2-комн. квартира, 44.2 м², 8/9 этаж

Избранное
16 600 000руб. 
375 566руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.03.24 в 21:00, снято 08.04.24 в 14:01
Продавец:

Домклик

2
комнаты
44.2
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
8 из 9
этаж
16 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 52 м², 2/9 этаж
Добрый день! Продаётся ДВУХ-комнатная квартира с КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! Кстати, если Вы сейчас продаете свою квартиру, то мы можем сразу ВЫКУПИТЬ её. Теперь, к объявлению:! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИЙ ! Описание и фото соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ:- БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ !- 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК более 10 лет;- СОБСТВЕННИК будет присутствовать на сделке;- В договоре УКАЖЕМ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ;- Покажем ВСЕ документы !- Квартира подходит под ИПОТЕКУ, при необходимости проконсультируем, поможем с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ:- Квартира с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правильной формы, которая позволяет рационально использовать пространство;- ВЫСОКИЙ ПЕРВЫЙ этаж, под квартирой находится библиотека, (ПЕРВЫЙ этаж находится на уровне ВТОРОГО);- СДЕЛАН КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт;- НАДЕЖНАЯ металлическая входная дверь, благодаря которой не слышно посторонний шум;- БОЛЬШАЯ УТЕПЛЕННАЯ лоджия;- БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК;- Раздельный санузел. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:- Дом построен в 1977 г. Материал стен - КИРПИЧ, 10 этажей, 1 лифт;- Дом находится в ХОРОШЕМ районе с развитой инфраструктурой;- Рядом с домом находится парк «Сокольники», где можно погулять с ребенком или просто подышать свежим воздухом;- До метро Сокольники 8 минут пешком или 2 минуты на автомобиле;- В 5 минутах от дома строится станция МЦД D3 «Митьково»- Рядом с домом находится большое количество магазинов от продуктовых до бытовых, почтовые отделения, аптеки, пункты выдачи интернет магазинов;- БОЛЬШОЕ количество салонов красоты и кофеен;- И самое важное это наличие ШКОЛ и ДЕТСКИХ САДОВ. Торг уместен, но после просмотра :)БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните и записывайтесь на просмотр!
2-комн., 52 м², 2/9 этаж
320-500-401

2-комн., 52 м², 2/9 этаж

ул. Шумкина, 17/16
Добавить в избранное
19 499 999 руб.

375 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 39 м², 5/9 этаж
Арт. 53615896 Светлая уютная квартира на отличном высоком этаже с окнами на солнечную сторону, с ремонтом, стеклопакетами, мебелью, техникой, сплит системой и балконом в зелёном дворе в ЦАО Москвы внутри ТТК в паре шагов от станции метро Красносельская и в пешей доступности от знаменитого любимейшего москвичами парка Сокольники! Квартира полностью готова для проживания: стеклопакеты, сплит система, мебель, техника, огромные удобные встроенные шкафы в обеих комнатах и в прихожей! Она отлично подходит как для собственной комфортной жизни в центре Москвы, так и для всегда востребованной у центральной станции метро сдачи в прибыльную лёгкую аренду (поблизости Кондитерский концерн Бабаевский и БЦ с тысячами сотрудников)! Дом после программы капитального ремонта с дополнительным внешним утеплением стен! Полная замена коммуникаций и лифтового оборудования, единое остекление всех балконов в алюминиевом профиле централизовано и качественно! Рядом детские и спортивные площадки, места для отдыха и общения! Верхняя Красносельская - высокая, красивая, благоустроенная, зелёная, тихая улица в ЦАО! В нескольких минутах пешком фитнес и банный центр, крытый плавательный всесезонный бассейн, а также ТРЦ "Тройка" с двухэтажным Ашаном, всевозможными магазинами, Леруа Мерленом, ресторанным двориком! Неподалёку от дома супермаркеты, магазины, пекарни, кафе, аптеки, поликлиники, детские сады и школы, МФЦ и торговые центры! В пешей доступности 3 станции метро (Красносельская, Комсомольская, Бауманская), а также быстрый лёгкий выезд на ТТК и МКАД! В парке Сокольники: фонтаны, эстрада с регулярными концертными программами, спортивные площадки, Ледовый Дворец, кинотеатр на открытом воздухе (подушки для комфортного просмотра), множество самых разнообразных развлечений для взрослых и детей, масса ресторанов и кафе! В Сокольниках есть 2 летних бассейна, где по выходным проводятся вечеринки с приглашением артистов! Два взрослых собственника, вся сумма в договоре! Более 5 лет в собственности! Лёгкая альтернатива! С нами быстрая, безопасная неоспоримая в суде сделка! Без комиссии! Наше бесплатное полное юридическое и фактическое сопровождение купли-продажи, помощь в оформлении комфортной ипотеки со Скидкой на ставку без проблем и переплат! Покупателю у нас: --бесплатное полное сопровождение сделки;--бесплатная помощь наших брокеров в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 0 до 3 дней; --наши оценщики всё сделают как надо; --специальные скидки на ставку - от 0,3% до 3%;--подача заявок одновременно в несколько банков, самая высокая степень одобрения;--индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом госпрограмм, акций, льгот;--у нас страховки по ипотеке на 30% дешевле! --скорость сделки от одного-двух дней с внесения аванса! Разумный торг! Звоните прямо сейчас!
2-комн., 39 м², 5/9 этаж
316-984-902

