21 этаж
Добавить в избранное320-121-134

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

336 539 руб./м²

Хорошую двухкомнатную квартиру в Москве на Дмитровском продам. Общая площадь- 62.4 кв. м, 13 этаж 21-этажного дома. Светлая огромная кухня 10.5 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом ТРЦ и магазин.

Популярные новостройки

КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03
MYPRIORITY Basmanny

MYPRIORITY Basmanny

III кв. 2024 г.
Бауманская7 мин

17 808 32280 270 088 руб.

+7 495 021-20-59
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Рязанский пр-кт, 2/1к3Л, SREDA

Продажа недорогой вторички114 401Продажа квартир от хозяина81 408Купить квартиру 40 кв. м.114 584Новостройка с мебелью от застройщика1 381Квартиры с дизайнерским ремонтом3 3933-комнатные у метро5 104Квартиры новостройки в кирпичных домах42 738Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах167Продажа квартир в новостройках недорого239 869Продажа трехкомнатных недорого72 1561-комнатные квартиры у метро5 446Комнаты с возможностью ипотеки1 253Квартира эконом класса204Трехкомнатные квартиры с хорошим ремонтом872Апартаменты на карте города9 598Поиск вторичного жилья на карте114 401Купить двухкомнатную квартиру в ипотеку32 963Студии с ипотекой9 567Трёхкомнатные вторички27 800Апартаменты рядом с метро131Квартиры-студии вторичка6 395Недорогие двухкомнатные в новостройках79 635Вторичные квартиры со свежим ремонтом2 288Купить квартиру-студию26 603Квартиры со свежим ремонтом3 832