2-комн., 39 м², 5/9 этаж

ул. Верхняя Красносельская, 22
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

423 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Свободная продажа. Один взрослый собственник. В собственности более 3 лет. Правоустанавливающий документ - договор дарения от матери дочери. Квартира с момента постройки дома в одной семье. Парк Сокольники в 5-7 минутах пешком (можно идти по Шумкина или по Старослободской). Метро Сокольники (БКЛ и Сокольническая линия) в 10 минутах пешком. В течение года будет открыта станция МЦД Митьково в пешей доступности от дома. Кирпичный дом серии II-29 1965 года постройки. Толстые стены, хорошая шумоизоляция, возможность перепланировки (все внутренние стены - не несущие). В квартире делался ремонт 15 лет назад: замена дверей, окон, электропроводки, ремонт санузлов. Около 8 лет назад был ремонт на кухне (встроенная посудомоечная машинка тоже поместилась). Перепланировок нет. Услуги риэлторов для продажи не требуются (есть свой агент).

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44.2 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 33 м², 6/9 этаж
Агент! Эксклюзивный вариант!Представляем Вашему вниманию прекрасную квартиру в историческом районе Москвы.Однокомнатная квартира 33кв.м (квартира +балкон) с новым ремонтом. Расположена в 7ми минутах ходьбы от станции метро Сокольники. Дом выполнен из кирпича, что позволяет квартире оставаться теплой в зимний период и прохладной летом. Чистый, ухоженный подъезд, интеллигентные доброжелательные соседи. Квартира очень светлая, грамотно организованы зоны хранения: удобный встроенный шкаф в прихожей, вместительная гардеробная, двуспальная кровать с подъемным механизмом, диван с ящиком для белья.В квартире пластиковые окна, выходящие в тихий зеленый двор. Выполнен дизайнерский ремонт, проведены все новые коммуникации, установлена встроенная мебель и новая современная техника: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, все на гарантии от производителя.Вся мебель также абсолютно новая, требуется только взять личные вещи и наслаждаться комфортом. Все что вы видите в квартире, остается Вам. После ремонта никто не проживал._ _ _ _ _ _ _ _ _ _В пяти минутах ходьбы парк Сокольники, где можно наслаждаться прогулками, заниматься спортом, посещать кафе и рестораны. Так же, район Сокольники известен детскими профессиональными спортивными учреждениями, памятниками архитектуры, историческими сооружениями.Инфраструктура развита на высочайшем уровне._ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Один взрослый собственник, прописанных нет, квартира без обременений, полная стоимость в договоре, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Показы в удобное время, звоните!
1-комн., 33 м², 6/9 этаж
319-432-619

1-комн., 33 м², 6/9 этаж

ул. Шумкина, 15
Бауманская  19 мин
Добавить в избранное
15 490 000 руб.

469 394 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 2/9 этаж
Агент! Эксклюзивный вариант!Представляем Вашему вниманию шикарную квартиру в историческом районе города.Двухкомнатная квартира 45 кв.м (площадь с учетом балкона)с новым ремонтом. Расположена в 7-ми минутах ходьбы от станции метро Сокольники, в одном из самых зеленых районов Москвы. Дом находится вдали от шумных дорог.Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Квартира светлая, уютная, грамотно организованы зоны хранения: просторная гардеробная, вместительный шкаф, стильный комод, совмещенный санузел со встроенным шкафом для стиральной машины и хранения постельного белья и полотенец, двуспальная кровать с подъемным механизмом, что также позволяет использовать внутреннее пространство кровати для хранения.Окна квартиры выходят в тихий двор. Выполнен дизайнерский ремонт, проведены новые коммуникации, установлена встроенная мебель и новая современная техника: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка. Все на гарантии от производителя.Благодаря толстым кирпичным стенам в квартире широкие подоконники с выведенными розетки, что позволяет использовать эти зоны для работы или отдыха.Вся мебель абсолютно новая. Требуется только взять личные вещи и наслаждаться комфортом. Все что вы видите в квартире остается Вам.После ремонта в квартире никто не проживал._ _ _ _ _ _ _ _ _ _В пяти минутах ходьбы парк Сокольники, где можно наслаждаться прогулками, заниматься спортом, посещать кафе и рестораны. Так же, район Сокольники известен детскими профессиональными спортивными учреждениями, памятниками архитектуры, историческими сооружениями.Инфраструктура развита на высочайшем уровне._ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Один взрослый собственник, прописанных нет, квартира без обременений, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Показы в удобное время, звоните!_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ В данный момент в квартире завершаются мелкие работы по ремонту.
2-комн., 45 м², 2/9 этаж
318-930-127

2-комн., 45 м², 2/9 этаж

ул. Шумкина, 15
Бауманская  19 мин
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

397 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33 м², 6/9 этаж
Агент! Эксклюзивный вариант!Представляем Вашему вниманию прекрасную квартиру в историческом районе Москвы.Однокомнатная квартира 33кв.м (31кв.м +балкон) с новым ремонтом. Расположена в 7ми минутах ходьбы от станции метро Сокольники. Теплый кирпичный дом. Чистый, ухоженный подъезд, интеллигентные доброжелательные соседи. Квартира светлая, грамотно организованы зоны хранения: удобный встроенный шкаф в прихожей, вместительная гардеробная, двуспальная кровать с подъемным механизмом, диван с ящиком для белья.В квартире новые платиковые окна, выходящие в тихий зеленый двор. Выполнен дизайнерский ремонт, проведены все новые коммуникации( электрика, сантехника), установлена встроенная мебель и новая современная техника: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, все на гарантии.Вся мебель также абсолютно новая, требуется только взять личные вещи и наслаждаться комфортом. Все что вы видите в квартире, останется новому собственнику. После ремонта никто не проживал._ _ _ _ _ _ _ _ _ _В пяти минутах ходьбы расположен парк Сокольники, где можно насладиться прогулками, заняться спортом, приятно провести время в кафе и ресторанах. Так же, район Сокольники известен детскими профессиональными спортивными учреждениями, памятниками архитектуры, историческими сооружениями.Инфраструктура развита на высочайшем уровне._ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Один взрослый собственник, прописанных нет, квартира без обременений, полная стоимость в договоре, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Показы в удобное время, звоните!
1-комн., 33 м², 6/9 этаж
319-885-113

1-комн., 33 м², 6/9 этаж

ул. Шумкина, 15
Бауманская  19 мин
Добавить в избранное
15 200 000 руб.

460 607 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 44 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное317-679-630

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 850 000 руб.

382 955 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в Москве, вторичка. 9/9-этажного дома. Общая площадь- 44 кв. м, В квартире: раздельный с/у, пластиковые окна, новые трубы. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43.3 м², 12/12 этаж
Добавить в избранное319-225-577

Домклик

вчера в 16:52

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

381 063 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру недорогую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 43.3 кв. м., просторная кухня- 6 кв. м., изол. с/у, новые окна выходят на две стороны, хороший ремонт. Дом стоит в спальном районе, рядом кинотеатр. Адрес: Москва, Малая Калитниковская.
2-комн., 45 м², 4/12 этаж
Добавить в избранное320-601-537

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
17 200 000 руб.

382 223 руб./м²

Теплая двухкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 4/12-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Рядом школа и кинотеатр. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Квесисская 2-я.
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-688-446

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

406 977 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в Москве, вторичка. Материал стен- кирпич. 1/5-этажного дома. Общая площадь- 43 кв. м, просторная кухня- 5 кв. м. В квартире: разд. с/у, стеклопакеты. Дом расположен в спальном районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 44 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное303-233-858

Татьяна

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

406 819 руб./м²

Выставлена на продажу недорогая двушка в Москве на Замореновой общей площадью 44 кв. м. Отдельная просторная кухня площадью- 6 кв. м. изол. с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом поликлиника и магазин.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 45 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное318-835-333

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 690 000 руб.

370 889 руб./м²

Прямая продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 7/14-этажного дома, материал стен – блок. В квартире разд. с/у, новая проводка. Рядом детская площадка и поликлиника. Адрес: город Москва, Стрелецкая.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43.4 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное317-389-922

Владис

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 100 000 руб.

394 010 руб./м²

Прямая продажа теплой двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 3/9-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, заменены трубы. Рядом школа и поликлиника. Адрес: город Москва, Фридриха Энгельса.
2-комн., 45 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное319-765-660

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

397 778 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры в Москве, на 5 эт. 8-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Крестьянская Застава, нормальная стоимость. В квартире общая площадь 45 кв. м, огромная кухня 6.5 кв. м. Окна выходят на восток, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и хорошая инфраструктура.
2-комн., 43 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-265-142

Домклик

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 350 000 руб.

380 233 руб./м²

Продается двушка на Малой Грузинской в Москве, расположенная на 3 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, вторичка. В квартире раздельный санузел, общая площадь- 43 кв. м. Окна выходят на восток, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43.2 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное319-590-214

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 900 000 руб.

391 204 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру на Ленинградском, расположенную на 3 эт. 12-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Беговая, вторичка. В квартире раздельный санузел, общая площадь 43.2 кв. м. просторная кухня 6.4 кв. м. Окна во двор, на восток. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Шумкина, 15